Скачать LINE: звонки и сообщения [Premium] на Андроид

Скачать LINE: звонки и сообщения [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 500 000 000+
Издатель: LINE Corporation
Скачать LINE: звонки и сообщения [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать LINE: звонки и сообщения [Premium] RUS apk на АндроидСкачать LINE: звонки и сообщения [Premium] RUS apk на АндроидСкачать LINE: звонки и сообщения [Premium] RUS apk на АндроидСкачать LINE: звонки и сообщения [Premium] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу LINE: звонки и сообщения на Андроид от нового автора LINE Corporation.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 500 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство LINE: звонки и сообщения [Premium] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alex-1064
alex-1064 15 марта 2024 07:31
Так обидно, когда ты пытаешься войти в свой аккаунт, введя правильный e-mail и пароль, но приложение тебя не пускает... Ты пытаешься еще несколько раз, а потом получаешь сообщение "Вам временно запрещено входить в систему из-за нескольких неудачных попыток входа" Не поймите меня неправильно, я люблю LINE... Я потратил свои деньги на стикеры, но эта система входа? Это так плохо...
anna-batik980
anna-batik980 17 февраля 2024 15:45
Обновление действительно очень разочаровывает. Я не слышу своих друзей во время голосовых или видеозвонков. Мои сообщения появляются спустя несколько часов, а уведомление о сообщении в большинстве случаев не работает. Оно оповещает через несколько часов после отправки! Люди, вы должны провести надлежащее тестирование, прежде чем выкладывать это! Я не понимаю, как такое может случиться с такой крупной компанией. Вернитесь к старому интерфейсу и исправьте все эти ошибки, прежде чем двигаться дальше. Это очень мешает. И разочаровывает Line.
badbabyy494
badbabyy494 6 февраля 2024 19:39
Раньше это было хорошее приложение. Но в последний месяц оно доставляет мне массу неудобств! Сообщения приходят, а я их не вижу. Уведомления есть, но когда я открываю приложение, сообщения не приходят. Только через несколько минут сообщение появляется. Если вообще появлялось. Иногда даже через день появляется. Интернет, кстати, в порядке. Надеюсь, разработчик сможет разобраться с этим. И похоже, что я не единственный пользователь с такой проблемой.
andreboy
andreboy 2 февраля 2024 11:18
"Обновленная черная тема". Каждый раз, когда я открываю приложение на Pixel 4 XL, я получаю это сообщение. Я не должен этого видеть. Это продолжается уже 2 года. При переходе на новое устройство все чаты удаляются!
aliciafang940
aliciafang940 27 января 2024 01:58
Управление группами не дает возможности любому желающему изменить любую информацию, включая имена, фотографии профилей, изображения в галерее. Очень плохо, когда дело доходит до попытки управлять большой группой. Вы не можете администрировать, потому что все являются администраторами. Кроме того, все общие фотографии и прочее могут быть легко найдены и сохранены кем угодно, так что если вы поделитесь одной фотографией в группе из 400 человек, каждый сможет ее сохранить. В личных альбомах даже нет настроек приватности. Очень плохой дизайн.
arabica180365
arabica180365 23 января 2024 12:23
Едва работает. Мне удалось создать учетную запись и добавить одного человека, но я не могу добавить больше людей, и люди не могут найти меня. Каждая операция, которую я пытаюсь выполнить в приложении, приводит к случайной ошибке.
asor83634
asor83634 21 января 2024 13:00
Что за чертовщина с проверкой??? Я забыл свой пароль, попытался сбросить его, а когда ввел новый, он сказал, что пароль неверный.
anytca75996
anytca75996 21 января 2024 09:37
Раньше было хорошо. Теперь в него добавлено так много ненужных функций, из-за которых заканчивается память. Но одна вещь, которая меня ОЧЕНЬ бесит, - это то, что в большинстве случаев он не может даже отправлять сообщения, хотя скорость интернета у меня очень высокая. Я знаю это, потому что я тестировал все другие приложения для отправки сообщений, и они работали нормально. Мои сообщения на LINE просто остаются на символе стрелки доставки. Мне приходится закрывать приложение, получать уведомление "не удалось отправить сообщение", открывать приложение и снова отправлять. Я повторяю этот процесс КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
arvinok1719
arvinok1719 20 января 2024 20:23
После каждого обновления становится все более ненадежным. Хотелось бы, чтобы они просто оставили все в покое, если честно.
alex-gapon725
alex-gapon725 14 января 2024 11:44
Уведомления перестали работать. Разговоры сохранены, удалены, перезагружены, переустановлены... все еще нет звуков уведомлений или оповещений на экране... исправьте это, пожалуйста
arkivekid
arkivekid 20 декабря 2023 23:20
До этого дня не было никаких проблем. Но теперь я думаю, что это ошибка, потому что всякий раз, когда я открываю приложение после его закрытия (возможно, как принудительное закрытие), я просто не могу открыть главный экран (чат или экран временной шкалы) после этого. Это что-то новое, потому что я никогда не сталкивался с этим в течение почти четырех лет использования Line. Я использую систему Android 6 colorOS. Я думаю, что это появляется из-за новых обновлений. Надеюсь, Line сможет исправить эту ошибку. Спасибо
atom012
atom012 13 декабря 2023 03:57
Много лет пользовался Andriod... внутренний веб-браузер ужасен, и нет возможности его отключить. Я считаю, что никто не хочет использовать все это. LINE должна просто сосредоточиться на том, что она делает лучше всего и не тратить время на все эти бесполезные инструменты, которые имеют абсолютно 0 преимуществ для пользователя. 2 звезды на данный момент.
andry487
andry487 10 декабря 2023 08:02
Очень много проблем с этим приложением. Оно постоянно выдает ошибки, а когда я попыталась удалить и переустановить его, оно заблокировало меня от входа в систему на 60 дней. К сожалению, оно мне нужно, чтобы зарегистрироваться на мероприятие. Никогда не был вынужден использовать худшее приложение.
angel-679943
angel-679943 8 декабря 2023 09:47
Когда я впервые использовал это приложение, я потерял все разговоры и контакты. Попробуйте еще раз спустя 3 года. Пытался войти в систему с помощью приложения и компьютера. Не получилось, после нескольких попыток приложение заблокировало меня на 2 месяца. Я никогда не был так далеко от использования этого приложения. День, когда никто не будет использовать его больше не будет сюрпризом для меня. Это плохо, пустая трата времени.
asatonin
asatonin 16 ноября 2023 04:18
Я признаю, что в этом приложении много замечательных общественных сервисов. В остальном: занимает много места в памяти, файл загрузки не так легко найти в файловом менеджере, (в моем телефоне) сбой при открытии моего собственного дома или сбой при загрузке временной шкалы фотографий (или как она там называется). Я не могу удалить его, потому что сообщество моей школы решило использовать его. Хотелось бы, чтобы вы хотя бы поместили файл за пределы данных каталога android.
altairkc700
altairkc700 13 ноября 2023 01:47
Теперь, когда Samsung и другие производители выпускают планшеты на базе Android, LINE должна предложить аналогичную функциональность (возможно, через отдельное приложение "LINE для планшетов"?), как в версии для iPad, где вы можете установить и войти в свой аккаунт LINE, не удаляя его с телефона. Очень плохо, что на планшетах Android нельзя войти в ту же учетную запись, которую вы используете на телефоне. Предыдущее решение с использованием "LINE Lite" больше не работает, поскольку это приложение было снято с производства.
babish78
babish78 11 ноября 2023 03:45
Процесс резервного копирования со временем только усугубляется. Раньше, по крайней мере, можно было сохранить все свои данные, пусть и в ручном и утомительном процессе. Вместо того чтобы улучшить этот процесс с помощью простой функции "зациклить все", Line перешла на Google Drive, который сохраняет только текст. Изображения не сохраняются. И этот процесс очень глючный и часто дает сбои. Компания Line слишком дешева, чтобы иметь свои серверы для резервного копирования, слишком ленива, чтобы написать простой цикл для старого метода, и теперь слишком недальновидна, чтобы заставить Google Drive работать хорошо.
bandit88362
bandit88362 9 ноября 2023 05:58
После обновления версии "что-то" внезапно пропало всплывающее уведомление. А я хочу ее вернуть, она очень помогает, чем просто вибро и звук при блокировке экрана, я не видел никаких всплывающих сообщений. И самое страшное, что произошло, мой чат звуковой нотификации просто изменился сам по себе, и я не могу его изменить, потому что в настройках нет пункта "звук". Пожалуйста, это меня раздражает!!! Исправьте это!!! Если бы я мог поставить оценку 0, я бы, конечно, это сделал
athiha108
athiha108 9 ноября 2023 05:17
Есть некоторые проблемы, но сейчас очень большая проблема заключается в том, что мои сообщения не доходят до других мест. Возможно ли это решить? Надеюсь, это будет очень полезно, если все получится.
ap4000176
ap4000176 29 октября 2023 18:48
Я прекрасно обхожусь без всплывающих уведомлений, однако в последнее время Line ведет себя странно. Обновление занимает 1 час, в то время как другие приложения, имеющие больше памяти, этого не делают. Кроме того, он никогда не показывает нужное уведомление в нужный момент, а иногда сообщает, что есть какой-то чат, в то время как на самом деле его нет. Раньше это была отличная платформа для общения, но теперь это просто мусор. Я использую его только для некоторых групп, но в остальном я всегда использую другие чат-платформы. Если бы вы могли исправить эти проблемы, я уверен, что он снова стал бы отличным.
ambient14
ambient14 29 октября 2023 05:27
Мне нравится использовать Line. Это очень удобное приложение для общения со стикерами и отправки фото и видео. Я бы хотел использовать Line больше, чем другие, но главная проблема здесь - видеозвонки. В последнее время проблема заключается в том, что когда я начинаю использовать видеозвонок, экран начинает зависать/зависать на пару минут (например, на 5 минут), пока снова не вернется в нормальное состояние. Меня это очень раздражает, и я думаю, что эта проблема появилась в начале 2020 года. Если Line сможет исправить это как можно скорее, я без проблем поставлю этому приложению 5 звезд.
alex-dn79281
alex-dn79281 28 октября 2023 11:16
Сначала Line была просто потрясающей. Однако последние шесть обновлений доставили мне столько головной боли, что и не сосчитать. Во время звонков появляется нечеловечески высокое эхо, которое отражается от собеседника и становится все громче. Постоянные обрывы связи. Проблемы с микрофоном там, где их нет. Сообщения отправляются только через несколько часов после подключения к сети. Отсутствие уведомлений. Плохое качество звука. Я менял и телефоны, и услуги, и стационарную линию. Пожалуйста, исправьте это.
apiero1
apiero1 26 октября 2023 07:57
Больше нет функции "Импорт истории чатов". Я нигде не могу ее найти! Теперь все старые чаты будут потеряны, даже если вы сохранили их в zip-файлах в LINE_Backup. Это стало бесполезно. Я так потеряю все свои драгоценные старые чаты с предыдущего телефона. Если кто-то знает, как импортировать файлы с SD-карты, подскажите. Если нет, то верните эту функцию обратно =(
aline211
aline211 17 октября 2023 15:44
5 звезд на iphone, но 1 звезда на android. Оно просто не работает на Android; не может принять звонок, не может подключиться к автомобильному bluetooth... Другие приложения работают отлично после перехода с iphone на Samsung... только Line не справляется... очень разочарован Line...
amrichards964
amrichards964 17 октября 2023 02:43
Раньше это приложение было неплохим. А теперь полно мошенников/спамеров (в основном китайцы), которые притворяются, что знают меня и просят быть в моем контакте или спрашивают, почему я в их контакте. Это становится ежедневным домогательством. Если так будет продолжаться, придется удалять.
anaid96250
anaid96250 16 октября 2023 16:59
Как пользователь, использующий программу более 8 лет, считаю, что обновления становятся все хуже и хуже. Приложение постоянно падает без каких-либо признаков, и нет никакого способа решить эту проблему. Даже при многократном открытии и закрытии приложение все равно не функционирует должным образом, вообще не отвечает. Надеюсь, проблема будет решена в ближайшее время, продолжайте работать, спасибо.
alex-0738
alex-0738 25 сентября 2023 02:15
Одна звезда за обслуживание клиентов. Я пользовался этим устройством в течение многих лет и не имел никаких проблем, пока недавно не купил новое устройство. У меня возникли некоторые проблемы, я несколько раз обращался к ним, они каждый раз говорили, что разбираются, но так ничего и не услышали. Сейчас я решил проблему самостоятельно, и на самом деле это оказалось довольно просто, но кто-то из сотрудников LINE должен был помочь мне с этим, поскольку они очень велики. Скорее всего, приложение будет работать нормально, но если вам нужна их помощь, не беспокойтесь, так как они бесполезны.
aratalez402
aratalez402 19 сентября 2023 12:13
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет. Мне оно очень нравится, но вам нужно улучшить функцию записи. Я не могу заблокировать запись, как во многих других приложениях. Надеюсь, вы получите этот отзыв.
anna16105
anna16105 18 сентября 2023 16:45
Кажется, что люди предпочитают это приложение другим из-за всех этих забавных "стикеров". Но достаточно нажать не ту кнопку (или открыть второй аккаунт), и вы навсегда, мгновенно и безвозвратно потеряете все отправленные сообщения, все контакты, все, что вы хранили в "линейном хранилище" и т.д. Не слишком продуманная идея, как по мне!
annel22
annel22 16 сентября 2023 02:16
Люблю это приложение с самого начала, 7 лет назад установил и предпочитаю его всем другим приложениям для отправки смс и звонков. Но после последнего обновления приложение стало лагать, сбоить, в общем, плохо работать. Это очень расстраивает, и я надеюсь, что вы сможете решить эту проблему, поскольку я вижу, что это не единичный случай.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать LINE: звонки и сообщения [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru