Скачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: SayGames Ltd
Скачать The Cook - 3D Cooking Game [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру The Cook - 3D Cooking Game на Андроид от известного издателя SayGames Ltd.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 113M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.2.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 26 июля 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее несходство The Cook - 3D Cooking Game [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

aspan7550
aspan7550 26 марта 2024 17:57
Сама по себе игра была прекрасной, возможно, даже приятной. Но как только я загружаю игру и заканчиваю свое ПЕРВОЕ блюдо, сразу же появляется реклама. Затем, пока я выбираю новые ингредиенты, как только я заканчиваю, появляется реклама. После этого я закончил второе блюдо и заметил, что на приготовление блюда уходит не так уж много времени, но это не мешает вам показывать средний палец и пихать нам в лицо рекламу за рекламой. Я устал от этого, все подобные игры должны сгореть. В том числе и эта.
anara-a88176
anara-a88176 5 марта 2024 15:58
Сама игра хороша, но не очень, как только вы получаете больше ингредиентов и рецептов, игра подбрасывает вам случайные ингредиенты, и вы не можете сделать только фруктовый пирог или только овощной салат, и она заставляет вас провалить идеальную подачу, заставляя вас смешивать ингредиенты, которые, как говорит сама игра, не должны были быть смешаны.
artyr-12
artyr-12 4 марта 2024 02:57
Эта игра действительно веселая и расслабляющая, но ее портит постоянная реклама, она раздражает тем, что после каждого клика вам приходится видеть глупую рекламу тренировок или чего-то еще, что является глупым. Я думал, что после каждого 4-го клиента или раунда мы будем видеть рекламу, но она появляется каждые пять секунд, и из-за этого я хочу удалить игру. Пожалуйста, исправьте это
aslan-ru
aslan-ru 16 февраля 2024 08:57
Я думаю, что это удивительно, это действительно расслабляет меня.
allssss
allssss 7 февраля 2024 20:57
Похоже, Android не хватает функций, которые есть в iOS, например, покупки одежды и аватаров. Кроме того, многие рекламные ролики не воспроизводятся, что означает, что я не могу получить ножи и посуду, которые я специально не могу купить. Кроме того, хотелось бы больше локаций и блюд, так как повторение очень утомительно, а жаль, потому что игра очень увлекательная. Но есть много разных ингредиентов :)
alex-nel
alex-nel 6 февраля 2024 16:36
Это милая веселая игра... и я согласен с рекламой. Но реклама, которую вы не можете закрыть вообще? Это что-то новенькое. Они появляются прямо посреди готовки и не имеют кнопки закрытия или пропуска. Мне приходится закрывать игру и открывать снова. И вы не можете играть без wifi, потому что вы не можете получить крутые вещи (которые вы только получить по рекламе)
allabo
allabo 26 января 2024 02:16
Я сомневаюсь в выборе дизайна, в основном в ингредиентах, потому что у меня есть несколько ингредиентов, которые мне не нужны, и теперь они мне больше не предлагаются. Должен быть способ избавиться от ингредиентов, и, возможно, нормальный продуктовый рынок со всеми возможными ингредиентами, которые немного дороже, чем случайный парень, который подходит к вам. Я также хочу, чтобы в игре были варианты для более сложной кулинарной задачи, например, кнопка, позволяющая клиентам исключить определенный ингредиент или включить ингредиент, который есть у нас.
amtesting
amtesting 20 января 2024 12:16
Реклама появляется в тот момент, когда вы должны что-то делать, например, готовить, и вам нужно быть готовым, чтобы не дать ей сгореть, и нет никакого способа избавиться от рекламы, не выходя из нее полностью. Ненавижу, что есть время, когда нельзя получить больше ингредиентов, приходится смотреть рекламу, чтобы получить новую посуду, и это очень раздражает.
alfjulja
alfjulja 24 декабря 2023 04:07
Геймплей был очень веселым, а графика - симпатичной. Мне очень понравилось играть в нее некоторое время. Однако, хотя я и понимаю, что реклама важна для разработчиков, в этой игре ее просто слишком много. Я не мог выполнить ни одного задания без двух-трех объявлений. Это становилось смешно, и в конце концов я перестал играть, потому что ждать окончания рекламы стало утомительно.
angel21sv
angel21sv 9 декабря 2023 17:30
Неплохая программа для скоротания времени, но реклама каждые 15 секунд делает игру не стоящей внимания
baikov1985
baikov1985 7 декабря 2023 20:56
Веселая игра, очень веселая. Но у меня есть одна проблема... Эта игра - быстрый захват денег. 75% "игрового процесса" - это просмотр рекламы. Хотите разблокировать что-то? Смотрите рекламу. Закончили уровень? Все равно смотрите рекламу. Компании, которые делают такие игры, не заслуживают своих денег. Мобильные игры уже не те, что были раньше, теперь это просто легкие деньги для разработчиков. Обновление: Купил без рекламы и все равно получаю рекламу! Эта игра также является мошенничеством! Ух ты!
alexhc7
alexhc7 5 декабря 2023 05:20
Игра могла бы быть интересной, если бы в ней не было ОБЕЗЛИЧЕННОГО количества рекламы. Реклама внизу экрана, реклама перед началом уровня, реклама в середине уровня и даже после завершения уровня - вы получаете награду в виде предмета, который можно получить, только если посмотреть рекламу. Любая награда, которую вы получаете, подталкивает вас к просмотру рекламы, чтобы увеличить ее. Кнопка просмотра рекламы значительно больше и расположена посередине, в то время как возможность пропустить ее появляется только через некоторое время в виде серого текста.
altug3481
altug3481 23 ноября 2023 23:16
Казалось бы, интересная игра, но слишком много рекламы. По крайней мере, одна, иногда две рекламы на заказ, после каждого заказа, плюс реклама, чтобы получить предмет, который вы продвигались, чтобы "разблокировать".
and130743
and130743 20 ноября 2023 19:10
В целом игра очень приятная, однако через некоторое время делать становится нечего. Вы просто готовите одни и те же блюда из одних и тех же ингредиентов. Концепция игры очень понравилась, и я бы поиграл еще. Реклама может раздражать, но я решаю отключить символ WIFI и могу спокойно играть.
andrij-246
andrij-246 17 ноября 2023 16:11
Раздражает. Очень раздражает. Повсюду реклама. Как минимум 2 рекламы воспроизводятся каждый раз, когда вы создаете блюдо, и вдобавок к этому куча рекламы покупок. Они даже пытались скрыть текст "смотреть рекламу" на кнопке. Я даже не думаю, что играл больше 5 минут. Я не могу смириться со всей этой рекламой. Некоторые из них были очень длинными и не позволяли мне их пропустить.
alienado191
alienado191 16 ноября 2023 16:55
Это была бы неплохая игра, если бы она не навязывала вам рекламу через каждые 2-3 действия в варе. Мне потребовалось 30 минут, чтобы сделать 10 заказов, где 1 из 3 минут на клиента была реклама. Это отстой. Если бы это была только необязательная реклама, то это было бы прекрасным развлечением.
babaets
babaets 16 ноября 2023 08:42
Слишком много рекламы. Обычно в играх может быть реклама после каждой игры. Не знаю, но каким-то образом они умудряются давать по 3 и более рекламных роликов во время каждой игры! Это просто смешно! Мало того, она никогда не позволяет мне закончить рубку, которая является основной частью этой игры!
arsstar
arsstar 15 ноября 2023 08:39
Она приятна, но если играть в нее слишком долго, она становится скучной. Вы могли бы запустить игру с гораздо большим количеством возможностей, потому что просто печь пироги, делать сок, варить суп и т.д. - это однообразно. Как насчет того, чтобы сделать игру немного сложнее? Например, привередливому едоку, который не любит зелень, придется выбирать незеленые продукты. Или даже голодный потребитель, который будет ставить таймер на приготовление своего блюда. В целом, это неплохая игра для начинающих. Если вашему ребенку нравится готовить, я рекомендую эту игру, если он не хочет постоянно следовать правилам или делать то, что ему хочется. Однако это все же небольшая игра, в которой есть много возможностей для совершенствования.
alenas8080
alenas8080 12 ноября 2023 05:23
Много рекламы, но в целом хорошая игра
aructam
aructam 10 ноября 2023 21:40
Игра симпатичная, но, на мой взгляд, она была создана скорее для того, чтобы просто получить дополнительные деньги на стороне, чем для развлечения потребителей. Дает вам возможность посмотреть рекламу или нет, но все равно переключается на рекламу. Если у вас есть время на просмотр рекламы, которая не приносит вам никакой пользы в игре. Это для вас
anzhela-78
anzhela-78 9 ноября 2023 16:53
Игра была интересной, но дополнения были чертовски навязчивыми. Я заплатил за их удаление, но все равно получаю одно дополнение за другим. Я хочу вернуть свои деньги, но пока не могу найти способ получить их. Ну что ж. Три доллара, чтобы научиться никогда не доверять приложениям.
as-kykolka36
as-kykolka36 7 ноября 2023 12:54
Ужасно. По крайней мере, по стандартам игры. Реклама навязчивая, есть скрытое меню разработчиков, в которое можно зайти и дать себе бесконечные деньги, "главный приз" в трех коробках дается только тогда, когда игра хочет его дать (после 1-2 объявлений), а рубить очень сложно. Если в заказе не все идеально, его либо оценивают плохо, либо ставят наихудшую оценку. У меня уже 70-й заказ, а я до сих пор не получила новую посуду.
arkadash450
arkadash450 7 ноября 2023 10:51
Игра замечательная, множество различных вариантов, а благодаря большому количеству продуктов питания вы никогда не исчерпаете запас новых рецептов. Проблема в том, что, победив босса, вы больше никогда не сможете проиграть ему, каким бы плохим ни было ваше блюдо, его результат всегда будет уступать вашему. Возникла ошибка, из-за которой я не смог собрать все варианты тарелок. Блендер тормозит, если у вас слишком много кусочков еды, и то же самое с попкорном и конфетами. ☆☆☆☆
argirov112374
argirov112374 1 ноября 2023 13:40
Игра очень увлекательная и захватывающая, я бы определенно рекомендовал ее! Но когда я захотел поиграть в оффлайне, я отключил интернет, но реклама осталась, но я думаю, что это просто из-за того, что я не перезапустил приложение, так что я все равно играл в нее!
angely70
angely70 1 ноября 2023 11:09
довольно весело в течение первых 30 минут игры, а потом становится скучно, а также. слишком. много. рекламы. в основном прогресс, который вы сделали rlly зависит от рекламы. НЕНАВИЖУ ЭТО. Зачем нужны деньги? От них нет никакого толку. И мои обновления мебели постоянно исчезают.
asperm
asperm 28 октября 2023 20:05
Мне бы понравилась игра, если бы не тот факт, что игра по своей сути напоминает симулятор просмотра рекламы. Они дают вам рекламу по любому поводу, каждые 15 секунд вы получаете рекламу. Даже под экраном есть реклама. Нет даже возможности заплатить, чтобы убрать ее. И даже не объясняется, что персонаж хочет, чтобы вы сделали, просто угадайте и надейтесь.
anna19843462
anna19843462 27 октября 2023 15:23
Я очень хочу, чтобы игра понравилась, она симпатичная, но полна рекламы. Я понимаю, что хочу денег, но реклама должна быть выбором, чтобы разблокировать крутые вещи или быстро заработать деньги, а не наказанием за прохождение уровня. В итоге я поиграл в игру несколько минут, а потом удалил ее. Грустно об этом говорить.
arethaf
arethaf 17 октября 2023 01:37
Игра интересная, но проблема в том, что после каждого действия появляется дополнение. Игра могла бы быть довольно забавной или даже увлекательной, если бы в ней было меньше добавлений. Еще одна проблема - это заказы клиентов. Вы не знаете, что именно они хотят, поэтому очень легко испортить заказ. Если не считать добавлений и заказов, мне нравится эта игра.
aliks-8055
aliks-8055 16 октября 2023 11:10
Это отличная игра. Но она была бы намного приятнее, если бы в ней не было так много рекламы! Это очень раздражает, и я знаю, что всегда могу перевести телефон в авиарежим, но я не хочу этого делать, если во время игры я общаюсь с людьми в Интернете!
angelloko
angelloko 15 октября 2023 18:35
Очень много (обязательно к просмотру) рекламы! Действительно классная концепция и хорошая графика, но она заставляет вас смотреть рекламу каждые 15 секунд. Они действительно хотят, чтобы вы заплатили, чтобы удалить эти раздражающие объявления. Не стоит тратить на это время. Если бы они убрали эти 30-секундные объявления каждые 15 секунд, я бы поставил оценку 4 или 5.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную The Cook - 3D Cooking Game [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru