Скачать Pi музыкальный плеер - мп3-плеер, YouTube музыка [Premium] на Андроид

Скачать Pi музыкальный плеер - мп3-плеер, YouTube музыка [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Musicophilia Music Apps
Скачать Pi музыкальный плеер - мп3-плеер, YouTube музыка [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Pi музыкальный плеер - мп3-плеер, YouTube музыка [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Pi музыкальный плеер - мп3-плеер, YouTube музыка [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Pi музыкальный плеер - мп3-плеер, YouTube музыка [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Pi музыкальный плеер - мп3-плеер, YouTube музыка [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Pi музыкальный плеер - мп3-плеер, YouTube музыка на Андроид от классного автора Musicophilia Music Apps.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о крутости приложения красноречиво показывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 15 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство Pi музыкальный плеер - мп3-плеер, YouTube музыка [Premium] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

av11785143
av11785143 20 марта 2024 16:30
Мне нравится это приложение .... оно хорошо работает ... даже если вы вынимаете карту памяти и снова вставляете ее ... вы обнаруживаете, что все песни все еще находятся в своих папках
aniviel-89
aniviel-89 14 марта 2024 18:24
Только что загрузил приложение, и пока все хорошо. Мне нравится, и это было то, что я искал более 5 лет. Отличная работа #разработчика.
alsertis324
alsertis324 12 марта 2024 17:53
Я люблю это приложение. Пользуюсь им уже много лет. Однако мне кажется, что последнее обновление немного испортило это приложение. Всякий раз, когда у меня играет музыка в фоновом режиме и я переключаюсь на другое приложение, музыка обрывается, и мне приходится возвращаться в приложение снова, чтобы воспроизвести трек с того места, на котором она остановилась. Раньше такого не было, и я надеюсь, что это исправят до того, как мне придется менять музыкальные плееры.
atlasov-ru483
atlasov-ru483 15 февраля 2024 23:32
Он постоянно останавливается. Прямо в середине песни. Не работает, если соединение блокируется. На локальных музыкальных файлах, заметьте. В остальном все отлично, но что толку, если он просто отключается? Ищу замену. Редактировать: Теперь, в дополнение к просто остановить, он начал играть рекламу в фоновом режиме. Смешанную с музыкой. Сначала я подумал, что это какое-то другое приложение "неисправно", но это было именно это, скрытое. Жадность убивает. Прощайте.
alexeybart
alexeybart 8 февраля 2024 02:53
Раньше это было 5 звезд. После последнего обновления появилась ошибка: трек без всякой причины ставится на паузу. Это заставляет меня вернуться к телефону и снять паузу, чтобы продолжить воспроизведение. Это может быть хуже, чем я думал: песня сама ставится на паузу через каждые 2-3 песни. Телефон - S22.
andj39326
andj39326 3 февраля 2024 19:03
Определенно один из лучших музыкальных плееров для андроида или любого другого телефона, если не лучший. Обтекаемый и эффективный интерфейс, в котором легко разобраться, и все еще выглядит круто с темами, которые они предоставляют. Все еще нужно попробовать функцию YouTube на нем после года или двух использования lol Один вопрос, на каком качестве/скорости дискретизации работает плеер? Он воспроизводит всю музыку с одинаковым битрейтом или только тот битрейт, который имеет файл?
arvovit
arvovit 20 декабря 2023 09:51
Это приложение великолепно. Две функции, которые мне больше всего нравятся в этом приложении, - это возможность резервного копирования музыки и добавление нескольких песен в плейлист, а не только одной за раз. Тем не менее, мне пришлось снять одну звезду, потому что есть глюк, который не позволяет мне добавлять песни в плейлист ПОСТОЯННО. Я получал сообщение "Извините! Что-то не так". Надеюсь, это будет исправлено в ближайшем будущем. В любом случае, отличное приложение.
anichka22970
anichka22970 10 декабря 2023 09:07
Единственное, чего мне не хватает, так это возможности переименовывать загруженную музыку, и, что еще важнее, возможности нумеровать треки, чтобы они воспроизводились в правильном порядке. Если не считать этой недостающей функции, это один из лучших музыкальных плееров. Все работает без проблем
arnur-86
arnur-86 16 ноября 2023 06:43
Мне нравится пользовательский интерфейс, особенно кнопки управления, которые разнесены по сторонам (по сравнению со всеми остальными кнопками, расположенными в нижней части), а также они больше, что облегчает работу с приложением, когда я выхожу на улицу и особенно на солнце. Это позволяет использовать только одну руку, в отличие от многих других, где это невозможно во время ходьбы. Разработчик отвечает на запросы по электронной почте. В целом, это единственное приложение, которое я использую для прослушивания музыки.
andrysiakp148
andrysiakp148 16 ноября 2023 05:50
Отличное приложение, мне нравится! Однако при его использовании у меня возникли две основные проблемы. Во-первых, иногда при добавлении нескольких песен в очередь с помощью Play Next в очереди возникает визуальная ошибка, когда песня на 6-7 песен вперед показывает, что она играет, а на самом деле это не так. Кроме того, хитбокс для трех точек сбоку от песен не охватывает всю полосу песни, поэтому я случайно нажимаю I между двумя песнями, когда хочу, чтобы песня играла следующей, и это приводит к исчезновению очереди, которая у меня была до этого.
aziatka-l
aziatka-l 15 ноября 2023 20:29
Отличное приложение, вы можете даже поместить фотографии из ваших личных фотоальбомов в качестве обложки для музыкальных альбомов или просто картинку для каждой отдельной песни, конечно, есть реклама время от времени, но ничего похожего на эти другие бесплатные приложения, где есть 1 каждые 3 секунды
ars-stroiy
ars-stroiy 15 ноября 2023 07:15
Отличное музыкальное приложение в целом! Только две мелочи, во-первых, иногда при обновлении приложения полностью меняется порядок песен в плейлисте, хотя такого уже давно не было. Во-вторых, было бы неплохо иметь возможность "заморозить" порядок плейлистов, чтобы их нельзя было случайно переместить после установки. Лично я довольно требователен к порядку песен, так как большинство из них взяты из альбомов мюзиклов, и эти две проблемы - единственные мелочи, которые можно было бы улучшить.
alive1307773
alive1307773 13 ноября 2023 13:29
В целом, хорошее музыкальное приложение. Хотелось бы хоть немного настроить вкладку "Рекомендуемые". Недавно после обновления заметил, что все правки, которые я сделал в данных о песнях (название, исполнитель, альбом и т.д.), исчезли. Если есть способ восстановить это, было бы замечательно, так как музыки много, и было бы очень хлопотно исправлять все заново.
alexmaily939
alexmaily939 10 ноября 2023 06:28
Я загрузил этот музыкальный плеер несколько лет назад, потому что стандартный плеер Android был ужасен в режиме shuffle, постоянно проигрывая одних и тех же исполнителей. Pi отлично справляется с этой задачей. Хотелось бы иметь больше возможностей для управления отображением. Не интересует название альбома или его обложка. Эпоха альбомов длилась недолго, с момента появления Beatles до Napster. Теперь никого не волнует, на каком альбоме что записано. НО: Динамик на моем телефоне воспроизводит только один из двух стереоканалов. Пожалуйста, исправьте!
amber2
amber2 10 ноября 2023 01:00
Мне нравится пользоваться этим приложением. Оно идеально подходит для прослушивания моей любимой музыки в автономном режиме. Единственная проблема заключается в том, что мне не удается добавить изображения обложек к песням, даже после нескольких попыток. А редактирование названия песни удаляет ее из плейлиста, и изменения также не применяются. Пожалуйста, исправьте эти неполадки
auto-68977
auto-68977 10 ноября 2023 00:28
Привет, мне нравится это приложение, оно потрясающее. Только у меня проблема с приложением на моем втором телефоне, я не могу добавлять музыку с ноутбука, внезапно она не показывает музыку в "недавно добавленном плейлисте" и если искать добавленную песню, она показывает ее, но не воспроизводит ее вообще. Это очень раздражает, так как я добавляю любые песни в данный момент на этот телефон. Пожалуйста, помогите мне.
babbu992
babbu992 9 ноября 2023 08:01
Мне нравится это приложение больше, чем другие музыкальные приложения, которые я пробовал в последнее время. Есть две вещи, которые не позволяют мне поставить 5 звезд. Кнопка randomize в правом нижнем углу при просмотре музыки, она блокирует 3 точки, необходимые для добавления последней папки в списке в плейлист (как пример). Второе - это функция удаления песни из плейлиста. Очень легко случайно удалить песню из плейлиста, не имея на то намерения.
arsdoc91
arsdoc91 7 ноября 2023 16:58
EDIT. После последнего обновления я не могу удалить плеер уведомлений после закрытия приложения, что очень раздражает. Делает то, что вы ожидаете, эквалайзер очень важен для меня и довольно музыкален. Это приложение значительно улучшилось бы с предусилителем/каскадом усиления, мне нужно, чтобы мой телефон работал на полную громкость для моих бутонов, и мне приходится загружать и использовать приложение для увеличения громкости Bluetooth, чего я бы не хотел делать.
asd-lkj867
asd-lkj867 3 ноября 2023 17:39
У меня было это приложение в другом телефоне, когда я приобрел другой телефон, я понял, что в моем телефоне чего-то не хватает. Я знал, что этого приложения там нет, и я снова загрузил его, вот как сильно я люблю это приложение. Это так хорошо
alexk13
alexk13 3 ноября 2023 16:40
Обновление: снижена на одну звезду. По-прежнему не удается отсортировать trcjas по дате добавления. Хорошее приложение для выполнения своей основной функции - воспроизведения музыки, но есть несколько основных проблем. Оно не позволяет сортировать все треки по дате добавления/изменения, позволяет добавлять несколько одинаковых треков в один и тот же плейлист и нельзя удалить трек, который сейчас играет, прямо из интерфейса плеера, нужно вернуться к списку. Это довольно утомительно. Но, надеюсь, эти изменения произойдут.
an4-m349
an4-m349 2 ноября 2023 13:10
Хорошее приложение, но есть проблема, когда я хочу поставить громкость на максимум, то не получается, доходит до середины и звук становится немного выше, а когда я повышаю голос, то он не становится выше... Даже если в настройках телефона выставить максимальный высокий звук, но приложение не дает более 50% высокого звука... Другие приложения для прослушивания песен работают с более высоким звуком, и звук может достигать 100% ...
anne55805
anne55805 1 ноября 2023 19:55
Мне нравится каждый кусочек этого музыкального устройства, качество этого устройства находится на другом уровне, я определенно буду рекомендовать другим использовать его, я оцениваю его на большую 5 ⭐
avarkadaga
avarkadaga 1 ноября 2023 07:11
Очень нравится пользоваться, более сбалансирован по сравнению с другими плеерами, которые я использовал. Позволяет изменять информацию о треке, чтобы исправить информацию об исполнителе или альбоме. В целом, это просто лучшее приложение. Попробуйте, оно бесплатное, и если вам понравится, расскажите об этом. Если нет, объясните причину, чтобы ее можно было исправить. Спасибо за внимание!!!
allegra777
allegra777 1 ноября 2023 01:28
пользуюсь этим приложением уже много лет, все еще отлично, но есть некоторые функции, которые уже не бесплатны (например, персонализация), а сегодня я понял, что приложение не читает теги .wav файлов.
asif-dayi
asif-dayi 1 ноября 2023 00:27
Samsung Galaxy S7. Купил это приложение. Все бы хорошо, но между треками есть пауза в полсекунды. Я слушаю много разной музыки, например, классику и мюзиклы. Некоторые непрерывные произведения занимают несколько треков, и эта полусекундная задержка портит впечатление. Как ни странно, приложение Google Play Музыка является бесплатным и не имеет такой задержки.
bambucha2840
bambucha2840 31 октября 2023 19:15
Обычно я предпочитаю использовать штатный музыкальный плеер на своих телефонах, но тот, что шел в комплекте с Oppo, был просто ужасен, и мне пришлось искать другой. Я загрузил этот проигрыватель и не испытывал с ним никаких проблем, кроме того, в нем есть функции, которых нет в стандартных проигрывателях. В нем есть возможность добавлять обложки альбомов в программе, а не использовать другие методы изменения метаданных, пользовательский интерфейс чистый, можно обрезать треки для создания мелодий звонка, а также изменять эквалайзер в соответствии с прослушиваемой музыкой.
alisa-15391
alisa-15391 28 октября 2023 12:13
Раньше это было отличное приложение для прослушивания музыки. Однако с недавнего времени по какой-то причине каждые несколько песен определенная песня появляется, но по какой-то причине не воспроизводится, когда я нахожусь в избранном. В остальных местах все нормально, но я не просто так поместил эти песни в этот плейлист. Пока эта проблема не будет решена или исправлена, я снижаю свою оценку до 2 звезд.
baltviz568
baltviz568 26 октября 2023 19:56
Когда я включаю музыку, она автоматически останавливается. Очень плохо
anmol-586654
anmol-586654 18 октября 2023 18:58
Простота использования. Я использовал его на двух телефонах Android. Мне очень нравится, что его можно настраивать. Разница при смене телефона заключается в том, что на новом телефоне у меня нет доступа к медиаплееру с экрана блокировки, даже если приложение запущено. Кроме того, в панели уведомлений в верхней части экрана нет этой опции. Я просмотрел настройки и справку, и все выбрано правильно. Даже после перезагрузки я не могу разобраться. Это одна из главных вещей, которые мне нравятся. Какие-нибудь предложения?
anna-s1997915
anna-s1997915 16 октября 2023 04:44
Отлично подходит для сортировки загруженной музыки. И нет тысячи чертовых реклам, которые действуют вам на нервы. Но если вы, как и я, страдаете ОКР, когда нужно отсортировать музыку, а загрузчики не дают этого сделать, этот проигрыватель станет вашим лучшим другом. Хотел бы я похвалить это приложение, но не могу придумать, чем еще помочь. Ну что ж. По крайней мере, мне не придется продолжать поиски идеального приложения для загрузки музыки.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Pi музыкальный плеер - мп3-плеер, YouTube музыка [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru