Скачать взломанную Кроссворды для детей Lite [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Кроссворды для детей Lite [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок: 50 000+
Издатель: Lyubov Zhivova
Скачать Кроссворды для детей Lite [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Кроссворды для детей Lite [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Кроссворды для детей Lite [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Кроссворды для детей Lite [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Кроссворды для детей Lite [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Кроссворды для детей Lite на Андроид от крутого издателя Lyubov Zhivova.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 9,0M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000+, о славе приложения отлично демонстрирует сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.1, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 4 мая 2016 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Кроссворды для детей Lite [Мод меню] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.



Droid-mobile.ru » Словесные » Скачать взломанную Кроссворды для детей Lite [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru