Скачать взломанную CodyCross: Кроссворды [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную CodyCross: Кроссворды [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.54.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Fanatee, Inc.
Скачать CodyCross: Кроссворды [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную CodyCross: Кроссворды [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную CodyCross: Кроссворды [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную CodyCross: Кроссворды [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную CodyCross: Кроссворды [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру CodyCross: Кроссворды на Андроид от крутого коллектива Fanatee, Inc..

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 98M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о популярности приложения четко показывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.54.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 21 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство CodyCross: Кроссворды [Много денег] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

banks608791
banks608791 Вчера, 10:30
Вы знаете, что игра хорошая, но не будьте такими жадными, требуя заплатить дорогую сумму только за то, чтобы убрать рекламу. Реклама на кнопке "Продолжить" раздражает меня и заставляет удалять игру. Я тоже разработчик и знаю, что реклама нужна для поддержания игры. Но делайте это в разумных пределах. Я предлагаю убрать рекламу на кнопке продолжения и вместо этого сосредоточить рекламу, которая дает бесплатные бонусы, что более разумно.
aulatov
aulatov 15 марта 2024 18:50
Я люблю кроссворды, но меня очень утомили все эти дурацкие прибамбасы между собственно играми. Я не ценю этот милый мусор. Также мне нравится слушать музыку во время игры в слова, но ваше приложение заставляет меня постоянно перезагружать музыку. Это быстро надоедает. Другие приложения этого не делают. Из-за этих сложностей я решил, что ваше приложение мне не подходит.
alla2006
alla2006 5 марта 2024 04:43
Играю уже день и мне очень нравится! Игра веселая и сложная, но не удручающая, и я ценю, что сложность можно регулировать (я играю на среднем уровне). Иногда появляется реклама, но она не мешает игровому процессу. Монеты, которые вы используете для получения подсказок, можно получить в разумных пределах, не заставляя себя тратить деньги, что, на мой взгляд, тоже важно. Рекомендую попробовать игру!
aspidov583570
aspidov583570 6 февраля 2024 19:52
Помогает расслабиться перед сном. Это довольно спокойная игра с достаточно приличными словесными головоломками. Хотелось бы, чтобы в головоломке было больше одного вертикального слова, которое само себя завершает. На самом деле чувствуется, что вы работаете только над половиной кроссворда, не больше.
bakbak
bakbak 26 января 2024 08:15
Мне нравится это приложение, и я играю во время учебы в университете. Оно интересное, поэтому я бы даже поставил здесь 5 звезд. Тем не менее, меня раздражает реклама LIBERTEX, которая появляется каждый раз, когда я заканчиваю головоломку. Она останавливает музыку в наушниках, даже если я выключаю звук рекламы. Пожалуйста, сделайте что-нибудь, потому что это очень раздражает.
avpushkin251
avpushkin251 15 января 2024 10:16
LIVE IT LOVE IT LOVE IT Не меняйте ничего... если это слишком легко для некоторых людей, тогда сделайте более сложную версию в другом приложении. Но для меня кроссворды и так нелегки, а с этим приложением легче думать над подсказками. Пожалуйста, не меняйте это приложение... спасибо, что подумали о таких тупицах, как я, которые любят решать подобные головоломки и всегда в итоге удаляют их из-за трудностей. Еще раз спасибо за отличное приложение. Вы великолепны
aliks-80345
aliks-80345 22 декабря 2023 15:25
Мне очень понравилась эта игра, она отлично подходит для того, чтобы скоротать время, и я действительно многому научился в ней. Причина низкого рейтинга в том, что я недавно закончил режим приключений и уже месяц или около того терпеливо жду обновления, которое, как я боюсь, так и не появится. Я также отказываюсь платить ежемесячную абонентскую плату за разблокировку других головоломок, есть множество других словесных игр, которые не требуют платы за неограниченную игру и доставляют не меньшее удовольствие.
asargina579
asargina579 22 декабря 2023 14:49
Слишком много времени уходит на рекламу, если бы она была после каждого кластера головоломок, это было бы лучше. Хотелось бы, чтобы вместо "Вы нашли это слово забавным?" они помещали историю или определение главного слова (слов), которое вы нашли. Каждый раз, когда вы оказываетесь правы, переход к следующему слову занимает слишком много времени, особенно после того, как вы получили главное слово (слова). Мне очень нравится эта игра, я не планирую удалять ее в ближайшее время, просто ненавижу постоянно ждать.
baban5170
baban5170 22 декабря 2023 04:39
Эта игра - лучшая. Это первое приложение, которое я открываю и играю постоянно. Абсолютно люблю его. Также нравится, что они продолжают добавлять уровни/новые предметы. Хотя я еще не дошел до того, чтобы нуждаться в новых уровнях, потому что их и так очень много. Но я просто хочу играть в нее вечно, поэтому я рад добавлению уровней. Играйте. Вам понравится. Графика тоже отличная.
atomik08
atomik08 16 декабря 2023 00:28
Было здорово, но теперь они заставляют вас принять и согласиться с тем, что они передают ваши личные данные другим компаниям. Они также позволяют третьим сторонам бомбардировать вас "персонализированной рекламой". В результате я удалил приложение. Попробовал снова, чтобы проверить, не стало ли лучше, - стало еще хуже - еще больше рекламы, и вы не можете заплатить ни одного взноса, чтобы удалить ее, вам нужно подписаться. Поэтому я сразу же удалил его снова.
amp48148
amp48148 13 декабря 2023 04:09
Я дал ей 5 звезд, но отказался от нее, потому что игра не загружается дальше 31% на странице загрузки. Игра просто перестала работать
back-87
back-87 8 декабря 2023 10:04
Игра нравилась до последнего обновления. Не получаю награды за завершение миссий. Я смотрю рекламу, чтобы продолжить выполнение миссий. Теперь реклама не загружается. Дошел до уровня с сундуком - никаких наград, игра просто перезапускается. Заканчиваю уровень, игра перезапускается
anna1972899
anna1972899 7 декабря 2023 05:46
На прошлой неделе у меня было несколько жетонов, и они таинственным образом исчезли, причем я не сделал ничего, что могло бы привести к их исчезновению. Тогда я был зол, но не настолько, как сейчас. Сегодня вечером я потерял весь свой прогресс и 39 жетонов (я дошел до уровня/этапа "Транспорт") опять же не по своей вине. Было бы преуменьшением сказать, что это фантастическая игра и в нее очень приятно играть, но если бы разработчики могли сказать, почему я потерял все (возможно, в игре есть ошибка), поскольку сейчас я точно не буду начинать все с самого начала.
baishagyr92
baishagyr92 3 декабря 2023 03:01
Очень хорошая игра, но на данный момент меня раздражает то, что я выбираю сбор дополнительных монет, просматривая рекламу. По какой-то причине она иногда не добавляет дополнительные монеты (обычно их должно быть 4), и анимация показывает, что у меня меньше, чем было изначально, а затем добавляет указанные монеты, чтобы сделать их такими, какие у меня были в начале. Я не против рекламы, но хотя бы дайте мне награду.
andryha-98977
andryha-98977 23 ноября 2023 21:21
Отличная игра. Не слишком много дополнений и возможность их отключения за приличную цену. Нелепое количество уровней. Слишком легко, если только не включить жесткий режим. Тогда он становится идеальным и иногда довольно сложным. Мы с подругой играем вдвоем и получаем огромное удовольствие. Скачать rfn.
arabsem689
arabsem689 23 ноября 2023 20:09
Мне нравится эта игра, но мне пришлось перезапустить ее с самого начала, потому что она не загружалась дальше 73 процентов. Я потерял все. У меня было 220 дней и много помощников. Я был очень разочарован.
avrilothka
avrilothka 20 ноября 2023 20:20
Игра нравится, но загрузка занимает целую вечность, реклама между каждым уровнем раздражает, особенно если вы быстро проходите уровень. У них есть опция без рекламы, но она стоит 8,99, что просто смешно, когда никакие деньги в таких играх не являются вознаграждением. Поставил бы 5 звезд, если бы игра показывала меньше рекламы, опять же реклама после каждого уровня раздражает.
anzela200501
anzela200501 16 ноября 2023 08:05
Это отличная игра, отличная концепция и отличные вопросы. У меня есть две проблемы, которые делают ее 4 звезды, а не 5, во-первых, есть много дублирующих вопросов и, во-вторых, есть слишком много множественного числа в ответах!!! Лучшая часть этой игры - очень мало рекламы, я знаю, что вы должны зарабатывать деньги, но молодцы, что сделали ее минимальной.
alexkanap805
alexkanap805 13 ноября 2023 17:41
ВЫ С УМА СОШЛИ? Размещать каждую книгу стоимостью 10к игровых монет???? Если это не будет исправлено, я удалю игру! Нелепость!
asad-62
asad-62 13 ноября 2023 17:12
Это отличная игра. Головоломки не слишком легкие, но и не слишком трудные, что просто замечательно. Не слишком много рекламы, в отличие от некоторых других игр. Да, вы можете заработать больше монет, просматривая рекламу, но это необязательно. Отличный способ поразмышлять и скоротать время.
asterli987
asterli987 12 ноября 2023 09:06
Головоломки хорошие, но реклама портит игру. Я понимаю, что вам нужна реклама, чтобы продолжать развиваться, но ее можно разместить лучше. Например, реклама появляется, если просто вернуться на главную страницу головоломки. Я даже не продвигаюсь вперед в игре, и тут же получаю рекламу. Они определенно могут быть лучше размещены. Например, можно установить ограничения на количество игр, и тогда для продвижения вперед будет появляться реклама. А не вставлять ее в каждый момент вне головоломки. Это убого и отвлекает от качества игры.
ankanf
ankanf 9 ноября 2023 23:51
Очень плохо? Поскольку я не могу выбрать, когда я хочу двигаться по горизонтали, а когда по вертикали, и нет никакой помощи в этом, несмотря на многочисленные поиски в Google, а также попытки найти ее здесь, я оцениваю эту игру как одну из худших, которые я загрузил.
arbuz-13255
arbuz-13255 3 ноября 2023 15:51
Я ставлю 5 звезд, потому что это интересная игра, потому что вы можете набрать значение слова
alizade-02679
alizade-02679 1 ноября 2023 17:07
Весело, полезно, уровень 460 с 400 жетонами, но они не очень-то и нужны. Не затягивает, орфографические ошибки не имеют значения, реклама короткая. Знаю многих людей на Facebook, которым эта игра пригодилась бы... для совершенствования! А также игра по грамматике. Вы можете остановить рекламу, нажав на левый верхний угол, затем на кнопку x. Боже, вы, игроки, когда ходили в игровые автоматы без четвертаков? Платите, чтобы играть, или смиритесь с рекламой. Я закончил игру. Жду новых уровней, так что попробую на испанском, может, выучу новый язык.
alya0595233
alya0595233 1 ноября 2023 13:37
Мне это нравится. Я продолжаю играть каждый день спустя месяц (в большинстве случаев я начинаю скучать или разочаровываться через неделю или около того). Игра достаточно сложная, чтобы я не расстраивался. Также меня не перегружает реклама. Одна звезда - за некоторые повторы в подсказках и ответах, но только эпизодические.
amakartsov
amakartsov 1 ноября 2023 05:50
Кодикросс - это увлекательный способ обучения... способ вспоминать и анализировать вещи... и чувствовать удовлетворение, когда ты можешь определить и ответить на вопросы. Это заставляет меня быть начеку, особенно когда я отчаянно пытаюсь вспомнить какие-то факты.
annastarin
annastarin 28 октября 2023 11:06
Графика ориентирована на детей, однако подсказки и слова соответствуют уровню колледжа и выше. Очень приятно. Я ценю вертикальное слово, поскольку оно также служит подсказкой. Если/когда мой мозг спотыкается от усталости (связанной с РС) и я не могу определить одно из слов, я смотрю на загаданное слово и могу определить (в большинстве случаев, учитывая то, что уже было выяснено) возможные ответы.
bagantay890
bagantay890 28 октября 2023 02:33
Отличная игра. Но что это за реклама вдруг появилась. Вчера играл без рекламы. А теперь проклятая реклама после прохождения каждого уровня. Очень раздражает. Пришлось редактировать из-за отсутствия бесплатных жетонов. Раньше я получал по крайней мере 4 бесплатных жетона на каждом уровне, а теперь мне повезло получить 1 жетон в конце уровня.
avram-2008
avram-2008 19 октября 2023 09:25
Мне нравится игра, но реклама стала очень навязчивой. После завершения игры на экране появляется громкая реклама без возможности отключить звук. Я редко играю в эту игру из-за рекламы. Необходимость внезапно регулировать громкость телефона после отключения рекламы (в то время как в других рекламах кнопка отключения рекламы находится на экране рекламы) раздражает. В отличие от этого, некоторые приложения для создания кроссвордов позволяют заплатить единовременную цену за отключение рекламы. Просто дружеское предложение.
alenu6ka84694
alenu6ka84694 18 октября 2023 10:45
Пользовательский интерфейс, механика и общее ощущение от игры приятные. Однако всплывающая реклама со временем начинает раздражать. Я считаю, что достаточно просмотреть рекламу, чтобы получить хотя бы 2 монеты. Остановите всплывающую рекламу, пожалуйста. Улучшите вопросы, чтобы они больше соответствовали стране игрока. Надеюсь на лучший опыт. Больше энергии!

Droid-mobile.ru » Словесные » Скачать взломанную CodyCross: Кроссворды [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru