Скачать взломанную Stay Alive [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Stay Alive [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 0.15.6
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Pixel Force Ltd
Скачать Stay Alive [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Stay Alive [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stay Alive [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stay Alive [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stay Alive [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Stay Alive на Андроид от классного коллектива Pixel Force Ltd.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения красноречиво указывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 0.15.6, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 10 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие Stay Alive [Много денег] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

b-boy-ok
b-boy-ok 28 марта 2024 19:37
Довольно хорошая игра, пока что мне нравится! Единственные две проблемы, которые у меня есть (я знаю, что игра не закончена) - это проблемы с сервером, из-за которых вас могут легко убить, если вы пытаетесь зачистить карту. Вторая проблема - это то, что веревки нельзя крафтить. Учитывая природу предмета, я думаю, что он должен быть ремесленным. Кроме этих двух вещей, игра очень хорошая.
anetta-81
anetta-81 21 марта 2024 02:24
После обновления у меня возникли проблемы с тем, что игра застревает на загрузке (проходит через различные экраны загрузки, но не переходит в игру), а также игра зависает при выполнении определенных действий, например, при перезарядке оружия, взятии предметов из сундуков и после очистки локаций при нажатии на подаренный сундук в верхней части экрана. В остальном игра мне нравится, и я с нетерпением жду дополнений в будущих обновлениях.
annaskurl184
annaskurl184 18 марта 2024 09:52
Это неплохая игра. В целом это забавная игра, но в ней есть несколько ошибок, которые нужно устранить. Основные особенности, которые мне не понравились. 1. Прочность. В большинстве игр на выживание она, конечно, есть, но здесь кажется, что оружие и броня ломаются слишком быстро для своей стоимости. Нет смысла создавать базовую броню, так как ее можно найти, но она обычно ломается в первой же зоне, если вы не скрытничаете. 2. Ремесло. Относительно базовые компоненты довольно сложно получить. Одно дело - шлифовка, но 4 бревна за 1 деревянную доску?
alex3ob23
alex3ob23 15 февраля 2024 18:44
Мне очень нравится эта игра, в которой я покупаю драгоценные камни, чтобы получить сумку и оружие, броню... Я хочу оценить ее на 5 звезд, но. Когда у меня появился новый телефон, я не смог перевести его. Потому что у него нет аккаунта google link, fb link или что-то в этом роде. Мне стало немного грустно и обидно. Не знаю, как войти в мой игровой аккаунт на новом телефоне.
audio2000
audio2000 6 февраля 2024 15:52
Серьезные попытки загрузить экран ремесла, когда на меня нападают, приводят к зависанию, а когда дурацкий lnife крафтит... я уже мертв, даже когда закрываю окно. Готово. Ужасная игра.
allaaa605
allaaa605 23 января 2024 10:01
Лучшая игра на свете! Да, есть некоторые ошибки, но в какой игре их нет с самого начала? Но это не мешает мне играть! Ресурсы добывать несложно, а добывать их не слишком сложно и долго! Легко получить оружие, выполняя задания. Определенно рекомендую эту игру всем!
babaaaaaaa
babaaaaaaa 15 января 2024 03:44
Очень много ошибок в некоторых местах боя, нельзя легко загрузить оружие или быстро сменить его в бою, если я выбираю кожу или дерево, оно меняется на что-то другое в моем инвентаре, например, на воду или еду, поэтому я не смог играть и удалил игру
alla14
alla14 26 декабря 2023 07:43
Я дам 2 звезды, потому что эта игра является проблемой сети мои данные или Wi-Fi является сильным, когда я начал играть в эту игру всегда зацикливается в стартовом экране также держать загрузки plss оптимизировать вашу сеть
ann-md8339
ann-md8339 22 декабря 2023 13:03
Когда я двигаюсь, я хочу, чтобы камера двигалась вперед в том направлении, в котором я иду, а не назад, как сейчас. И мне нравится настраивать управление. Все остальное хорошо. Ребята, вы можете решить мою проблему.
anbukreev135
anbukreev135 22 декабря 2023 02:47
Отличная игра для того, чтобы быть БЕСПЛАТНОЙ. В любом случае, если серьезно, вам нужно что-то сделать с отсутствием дерева. Дерево используется во всем. Позвольте нам отправиться в большой выжженный лес, если вы беспокоитесь об оптике вырубки лесов. Если не считать проблемы с древесиной, это хорошая игра на выживание. Я действительно могу в нее играть. Также, пожалуйста, позвольте мне передвигать полы и стены. ...не то чтобы я мог построить эти чертовы штуки, поскольку у меня нет дерева! 90% моего геймплея - это рубка деревьев в Forest Road, и этого все равно никогда не хватает.
alexkravez763
alexkravez763 10 декабря 2023 11:19
Это действительно классная игра... но вам нужно исправить проблему с разрывом... когда я перемещаю предметы или коробки с лутом, она загружается все время, и я был убит несколько раз, ожидая, пока она закончит загрузку... или буферизацию
allaaa605303
allaaa605303 8 декабря 2023 11:39
Графика мне нравится гораздо больше, чем в других играх на выживание. В целом геймплей такой же, как и в других подобных играх.
anzor-ing
anzor-ing 20 ноября 2023 13:17
Пока не удаляю, потому что все еще хочу поиграть в нее, хотя она часто дает сбои. Пожалуйста, исправьте эту проблему, и я, возможно, изменю свою оценку.
arg6606
arg6606 16 ноября 2023 04:51
Загрузил эту игру, а она просто остается на экране загрузки. Не знаю, как в нее играть. Удалил ее после третьей попытки открытия. У меня совершенно новый мощный телефон. Так что проблем быть не должно. Но, увы, она есть. Если бы я мог не ставить звезд, я бы поставил. Поэтому ставлю 1.
av-abk
av-abk 14 ноября 2023 00:06
После обновления я потерял свой прогресс. Все, что у меня было, исчезло... Почему вы пытаетесь заставить игроков заменить свои припасы ---; вы явно знали, что обновление испортит жизнь некоторым геймерам. Из того, что я прочитал в обзорах, я заметил много негативных мнений. Я уверен, что ваша компания принесет гораздо больше разочарованных геймеров, чем успешных.
annapolice
annapolice 12 ноября 2023 17:50
Игра мне нравится, но большая проблема - потеря связи... Я менял низкий уровень дисплея, для лучшей буферизации, но не помогло... Пожалуйста, исправьте это... Я не знаю этой проблемы у других игроков...
ass207
ass207 11 ноября 2023 00:35
Была веселая игра... Обновления продолжают забирать слоты для ремесла/производства, разрешая только 5 предметов на слот, очень долгое время для производства предметов, теперь трудно играть. Не могу начать производство, когда не могу вынести готовые предметы с полной сумкой и наоборот. Слишком легко? Справедливо, но отсутствие предметов ремесла с любой эффективностью не позволит человеку играть вообще. Если не будет достойного производства, то не будет ни брони, ни оружия, ни игры. Нелепые 5 предметов на слот и только 1 слот, если не заплатить за большее количество. Невозможно играть. Потраченное впустую время.
an4-m512
an4-m512 9 ноября 2023 23:36
Выглядит потрясающе, и массивные анимации зомби на картах, и hd-текстуры, и много красивых вещей с небольшими минусами
atcelina
atcelina 9 ноября 2023 10:49
Я не знаю, что не так, но сбор лута или получение награды за квесты загружается очень медленно, буквально больше 5 минут на завершение.
ann-ford-2580
ann-ford-2580 9 ноября 2023 07:05
Хорошая игра, очень нравится оформление загрузочного экрана. Анимация ходьбы, бега и подкрадывания нуждается в переработке, она странная. Механика стелса хороша, но, пожалуйста, соедините кнопку стелс-атаки с обычной кнопкой атаки, так будет проще, и, возможно, можно будет прятаться и перемещаться через стену (как в Metal Gear), будет очень здорово. Добавьте больше настроек для нашего персонажа (волосы, тип кожи, лицо, форма тела и т.д.), добавьте место (например, город) для встречи с другими игроками, добавьте систему навыков и хп.
allinya15
allinya15 9 ноября 2023 02:35
Пожалуйста, улучшите пропускную способность или серверы для вашей игры, каждый раз, когда я пытаюсь перенести предметы из чего-то, это лагает, и иногда я подвергаюсь нападению, застряв в экране инвентаря, и умираю без необходимости, если вы это исправите, то эта игра может определенно набрать обороты
andrewmax479
andrewmax479 9 ноября 2023 02:07
Все шло гладко, затем я попытался загрузить сегодня, и по какой-то причине он не загружается, я все перепробовал, даже перезагрузил его, я на андроиде, веселился, пока это длилось 4*, так как это вышло из строя
angel-min
angel-min 9 ноября 2023 01:34
Игра нравится, графика отличная. Единственное, что нужно исправить - это сервер. Постоянно лагает. Разочаровывает, не знаю, продолжать играть или удалить.
aleshkaz589
aleshkaz589 7 ноября 2023 06:05
Отличная игра, причина, по которой я поставил 4 звезды вместо 5 - когда вы убиваете кого-то, у кого есть оружие, вы должны получить это оружие, пример - я убил парня, у которого была штурмовая винтовка, все, что я получил - 5 кусков ткани, я ожидал получить винтовку, это единственная жалоба, которую я имею, кроме этого, мне очень нравится игра
alenka-bvv
alenka-bvv 3 ноября 2023 13:53
Версия 0.14.3. Полагаю, игра все еще находится на стадии альфа-версии? Все по-прежнему неуклюже, звуковой эффект ходьбы меня раздражает, пользовательский интерфейс не удобен. Мне приходится тащиться вперед, чтобы закончить даже туториал. Пока что все оставляет желать лучшего. Я надеюсь, что она улучшится, но я не могу заставить себя играть в нее в текущем состоянии.
alevenkova579
alevenkova579 1 ноября 2023 11:04
После обновления я потерял свой прогресс. Все, что у меня было, исчезло... Почему вы пытаетесь заставить игроков заменить свои припасы ---; вы явно знали, что обновление испортит жизнь некоторым геймерам. Из того, что я прочитал в обзорах, я заметил много негативных мнений. Я уверен, что ваша компания принесет гораздо больше разочарованных геймеров, чем успешных.
barbsau381
barbsau381 26 октября 2023 05:30
Что происходит с игрой в последнее время? Не могу играть 10 минут подряд без потери связи с сервером. И пожалуйста, не говорите мне, что это проблема моего интернета :).
annakirh283
annakirh283 15 октября 2023 21:15
Хорошая игра, но есть много проблем 1. После обновления я не могу открыть меню дома, потому что оно стало черным экраном (ничего не видно и ничего не строится). 2. Связь очень плохая 3. Не могу подобрать ягоды, когда кладу их в карман, если рюкзак полон. 4. Очень низкий процент выпадения веревок. Надеюсь, разработчики скоро это исправят.
anatol8391
anatol8391 15 октября 2023 18:47
Игра хорошая. Это просто точная копия другой игры. Но в середине игры мой персонаж перестал двигаться и сломался. После этого глюка я больше не могу открыть игру, так что игра неиграбельна.
avt79935236
avt79935236 8 октября 2023 00:39
Это хорошая игра. Но очень лагает, даже если вы хотите сохранить свой предмет. Это занимает много времени, потому что загрузка и когда вы едите что-то, вы нажимаете один раз, это не работает. Когда вы нажимаете на кнопку больше, она срабатывает, и вы теряете всю свою еду.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Stay Alive [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru