Скачать взломанную Crazy Diner: Cooking Game [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Crazy Diner: Cooking Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Smart Fun Casual Games
Скачать Crazy Diner: Cooking Game [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Crazy Diner: Cooking Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Crazy Diner: Cooking Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Crazy Diner: Cooking Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Crazy Diner: Cooking Game [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Crazy Diner: Cooking Game на Андроид от толкового коллектива Smart Fun Casual Games.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 142M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично говорит сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.2.2, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Crazy Diner: Cooking Game [Много монет] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

avsanov400
avsanov400 29 марта 2024 09:36
Довольно забавная кулинарная игра с небольшой историей и элементами дизайна... пока вы не упираетесь в стену "плати или проиграешь", как и в КАЖДОЙ ИГРЕ ПО КУХНЕ, в которую я играл!!! Наступает момент, когда невозможно пройти уровень, если не заплатить! Уровень 85/90 в ресторане "Итальянский пир". Я очень разочарована после того, как вложила столько своего времени в ЭТО приложение! Я просмотрел невероятное количество рекламы в этой игре, чтобы не платить! Эти объявления платят разработчикам приложения! Это просто абсолютный жадный перегиб!
av97466734
av97466734 29 марта 2024 06:01
Эта игра очень веселая. Но не могли бы вы исправить некоторые моменты игры? По истечении времени появляется всплывающее окно с просьбой потратить алмаз, чтобы получить больше клиентов/времени. Не могли бы вы изменить его на "нажмите дважды"? Я никогда не хотел тратить свои алмазы на это, но когда мои руки двигаются слишком быстро, я не могу контролировать, но случайно нажимаю на трату алмазов, чтобы получить больше времени/клиентов. Это просто выскочило в том же месте, где я нажимал на игру. Спасибо, что прочитали мой обзор.
barklaid60
barklaid60 20 марта 2024 12:30
Игра хорошая, но раздражает большое количество рекламы. Даже если вы играете хорошо, она сообщает вам, что вы не удовлетворяете клиентов и время истекает. Также вас пытаются заставить купить монеты, драгоценные камни и т. д. Необходимо улучшить игру, чтобы она приносила удовольствие, а не доставляла неудобства.
axel8888939
axel8888939 13 марта 2024 18:30
Почему она глючит? Я даже не могу закончить уровень, потому что ваша игра слишком часто глючит. Я ждал 5 минут после завершения уровня, чтобы он закончился, но он так и не закончился. В этот момент игра была удалена. Неинтересно играть в игру, в которой я теряю жизнь, потому что разработчик плохо поработал. Я даже пробовал выходить из игры и снова входить в нее. Каждый раз я терял жизнь, а игра все равно глючила. Я никогда больше не буду играть в эту игру, так как она глючит.
arsagat15
arsagat15 11 марта 2024 15:30
Эта игра затягивает, но для того, чтобы попасть куда-либо в этой игре после первого ресторана, вам определенно придется потратить свои реальные $ Или вы собираетесь свести себя с ума, пытаясь получить ключи, так что если вы не против потратить свои собственные бабки, и вам не нужно тратить тонну денег, просто немного идет долгий путь Я дал игре 4 звезды, как только я получу свой следующий ресторан, я дам ему 5 звезд!
bamazz637
bamazz637 9 марта 2024 11:22
В игре очень много дополнений. Вы не можете наслаждаться игрой, потому что дополнения отнимают много времени. Они длятся до 30 секунд или больше. Эта игра только хочет, чтобы мы просмотрели больше их добавлений, чтобы заработать много денег. Чего же еще можно ожидать. Все игры сейчас ведут себя подобным образом.
bags-mail
bags-mail 3 марта 2024 12:46
Когда я начал играть в эту игру, мне было сложно играть и понимать, но когда я узнал о ней много нового, мне стало легче. Это интересная игра, но для разблокировки некоторых дизайнов вам придется подключиться к сети Wi-Fi или включить сотовую связь. Я рекомендую вам попробовать.
asdqaz249
asdqaz249 1 марта 2024 00:44
Это такая хорошая игра. Но начиная со 160 уровня пончиковой лавки, сколько бы раз вы не заканчивали уровни без ошибок и всех бустеров, задание не завершается/проваливается, в конце приходится либо играть в рекламу, либо использовать другой бустер для прохождения. Что, на мой взгляд, слишком хитро для создателей игры. Очень жаль, отличная игра...
axb841477
axb841477 29 февраля 2024 22:02
Я люблю эту игру!!! Единственная жалоба - мне нужно больше.
an-mail-ru297
an-mail-ru297 6 февраля 2024 18:51
Вау, я начал понимать, что эта игра пытается обмануть... Я нахожусь на уровне ресторана во Вьетнаме. Даже если я улучшил все предметы, я потерпел неудачу, но ничего, я использую усиление, я снова потерпел неудачу. Вы хотите, чтобы я покинул вашу игру, не так ли? Реклама не появляется в каждом раунде, я никак не могу продвинуться дальше, если не заплачу за игру. Очень разочарован, вам действительно нужно изменить настройки игры, иначе слишком сложно перейти на следующий уровень. Вы рекомендуете использовать несколько бустеров? Это просто бессмысленно.
arteeva238
arteeva238 5 февраля 2024 02:52
Симпатичная игра про закусочную. Строишь разные заведения, но примерно на третьей закусочной перестают давать алмазы и бонусы. А они необходимы, чтобы играть и двигаться дальше, вообще. Вы можете получить 10 алмазов через рекламу, но между каждым уровнем тоже есть реклама, которая ничего не дает, а все стоит 80 штук. Их слишком много, и ужасно, что реклама так необходима для игры, что она просто часть игры. К сожалению, удаляю.
arutyn-13910
arutyn-13910 27 января 2024 20:24
Эта игра забавная, и художественный стиль лучше, чем у большинства других, но НЕ ПОЛУЧАЙТЕ ЭТО! После того как вы зайдете в нее достаточно далеко, вы не сможете выиграть НИ ОДНОГО уровня, не заплатив алмазами, которые вам придется покупать за реальные деньги. Эта игра стоила мне всех денег с моей дебетовой карты. Учитывая, что в эту игру будут играть дети, это проблема. Не играйте в эту игру, это пустая трата денег и абсолютное мошенничество.
amo003823
amo003823 15 января 2024 16:51
Ненавижу принудительное приготовление в кастрюле. Игра и так проста, а с инстанс-бустом, который внезапно навязали мне без возможности отключить его, она почти превращается в праздный кликер. Нулевая сложность скучна как ад, ненавижу и хочу бросить 2 уровень после включения буста. Очень разозлился, когда увидел, что это происходит еще и 2 дня подряд! Черт возьми, теперь я не могу играть в нее, пока она не закончится, и надеюсь, что она не вернется... возможно, я забуду об игре через пару дней и в конце концов установлю ее...
ballet65569
ballet65569 22 декабря 2023 06:11
Почему он падает, когда я открываю его
alexsudder
alexsudder 1 декабря 2023 10:51
В этой игре присутствует СТРАШНОЕ количество рекламы. Я никогда раньше не играл в игру, в которой было бы столько чертовой рекламы. Вы тратите 1/2 времени на игру, а другую 1/2 - на просмотр 30-секундной рекламы. Есть лучшие способы, чтобы выбрать, чтобы провести свое время, чем играть в эту игру.
atomrulle349
atomrulle349 27 ноября 2023 20:43
Моя единственная претензия связана с обновлением 1/26. Мне нравилось наличие таймера и возможность наслаждаться гонкой со временем, независимо от того, закончил я уровень или нет. Мне не нравится, что уровень заканчивается внезапно, и я не могу выбрать, закончить ли последние 10 секунд. Наличие возможности разрешить таймеру завершить уровень или нет было бы прекрасным дополнением в настройках. Несмотря на это, это буквально лучшая игра! Мне нравится, что они добавили ежедневные задания и несколько способов получения алмазов. Мне никогда не надоедает...
allex99160
allex99160 19 ноября 2023 04:25
Определенно, это одна из лучших игр в своем роде, к которой я постоянно возвращаюсь. В отличие от некоторых других игр, она вознаграждает вас, когда вы переигрываете ее через некоторое время, что является отличной мотивацией для игроков. Она замечательно оформлена, достаточно сложна, знакомит с рядом разных (настоящих) блюд, и при этом буквально не нужно тратить деньги (могу подтвердить это после года регулярной игры). Кроме того, очень отзывчивая служба поддержки. Продолжайте в том же духе!
almondjoy537
almondjoy537 15 ноября 2023 05:05
Это очень хорошая кулинарная игра. В ней есть несколько трудных уровней и нужно немного времени, чтобы обновить некоторые вещи. Но в остальном это моя любимая кулинарная игра, а я играл в несколько таких игр, так что большое спасибо создателям за то, что не сделали ее похожей на все остальные игры с большим количеством рекламы и т.д.
badik100
badik100 11 ноября 2023 09:38
Поначалу было очень здорово, но теперь, после уровней с пончиками, невозможно пройти ни одного уровня без бонусов. Иногда игра обманывает вас, заставляя использовать алмазы из-за расположения кнопок, когда уровень заканчивается, вы случайно нажимаете их и используете 100 алмазов: которые вам нужны для бонусов/модернизаций. Было очень весело, но теперь так трудно, что я не могу пройти ни одного уровня даже с полностью обновленным снаряжением и едой.
averin408
averin408 7 ноября 2023 16:46
Раньше эта игра была интересной, но теперь в ней так много ошибок, особенно когда вы выигрываете автоподачу. Кроме того, они не следят за ее развитием. Я собираюсь удалить ее
alexnik01132
alexnik01132 7 ноября 2023 04:16
Здравствуйте, разработчики. Мне очень нравится игра! Я уже давно поставил 5 звезд! Не могли бы вы обратить внимание на новый баг, появившийся после последнего обновления 2 дня назад. Я не могу ни посмотреть видео для получения драгоценных камней, ни посмотреть видео для получения 10 дополнительных секунд. Экран пустеет на несколько минут. Единственный вариант - перезапустить игру, а я уже потерял кучу времени! Помогите, пожалуйста.
athiha798
athiha798 1 ноября 2023 12:20
Я подсел!!! Графика, игра и побочные действия очень увлекательны. Если вы хотите потратить деньги и двигаться дальше, вы можете; но если вы предпочитаете работать для этого, это также возможно двигаться дальше, в отличие от других игр, где они заставляют тратить деньги, чтобы перейти на следующий уровень, иначе человек застрянет и это невозможно!!!
anna-26
anna-26 1 ноября 2023 09:18
Очень много рекламы. Они заставляют вас смотреть слишком много рекламы. Даже если вы отказываетесь, они заставляют вас смотреть ее все равно. Когда я пытался ускорить обновление, они не засчитывали первую рекламу. Это происходило слишком много раз, чтобы быть случайностью. Вся реклама длится 30 секунд, и вы обязаны ее смотреть, другого выхода нет! Это так раздражает!!! Уровни невозможны.
antonipri
antonipri 28 октября 2023 20:00
Это такая хорошая игра. Но начиная со 160 уровня "Магазин пончиков", сколько бы раз ты не проходил уровни без ошибок и со всеми бустерами, задание не завершается/проваливается, в конце приходится либо играть в рекламу, либо использовать другой бустер для прохождения. Что, на мой взгляд, слишком хитро для создателей игры. Очень жаль, отличная игра...
baris-82
baris-82 28 октября 2023 15:05
Мне нравится эта игра, но после последнего обновления я не могу даже загрузить игру. Я удалил +2 ГБ дискового пространства, чтобы загрузить обновление, и похоже, что страница загрузки хочет показать всплывающее окно, но не делает этого, и игра не запускается. В чем может быть причина проблемы? Это единственная игра, в которую я играю, и я не хочу потерять свой прогресс, удалить ее и найти похожую. Edit: Я как-то смог войти в игру после нескольких попыток. Я чертовски люблю эту игру
alex141288
alex141288 24 октября 2023 15:33
Очень нравится эта игра, а также то, что вы можете отремонтировать свой ресторан так, как вам нравится!
artlutik946
artlutik946 20 октября 2023 17:00
Обновление: по-прежнему приятно играть. Не похоже, что игра платная. Нравится. Отличная игра. В кои-то веки игра, которая не кажется такой уж денежной. В конце концов я куплю что-нибудь, чтобы поддержать игру, потому что я в восторге от того, что она не платная. Спасибо разработчикам! После прочтения отзывов мне страшно представить, что произойдет, когда я потеряю свой 24-часовой бустер без ожогов. Надеюсь, что игра не станет платной. Буду обновлять. Я трачу деньги, когда они не являются очевидной "платной игрой", так что посмотрим. Скрестим пальцы.
and1r8
and1r8 17 октября 2023 03:22
Мне нравилась игра, пока я не дошел до 148 уровня. В приложении есть глюк: когда пытаешься подать пиццу, она подгорает, а не подается. Сначала я подумал, что дело во мне, но это не так. Я потратил все свои бустеры и бриллианты, пытаясь играть в эту игру. Я обратился в службу поддержки по поводу своей проблемы. Они ответили, чтобы я прислал снимок экрана моей игры вместе с моим идентификатором пользователя. Я сделал это только для того, чтобы получить ответ, чтобы убедиться, что я обслуживаю все правильно. Я был в ярости. Я деинсталлировал игру. Не играйте!
arazzaq11
arazzaq11 16 октября 2023 08:37
Это плата за игру. Если уровень с таймером, то людей набирается очень много. Если уровень не рассчитан на определенное время, вы не можете его пройти, потому что вам нужно больше людей. Поэтому, чтобы пройти уровень, если вы играете часто, придется платить 12,99 в день.
avnik1961
avnik1961 15 октября 2023 22:15
Похоже, в этой игре я только и делаю, что терплю неудачи. Я использую все ускорители сразу и терплю неудачу. Я смотрю рекламу о дополнительном времени и терплю неудачу. Я смотрю рекламу о драгоценных камнях и терплю неудачу. Если вы ищете игру для хорошего настроения, то эта игра не для вас. Хотелось бы, чтобы они позволили игроку самому решать, на какой сложности он хочет играть. Я бы заплатил хорошие деньги за игру, в которой нет никаких бонусов или стресса, только удовольствие. Если бы такая возможность была, я бы с радостью купил ее. Я все еще пытаюсь найти такую игру. Это так разочаровывает.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Crazy Diner: Cooking Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru