Скачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.44.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: MYTONA
Скачать Cooking Diary® Ресторан и кафе [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Cooking Diary® Ресторан и кафе на Андроид от классного автора MYTONA.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 121M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.44.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 13 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие Cooking Diary® Ресторан и кафе [Много монет] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

bagirra-n49
bagirra-n49 15 апреля 2024 13:01
Ненавижу новое обновление. До последнего обновления. Оно давало вам несколько секунд, если время заканчивало уровень, и иногда давало возможность выиграть, если вы были близки к этому. Теперь, когда время истекло, игра прерывается в этот момент.
alvaspro274
alvaspro274 31 марта 2024 09:37
это прекрасная игра: отличная графика, приятные сюжетные линии, приятные бонусы. но по мере прохождения игры становится трудно добывать драгоценные камни. таким образом, труднее модернизировать кухню. это вынуждает вас тратить деньги, если вы хотите завершить уровни. также, для бесплатных видео, кажется, что всякий раз, когда идет реклама "happy clinic game", игра зависает, и тогда вы ничего не можете сделать, кроме как закрыть и перезапустить игру. пожалуйста, исправьте!
apudo-2
apudo-2 28 марта 2024 12:43
Я купил эту игру, чтобы получить награды в другой игре за прохождение этапов, но в итоге она мне так понравилась, что я продолжил играть (только вчера разблокировал 3-ю область) Есть только несколько крошечных вещей, которые я хотел бы сделать по-другому, но в остальном она замечательная, посмотрим, как долго я буду играть в нее в конце концов :)
asadmub51
asadmub51 21 марта 2024 18:43
Это приятная игра с множеством интересных функций, которые не дают ей заскучать. Мне бы хотелось, чтобы вы могли покупать рубины за банкноты или монеты, так как без них очень сложно модернизировать свой ресторан. Мне нравятся квесты гильдии, но они могут оказаться сложными, если вы не получите помощь, когда сможете играть. В целом хорошая игра, но вы должны быть готовы смотреть довольно много рекламы.
aminie
aminie 18 марта 2024 12:30
Редактировать: хорошая игра! мне очень нравится концепция :) иногда уровень слишком трудно, но я все еще могу справиться с ним, присоединившись к событию, чтобы получить некоторые бустеры / драгоценные камни, чтобы я мог потратить его для обновления или купить бустер, чтобы пройти уровень. я все еще играть в эту игру, потому что мне очень нравится их ава костюмы T-T плюс, мне очень нравится новые обновления. мегапан бустер, мгновенная доставка. продолжать ребята!
anyuar444
anyuar444 18 марта 2024 05:09
Веселая и захватывающая игра, но за алмазы приходится много работать. В игре они нужны для обновления, чтобы выиграть уровни, но их не всегда легко получить.
aspirines194
aspirines194 12 марта 2024 13:10
Первую неделю или около того игра просто великолепна. Быстрый темп, но в то же время сложная задача, легко поднять уровень и завершить игру без необходимости покупать что-либо. К сожалению, как только вы дойдете до уровня пиццерии (около 40-го уровня), игра становится все сложнее, и практически невозможно продвинуться вперед без повторного прохождения уровней 2/3 раза с использованием бонусов. Это и введение питомца без возможности выбора, я думаю, что скоро удалю это приложение.
andremine55
andremine55 11 марта 2024 05:50
Я дам 5 звезд, потому что эта игра является фантастическим, а также я люблю эти типы приготовления пищи игры так это идеально и нет рекламы, которая может беспокоить нас во время игры
anare
anare 9 марта 2024 13:01
Я люблю эту игру, но в последнее время у меня возникли проблемы с тем, что на экране появляется сообщение о том, что другое устройство вошло в мой игровой аккаунт, что еще больше усугубляется тем, что, когда я нажимаю "ОК" (единственный вариант), появляется еще одно. Также продолжает не загружаться сервер. Я пробовал отключать и снова подключаться к wifi, просто использовать данные, перезапускать приложение, перезагружать телефон и т. д. Я также пробовал другие игры, и это единственная, которая делает это. Это очень раздражает, когда событие подходит к концу.
arkadik2708
arkadik2708 4 марта 2024 12:08
Веселая игра, очень рада, что это не матч 3, нравятся все уровни и задачи, но, как и в других играх, хотелось бы получать больше за прохождение уровней. Очень трудно заработать достаточно рубинов, чтобы купить снаряжение и прочее, приходится покупать их, и при этом появляется множество всплывающих окон с предложениями о покупке. Очень нравится, что перед сделкой пользователя просят подтвердить покупку.
anisnik370
anisnik370 2 марта 2024 01:51
Я люблю эту игру!!! Это так весело! Абсолютно рекомендую. Только 2 вещи: - слишком много добавлений выскакивает в одно и то же время, пока вы просто пытаетесь расслабиться и играть. - пока вы поднимаетесь по уровням, стоимость рубина для обновления становится слишком высокой, даже если вы следите за дополнениями, что делает игру очень трудной. Из-за этого люди могут пойти играть в другие игры и в конце концов потерять всякий интерес.
amegooo
amegooo 7 февраля 2024 04:08
Раньше мне это нравилось, но чем дольше я играю, тем сложнее и сложнее становятся уровни, которые иногда невозможно закончить, не потратив драгоценные камни/бриллианты. События тоже раздражают (кроме еды в грузовике), чтобы перейти на следующий уровень, нужно купить их предложение, иначе придется вернуться на 3 уровня назад. Больше играть не стоит.
apardavila
apardavila 6 февраля 2024 18:29
Мне очень нравится эта игра. Очень увлекательно и весело проходить новые уровни! В целом это хорошая игра! Мне нравится открывать новые рестораны, модернизировать свои рестораны и украшать их. Тем не менее, микротранзакции очень сильно затянуты, и иногда очень трудно продвинуться вперед, не покупая драгоценные камни или не ожидая от нескольких часов до нескольких дней, чтобы попробовать уровни снова и надеяться, что вы получите бесплатное дополнение.
alexiya83532
alexiya83532 3 февраля 2024 23:15
Святые всплывающие окна! Не поймите меня неправильно, эта игра очень веселая, но когда я открываю приложение, мне приходится нажимать на 7 (я посчитал) всплывающих окон с рекламой новых событий и предметов, которые можно купить, это не очень-то повышает мой игровой опыт. Валютная система ужасна, она работает на рубинах (которых мало), и единственный способ получить больше - это ждать, надеяться, что наступит событие, которое нужно закончить, или купить больше (за реальные $). Концепция "дневника" милая, но я редко обращаю на нее внимание, поскольку хочу просто играть в игру.
artyr-12
artyr-12 2 февраля 2024 05:57
Хотя мне нравится сюжет и геймплей, мне не нравится, что приходится тратить так много средств, чтобы пройти уровень. Многие обновления стоят много рубинов, чтобы их разблокировать, а без них играть становится неприятно. Хотелось бы, чтобы была какая-то альтернатива оплате рубинов, например, больше альтернатив просмотру рекламы или что-то еще. Я просто не вижу возможности играть в эту игру долго, учитывая, во сколько мне обходятся эти рубины.
arina651
arina651 2 февраля 2024 01:42
Это искусная игра, и нужно обладать хорошими координационными способностями.
ali-piter442
ali-piter442 22 декабря 2023 06:53
Я играл и в эту, и в другие подобные игры. Должен сказать, что пока она мне нравится. Сюжет интересный, не навязчивый, а аспект "фримиум" также хорошо проработан. Нет ощущения, что заработать платную валюту невозможно. Отредактировано: Я действительно начинаю уставать от всех этих всплывающих окон. Отредактировано еще раз: Всплывающие окна стали еще хуже, и я действительно устал получать учебник на каждом новом уровне или событии. Я искал функцию "Отключить туториалы", но ее нет, поэтому я снял звезду. Тем не менее, игра по-прежнему хороша.
alie-17881
alie-17881 17 декабря 2023 07:49
После последнего обновления они убрали возможность просматривать несколько объявлений, чтобы получить драгоценные камни.... и в игру буквально невозможно играть без драгоценных камней. Я уже сделал кучу покупок для драгоценных камней, но это отстой, что нет бесплатного способа получить их больше. Пожалуйста, верните эту функцию, иначе нет смысла играть в эту игру.
annkot429
annkot429 8 декабря 2023 02:24
Ужасно после обновления на Хэллоуин. Мне нравится новая графика, но время реакции на прикосновение стало неточным. Я также не могу надеть ни один из своих фартуков, которые уже есть в моем личном шкафу. Есть глюки в моем ресторане... где внутреннее меню застряло открытым в левой части экрана, и у вас нет способа выйти из него, если только вы полностью не выйдете из приложения. И это то, что я заметил в первые десять минут после обновления.
avi313
avi313 7 декабря 2023 13:21
Веселый, но держит меня за руку. Единственное, что мне не нравится, это то, что она держит вас за руку при каждом новом действии, заставляя нажимать на кнопки и переключать экраны. Хотелось бы, чтобы был способ отключить "обучающий режим", который никогда не заканчивается. Это действительно весело. Вам определенно не нужно тратить деньги, чтобы играть и хорошо проводить время. А если и тратить, то не для того, чтобы выиграть. Здесь нет безумной рекламы или очень долгого ожидания. Игровая механика тоже хороша.
allavis
allavis 7 декабря 2023 10:06
Я поставил этой игре 5 звезд, потому что это единственная игра, которая приклеила меня к себе и привлекла, и в которую я с удовольствием играл. Но теперь, после обновления, даже один уровень на начальном этапе запуска ресторана очень сложно пройти. Я не знаю, почему mytona пошла по пути жадности, вместо того, чтобы сделать своих клиентов довольными. Очень разочарован. Пожалуйста, исправьте это в следующем обновлении или вы потеряете своих постоянных клиентов.
alex7500-a742
alex7500-a742 1 декабря 2023 12:36
Мне нравится игра, но продвинуться вперед практически невозможно. Вы не можете посмотреть рекламу, чтобы получить рубины или хотя бы помочь вам перейти на следующий уровень или в следующий ресторан. Это отнимает все удовольствие от игры. Я удалил игру, она слишком разочаровывает, чтобы наслаждаться ею.
alex9908
alex9908 15 ноября 2023 05:02
Легко вызывает привыкание! Понравилась функция создания персонажей, а также включение различных фонов. Игра очень увлекательна и является отличным способом скоротать время.
amoron-83
amoron-83 12 ноября 2023 23:48
Постоянные обновления, занимающие много памяти, загроможденный интерфейс с большим количеством внутриигровых всплывающих окон, дорогой игровой процесс. Игра на самом деле довольно хороша, если вы любите игры такого стиля. Однако она занимает очень много памяти. При открытии постоянно выскакивают какие-то окна. И нет необходимости в том, чтобы каждый день происходило 3 события. Для игры требуются обе внутриигровые валюты, а рубины трудно накопить. Было здорово, но многие обновления навредили игре.
amber-cat-
amber-cat- 12 ноября 2023 12:03
Очень нравится графика. Милая сюжетная линия. Легкая в освоении, убийца времени... Час игры пролетел так быстро. Пока что это весело, и я на 23-м уровне.
andre8
andre8 12 ноября 2023 03:48
ТОКСИК! ИСПРАВЛЕНИЕ ЕСТЬ! Отвратительные методы ведения бизнеса. Раздает тысячи и тысячи бесплатных рубинов через рекламу избранным "случайным" игрокам. При этом постоянно уменьшая внутриигровые рубиновые призы. Неограниченное количество рекламы для избранных - это просто пощечина. Я читал, что игроки называют Mytona жадной. Но я считаю такую бизнес-практику отвратительной. Пока вознаграждение за рекламу не станет одинаковым для всех, я с этим завяжу. UPD: все еще противно. это игра для игроков, которым все равно, что игра специально исправлена. токсичная игра с токсичными игроками.
ana-bivol
ana-bivol 12 ноября 2023 01:00
Начиная с последнего обновления игры "Молочная кухня", она постоянно показывала "загрузку дополнительных файлов. Загружено 0,00/32,99 МБ". Через некоторое время появляется диалоговое окно с сообщением о том, что "не удалось загрузить дополнительные файлы. Пожалуйста, попробуйте еще раз". Что мне теперь делать?
alexashie
alexashie 10 ноября 2023 14:55
Если вы пришли сюда из-за рекламы, вы можете быть разочарованы, потому что геймплей и сюжет совсем не похожи на нее. Если вы хотите завершить какие-либо события, вам придется потратить деньги.
artem-koba
artem-koba 6 ноября 2023 23:18
Это приятная игра с множеством интересных функций, которые позволяют ей оставаться свежей. Мне бы хотелось, чтобы на банкноты или монеты можно было покупать рубины, так как без них очень сложно модернизировать ресторан. Мне нравятся задания гильдии, но они могут оказаться сложными, если не помогать, когда есть возможность играть. В целом хорошая игра, но нужно быть готовым к тому, что придется смотреть довольно много рекламы.
alima-2605
alima-2605 1 ноября 2023 03:47
Я отредактировал отзыв с 5 звезд до 1. Раньше мне нравилось играть в кулинарный дневник с 2018 года, потому что эта игра была для меня средством снятия стресса. Но теперь мне это надоело, так как я дошла до вкусной расы resto, потому что каждый уровень супер-пупер трудный!!! Я израсходовал все свои бустеры и до сих пор не могу победить!!! Я верну 5 звезд, если вы это исправите.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Cooking Diary® Ресторан и кафе [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru