Скачать Сообщения [Premium] на Андроид

Скачать Сообщения [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Сообщения [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Сообщения [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Сообщения [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Сообщения [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Сообщения [Premium] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Сообщения на Андроид от крутого разработчика Google LLC.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000 000+, о популярности приложения отлично показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 30 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Сообщения [Premium] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

anol67
anol67 31 марта 2024 23:24
Не получаю уведомлений о приходе сообщений. Не знаю, когда это прекратилось, но если я не смогу понять, как это исправить, я буду вынужден использовать другое приложение для обмена сообщениями. ОБНОВЛЕНО: К сожалению, ни одна из этих статей не помогла. Инструкции были несовместимы с приложением. В инструкциях упоминаются 3dots, а у меня их нет и не видно.
andrei-3mk
andrei-3mk 29 марта 2024 02:03
Последние обновления потеряли функциональность. Раньше я каждый день архивировал ненужные мне сообщения. Когда я получал новое сообщение от заархивированного отправителя, оно автоматически распаковывалось, и я мог его увидеть. Теперь мне приходится постоянно проверять архивные темы, чтобы убедиться, что я не пропустил сообщения. Редактировать: Я попробовал очистить данные приложения, как посоветовала служба поддержки, и все та же проблема.
alexzama279
alexzama279 24 марта 2024 03:37
Две звезды за последнее обновление. Все было отлично до последнего обновления. Раньше при запуске чата в первую очередь отображались контакты со звездочками. Теперь это исчезло. Также мои RCS-чаты отличались темно-синим цветом. Теперь это тоже исчезло. Приложение для обмена сообщениями работало просто отлично. Зачем Google понадобилось его портить? Редактировать: Часть с пузырьками в чате я выяснил. Это часть Android 14 и идея сохранения одинаковых цветов во всей системе.
athomedave
athomedave 21 марта 2024 05:44
Он очень прост в использовании, я ценю то, что разные контакты имеют разные цвета, а голосовой мессенджер работает достаточно хорошо по сравнению с тем, что я использовал в течение многих лет на iPhone. Я бы предпочел телефон Google, он просто лучше в целом.
anzor-074
anzor-074 17 марта 2024 05:59
Функция поиска крайне непоследовательна. Иногда выдает ноль результатов, когда должен, иногда один, но другие отсутствуют. Невозможно искать по именам групп. Странно, что компания, которая построила себя на поиске, не может заставить работать такую базовую функцию. Обновление: сброс кэша не помог, поэтому я полностью удалил и переустановил приложение. Теперь все работает как надо, спасибо.
annsruyaz
annsruyaz 16 марта 2024 01:16
Он постоянно сбоит/заблокирует мой телефон на черном экране. Обновление post dev: Очистка кэша, кажется, ускорила его. Я также удалил и переустановил обновления (я не могу удалить приложение), но проблема сохраняется, и кажется, что это происходит чаще всего при взаимодействии с пузырьками чата (пробовал отключить, не получилось) и при возвращении в приложение (не открывая его заново, а возвращаясь к плитке открытого приложения), что, кажется, происходит чаще всего.
amstori-80
amstori-80 11 марта 2024 15:24
Здравствуйте, Google Сообщения. Ваше приложение классное, но в нем нет полезной функции, которая заключается в выборе всех сообщений, которые вы хотите удалить. Вам просто нужно нажать на каждое сообщение, чтобы удалить его, и вы не можете удалить все сообщения одновременно. Исправьте это, пожалуйста!
ashmelkin59
ashmelkin59 11 марта 2024 04:32
TEXTRA ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО.
alirmaz
alirmaz 3 марта 2024 12:53
В последнем обновлении удалены папки для организации сообщений, которые были огромной особенностью и выделяли приложение на фоне других. Возможность просматривать личные сообщения и сообщения о встречах/продажах в отдельных папках делала работу с приложением фантастической. Теперь же все разговоры находятся в одном списке, и мне приходится прокручивать его или искать, вместо того чтобы сразу найти папку с ним. Почему эта функция была удалена, я так и не понял. Пожалуйста, не отвечайте "Мы постоянно улучшаем наше приложение".
amym53931
amym53931 19 января 2024 23:46
Сейчас у меня ужасная сотовая связь, поэтому я часто пользуюсь WiFi для отправки сообщений. Это приложение без проблем отправляет смс-сообщения по WiFi. Однако если я отправлю сообщение в чат, когда у меня нет сигнала сотовой связи, но есть WiFi, сообщение не будет отправлено (под сообщением будет написано "ожидание подключения"). Тем не менее, если я включаю авиарежим и только потом снова включаю WiFi, сообщение отправляется почти сразу.
b-niniv
b-niniv 22 декабря 2023 08:07
Организация исчезла, а поиск редко работает. Мне очень нравилась функция организации сообщений, которая отделяла личные сообщения от деловых. Внезапно эта функция исчезла и больше не является опцией на вкладке "Организация сообщений" в настройках. Функция поиска также очень непостоянна. Например, когда я ищу имя, он приводит меня к цепочке сообщений этого человека, даже если они состоят в разных группах. Когда я ищу конкретные слова, поиск не работает.
alfa-atx366
alfa-atx366 22 декабря 2023 05:27
Все в порядке, но я не могу изменить размер экрана, на котором отображаются текстовые сообщения. Это сложно для людей с нарушениями зрения, так как это глобальная настройка размера, все приложения должны изменять размер, как это делают веб-браузеры на телефонах. Если я настраиваю тексты, это означает, что остальной экран будет огромным. Это не очень хорошо продумано.
argina78
argina78 14 декабря 2023 21:04
Изначально он был довольно прочным. Теперь пользовательские имена для групп исчезают, и, если вы не пользуетесь сотовыми сетями и только wifi, это сильно мешает. Обновление - попытался связаться с электронной почтой, указанной в магазине приложений, чтобы получить некоторые разъяснения, но он вернулся, сказав, что это не контролируемый адрес. Если мне удастся получить поддержку, я, надеюсь, изменю этот обзор.
balans-sel409
balans-sel409 7 декабря 2023 09:35
Мне просто нужно приложение, которое будет издавать звук уведомления независимо от того, открыто или закрыто приложение. Пример. Если я пишу кому-то сообщение и кладу телефон, а другой человек пишет мне ответное сообщение, при этом экран все еще включен и приложение все еще открыто, звук уведомления не раздается. Какое-то время это не было проблемой. Затем вышло обновление, которое изменило звук уведомления при открытом приложении. Теперь при открытом приложении звук вообще отсутствует.
aworontsov745
aworontsov745 26 ноября 2023 18:21
В моем приложении Messenger не загружаются изображения в приложении "Сообщения", я выполнил все рекомендации по устранению неполадок, но это не помогло! Эта проблема началась недавно. Сначала была задержка при загрузке изображений, а теперь они вообще не загружаются. Я не знаю, что делать, чтобы решить эту проблему, тем более что все рекомендации в сети не помогли. Messenges является моим приложением по умолчанию, я уже проверил свое соединение/ сеть, настройки приложения и программное обеспечение обновлены.
antonio-10163
antonio-10163 21 ноября 2023 00:14
Недавнее обновление превратило его в настоящий кошмар. У меня есть несколько сообщений с сообщениями "сообщение не загружено" или "нажмите, чтобы загрузить", но они так и не загружаются. Очень неприятно пытаться вести разговор, когда получаешь только каждое третье сообщение. Это произошло только после того, как я обновился до Android 14 и последней версии Messages от Google. Отзыв разработчика не имеет никакого отношения к проблеме, с которой я столкнулся. Вы вообще читали, что сообщения не доходят в вашем приложении?!
arlenok
arlenok 11 ноября 2023 06:33
Исчезла возможность изменять звук уведомления о текстовых сообщениях. Я могу изменить каждый разговор, что является болью, но не могу изменить звук для всех других сообщений, также не синхронизируется со звуком уведомлений моего нового телефона, который я только что изменил Загрузил другое приложение и смог изменить звук уведомления, но все равно это приложение, а не телефон.
andrian-u130
andrian-u130 10 ноября 2023 18:20
Любит пересылать фотографии клиентам целыми днями и ночами. Приятные ошибки. Обновление: По-прежнему это ПОС! Прошел через все ваши трудности, но это все равно ПОС. Обновление от ноября 2023 г. По-прежнему кассовый аппарат, теперь еще хуже в Android 14, удалось отключить мобильные данные при звонках по WiFi, и все заработало. Теперь эта опция стала бесполезной. С каждым выпуском ОС становится только хуже. Поздравляю!
badboy832181
badboy832181 10 ноября 2023 07:15
EDIT! Я добавляю 2 звезды из-за немедленной реакции службы поддержки! КРУТО! THX! Приложение глючит. Ненадежное. Следующие примеры: Сообщения не отправляются. Вечный режим отправки. Ошибка, нажмите для повторной отправки. Перестали отправляться вложения, например: GIF или стикеры. С помощью Emogi можно отправить только текст, но не Gif. И так далее... И так далее. Устранение неполадок - хахахаха, НЕ! В последнее время оно просто практически бесполезно. Не знаю, когда именно, но раньше это приложение было неплохим. Постепенно ухудшается. Должно быть, оно сделано в Китае или недоброжелательно к нему относится.
andrey1100124
andrey1100124 9 ноября 2023 23:46
Часто происходят сбои/заморозки, когда я не могу получить сообщения в групповом чате, но вижу, что они есть, но не доходят. Это происходит постоянно. Даже после изменения некоторых настроек SMS/MMS. Это очень ненадежное приложение. Когда сообщения все же доходят, они совершенно не по порядку. Бесполезно.
arxeus87938
arxeus87938 1 ноября 2023 05:47
Как насчет возможности запретить сообщениям пытаться синхронизироваться, когда вы не подключены к хромобуку, чтобы не разряжать батарею. Или встроенное отключение, которое определяет, что соединение больше не установлено, и прекращает попытки синхронизации, расходуя заряд батареи.
ax-92
ax-92 31 октября 2023 17:29
При использовании клавиатуры samsung и голоса Google диктовка всегда приостанавливается после отправки сообщения. Например, первое сообщение нормально набирается при использовании голосового ввода Google. А при отправке следующего сообщения голосовой ввод Google получает первое слово, а затем прекращает запись. Прошу разобраться в этом вопросе. Я оставил эту информацию в разделе "Помощь" и "Обратная связь". Эта проблема встречается на многих устройствах.
alex-1808970
alex-1808970 19 октября 2023 07:58
Я не могу избавиться от значка уведомления над приложением, как бы я ни старался, у меня нет непрочитанных сообщений. Кроме того, в ответе сквозит снисходительность, как будто это не первое, что я попытался сделать, и не то, что советует КАЖДЫЙ в сети. Нет, очистка кэша не помогла решить проблему, но спасибо, что потратили мое время.
ascom64
ascom64 17 октября 2023 20:49
Я только вчера установил это приложение, и пока оно довольно неплохое. Хотелось бы иметь возможность настраивать цвета и прочее, но самая большая проблема в том, что не очень понятно, где находится новое сообщение. Мой телефон говорит, что у меня есть новое сообщение, я открываю приложение, а затем должен искать либо маленькую синюю точку, либо просто что-то, что выглядит новым. Когда кто-то отправляет фотографию, точки нет. Хотелось бы, чтобы новые сообщения выделялись либо другим цветом.
allajz
allajz 27 сентября 2023 00:35
Это приложение действительно разочаровывает. Сначала я отправлял сообщение, но оно не отправлялось. Приходилось возвращаться и нажимать снова, когда я это понял. Теперь я получаю каждое сообщение дважды. Одно с надписью "end to end encryption" и второе с надписью "no longer end to end encryption". И все приходящие картинки попадают в новую тему с моим именем и именем человека, который их прислал. Как будто у меня два разных разговора с одним и тем же человеком. Это просто смешно.
arrus395
arrus395 26 сентября 2023 20:44
По какой-то причине у меня это приложение просто не отправляет и не принимает сообщения. Сначала я подумал, что что-то не так с телефоном, поэтому загрузил другое приложение для случайных сообщений и не имел с ним никаких проблем. Определенно, с этим приложением что-то не так. Кроме того, мне совершенно не нравится дизайн логотипа. Сплошной синий цвет с затененными чуть более темными квадратами приводит к тому, что логотип приложения кажется размытым при движении, когда он находится на моих периферийных устройствах.
arturumnov
arturumnov 26 сентября 2023 15:10
Почему по умолчанию считается, что Google читает мои тексты и делает умные предложения по ответу? Это буквально читает мои сообщения и выглядит как полное вторжение в мою частную жизнь. Я не помню, чтобы давал на это разрешение! В настройках я не вижу ничего, что могло бы отключить эту функцию. Приложение для отправки СМС отправляет содержимое сообщений на серверы Google? Наглость Google. Очень неприятно.
alex83us
alex83us 18 сентября 2023 18:09
Внезапно сообщения, отправленные в группе, не загружаются. Я несколько раз перезагружал телефон, а сообщение крутится по кругу и не загружается. Места на телефоне достаточно. С отдельными сообщениями такого не происходит - только с групповыми.
aliska8998347
aliska8998347 15 сентября 2023 11:42
Мне нравится большинство функций приложения, однако возможность пересылать несколько сообщений в чате другому человеку недоступна. По-видимому, такая возможность должна быть, но она не работает. При выборе нескольких сообщений в чате для пересылки опции сразу же переключаются на мусорную корзину, а не на три точки для дополнительных опций. Для меня это проблема, поскольку я постоянно пользуюсь этой функцией. Надеюсь, они исправят это в будущем.
assol82
assol82 14 сентября 2023 23:40
Это приложение мне нравится больше, чем то, которое поставлялось с моим телефоном, но одно из обновлений недавно испортило все, и я не уверен, было ли об этом сообщено. Я заметила, что приложение прокручивает мои беседы вверх, так что последние контакты иногда оказываются за пределами экрана, и я не вижу, есть ли новое сообщение, также, когда я оставляю сообщение и возвращаюсь к основному списку бесед, оно не отключает клавиатуру или микрофонный блок "говорить с текстом". ***ответ*** Пробовал и это, и другое - безрезультатно.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Сообщения [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru