Скачать взломанную Word Mansion [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Word Mansion [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.4.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Apprope AB
Скачать Word Mansion [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Word Mansion [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Word Mansion [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Word Mansion [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Word Mansion [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Word Mansion на Андроид от крутого коллектива Apprope AB.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 135M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения отлично говорит сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.4.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 4 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство Word Mansion [Много монет] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

ant1632483
ant1632483 28 марта 2024 01:36
Мне нравится эта игра, и она довольно увлекательна. Но у меня есть одна проблема: всякий раз, когда я получаю слово, оно становится бонусным. Если бы не было так много бонусных слов, то это была бы моя любимая игра.
alex-kogan
alex-kogan 22 марта 2024 01:51
Игра мне нравилась, пока я не обнаружил проблему на 277-м уровне. Она не принимает мое последнее слово, чтобы завершить головоломку, несмотря на то, что я получаю подсказки на каждую букву в последнем слове. Она воспринимает каждую букву как отдельную запись. В итоге мне пришлось переустановить игру.
anasteshn
anasteshn 16 марта 2024 23:09
Игра нравится, за исключением нескольких моментов. Это британские слова, а не американские. Два раза она не принимает слова, которые я ввожу. Но когда я кручу колесо, выпадает то же самое слово, которое я вводил раньше. И, наконец, нет таких слов, как Hist, Boney, Amin и т.д.
asik008325
asik008325 15 марта 2024 11:01
Боже, дизайн персонажей просто жуткий! Они лежат в основе игры - это хорошо и прекрасно. Но сами персонажи меня не волнуют. Они выглядят так, будто собираются высосать мою душу через соломинку! Я даже не могу смотреть им в глаза! Мне не нравятся голосовые ролики, которые звучат после выполнения заданий. Это может стать довольно раздражающим. Если бы я только мог играть в игру без персонажей. Эффекты экранов завершения с Рексом очень замедляют течение игры. Ненавижу пакеты.
amerilock
amerilock 9 марта 2024 05:44
Это хорошо, действительно весело, и сначала это как 1 уровень на задание... но я не так далеко зашел, и уже дошел до 4 уровней на задание... нелепо. Мне нравится играть в эту игру, но я ненавижу необходимость играть так много уровней, чтобы продвинуться по сюжету... должно быть больше событий и других дополнительных возможностей, чтобы заставить людей играть в ваши уровни... а не заставлять нас играть несколько уровней только для того, чтобы поставить лампу.
alyena73850
alyena73850 8 марта 2024 21:50
Я наслаждался игрой, пока она не перестала давать мне звезды, я играл в 4. Единственный способ получить звезды - это заработать $, чего я не собираюсь делать. Игра имеет милую сюжетную линию, просто она требует слишком много заданий, чтобы получить звезды по сравнению с количеством звезд, необходимых для ремонта особняка. Поскольку я не получаю свои звезды, было чертовски трудно найти, как пообщаться со службой поддержки. Я планирую посмотреть, получу ли я свои звезды за 2 дня игры. После недели игры ничего не было сделано для решения проблемы. Я УХОЖУ
arzhik57
arzhik57 6 марта 2024 21:59
Мне нравится это приложение. На некоторых уровнях сложно, но мне нравится это испытание. Так что уровни действительно легкие, и я только начал играть в эту игру сегодня, но я уже на 15-м уровне. Если вы когда-нибудь играли в другие подобные игры, то эта не похожа на нее, она дает вам несколько слов, и вы должны сопоставить их с реальными словами, и вы можете получить несколько бонусных слов, это так весело. Я рекомендую вам получить это приложение и попробовать его самому.
artli
artli 5 марта 2024 10:29
Мне нравится игра, но я поставил ей 4 звезды, потому что считаю, что получить 5 или 6 звезд, чтобы зайти в комнату и забрать что-то, просто смешно. Я считаю, что вам нужно сократить количество звезд, чтобы сделать игру более приятной.
b99gray
b99gray 29 февраля 2024 22:24
Мне очень нравятся персонажи и сюжет. Однако сейчас я нахожусь в квартирном аду. Пять звезд за то, что персонажи могут сказать два предложения. Этот разговор о домашних животных уже занял как минимум 20-25 звезд и не собирается заканчиваться. Это просто смешно!
azbrat001
azbrat001 9 февраля 2024 02:38
Сюжетная линия слишком затянута. Графика немного детская, возможно, эта игра предназначена для детей. Не нравится, что у вас есть только один бесплатный предмет, а за другие предметы нужно платить алмазами или смотреть видео, чтобы они стали вам доступны. Я сыграл 2 комнаты и удалил игру.
amo-260509
amo-260509 24 января 2024 17:08
Это хорошо, действительно весело, и сначала это как 1 уровень на задание... но я не так далеко зашел, и уже дошел до 4 уровней на задание... нелепо. Мне нравится играть в игру, но я ненавижу необходимость играть так много уровней, чтобы продвинуться по сюжету... должно быть больше событий и других дополнительных возможностей, чтобы заставить людей играть в ваши уровни... а не заставлять нас играть несколько уровней только для того, чтобы поставить лампу.
babaninrim
babaninrim 14 января 2024 03:29
Это хорошая игра, но в ней так много рекламы. Они просто выскакивают одна за другой. А бесплатные опции выглядят просто ужасно. Не одна из лучших....
anfalaleev873
anfalaleev873 13 января 2024 05:30
Я получаю истинное удовольствие от игры в Word Mansion. Она помогает мне расслабиться и отдохнуть - найти свое место дзен. Мне нравятся интригующие персонажи, занимательные и загадочные сюжетные линии, которые я люблю, и некоторые из моих истинных страстей - ремонт дома, дизайн и декорирование. Огромное спасибо за разработку Word Mansion!
aquagenn
aquagenn 26 декабря 2023 14:38
После первых нескольких уровней вы даже не сможете выбрать варианты декора без оплаты. Это своего рода мошенничество. Отнимает так много удовольствия. Очень разочаровывает
allcumon
allcumon 12 ноября 2023 22:22
По-настоящему великолепная реклама, в которой иногда встречается посредственный игровой процесс. Еще одна игра, которая дает вам 1 вариант украшения, а затем вы можете купить 1 с вездесущими драгоценными камнями или, как вы уже догадались, посмотреть рекламу. Реклама после каждого уровня. Реклама, реклама, реклама и еще раз реклама.
anturiy137
anturiy137 11 ноября 2023 04:54
Так много рекламы! Реклама идет после каждой пары игр. А если вы хотите модный декор, вам придется смотреть рекламу каждый раз. Если вы хотите современности, вам нужно заплатить реальные деньги, чтобы купить драгоценности. Нет, спасибо.
alexeevma
alexeevma 11 ноября 2023 01:35
Мне очень нравится эта игра, но я закончил историю за 3 дня, и это не похоже на настоящий конец. Я также закончил все бонусные эпизоды. Я надеюсь, что вы скоро продолжите основную историю, потому что я очень хочу, чтобы у меня была причина продолжать играть в эту игру! Это действительно весело, но при этом не слишком легко, а когда я испытываю трудности, то в основном потому, что слова мне не часто приходят в голову! Пожалуйста, делайте больше историй!
annbill25937
annbill25937 6 ноября 2023 21:21
Монеты постоянно исчезают из-за того, что кнопка находится слишком близко к букве, и иногда мне просто приходится отрывать палец от экрана, чтобы провести им немного вправо, и не успеваю я оглянуться, как появляется ненужная подсказка. Это раздражает и портит мне игру. Сделайте кнопку менее чувствительной, или пусть она запрашивает подсказку, или расположите ее подальше от букв. В остальном игра была бы приятной.
artme
artme 2 ноября 2023 00:20
Я приобрел программу "Без рекламы", но все равно вижу очень много рекламы. Что делать, либо исправьте эту проблему, либо верните мне деньги, чтобы я мог удалить эту игру и перейти к другой. Также нам нужна кнопка "пропустить", чтобы не видеть всю сюжетную линию.
armenhantr
armenhantr 1 ноября 2023 23:21
Дошел до 127 уровня и игра застряла. Использовал подсказки (для слова, которое уже было на доске, заметьте), и после того, как слово было открыто, хотя у меня были монеты, появилось сообщение о том, что мне нужны монеты для покупки подсказок для этого уровня. Я удалил и переустановил игру, игра перезагрузилась и удалила обе мои покупки. Удаление.
amoka73340
amoka73340 1 ноября 2023 21:43
У этой игры большой потенциал, но за несовпадающие и/или неаккуратные предметы нужно либо платить, либо смотреть абсурдное количество рекламы. На мой взгляд, бесплатные вещи того не стоят, а реклама отнимает слишком много времени от игры.
andrian-u73
andrian-u73 31 октября 2023 09:22
Почему есть опция "бесплатная подсказка", при которой вы смотрите 30-секундную рекламу, и ни одна подсказка не появляется, сколько бы вы ее ни смотрели. Кроме того, есть 3 варианта для каждой области "ремонта", один бесплатный, один за 3 драгоценных камня (которые невозможно получить, если не купить за реальные деньги) и третий вариант - это 30-секундная реклама для выбора, но если вы играете в словесную игру, чтобы обновить части дома, то почему нам дают 3 варианта, для которых мы все равно должны что-то сделать, чтобы выбрать 2 из 3. Это бессмысленно.
antony40652
antony40652 30 октября 2023 21:04
Очень сложно и весело. Я отсутствовал некоторое время, но теперь я рад, что вернулся, играя в эту игру, мне она очень нравится, очень веселая и сложная игра.
altirips
altirips 30 октября 2023 04:16
Мне нравится это приложение. На некоторых уровнях сложно, но мне нравится это испытание. Уровни очень легкие, и я только сегодня начал играть в эту игру, но уже на 15-м уровне. Если вы когда-нибудь играли в другие подобные игры, то эта не похожа на эту, она действительно дает вам несколько слов, и вы должны сопоставить их в реальные слова, и вы можете получить несколько бонусных слов, это так весело. Я рекомендую вам получить это приложение и попробовать его самому.
ali-piter21
ali-piter21 28 октября 2023 21:04
Это веселое, увлекательное и интересное занятие. Единственная проблема - это реклама (особенно когда вы используете кнопку бесплатного видео или кнопку выбора сюжета) - одна и та же реклама снова и снова! Если я решил не скачивать игру, дайте мне другой выбор!
altsik31
altsik31 17 октября 2023 01:53
Мне очень нравится игра... одна растущая проблема!!! Почему с 3-4 звезд вы перескочили на 7!!!!!. Игра превращается в настоящий ДРАГ!!! Делать так много за так ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛО! Раньше хотелось играть каждый день. Теперь не так часто. Может быть раз в неделю!!! Я бы дал 5 звезд, но с 7 играми для каждой игры в доме, не стоит тратить время. Вы испортили отличную игру!!!
angel-a13372
angel-a13372 16 октября 2023 18:06
Развлечения. Легко ориентироваться. Мне нравится здесь все, кроме банальной болтовни. Это отличная, легкая игра, чтобы скоротать время.
art7300
art7300 15 октября 2023 01:13
Захват наличности. Я разочарован, потому что сама игра в слова была забавной, но часть, связанная с украшением дома, просто смехотворна. Чтобы сделать следующий выбор, нужно заработать звезды, но только один вариант является бесплатным. Остальные варианты либо заставляют вас смотреть рекламу, либо заставляют платить драгоценными камнями, количество которых ограничено, и за них приходится платить. Кроме того, после каждого уровня и каждого выбора вам придется смотреть 30-секундную рекламу. Игра того не стоит.
arammarin366
arammarin366 7 октября 2023 03:39
*Как я уже говорил, "мне очень нравится любая игра по переделке". На самом деле я только что закончил ее и теперь играю в нее снова, что потрясающе, поскольку можно попробовать разные варианты дизайна. * Особенно эта игра, когда нужно создавать комнаты, используя слова, а не сочетая цвета и символы.
arpos
arpos 6 октября 2023 16:23
Пока все хорошо. Почему 3 звезды? Не хочу, чтобы меня бомбардировали рекламой и отзывами. Придется удалить. 1) Слишком много рекламы! 2) В середине игры выскакивает реклама! Кто-то должен быть газиллионером, чтобы купить всю рекламу, которая постоянно выскакивает. Абсолютно нет причин для этого! GP получает доход, который нужен им, а не вам!

Droid-mobile.ru » Словесные » Скачать взломанную Word Mansion [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru