Скачать взломанную World of Kings [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную World of Kings [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.3.3
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Archosaur Games
Скачать World of Kings [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную World of Kings [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную World of Kings [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную World of Kings [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную World of Kings [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру World of Kings на Андроид от крутого коллектива Archosaur Games.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 77M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.3.3, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 1 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие World of Kings [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

asambel865
asambel865 8 февраля 2024 08:43
Я потратил здесь значительную сумму денег, но при двух последних покупках я не получил того, за что заплатил. Я пытался связаться с ними по дисконду и фейсбуку, так как в игре нет системы тикетов, но помощи не было. И через 48 часов я все еще не получил то, за что заплатил, КОСТЮМЕР СЕРВИС ПЛОХОЙ И НЕТ ПОМОЩИ ВООБЩЕ. Они делают вид, будто я их получил и уже потратил. ИЗБАВЬТЕ СЕБЯ ОТ ПРОБЛЕМ И НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ. Вас лишат денег!!!
artemev-ie794
artemev-ie794 30 января 2024 01:37
игра просто обязательна я не переставал играть с тех пор как скачал ее неделю назад решетка система потрясающая игра у нее есть функция автоматической игры но это работает хорошо для меня потому что я все еще могу набирать уровни пока я на работе. для тех кто не любит автоматическую игру заткнитесь к черту и просто отключите ее в опции это бесплатная игра по крайней мере их не ежемесячная плата как wow и гораздо лучше рейды и подземелья система согласования для новых и старых игроков
azim-alex
azim-alex 22 декабря 2023 11:16
Я ставлю 5 звезд, потому что считаю, что игра движется в правильном направлении. Я могу легко описать эту игру, как если бы у Lineage 2 (версия для ПК, а не для мобильных устройств) и WOW родился ребенок, то это была бы она. Мне нравится, что я могу бродить по окрестностям и при этом участвовать в ПВП на открытой карте, а также легко отправляться в подземелья. Да, здесь есть автоатака, но если вы помните времена гринда в эпоху Lineage 2 на ПК, вы будете рады автоатаке здесь. В игре есть PVP и PVE, и у обоих есть законные причины.
artksyi
artksyi 17 декабря 2023 10:42
Я играю в эту игру уже почти год, она установлена на каждом устройстве с 4 разными персонажами. Выдающийся геймплей напоминает мне олдскульные игры, в которые я играл на ПК. Единственный минус - некоторые ежедневные задания повторяются, и их легко выполнять. Это не "плати, чтобы играть", но это "плати, чтобы обновить", или вы можете просто отшлифовать это, как я делал, и это работает точно так же, как вы можете сделать это в течение времени. В целом графика хорошая, очень легко взять и пойти
alice-cf83
alice-cf83 15 декабря 2023 01:27
Английский язык в игре настолько ужасен, что часто вызывает ОЧЕНЬ большую путаницу. Письменный диалог редко совпадает с соответствующим устным. Часто вам скажут найти NPC, чье имя в квесте даже близко не похоже на имя, которое ему дали. Существует 20 различных способов добавить статы вашему персонажу, которые не очень хорошо объясняются. Главная квестовая линия требует, чтобы вы были сверхсильны, чтобы продвинуться по ней. С другой стороны, озвучка, бои и разнообразие классов просто фантастические.
andris1977302
andris1977302 13 декабря 2023 10:54
Поначалу меня раздражали возможности кастомизации персонажа. Однако я все же решился и дал этой игре шанс. На самом деле она довольно приличная. Я не чувствую чрезмерного давления, заставляющего выкладывать тонны денег за CP. Кажется, что игра больше ориентирована на игру, чем на оплату. Я могу ошибаться, но, на мой взгляд, они многое сделали правильно. Множество классов. Если они добавят действительно разнообразные костюмы, это как бы сведет на нет недовольство кастомизацией. Надеюсь, этот разработчик останется на истинном пути. Теперь я болею за них.
atlas199767
atlas199767 13 декабря 2023 09:47
В этой игре так много ботов, что я даже не могу встать в очередь в подземелье или прочитать мировой чат. В подземельях они собираются в группы по три человека, чтобы их нельзя было выбить. Они не могут обращать внимание на механику, поэтому чаще всего уничтожают группу. Мировой чат заполнен продавцами золота. У меня нет мотивации взаимодействовать с кем-либо, потому что это очень хлопотно. У игры есть потенциал, но большое НЕТ СПАСИБО этому бардаку в его нынешнем виде.
alexd100
alexd100 10 декабря 2023 18:39
Я не могу найти ссылку на электронную почту или любой тип поддержки клиентов, кроме этого письма в магазине Play. Я заплатил за стартовый пакет и попытался обновить свой аватар, и оба раза, когда я нажимал кнопку сохранения, он стирал мои таланты. Надеюсь, служба поддержки увидит это, и я смогу обновить свой отзыв. Игра отличная, кроме того, что я только что потерял более 30 долларов.
anngill
anngill 7 декабря 2023 08:28
Очень полированный и приятный. Так много возможностей и так много всего интересного. Тонны вариантов классов и навыков. Если вам нравятся традиционные ммо с тематическим парком, попробуйте эту!
alivio-55
alivio-55 6 декабря 2023 18:57
это настолько автоматическая игра, что я мог бы вообще ничего не делать. Если я не двигаюсь автоматически, то не могу никуда попасть. Маунты настолько медленные, что лучше телепортироваться, и это очень p2w игра. Если вы не платите за валюту, вы не можете получить крутые скины, маунтов и достаточно материалов для хорошего апгрейда. PVP безнадежно для свободного игрока. Было бы неплохо, если бы вы добавили в игру систему обмена золота на другие валюты. Нельзя иметь столько денег и позволять им накапливаться просто так.
b-schulz1
b-schulz1 6 декабря 2023 13:51
Я пробовал несколько раз и застрял на начальном экране, потому что он не подключается и не загружает необходимые дополнительные данные. Мне не терпелось попробовать эту игру, потому что у нее лучшие отзывы на youtube о лучших mmorpg 2020 года, и я был очень разочарован, когда не смог поиграть. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время. Я бы все еще хотел проверить ее
arc-89
arc-89 20 ноября 2023 20:26
Слишком много валют и систем прогрессии статов, просто смехотворное количество!!! Существует более 25 валют, которые переплетены между собой запутанным и просто странным образом! Игра нуждается в упрощении, очевидно, что каждое обновление приносит новую систему прогрессии (и, следовательно, валюту), и это привело к тому, что игроки запутались. Пожалуйста, упростите систему прогрессии/валюты!!! 2 звезды, потому что есть надежда... если в игре будет проведена серьезная ревизия системы прогрессии и валют
armanmay493
armanmay493 16 ноября 2023 08:28
очень удивительное качество и выглядит очень реалистично, мне нравятся все навыки и маунты. это пока лучший опыт, который я получил в игре до сих пор! но единственная проблема, которая у меня есть, это страница входа в игру, иногда она продолжает говорить, что отключена от сервера, что раздражает меня, потому что у меня есть Wi-Fi, поэтому не должно быть причин для этого, если только сервер полностью заполнен. но это не имеет особого смысла. но в любом случае, я абсолютно люблю игру!
alina-s82764
alina-s82764 12 ноября 2023 19:26
Мне очень нравится игра, графика, расы, озвучка - это такое приятное дополнение к куче ммо, которые я пропустил, жаль только, что нет возможности удалить персонажа.
anga2222
anga2222 12 ноября 2023 06:45
Ну, начнем с того, что эта игра довольно хороша, если вы любите ммо, как WoW, то она для вас. А еще сюжет - это нечто. За это я ставлю ей твердую 4. Последняя звезда - это то, что они могли бы сделать игру намного интереснее, добавив путеводители/маршруты квестов. Вот и все, я имею в виду, что если бы они добавили это, может быть, некоторые игроки рассмотрели бы это и играли в это. Ну, думаю, это то, что я ожидал от мобильной mmo XD.
azella544
azella544 10 ноября 2023 09:46
веселая игра. автоигра до 60 - это нормально, если ты постоянно в движении, как я. вызов начинается в конце игры. войны гильдий порождают конкуренцию. p2w.... не так много, как плата за статус с мутами титулами питомцами и т.д. если ты максимизирован, эти вещи дадут тебе огромное преимущество. мало чем можно заняться, если ты не в гильдии. что меня раздражает. и нет наборов снаряжения для pvp ... что означает, что ты должен pve для снаряжения, независимо от того, что. что мне не нравится. я все еще играю .... и у меня есть куча дериликов, с которыми можно потусоваться, так что мне это нравится.
araza9294
araza9294 8 ноября 2023 22:15
ПОЧЕМУ? У вас была почти идеальная игра. Автоквесты и автобои с первого момента, как я вошел в игру. Нажми 1 кнопку и смотри геймплей. Также вы мгновенно получаете маунтов и чувствуете себя богом с первой минуты игры, и это тоже плохо. mmorpg должны быть грайндом. Вы можете исправить игру, убрав автоквесты и бои (и поместив их в опции, спрятав подальше), и убрать 50% здоровья персонажей в начале игры, чтобы она была хотя бы сложной.
arleont
arleont 2 ноября 2023 05:59
Я согласен со многими предыдущими комментариями - это отличная игра с огромным потенциалом, но зачем, б***ь, нужна автоигра. На мой взгляд, она разрушает весь смысл MMO, и у меня нет выбора, чтобы не играть, так как игра не помогает в любом случае с маркерами и т.д. Если бы автоигра исчезла, я бы обязательно переустановил и повысил рейтинг.
alexkravez791
alexkravez791 1 ноября 2023 06:30
Такое невероятное разочарование. Отличная графика (за исключением орков - ваши это Bugbears), но автоигра + отсутствие опыта от чего-либо, кроме квестов, делают дополнительных мобов бессмысленными. Игра слишком линейна, и в ней слишком много меню! Нам не нужно открывать 20 различных предметов, прежде чем начать игру!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ! ВСЕ ЭТО НЕНАВИДЯТ! Просто дайте нам играть в игру. Одно комбинированное меню для проверки квестов, ежедневников, событий в виде списка, а не неразборчивых иконок, и одно для персонажа, инвентаря, навыков и т.д.
alena-nk
alena-nk 31 октября 2023 19:32
Извините, но за очень короткое время попыток разобраться с этой игрой и ее функциями, вы сразу же оказываетесь ошеломлены тем, что вас бросают на 70-й уровень, и на вас вываливается ТАКОЕ количество всего, что я едва успел пройти миссию, это безумие, так как я не ветеран в этих играх, я новичок в этом жанре... Это меня полностью выбило из колеи, и я сразу потерял интерес. Все остальное было хорошо.
ayrattat
ayrattat 29 октября 2023 15:58
В принципе, мне никогда не нравились мморпг на телефоне, потому что в них нет хорошей графики, или она детская, или просто ты не можешь полностью настроить персонажа, или у него есть класс/пол, и я всегда предпочитал играть на ПК, но я попробовал эту игру после некоторых размышлений, и о боже, я люблю ее, она именно такая, как я хотел, единственное, насколько ограничена настройка персонажа, опять же, она сделала достойную работу, и мне она понравилась, потому что у нее было немного, но да.
andrey-m96
andrey-m96 26 октября 2023 23:44
Одна из лучших ролевых игр, с которыми когда-либо приходилось сталкиваться! Невероятно увлекательная игра, в которой всегда есть чем заняться в течение каждого часа. Даже если вы только пришли с работы, вы можете легко попасть в рейд благодаря системе быстрого подбора игроков! Продолжайте в том же духе и продолжайте сражаться. - PlusUltra, S-12 Stormfury
askarro
askarro 19 октября 2023 09:43
игра большая, красивая и всегда есть чем заняться. это моя первая mmorpg и все, что я пережил, это хорошие времена, игроки потрясающие, игра может глючить, но это совсем не мешает, а за бесплатно это просто кража. вы не можете вшивать. играйте с лучшими и будьте лучшими.
anwil
anwil 18 октября 2023 16:44
Отличная игра, только нужно исправить выпадение лута и минус энергия при открытии сундука в подземелье. Мне не нравится, почему люди, которые наносят очень мало урона, получают больше лута, а люди, которые упорно работают над созданием своего персонажа, получают только один-два дропа, может быть, если вам повезло? Мне нравится широкое разнообразие вариантов классов профессий, и я очень рад, что это удалось!
artamosha
artamosha 6 октября 2023 01:31
С момента обновления в игре появилась система "плати, чтобы выиграть", повторяющиеся квесты, очередь в подземелье занимает вечность, полно ботов, как и в других отзывах, это ужасная казино-версия wow, все высокие отзывы только из-за события на Facebook и в игре, где говорится, что вы получите вознаграждение за его выполнение. Избегайте любой ценой
av38816855
av38816855 27 сентября 2023 01:02
Как только я вошел в игру, я заметил автоходьбу и автобой. Деинсталлировал. Какой смысл вообще играть в игру, если за тебя все делает ИИ? Очень жаль, потому что графика выглядит потрясающе! Пока разработчики не исправят автоборьбу, эта игра получит от меня только 2 звезды.
alina-matr
alina-matr 26 сентября 2023 16:50
Эта игра увлекательна и затягивает, хотя интерфейс (UI) очень компактен на мобильных устройствах. Я однозначно рекомендую эту игру, если вы планируете играть в нее на эмуляторе.
anb2121504
anb2121504 26 сентября 2023 14:06
Игра очень понравилась, пока я не достиг максимального уровня. После достижения максимального уровня я не смог пройти ни одного подземелья из-за огромного количества ботов! Игра полностью переполнена ботами, и на данный момент в нее невозможно играть. Это необходимо исправить, чтобы игра стала интересной.
an-mail-ru317
an-mail-ru317 26 сентября 2023 11:51
Замечательный мир, множество классов со множеством специализаций. Все классы выглядят и чувствуют себя уникальными, а предыстория выглядит как бы полуприличной. Создания персонажа практически нет, вы можете выбрать цвет и все. Геймплей отсутствует. Можно буквально сидеть и не обращать внимания на происходящее, можно убивать что угодно и свободно передвигаться в течение первых пяти минут... и не будем говорить о лутбоксах с таймером... Я разочарован, у игры был потенциал.
alex-naym
alex-naym 13 сентября 2023 20:11
Я выбрал World of Kings, потому что визуально она очень сильно напоминает World of Warcraft. В игре есть четыре расы на выбор и 9 начальных классов, но система продвижения по службе дает возможность выбора из 27 классов. Каждый из классов уникален и не является клоном друг друга. Поначалу мне не понравилась функция автоматической игры, но я быстро обнаружил, что ее можно включать и выключать. Хотя мне нравится, когда я нахожусь на работе и могу пользоваться автоигрой в безопасной обстановке.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную World of Kings [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru