Скачать PREVIEW - Plan your Instagram [Без рекламы] на Андроид

Скачать PREVIEW - Plan your Instagram [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 3.21.4
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Preview App Pty Ltd
Скачать PREVIEW - Plan your Instagram [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать PREVIEW - Plan your Instagram [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать PREVIEW - Plan your Instagram [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать PREVIEW - Plan your Instagram [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать PREVIEW - Plan your Instagram [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу PREVIEW - Plan your Instagram на Андроид от популярного разработчика Preview App Pty Ltd.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 124M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения точно говорит количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.21.4, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 21 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство PREVIEW - Plan your Instagram [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

anyta2894
anyta2894 2 апреля 2024 01:18
Это приложение ужасно. не могу прочитать написанное, гуглил, писал по электронной почте, менял темы и фоны..... ничего не работает, и НЕТ ОТВЕТА ОТ ВАС. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН. Я купил премиум и, похоже, зря потратил деньги.
ashvyrev
ashvyrev 25 марта 2024 04:59
Крайне разочаровывает! После загрузки видео в приложение, затем, когда я удаляю его из приложения, оно исчезает из моей камеры навсегда!!! Что за черт??? Не могу найти его нигде!!! С фотографиями у меня таких проблем нет! Только с видео! КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ И ГДЕ МОИ ВИДЕО РАДИ БОГА??????
allois734
allois734 8 марта 2024 02:03
Мне очень нравится простота этого приложения. Если я пытаюсь добавить слишком много постов заранее, то происходит сбой, но я думаю, что я просто перегружаю его: У меня загружено около 80 фотографий. В остальном мне очень нравится.
anya94s26
anya94s26 5 марта 2024 22:17
Мой опыт в лучшем случае ниже среднего. Функция хэштегов, которая была моей основной причиной попробовать это приложение, просто не там, где я думал. Приложение использует жестко закодированные хэштеги, а не берет трендовые хэштеги из Интернета. Если хэштег не в тренде, то он просто не поможет.
alex52371
alex52371 28 января 2024 15:18
Как только я разобралась, как пользоваться функциями, процесс пошел легко и непринужденно. В бесплатной версии есть множество функций, которые можно использовать. Я рекомендую использовать видео, чтобы узнать, как пользоваться функциями. Отличное приложение!
alexmim
alexmim 21 января 2024 11:46
Функции кажутся интересными и заманчивыми, но они не работают, я не могу использовать рамку и оверлей в бесплатной версии, я не могу планировать свои посты, и это заставляет меня задуматься о платной версии. Я собирался использовать бесплатную версию в течение некоторого времени, прежде чем перейти на платную, но теперь я не знаю, что думать. Пожалуйста, ответьте на это, так как я видел несколько жалоб по этому поводу.
archul194
archul194 21 января 2024 02:53
Очень нравится это приложение! Возможность увидеть, как изображение будет выглядеть в моей ленте, до того, как я его опубликую, очень помогает мне создавать красивую ленту.
alfo62378
alfo62378 13 января 2024 21:51
Очень полезно! Работает отлично! Устанавливаю фотографии по порядку, добавляю капитана и настраиваю напоминания - все, что мне нужно! Очень простое в использовании, никаких сбоев или проблем. Я пробовал несколько других программ, и у всех были проблемы с интеграцией, а с Preview такого нет.
alexcarson696
alexcarson696 22 декабря 2023 12:03
Отличное приложение, как показано это приложение очень полезно для предварительного просмотра фотографий Instagram, но это все еще некоторые функции отсутствуют, но я все еще даю ему 5 звезд, потому что это тяжелая работа, проделанная командой, и я думаю, что это должно быть улучшено и держать его вверх к их команде
amerch1
amerch1 22 декабря 2023 04:49
2022 Редактировать Это приложение больше не работает с телефонами Android. Инструменты редактирования искажают изображение. Обращался в техподдержку год назад, сказали, что исправят эту проблему в будущем обновлении, но с тех пор никаких обновлений не было, так что это приложение действительно помогает только планировать посты. 2021: Суперпростое в использовании. Инструменты редактирования лучше, чем на Instagram.
armial
armial 16 декабря 2023 16:19
Предварительный просмотр стал спасением для жизни, он помогает мне упорядочить свою ленту и планировать посты на несколько дней и даже недель вперед. При этом все мои посты выглядят и воспринимаются как единое целое. Мне нравится, что здесь так много инструментов, которые можно использовать даже в бесплатной версии. Такое фантастическое приложение!
ard-miras
ard-miras 15 декабря 2023 13:07
Это удивительное приложение! Я использовал его много раз. Оно делает то, о чем заявляет (обеспечивает предварительный просмотр постов перед официальной публикацией), и даже больше. Вы можете редактировать фотографии с помощью фильтров, текста, обрезать их и многое другое. Можно делать карусели и загружать видео, а также определять время постов и писать подписи к ним заранее. Думаю, это приложение понравится любому!
alex-026873
alex-026873 3 декабря 2023 13:57
С Preview мне не нужно покупать редактор вроде PicMonkey. В Preview есть опции для создания текста на изображениях, и он не добавляет водяной знак для редактирования фотографий. Он подскажет вам, не слишком ли много хэштегов, прежде чем вы опубликуете пост, чтобы не пришлось переписывать его на Instagram. Вы можете сохранить множество постов, чтобы быть готовым в любой момент. Запланируйте пост и получите уведомление о его публикации, чтобы быть готовым в моменты высокой активности.
arina200851
arina200851 22 ноября 2023 03:25
Сэкономьте свое время и воспользуйтесь другим решением для составления расписания. Я пользовался этим приложением почти год в рамках одного из платных тарифных планов. В целом все работало хорошо, но каждые пару недель приложение глючило и зависало. Начиная с марта 2022 года, приложение для андроид полностью перестало работать на моем Pixel 6. Переустановка, очистка кэша/хранилища и дополнительные действия по устранению неполадок не дали результата. Обращался к разработчикам (по их просьбе) 3 раза, ответа не последовало. Отменил подписку и перешел на Later. По-прежнему не работает 13 июля 2022 года.
amadorpa
amadorpa 13 ноября 2023 21:26
Мне очень нравится это приложение, оно делает именно то, что мне нужно, дизайн чистый и без рекламы! Поставил бы 5*, но иногда изображения застревают, когда я пытаюсь их перетащить.
autoenigma
autoenigma 13 ноября 2023 08:21
Приложение работало отлично, пока недавно не начало сбоить. А теперь оно просто не сохраняет вход в систему, даже когда я обновляю его. И предыдущая загруженная информация исчезла. Я не знаю, почему это не работает, мне очень нравится это приложение. Пожалуйста, сделайте возможность выхода из системы при каждом обновлении.
amila0875
amila0875 13 ноября 2023 06:22
Я перепробовал множество приложений, и это идеальный инструмент для планирования вашей ленты Instagram на всех уровнях, внешний вид, контент, планирование, хэштеги, все, что вам нужно для Instagram в одном месте, я так благодарен за этот удивительный инструмент, я узнал много нового из ваших постов в блоге и вашего аккаунта Instagram, продолжайте работать в том же духе. Вместе мы растем
bagira2055754
bagira2055754 12 ноября 2023 13:48
ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ИСПОРТИЛО ВСЕ ВИДЕО, КОТОРЫЕ Я В НЕМ РАЗМЕСТИЛ!!! Я разместила видео в приложении, потому что они мне понравились и я хотела их опубликовать. Но когда пришло время выкладывать их, мой телефон сообщил, что файл не может быть найден и что его больше нет. Все видео, которые я поместила в приложение для предварительного просмотра, были такими, и я так расстроена, потому что это были мои самые любимые видео!!!
an72258
an72258 11 ноября 2023 00:19
ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ЛИТЕРАЛЬНО ВЗЯЛО С МЕНЯ ДВОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА!!! когда я наконец заметил, я попытался связаться с ними и дать им знать об этом. Они ничего не сделали, просто продолжают игнорировать мои письма. Не приобретайте это приложение, это мошенничество!!! а если у вас уже есть это приложение, обязательно проверьте выписки с банковского счета и банковский счет, чтобы убедиться, что они не взимают с вас двойную плату.
allamarina
allamarina 7 ноября 2023 04:18
Очень нравится это приложение! Оно помогает мне спланировать внешний вид моей страницы так, чтобы она была целостной! Если бы у меня было одно замечание, я бы хотела, чтобы можно было фиксировать фотографии в макете. Иногда при постинге в IG используются фото и видео. Поэтому мне приходится вручную заходить в IG, чтобы выбрать несколько фотографий и/или видео для публикации, что приводит к сбою сетки в приложении. Приложение по-прежнему нравится, но это неприятно.
alex4nokia
alex4nokia 2 ноября 2023 15:34
Очень нравится это приложение! Оно помогает мне спланировать внешний вид моей страницы так, чтобы она была целостной! Если бы у меня было одно замечание, я бы хотела, чтобы можно было фиксировать фотографии в макете. Иногда при постинге в IG используются фото и видео. Поэтому мне приходится вручную заходить в IG, чтобы выбрать несколько фотографий и/или видео для публикации, что приводит к сбою сетки в приложении. Приложение по-прежнему нравится, но это неприятно.
arsyxa962
arsyxa962 2 ноября 2023 04:15
Постоянно глючит, а раньше было так хорошо. Требуется доработка.
argoom394
argoom394 1 ноября 2023 17:18
Я оценил Preview на 1 звезду, поскольку при первой установке приложения загружается только лента Instagram. Вскоре после этого все сообщения IG исчезают из сетки. Разработчики обвиняют IG и говорят, что мои предыдущие посты вернутся через день или два (это не так). Затем они говорят, что нужно проверить настройки и включить загрузку предыдущих сообщений IG (уже включено и всегда было включено). Эта проблема слишком долго остается без решения. Сейчас пробую Planoly, вроде работает.
astra78el213
astra78el213 19 октября 2023 01:49
Пока что программа нравится, но хотелось бы, чтобы она могла создавать 9 квадратов из одного изображения. Мне приходится использовать другое приложение для создания квадратов, и я не могу сохранить изображения из этого приложения на телефон, чтобы затем поместить их в предварительный просмотр. Я не могу понять, как выбрать более одной картинки для "Карусели", которая, конечно, выдает ошибку, потому что я должен выбрать более одной картинки.
ay-bolit
ay-bolit 18 октября 2023 02:39
Я обновила годовую подписку PRO, но не могу войти в систему, используя аккаунт Instagram, который был привязан к моему приложению Preview. Теперь пишет, что доступ запрещен, аккаунт не найден! Я написал вам письмо, но ответа пока нет.
atomix2001176
atomix2001176 16 октября 2023 08:33
Я постоянно получаю сообщение "Failed to share media" каждый раз, когда хочу опубликовать что-либо...
alsi333570
alsi333570 6 октября 2023 19:17
Фотомонтаж искажает мои снимки. Они растягиваются и увеличиваются в два раза. Странно... Расстраивает, что для редактирования фотографий приходится использовать другое приложение, даже если я плачу за премиум.
auf-bald5
auf-bald5 6 октября 2023 02:27
Я использовал это приложение в течение многих лет на iPhone, но с тех пор, как у меня появился Android, приложение просто не работает должным образом и доставляет неудобства. Я вообще не могу заставить "Карусель" добавлять фотографии. Она позволяет добавлять только одну фотографию за раз. Раньше я мог добавлять несколько
alesik-93317
alesik-93317 6 октября 2023 02:02
Мне нравится это приложение, но фотографии, которые я добавляю, становятся очень пикселизированными при добавлении, и на это невыносимо смотреть, для приложения это самое главное. Я несколько раз перезагружала телефон и удаляла приложение. Ничего не помогает.
andrey0278253
andrey0278253 27 сентября 2023 00:09
Приложение застревает каждые несколько секунд и не загружает предыдущие сообщения учетной записи в соответствии с инструкцией. Я предполагаю, что это потому, что оно постоянно застревает и команда не проходит. Без понятия. Тем не менее, ничего не удалось сделать.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать PREVIEW - Plan your Instagram [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru