Скачать Workout Plan & Gym Log Tracker [Premium] на Андроид

Скачать Workout Plan & Gym Log Tracker [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Jefit Inc.
Скачать Workout Plan & Gym Log Tracker [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Workout Plan & Gym Log Tracker [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Workout Plan & Gym Log Tracker [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Workout Plan & Gym Log Tracker [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Workout Plan & Gym Log Tracker [Premium] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Workout Plan & Gym Log Tracker на Андроид от крутого издателя Jefit Inc..

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 11 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Workout Plan & Gym Log Tracker [Premium] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

artist71950
artist71950 20 апреля 2024 23:58
Люблю это приложение, пользуюсь им уже лет 7. Оно отлично подходит для отслеживания тренировок, помогает двигаться во время занятий в спортзале, никогда не использовал социальный аспект, но слышал, что он тоже хорош. После последнего обновления я не могу вручную вводить количество в поле веса или повторений, приходится прокручивать вверх и вниз до нужного числа. Это немного раздражает. В остальном все отлично, 5/5 звезд.
any-1997537
any-1997537 18 апреля 2024 14:29
Это отличное приложение очень помогает вести учет моих упражнений, если бы только они могли добавить LB опции для весов, это было бы великолепно, потому что некоторые спортзалы используют кг, а другие фунты, так что это становится разочаровывающим, когда вы привыкли к одной единице веса и идете в спортзал, использующий другую, и вы должны сделать все преобразования... Но в целом это отличное приложение, мне оно очень нравится, спасибо команде, создавшей его...
aspbox970
aspbox970 30 марта 2024 22:38
Хорошее приложение, пользовался им с 2012 года. Сначала они испортили журналы, так что теперь я могу видеть журналы только с 2015 года, я купил полную версию еще в 2013-2014 годах, теперь они продолжают продвигать свою элитную версию поверх моей покупки и ограничивают некоторые функции с каждым обновлением. Ну, это было еще приемлемо, но теперь я получаю глючное приложение при каждом обновлении, оно не загружает gif-изображения, и я просто вижу изображение по умолчанию, говорящее, что оно загружается. Пора искать альтернативу.
alexnik01262
alexnik01262 29 марта 2024 01:44
Отличный APP служил моим фитнес-потребностям в течение последних 7 лет... с широким спектром упражнений... Почти все упражнения перечислены здесь и несколько дополнительных... Имеет много отличных преимуществ с сожженными калориями и отслеживанием веса... Я не часто пользовался этим приложением, но опять же, я обожаю это приложение за все упражнения, которые оно содержит, и как я могу просто менять свои собственные на основе огромного выбора AAAA +++. 5 ЗВЕЗД APP
alyaartem284
alyaartem284 14 марта 2024 21:36
Лучшее приложение для тренировок. Я занимаюсь спортом уже около 3 лет, и я записал все тренировки, которые я делал, вы можете увидеть, чего вам не хватает, или где вы делаете хорошо, нажатием одной кнопки. В нем есть практически все упражнения (кроме отжиманий с утяжелением, пожалуйста, добавьте это, если возможно). Не могу рекомендовать достаточно
an722395
an722395 10 марта 2024 14:44
Приложение отлично подходит для достижения поставленных целей, и это очень радует в конце тренировки. Я бы еще добавил упражнения с использованием тренажеров (можно запрограммировать вычитание веса тренажера из вашего собственного веса, надеюсь, это будет добавлено, спасибо).
azov45
azov45 8 марта 2024 01:37
Это выглядит так многообещающе. Я установил и открыл его, выбрал план, но план не отобразился. Появилось сообщение, что соединение прервано. Я пробовал и через домашний wifi, и через мобильный интернет - то же самое. Затем проверил отзывы, у кого-то были похожие проблемы, и ответ службы поддержки заключался в том, чтобы удалить программу, перезагрузить телефон и установить снова. Я так и сделал, а потом снова - тот же результат. Я устал от этих попыток, я хочу тренироваться сегодня, извините, но я перехожу на приложение, которое работает.
axax88
axax88 4 марта 2024 04:16
Отличная работа с некоторыми возможностями для улучшения. Лично я делаю упражнения на свежем воздухе, и иногда погода меняет мои планы, но приложение не позволяет мне изменить план, когда занятие уже началось в приложении. Вы по-прежнему можете выполнять упражнения, не отслеживая их. Также не хватает нескольких упражнений, например, ролика для мышц живота, и некоторые из них точно такие же с разными людьми в анимации и под разными названиями. Даже если я не новичок, мне нравится пользоваться этим приложением. Это освобождает место в моей памяти.
alex-0374
alex-0374 8 февраля 2024 06:23
Очень рекомендую это приложение - очень, очень полезно для планирования тренировок. У них есть все виды готовых планов на случай, если вы не уверены, с чего начать, и они также позволяют легко составить полностью индивидуальный план. Я не платил за полную версию, поэтому все это и многое другое доступно бесплатно. Функции отслеживания также очень полезны!
arnelqp
arnelqp 28 января 2024 09:33
Недавние изменения сделали демо-версии ходов довольно бесполезными. Раньше они показывали начало и конец движения в виде анимации из двух изображений, или gif, или чего-то еще. Теперь они, похоже, просто показывают два случайных кадра из движения. Вы можете увидеть начало, а затем середину, а не конец. Я заметил один, в котором показаны два разных человека с разных углов. Это совсем не помогает. Пожалуйста, верните эти изменения.
alex-mike696
alex-mike696 25 ноября 2023 07:37
Ранее был отмечен как 3 звезды, так как не имеет левой и правой сторон для измерения рук и ног, что является большим недостатком, как мне кажется. Снизил до 2 звезд, так как только что обнаружил, что при регистрации бега вручную он просит ввести км и км/ч, но после сохранения показывает мили и миль/ч, но с теми же введенными цифрами, что делает его совершенно неточным. Обе проблемы требуют решения! Обновление: Зашел в приложение через календарь в разделе "журналы", после факта, а не в реальном времени.
alexuha1320
alexuha1320 22 ноября 2023 00:32
Пользовался приложением много лет, но последние версии убивают мой Samsung Note 9. Телефон тормозит, а переключение между приложениями невозможно. Я обратился в службу поддержки, предоставил информацию, которую у меня запросили, и мне сказали, что ни у кого больше нет такой проблемы. Судя по последним отзывам здесь, это не так.
barylskyy569
barylskyy569 20 ноября 2023 17:24
Хорошее приложение, версия для ios намного лучше. В андроиде я не могу изменить вес, поднятый в тренажерном зале, так как не появляется никаких опций, поэтому мне приходится всегда вручную вводить записи, что не очень хорошо, так как статистика получается неточной. Иногда вы можете изменить вес для одного сета, но не можете сделать это для других сетов. Разочарован!
amyhassler
amyhassler 15 ноября 2023 16:43
Имеет потенциал. Сайт ужасен. Нужен капитальный ремонт и модернизация. Например, потратил 10 минут на написание сообщения на форуме, но к моменту нажатия кнопки отправки сайт отключился. Все потеряно. На сайте нет строки поиска (по базе данных упражнений). Необходимы и многие другие изменения. Лично я собираюсь перейти на другие трекеры. Я пользуюсь JeFit уже пару лет плюс платное членство.
alexd-5
alexd-5 10 ноября 2023 15:23
Была 5 звезд, но в последнее время перестали отображаться калории. Не совместимы с часами Samsung.
autorosa92
autorosa92 6 ноября 2023 23:51
Я бывший культурист-победитель с многолетним стажем занятий фитнесом (с 1982 года), и нет никакого физиологического смысла в том, чтобы выполнять жимовые и тяговые движения в один и тот же день. Это приводит к повреждениям в результате перетренированности. Правильная схема тренировки должна быть следующей: спина и бицепсы вместе, грудь, плечи, трицепсы вместе, ноги (квадрицепсы, бедра, икры) вместе. Промыть и повторить. UPDATE: Ваш ответ в виде словесного салата НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Клиент должен найти ту единственную тренировку, которая его не травмирует? Неприемлемо.
alexward13
alexward13 1 ноября 2023 16:55
Я пробовал несколько приложений для тренировок, и это, безусловно, лучшее из них. Огромный выбор упражнений и тренировок и удивительно удобное приложение для настройки тренировок. Каждое упражнение сопровождается описанием того, как правильно его выполнять. Отличная работа!
art434
art434 1 ноября 2023 06:38
Это приложение просто поразило меня, я искал хороший способ регистрировать и отслеживать свои тренировки. Большинство используют ручку и бумагу, некоторые - электронную таблицу, но оба варианта совершенно неэффективны и неудобны. С этим приложением на часах буквально невозможно представить себе, как можно сразу после завершения тренировки регистрировать вес и повторения, а затем запускать таймер отдыха. Все это синхронизируется с телефоном, где можно просмотреть любую тренировку, проведенную ранее. Это приложение - лучшая причина купить умные часы. Молодцы создатели
ant7102
ant7102 31 октября 2023 13:09
Приложение для организованного планирования без BS. Хотелось бы, чтобы у него было приложение для часов samsung OS! Некоторые часы не поддерживают google wear
augur99
augur99 31 октября 2023 11:41
У меня это приложение уже более 8 лет, и оно отлично работает, но по какой-то причине таймер отдыха теперь отключен или просто не работает. Он включен как на странице упражнений, так и на странице настроек, но больше не работает, не отображается в приложении и не предупреждает о том, что время отдыха истекло.
apyavnov
apyavnov 31 октября 2023 04:06
Недавно приложение было обновлено, и график объема изменился. Теперь график объема суммируется по неделям для любого диапазона, превышающего 14 дней. Это делает невозможным сравнение объемов тренировок более чем за две недели. Кроме того, как отмечали другие пользователи, есть ошибка в таймере между сетами. Он привязан к потоку пользовательского интерфейса, поэтому при перемещении приложения в фоновый режим он останавливается.
anybiys172
anybiys172 29 октября 2023 23:10
Давно держал эту программу в телефоне, а сегодня утром решил воспользоваться ею, и мне очень понравилось. Интерфейс прост в использовании, можно легко и быстро контролировать и изменять все настройки для каждого упражнения. Я собираюсь приобрести платную версию, чтобы получить доступ к дополнительным функциям. Лучшее приложение для тренировок и отслеживания, которое я нашел.
andi-ilmer948
andi-ilmer948 29 октября 2023 16:41
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет, сначала бесплатно. Возможность отслеживать свои тренировки, добавлять упражнения и находить режимы была невероятно полезна. Затем я понял, что постепенно накапливаю баллы, которые можно использовать для пробной платной версии, и после того, как я попробовал ее, я уже не вернулся назад. Если вы новичок в спортзале или регулярно посещаете его, это очень удобное приложение, которое я рекомендую к использованию.
alex141288433
alex141288433 29 октября 2023 08:22
Отличное приложение для обучения!!! Вы вводите все, что у вас есть из оборудования, и выбор упражнений просто зашкаливает, а видеоролики, показывающие форму, позволяют построить тренировку за считанные минуты. Лично я использую бесплатную версию, она идеально подходит для меня. Рекомендую как лучшее приложение для тренировок в магазине Play.
alenchikua
alenchikua 28 октября 2023 06:39
Мне бы очень хотелось попробовать это приложение, но я не могу пройти через создание пароля. Я попробовал несколько разных символов, но он все равно не принимает ни один из них. Исправьте это, и я пересмотрю свою оценку.
anv7575
anv7575 28 октября 2023 02:25
Отличное приложение для обучения!!! Вы вводите все, что у вас есть из оборудования, и выбор упражнений просто зашкаливает, а видеоролики, показывающие форму, позволяют построить тренировку за считанные минуты. Лично я использую бесплатную версию, она идеально подходит для меня. Рекомендую как лучшее приложение для тренировок в магазине Play.
andrey-m96161
andrey-m96161 18 октября 2023 16:08
База данных, поддерживающая это приложение, очень обширна - большая коллекция упражнений с описаниями и примерами GIF, которые вы можете добавить в свой распорядок дня. Пользовательский интерфейс кажется и выглядит немного неуклюжим, также очень легко случайно провести пальцем и изменить порядок упражнений, что раздражает. В целом, однако, очень полезное приложение и помогает забывчивым людям, как я, следить за прогрессией веса и тем, на каком дневном сплите я нахожусь
asedinin
asedinin 17 октября 2023 06:08
Синхронизация перестала работать на канале discover через 6 дней. В календаре на вкладке "Прогресс" тренировки видны, в других местах - нет. Разочарование. Обновление: приложение работает хорошо! Единственная проблема, которую я заметил, - при переходе от упражнения к упражнению счетчик иногда не переходит к следующей серии. Даже если нажать на него несколько раз, он часто остается на самом первом повторении.
arvily
arvily 16 октября 2023 06:53
Завышены калории при синхронизации с Google fit. Например, в конце тренировки это приложение сообщит о 176 сожженных калориях. Но приложение Google fit сообщает о 379 калориях, сожженных во время занятий тяжелой атлетикой. Пожалуйста, исправьте это. Ручной ввод раздражает. В ответ на ответ разработчика: Я нашел другое приложение, которое корректно синхронизирует калории, так что это определенно возможно с помощью API Google fit. Перемещаемся в это приложение. Если вы относитесь к тем пользователям, которых не беспокоит синхронизация, считайте, что этот отзыв заслуживает 5 звезд.
andi-audi
andi-audi 25 сентября 2023 12:25
Приложение великолепно. Однако при попытке ввода веса или повторений в середине тренировки возникает раздражающая ошибка: клавиатура исчезает на втором вводе, на котором я фокусируюсь. Например, я фокусируюсь на вводе повторений, клавиатура появляется, все хорошо; затем я фокусируюсь на вводе веса, клавиатура не появляется... (Это начало происходить в ноябре) (Samsung S20 FE)

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Workout Plan & Gym Log Tracker [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru