Скачать взломанную FarmVille 2 Cельское уединение [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную FarmVille 2 Cельское уединение [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 18.9.7450
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Zynga
Скачать FarmVille 2 Cельское уединение [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную FarmVille 2 Cельское уединение [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную FarmVille 2 Cельское уединение [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную FarmVille 2 Cельское уединение [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную FarmVille 2 Cельское уединение [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру FarmVille 2 Cельское уединение на Андроид от классного коллектива Zynga.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 143M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о славе приложения четко показывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 18.9.7450, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 17 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие FarmVille 2 Cельское уединение [Много монет] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

asvong666392
asvong666392 30 марта 2024 12:15
Эта игра была интересной до 2 недель назад. Каждый раз, когда я захожу в кооператив, игра принудительно закрывается. Я не могу зайти на ферму моих сопартийцев, чтобы помочь или даже выйти из игры и присоединиться к новому сопартийцу. Я понятия не имею, как это исправить, и не видел, как это исправить. Из-за этого я стал играть значительно меньше.
avl1306
avl1306 25 марта 2024 08:00
Это очень хорошая игра, но мне не нравится одна вещь, что когда они идут на рыбалку они говорят отходы и снова бросить его в пруд мы должны очистить отходы у меня есть одна идея создатель игры может добавить мусоровоз, чтобы он мог взять пруд мусора
alfrunee
alfrunee 23 марта 2024 07:14
Эта игра всегда была такой веселой, что я покупал ключи, чтобы помочь в проведении мероприятий. Полностью вовлечен!!! Но последний месяц был ужасен! Постоянно зависает, и я не получаю предметы, которые создаются. Пытаюсь собрать с животных, а в амбаре или силосной яме ничего не появляется. А последнюю неделю я даже не могу открыть приложение. Я удалил, а затем снова установил, надеясь, что проблема будет решена, но теперь все еще хуже! Я писал в службу поддержки 3 раза. Я скучаю по своей игре!!!
bamaral716
bamaral716 22 марта 2024 12:15
Игра действительно замечательная!!! По мере того, как вы повышаете свой уровень, вы оказываетесь все более и более занятым. Достигнув 11 уровня, вы можете присоединиться к кооперативу... и если вам не нравится эта группа, у вас есть возможность сменить ее... Единственная часть, которая мне не нравится, - это необходимость тратить реальные деньги, чтобы получить вещи, необходимые для испытаний, если у вас нет полей или ключей для продвижения. Сначала я обращаюсь за помощью в кооператив, но если они не могут помочь, а я не могу найти это на рынке, то мне приходится покупать... Вам понравится эта игра!!!
aphoenix13449
aphoenix13449 20 марта 2024 07:29
Игра была отличной, но разве предметы для парка животных, такие как топор, грабли и резина, не должны храниться также в амбаре? Они занимают так много места в моем амбаре, как будто половина его, вы создали парк животных, но нет отдельного хранилища для них? Как мы можем хранить более важные предметы в амбаре, если эти вещи занимают много места? Это отстой, правда.
andyts997
andyts997 19 марта 2024 22:28
Когда я только начал играть, это было здорово. Однако сейчас и 2 обновления спустя я ужасно провожу время. Мои видеоролики перестали работать в середине показа, я не получаю награды или кредиты. У меня будут предметы в общем магазине, а когда я вернусь, их уже не будет. Он перестает работать в одно мгновение. Он также замораживает меня. Я очень надеюсь, что эти квиши будут исправлены, потому что я зависима и одержима этим.
alexsrem
alexsrem 16 марта 2024 06:57
Бег на реликтовой лошади - худший. Трудно управлять и маневрировать. Я не буду в нее играть, потому что она не поддается управлению. Эта игра лучше всего подходит для ПК или игровых консолей, где вы действительно можете управлять. На мобильном телефоне это провал. Когда вы собираетесь слушать? Мы же не все здесь маленькие дети!
ana5317484
ana5317484 10 марта 2024 02:22
Самое последнее событие (30 марта) замирает, как только я открываю игру. Мне не остается выбора, кроме как "коснуться" учебника, но затем я застреваю на доске Мари. Она просит меня "коснуться" того места, куда указывает стрелка, но когда я пытаюсь коснуться ее, ничего не происходит. Я попытался нажать кнопку "назад", но она отключена. Так что теперь, после многих лет игры, я не могу играть.
apoaleks
apoaleks 1 марта 2024 07:21
Обновление к моему обзору: Я вернул свой игровой прогресс, но такое ощущение, что каждые несколько недель, а то и чаще, когда я открываю игру, она полностью замирает. Некоторые анимации персонажей работают, я загрузил новый контент событий и перезапустил игру, но сколько бы раз я ни перезагружался, я не могу никуда переместиться или открыть что-либо в игре. Так обидно. Каждый раз мне приходится открывать и закрывать игру снова и снова в надежде, что она наконец-то заработает.
aprav
aprav 1 марта 2024 06:29
Играл в игру около 2 лет или около того и просто переустановил теперь и не может синхронизировать мой аккаунт игра продолжает говорить мне, чтобы обновить для него, чтобы быть в состоянии синхронизировать
allenej
allenej 4 февраля 2024 01:22
Я бы поставил игре ноль, если бы мог. Квесты практически невыполнимы. Они требуют слишком много вещей и требуют слишком много времени, чтобы получить предметы событий. Лопаты занимают слишком много времени, а все предметы для апгрейда хранятся в амбаре, занимая слишком много места для других вещей. В игре нужно многое исправить, чтобы в нее снова было интересно играть. Каждый раз, когда происходит обновление, предметы исчезают из инвентаря. С меня хватит. Удаляю игру.
arkadi-20
arkadi-20 2 февраля 2024 12:29
Игра продолжает сбоить. Меня постоянно выкидывает из приложения и просит выбрать сохраненную игру. Это очень раздражает. Когда я попытался установить ее снова, она потеряла часть моего прогресса.
anillukose
anillukose 20 января 2024 21:58
Множество проблем с программным обеспечением и вопросов, которые так и не были устранены в течение нескольких месяцев. Проблемы с гонками на лодках заставляют членов моего кооператива полностью уходить и прекращать игру. Zynga должна нанять более компетентных инженеров-программистов. Я отправляю электронные письма в течение нескольких дней по поводу одной и той же игровой проблемы, которая так и не была исправлена. Выдача игрокам дополнительных ключей, семян скорости или чего-либо еще не сделает геймеров счастливыми. Мне нужно, чтобы мою игру починили!!!
avshef244
avshef244 20 января 2024 09:35
Здравствуйте, служба поддержки, я хотел бы сообщить об ошибке в игре Farmville, когда вы достигаете 51-го уровня, она заставляет вас нажать на стрелку возле парка животных, но когда я нажимаю ее, экран замирает, и я не могу ничего сделать, пожалуйста, исправьте эту ошибку, чтобы я мог снова играть в игру, пожалуйста.
ashat-aa806
ashat-aa806 16 января 2024 00:57
Веселая и интересная игра я должен признаться, но я предлагаю, что игра нуждается в большом количестве обновлений, как лопата делает дом зоопарк, гонки и многое другое, если вы можете уменьшить временной лимит некоторых оборудования и исправить огромные вещи в игре я не против рейтинг его 100 звезд, если Google играть позволит
alovaalla319
alovaalla319 15 января 2024 23:01
Очень нравится. Получение предметов может быть сложной задачей. Многие люди сдаются, потому что попытки получить ивентовые предметы становятся утомительными... Верните создателя ключей. Также почему вы избавились от клонирования... Это позволяет группе работать вместе, чтобы завершить события. Некоторые люди находятся в разных часовых поясах, поэтому им сложно это сделать. Верните клонирование... оно не делает игру намного интереснее...
asripine262
asripine262 29 декабря 2023 21:08
Я обожаю эту игру! Она супер захватывающая, НО, с момента последнего обновления, у меня была бесконечная скорость семян, а теперь больше нет. Так обидно, поэтому 1 звезда рейтинга, почему дать мне что-то раньше, а затем забрать его с следующим обновлением, не имеет смысла. В игре стало так скучно, мне приходится долго ждать, пока урожай, животные и техника что-то сделают.
alexeyjr892
alexeyjr892 15 декабря 2023 07:38
Веселая игра, в которую я могу играть часами. Но в ней много глюков. Иногда я не получаю ключи после просмотра видео, она не позволяет мне купить вещи на рынке, которые мне нужны для моего мероприятия. Она просит сохранить на устройстве или в облаке примерно через минуту после того, как я поиграл, а я выбираю облако и теряю эту минуту почти каждый раз, когда захожу в игру. Очень раздражает, но я продолжаю играть. Игра затягивает, как только вы начинаете играть.
anna-kukla
anna-kukla 13 декабря 2023 02:55
Отличная игра, но очень раздражает, что звук включается каждый раз, когда я запускаю приложение. Я выключал его уже сотни раз и был бы благодарен, если бы мои настройки сохранялись. Я согласен с другими, что ограниченное хранилище - это полная боль в шее и портит геймплей. Если это было сделано для улучшения монетизации, не думаю, что это сработает на мне. Я скорее потеряю интерес.
b-ht-002
b-ht-002 18 ноября 2023 04:39
В данный момент я очень расстроен, поэтому и рейтинг такой. Уже больше месяца вы не можете исправить проблемы с видео и скоростью загрузки. Потом возникла проблема с дополнительными очками фермы или собаки, или еще чего. Я случайно нажал на эту кнопку. Там написано нажмите для продолжения и нажимайте до конца, ничего не происходит, она не исчезает. Как мне теперь играть, после того как я сегодня 3 раза удалял и заново устанавливал игру без изменений. Я не могу пройти кооператив и гонки на лодках.
alexmail75761
alexmail75761 17 ноября 2023 01:26
Это отличная игра для таких людей, как я, которые любят готовить! Она стимулирует и расслабляет одновременно. Это единственная онлайн-игра, в которую я играю.
amuletsm641
amuletsm641 13 ноября 2023 09:08
Мне очень нравится эта игра. Надеюсь на подарок в виде питомца и ключей. Спасибо
arenabots275
arenabots275 12 ноября 2023 10:41
Единственное, что мне не нравится в этом приложении, это то, что при загрузке игры оно зависает. Когда игра зависает во время загрузки, мне приходится терять приложение и начинать все заново. Это очень раздражает. Еще мне не нравится то, что я не могу найти, например, свои навесные замки. Я так и не смог найти их и не могу расширить свой амбар без них. В остальном это довольно приятная игра.
anka-lopes382
anka-lopes382 10 ноября 2023 12:39
Минусы: Я не могу удалить гвозди, лопаты и вещи, которые занимают место в моем сарае. Я не могу поместить в хранилище такие вещи, как домик для собаки и кошки. Например, есть ограничение на количество заборов, хотя они не вносят никакого вклада в игру. Массовый полив тоже не предусмотрен. Некоторые предметы в магазине, например, уютная корова, чрезвычайно завышены по цене. Плюсы: Отличная графика, приятное сообщество, события и множество заданий, которые не дадут вам скучать. Урожай не завянет, если его не собрать, что очень удобно, если мы на некоторое время отойдем от игры. В целом игра хорошая, но требует доработки. Не помешала бы и возможность экономии заряда батареи.
alfa-ru67968
alfa-ru67968 9 ноября 2023 12:53
Это хорошая игра, если вам нужно убить время на 5 минут. Приходится ждать, пока все будет готово, и иметь дело с амбаром, который всегда переполнен, потому что нужно ждать, чтобы получить все припасы, а потом он добавляет всего 10 мест. Если только вы не хотите потратить реальные деньги, о чем разработчик, очевидно, заботится больше, чем о создании увлекательной игры. Есть игры и получше.
alive1307
alive1307 2 ноября 2023 14:39
Очень нравится игра, играю с самого начала и сейчас 200+ уровень. Скучно. На более высоких уровнях нужны новые культуры, деревья, рецепты, ремесленные станки и животные. Не помешали бы также новые типы событий. Повторять события снова и снова - скучно. Уже почти не играю, потому что одно и то же, снова и снова.
amon79969
amon79969 1 ноября 2023 04:12
Я пристрастился к этой игре, играя по несколько часов каждый день без каких-либо проблем. Затем, примерно неделю назад, игра начала зависать при загрузке. Она загружалась наполовину и либо замирала, либо закрывалась сама. Я отправил несколько сообщений в обратную связь, но ничего не изменилось, поэтому я удалил игру, затем снова установил ее, и теперь я потерял весь свой прогресс. Я начал игру заново, так что, похоже, с этой дурацкой игрой покончено, если только они не вернут мне мою старую игру.
armymenstr795
armymenstr795 1 ноября 2023 01:27
Играю уже много лет, а проблемы все те же. Моя гонка на лодке застряла и не принимает выполненное задание. Надоело пытаться, если игру не исправят. Теряю слишком много предметов в процессе.
asxxx86794
asxxx86794 30 октября 2023 08:23
Это очень веселая и расслабляющая игра, единственная проблема, которая у меня с ней связана - когда вы закрываете ее, она не закрывается, пока вы не остановите ее принудительно
baazovbeka
baazovbeka 29 октября 2023 21:24
Я люблю эту игру. Но я не могу получить те же данные на другом устройстве. Плюс события становятся все сложнее и сложнее, почти невозможно закончить. Я провожу в игре большую часть времени и все равно не могу закончить. Я просто схожу с ума, играя в эту игру.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную FarmVille 2 Cельское уединение [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru