Скачать взломанную FarmVille 3 - Животные [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную FarmVille 3 - Животные [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.12.20046
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Zynga
Скачать FarmVille 3 - Животные [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную FarmVille 3 - Животные [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную FarmVille 3 - Животные [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную FarmVille 3 - Животные [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную FarmVille 3 - Животные [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру FarmVille 3 - Животные на Андроид от крутого разработчика Zynga.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 141M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко указывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.12.20046, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 28 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие FarmVille 3 - Животные [Много монет] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

andrew0303
andrew0303 30 марта 2024 18:15
Кажется, появилось новое событие, но моя игра замерзает на одной части. Это часть прохождения события, и каждый раз, когда я нажимаю кнопку "Показать", мой экран замирает. Я даже не могу играть в обычную игру, потому что каждый раз, когда я вхожу в игру, происходит прохождение нового события. У меня нет обновления игры, и я перезапускал свой телефон и игру несколько раз. Не знаю, что происходит. В остальном игра мне нравится.
artman-555206
artman-555206 29 марта 2024 17:22
Farmville 3 - отличный следующий шаг в развитии мобильных фермерских игр. Здесь всегда есть чем заняться, что найти, завершить или разблокировать. Правда, поначалу игра кажется немного подавляющей. Зарабатывание денег может показаться сложным для новых игроков, и это может заставить некоторых почувствовать себя отстающими по мере продвижения. Однако доска заданий щедра, поскольку вы можете удалять задания, которые не хотите выполнять. Кажется, что обновления стоят дорого, но вы всегда можете выполнять задания и зарабатывать деньги. Это гораздо более активная игра, чем другие. Хотя вы можете играть в одиночку и справляться с трудностями, вступление в кооператив дает еще больше возможностей для разблокировки скинов и других предметов. Этот элемент можно игнорировать, если захотеть, и мне это нравится. Члены кооператива даже могут помочь вам с заданиями и созданием товаров, если это необходимо. Есть энергия фермера и энергия экзотических животных. Иногда они могут ограничивать ваш прогресс. Поскольку энергия рук фермера используется только для уборки мусора, это не слишком ограничивает. К тому же она очень быстро восполняется. И наконец, внешний вид и графика игры - это то, что мне очень нравится. Стиль игры очаровательный, но не слишком мультяшный/милый. В игре много приятных анимаций для животных и фермеров. Мне не пришлось тратить деньги, хотя очень хотелось. Есть боевой пропуск, который стоит прилично. Я слышал, что есть подписка, которую я бы не отказался приобрести, но пока не видел. В целом, мне очень нравится эта игра. Здесь всегда есть чем заняться, а я искал более активную игру. Мне нравится собирать животных.
alena-karn
alena-karn 27 марта 2024 02:57
Я очень разочарован. Графика хорошая, плавное управление и качественный дизайн... Но... Если вы хоть раз в жизни играли в телефонную игру, вы уже играли в эту. Ничего нового, просто обычная, скопированная и вставленная игра, которая была сделана 10000 раз. Цены также очень высоки. Я очень надеялся на что-то уникальное от разработчиков. Я был большим поклонником оригинальной Farmville. Но это... Базовая и скучная.
ash4197
ash4197 25 марта 2024 10:23
Если вы ищете казуальную фермерскую игру, в которую можно играть в свое удовольствие, то это не то. Чтобы добиться чего-то в этой игре, вам придется играть каждый день не менее 2-3 часов. Все квесты, события и задания ограничены по времени и требуют большого количества игрового времени, иначе вы ничего не добьетесь. Кроме того, у вас никогда не будет достаточно места в хранилище, если вы не заплатите много денег. В результате игра скорее напрягает, чем расслабляет, а это совсем не то, чего я хочу от фермерской игры.
ashlinsc19
ashlinsc19 24 марта 2024 11:15
Я играю в Farmville с самого начала и обожаю ее! Единственная проблема, с которой я столкнулась, это то, что у меня куча маленьких эликсиров, и они стоят так дорого, чтобы использовать их для повышения уровня моих экзотических животных, если бы был способ объединить столько маленьких, чтобы сделать маленький, и объединить столько маленьких, чтобы сделать средний и так далее. Я думаю, это поможет многим людям повысить уровень своих экзотических животных. Продолжайте в том же духе!!!
antimonide
antimonide 15 марта 2024 04:16
Мне она нравится, я играю в нее довольно часто. Но не нравится, что только некоторые игроки имеют доступ к метеостанции и т.д. Не могу использовать предметы для этого; появились один раз, исчезли, в справке написано, что доступ есть у "некоторых" игроков. Кажется, что эта функция используется для развития вашей фермы и т.д., поэтому мне не нравится, что некоторые не могут использовать ее или не имеют доступа без причины.
amit-ens
amit-ens 7 марта 2024 05:16
Игра мне в основном нравится. Я взял новых рабочих на ферму и не получил уведомления об их рабочих местах. У меня есть запросы на вещи, к которым у меня нет доступа. Я могу найти информацию о том, как получить эти предметы. Пожалуйста, дайте мне совет.
baby330203
baby330203 1 марта 2024 15:16
Я играю уже больше года, и по какой-то причине у меня уже второй раз не проходит событие в игре. Я обращался в службу поддержки, но меня просто обходят стороной, хотя у всех моих товарищей по команде оно есть. Я удаляю игру.
arvoitus152
arvoitus152 3 февраля 2024 23:23
Это было весело до последней недели. Меня постоянно выкидывало из игры. Теперь здесь появился грузовик с едой, и я не могу пройти мимо его открытия. Очень разочарован. У меня есть отличный сопартиец, который не знает, почему я больше не работаю на своей ферме. Пытался более 24 часов, чтобы пройти грузовик с едой. Smh
ausirotin771
ausirotin771 17 января 2024 05:43
Я надеюсь, что азиатское событие будет продлено, потому что я только что узнал об этом и ждал его довольно долго после предыдущего события с марокканской тематикой, и я хочу, чтобы моя ферма была азиатской, почему вы ограничили максимальное количество 500, так что это очень хлопотно, когда вы хотите купить призы, которые составляют 800 или, возможно, больше, В чем причина?
alena9857107
alena9857107 13 января 2024 08:08
До сих пор все было в порядке. Хорошая игра. Единственная проблема - это то, как сильно они заставляют покупать вещи. А потом разблокированные вещи внезапно блокируются и пишут "разблокируется после 12 уровня", когда вы уже далеко за пределами этого уровня. Только мелкие недочеты. И она очень занятная, за ней трудно уследить, но как только вы поймете ее, вы поймете ее. И снова о том, что вас заставляют покупать... каждый аспект игры. Если бы это была игра, которую не нужно было бы постоянно дополнять, как dlc? Я бы согласился. Но для бесплатной fb-игры? Неа.
baha1905934
baha1905934 12 января 2024 01:30
Все начинается хорошо, но вы почти не зарабатываете монет, чтобы успеть сделать то, что нужно. Это мешает игре, потому что вы быстро повышаете уровень, но кажется, что новые области открываются быстрее, чем вы можете за них заплатить. Приходится постоянно покупать новые дома для животных, потому что их становится слишком много, и вы не можете позволить себе новое оборудование, которое необходимо. Я не могу ничего делать быстрее, потому что мне приходится накапливать монеты. Невозможно заработать монеты и на доске доставки.
alex-2307448
alex-2307448 15 ноября 2023 08:46
В целом игра интересная. Много новых классных функций. Я не играл со времен оригинала. А тут интересно скоротать время. Пока не столкнулся с проблемой невозможности открыть игру. Все время пишет, что произошла ошибка и нужно перезагрузить игру. В итоге попробовал удалить ее и установить заново, но все то же самое. Теперь я даже не могу посмотреть, сохранился ли мой прогресс, пока он не откроется. Очень раздражает. Я проверил свое соединение. Перезагрузил телефон. Похоже, что проблема не на моей стороне.
alerus513
alerus513 15 ноября 2023 01:45
Я ненавижу "бездомных" животных. Их очень много, и они загромождают игру. Приходится тратить много времени, чтобы накопить достаточно монет для покупки им домов и открыть достаточно места для их размещения. У меня около двадцати или более животных просто бродят вокруг, мешая мне. Было бы неплохо иметь возможность продавать их или хранить где-нибудь.
alex30039
alex30039 14 ноября 2023 20:46
Люблю эту игру. Только хотелось бы, чтобы разработчики не помещали предметы для модернизации хранилищ в сараи!!!
alfatok
alfatok 12 ноября 2023 23:22
Не работает вход в Facebook через менеджер паролей (bitwarden). Пришлось вручную набирать свой длинный и сложный пароль. Также после входа в игру, игра сообщила мне, что у меня есть давнее сохранение, я использовал файл сохранения, теперь моя игра полностью сломана.
aleno4ka-
aleno4ka- 12 ноября 2023 08:14
Это приятная игра, но быстро заканчивающаяся энергия и необходимость долго ждать ее восполнения надоедают. Кроме того, я не знаю, может быть, это только моя игра, но каждый раз, когда я выполняю все ежедневные задания и получаю финальную награду, игра зависает, и в итоге я не получаю никакой награды, даже если выполнил все задания. Это очень расстраивает, так как это происходит с тех пор, как я получил игру три или около того дней назад, и отбивает у меня желание играть дальше.
artipaul142
artipaul142 11 ноября 2023 02:46
Когда вы переходите на более высокие уровни, играть становится не так интересно. Купить одно сельскохозяйственное животное стоит $1600, землю, машины и т.д. - от $6000 и выше. Единственный способ заработать деньги - продавать урожай или выполнять заказы, за которые не платят ни копейки. Обучение животного или человека также дорого и бесполезно. Я не заметил никакой разницы в затратах энергии или усилий, а я уже 40-го уровня. Декор ограничен, поэтому ферма у всех выглядит одинаково. У меня сейчас бездомные козы, и мне некуда их девать, потому что я не разблокировал расширение. Странно.
alex2345
alex2345 11 ноября 2023 00:58
Игра глючит, экран замирает на 22 уровне, я удалил игру и установил заново, но это не сохранило мои данные, поэтому приходится начинать все заново.
aser1946
aser1946 10 ноября 2023 10:25
Теперь скайрейс вообще не работает, глючит и зависает.
bar052705
bar052705 10 ноября 2023 05:03
Мне понравилось играть в игру, все хорошо, но исправьте некоторые ошибки, когда персонажи застревают....
asd200779
asd200779 7 ноября 2023 18:51
Это красивая игра, мне нравится графика. Я уже играл в несколько игр про ферму, но эта - самая разочаровывающая. Каждое действие требует монет. Даже использование вещей, которые вы нашли или разблокировали, требует монет. Вы вынуждены продавать животных, как только они размножаются, и продавать их за очень небольшие деньги. Прогресс идет мучительно медленно и направлен на то, чтобы заставить вас тратить реальные деньги от разочарования. Не могу рекомендовать.
arenasam
arenasam 6 ноября 2023 16:30
Я люблю эту игру. Играл много лет, потом перестал. Тогда я играл на своем рабочем столе. Пытаюсь понять, почему мне приходится так часто обновлять игру. Обновлю позже. Я только что начал играть снова
aleonaz88809
aleonaz88809 30 октября 2023 21:42
Игра хорошая, обновления глючат. Последнее обновление от 2/24 постоянно выводит игру из строя. Выдается ошибка, и единственным вариантом является перезагрузка. Игра сбрасывается на "последнее сохранение", и вся проделанная работа пропадает. Я потерял редкие предметы для апгрейдов и не могу продвинуться вперед. Это должно быть исправлено в ближайшее время, иначе я удалю игру.
alexeye
alexeye 30 октября 2023 18:03
В целом игра очень симпатичная и в ней есть чем заняться. Цели тоже приятные. Моя самая большая проблема в том, что игра жадная. На сбор денег уходит безумно много времени. И все безумно дорого. Животные, которых вы продаете как старейшин, должны стоить половину цены, за которую вы их купили, и никак не меньше. Сбор предметов для модернизации амбара и силосной башни отнимает безумно много времени и раздражает. Если бы валюта была фиксированной, я был бы готов поставить более высокую оценку.
baken
baken 29 октября 2023 13:16
Мне нравится играть, но я редко трачу деньги.... BTW, Google, вы дважды/трижды снимаете с меня деньги за один и тот же заказ ($9.99 {вставить w/e я купил}) - это просто смешно!!! Я буду вынужден обратиться в свой банк, потому что это безумие!!! 3/5 - В целом, потрясающая графика и множество различных развлечений. Против: чтобы продвинуться в игре, нужно постоянно тратить деньги; Google дважды/трижды снял с меня деньги за один и тот же заказ на 10 долларов.
aza-007
aza-007 27 октября 2023 17:28
Игра постоянно падает. Я играю в эту игру всего день, и 80% времени она аварийно завершается, а когда я перезагружаю ее, мне нужно все переделать. Сейчас удалю приложение. Спасибо.
alexcroix
alexcroix 26 октября 2023 02:16
Наслаждался игрой. Случилась ошибка, когда я мог нажать кнопку для продолжения. Попытался отправить письмо, но мне сказали, что нужно пройти через экран помощи в игре. Я бы с радостью, но не могу подать даме гороховую обертку, чтобы попасть в раздел помощи.
anpl99
anpl99 18 октября 2023 07:33
Игра нравилась до начала учебника по грузовикам с едой, теперь, что бы я ни делал, она замирает в одном и том же месте учебника, и я не могу играть в игру. Через 2 дня они обновили игру, и пока что она выглядит хорошо.
bain-65
bain-65 16 октября 2023 23:31
В последнем обновлении для android постоянно происходят сбои. Пожалуйста, разберитесь с этим для возврата к легкой игре.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную FarmVille 3 - Животные [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru