Скачать взломанную Wordscapes [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Wordscapes [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.19.3
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: PeopleFun
Скачать Wordscapes [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Wordscapes [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Wordscapes [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Wordscapes [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Wordscapes [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Wordscapes на Андроид от популярного коллектива PeopleFun.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 124M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о славе приложения отлично говорит сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.19.3, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 5 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Wordscapes [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

ashokmeka736
ashokmeka736 14 апреля 2024 05:58
Я люблю эту игру. Я играю уже много лет. Мой уровень выше 9000. Я всегда следил за рекламой. Но сегодня, 2/18/23, реклама появилась в середине головоломки, когда вы пытаетесь написать слово. Между головоломками - это нормально. Но не во время головоломки. Если это повторится, я удалю эту игру.
alim-bsk
alim-bsk 30 марта 2024 09:10
Отличная игра для начала, но по мере продвижения реклама становится все более навязчивой. Очень раздражает, когда выбираешь слово и вдруг появляется чертова реклама! Кроме того, прокручивающийся и мигающий рекламный баннер внизу так отвлекает, что я закрываю его.
alex-sklad
alex-sklad 18 марта 2024 02:36
Пожалуйста, исправьте проблемы с этой игрой. У меня постоянно появляются черные экраны там, где должна быть реклама. Она замирает, и мне приходится перезапускать игру. Это продолжается уже больше месяца. Если эта проблема не будет решена, я, к сожалению, удалю эту игру.
arednt
arednt 15 марта 2024 04:08
Рад, что не только я испытываю проблемы с получением звезд в ежедневных головоломках. Это чрезвычайно расстраивает. Я нахожусь на последней части для этого месяца, и это началось с -2....so 3 из моих звезд даже не засчитаны. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
aveo263
aveo263 15 февраля 2024 17:15
Хорошее приложение для убивания времени, в которое можно играть где угодно. Но реклама, боже мой, слишком много. 30 секунд рекламы менее чем за 5 минут. Даже если я уберу панель уведомлений, реклама будет отображаться. Дал бы 4 звезды, если бы они удалили некоторые из объявлений. Мог бы получить миллиарды монет, если бы они дали мне монеты из рекламы, что я смотрел
alex-rnr
alex-rnr 9 февраля 2024 16:51
Хорошее приложение для расслабления, а также для тренировки мозга и расширения словарного запаса. Никакого давления, так что отлично подходит для расслабления. Тем не менее, есть конкурсы для тех, кто соревнуется; лично мне они безразличны. Реклама может быть частой, но большинство из них можно быстро закрыть, меня это не сильно беспокоит.
alerrina172
alerrina172 3 февраля 2024 12:38
сложный и веселый. Дизайн игры нуждается в улучшении вознаграждения, потому что одно и то же существо, например, в сафари дикой природы, выигрывается снова и снова, а вот существо, которого у меня нет, никогда не достигается. Несмотря на сотню игр, я так и не смог получить белого волка, например.
alexeye831
alexeye831 29 января 2024 18:31
Для меня это больше, чем просто игра. Поддерживает остроту моего ума. Минимальные прерывания при воспроизведении аудио по Bluetooth. Некоторые объявления невозможно заблокировать? Очень раздражает, потому что это продукты или услуги, которые я не поддерживаю.
alinaal
alinaal 25 января 2024 03:58
Я нашел старую подарочную карту в ящике и использовал остаток, чтобы заплатить, чтобы пойти добавить бесплатно... Лучшие деньги, которые я потратил! Присоединился к болтливой команде и завел несколько друзей на расстоянии. Мы побеждаем в каждом соревновании. Очень рекомендую, если вы любите словесные игры с мурашками (никаких чатов один на один, так что все остается за ПК).
amer-jane712
amer-jane712 22 января 2024 22:02
Я бы оценил эту игру на 4 или 5 звезд, но недавно в игре изменилось событие с бабочками и количество коконов, которые нужно собрать, чтобы получить бабочку. Раньше, когда в среде обитания появлялось больше бабочек, их требовалось больше. Теперь я на новом месте обитания, где ничего нет, собрал 4 кокона и едва сдвинулся с мертвой точки. Мне придется сыграть 40 игр, чтобы получить 1 бабочку. Это кажется нелепым. Я просто не буду играть в это событие и, вероятно, теперь буду реже играть в игру. Большинство других событий скучны. Больше всего понравилась "Бабочка".
baa52347
baa52347 16 января 2024 17:45
В целом мне нравится играть, особенно во время турниров. Также нравятся чаты с товарищами по команде. Меня только расстраивают портреты, когда ты получаешь дубликаты тех, что у тебя уже есть, а когда доходишь до "подарка", он не дает тебе тот, который тебе нужен. Просто еще один дубликат. Только 1 раз после прохождения опроса это сработало. Очень трудно достичь 100% в них.
avers-ltd
avers-ltd 15 января 2024 11:45
Игра очень увлекательная. Я приобрел функцию "Без рекламы", поэтому у меня нет проблем с рекламой. Однако глюк со звездами из ежедневной головоломки становится все хуже и хуже. Я обратился в службу поддержки по этому поводу более года назад, и мне сказали, что это известная проблема и она будет исправлена в будущем обновлении. (Также было сказано, что они не могут исправить количество звезд у людей). Год спустя проблема стала еще хуже, и я получаю точно такой же ответ/скрипт, когда обращаюсь в службу поддержки по этому поводу. Они явно не заботятся об исправлении этой проблемы
anrock
anrock 30 декабря 2023 16:29
Плохой уровень поддержки клиентов. Не могу сказать ничего, кроме стандартных ответов, которые просто повторяются снова и снова. Игра не работает и не дает всех звезд, но они отмахиваются от вас с расплывчатым сообщением "исправлено в будущем обновлении", не давая никаких определенных сроков, когда это будет исправлено. Не рекомендую вообще. Очень плохо.
anfiskala
anfiskala 26 декабря 2023 03:36
Пройдя несколько уровней, вы получаете рекламу после каждого из них. Уровни очень короткие, поэтому я трачу столько же времени на просмотр рекламы, сколько и на оплату. И, конечно, вам придется пройти через полдюжины специальных предложений о покупке, чтобы вообще заплатить. Игра забавная, вернее, была бы забавной, если бы я мог в нее поиграть. Сейчас я удаляю игру.
almata-91192
almata-91192 20 декабря 2023 02:57
Раньше это было весело и хорошо тренировало мозг. Они стали жадными и показывают рекламу примерно каждые 15 секунд. Играл много лет, теперь удаляю. Пожалуйста, не говорите, чтобы сделать покупку удаления рекламы и вы делаете это, чтобы поддержать свою команду, как другие игры. У меня есть несколько игр, и вы единственный, кто делает несколько рекламных пауз и в такое короткое время. Лол, как я уже сказал, вы переборщили с рекламой. Уже нашел другую игру. Забавно, что рекламы почти нет.
asja8709262
asja8709262 7 декабря 2023 02:48
Мне нравится эта игра для расширения словарного запаса, но реклама слишком навязчива, на мой вкус. Будьте осторожны при замене телефона на андроид, потому что игра может потерять бонусы и счет блеска. Это случилось со мной недавно, и я собираюсь переустановить игру в надежде вернуть очки и бонусы.
bair68
bair68 21 ноября 2023 23:23
Все было хорошо. Рекламы всегда было много, но с ней можно было справиться. Но в новом обновлении реклама появилась в середине раунда, что очень раздражает. Нет даже возможности отказаться от рекламы, поэтому приходится ее смотреть. А награда того не стоит.
asdf22-33
asdf22-33 19 ноября 2023 05:28
Я играю в эту игру уже несколько лет, и в настоящее время она является в основном коллекционной. Просто побочные задания, которые нужно выполнить, что очень весело. Я могу подтвердить возврат заработанных звезд на ежедневных головоломках, на которые жалуются другие, даже при переходе на другую панель будет написано -1 звезда. Они могут получить 1 звезду обратно за исправление этого, 1 звезду обратно за большее разнообразие в уровнях после 6000.
ardfmariya181
ardfmariya181 18 ноября 2023 07:36
Играю в эту игру уже много лет, однако за последние несколько месяцев реклама стала просто ужасной. Каждый раз, когда вы переходите в другое приложение и возвращаетесь обратно, появляется другая реклама. Реклама также агрессивно "следит" за тем, чтобы вы на нее нажали, часто просто открывая магазин. Сейчас я к этому отношусь нормально. Мне нравится игра, но стоимость рекламы слишком высока.
as-kiss479
as-kiss479 16 ноября 2023 05:25
Очень много ошибок... Больше всего меня бесит исчезновение звезды во время игры "dialy challenge"... Я набираю 3 звезды, но засчитывается только 2 или 1... Например, на полоске 2, если прибавить 3, то должно получиться 5... Но когда звезда засчитывается, она возвращается к первоначальному счету, поэтому "исчезают звезды".
alexram93
alexram93 13 ноября 2023 07:36
Это была отличная игра. Я играл в нее много лет, и как бы ни раздражала систематическая реклама перед каждой игрой, я к ней привык. Теперь игра останавливается на середине из-за рекламы. К сожалению, нет. Это нарушает течение, нарушает фокус, это полностью противоречит игре. А меня, как игрока с аутизмом, это полностью выбивает из колеи, так как мне нужно сосредоточиться. Теперь подумываю о том, чтобы вообще прекратить игру.
bannii
bannii 11 ноября 2023 00:07
Несмотря на то, что игра мне понравилась, награды за выполнение головоломок были очень дешевыми. Это потому, что они хотят, чтобы вы покупали монеты и т.д. Слишком много рекламы. Я не возражаю против некоторых ;это справедливо, но чем дальше, тем они становятся более частыми и длинными. Так что теперь я думаю, что буду двигаться дальше.
aptolstik
aptolstik 10 ноября 2023 15:48
Разработчик РЕАЛЬНО посчитал хорошей идеей добавить эти принудительные "рекламные паузы", когда ур в середине головоломки, вдобавок к рекламе между каждой головоломкой?!? В игре, которую некоторые используют для концентрации внимания, а некоторые - чтобы расслабиться? Классически, комически плохое решение. Удаляю игру после нескольких лет игры, настолько она надоела.
anshef
anshef 9 ноября 2023 16:39
Когда я только начинал играть несколько месяцев назад, она была великолепна. Я обычно играю, когда мне нужно расслабиться или просто ненадолго отвлечься, но теперь я сталкиваюсь со всеми видами глюков, которых раньше не было. Как и другие рецензенты, я никогда ничего не покупаю, и кажется, что меня за это наказывают. Мой экран зависает или становится черным, или меня полностью выкидывает из игры, и это происходит все чаще. Я смирился с рекламой, потому что не платил за отсутствие рекламы на всех устройствах, но глюки лишают игру удовольствия!
b-aron297
b-aron297 2 ноября 2023 10:05
Реклама и еще раз реклама. Если вы переходите по рекламной ссылке, то при возвращении в игру вас встречает другая реклама. Если вы делаете что-то, что отвлекает от игры, то при возвращении вас встречает реклама. Другая серьезная проблема заключается в том, что игра постепенно отнимает у вас монеты. Если сделать перерыв в игре и вернуться, то все накопленные монеты пропадут. У меня было более тысячи монет, я не играл несколько недель, а вернувшись, обнаружил всего пару сотен монет. За игру берут реальные деньги.
ali197711
ali197711 31 октября 2023 10:22
Игра мне нравится, но... стоимость удаления рекламы, которая буквально мешает играть, просто смехотворна. Никто не будет платить 100 долларов за приложение без рекламы. Затем я получил случайное предложение удалить всю рекламу за $7? И никто другой из моих домашних, кто играет, не получил такого предложения. Очень странно, что они берут 100 долларов за то, что готовы сделать за 7 долларов.
badma82
badma82 31 октября 2023 02:53
Снизил свой рейтинг в связи с увеличением количества рекламы. Кнопка x для их закрытия практически скрыта. Если свернуть на секунду, то при возвращении появляется реклама. А полоска внизу постоянно открывает рекламу снова и снова, даже если я ее не трогаю. Затея с животными также не нужна и является пустой тратой времени. Я не играю в игру слов, чтобы кормить животных. Я также не плачу за то, чтобы избавиться от рекламы.
alexeys605
alexeys605 28 октября 2023 23:35
Она интересная, но в ней очень много рекламы. Практически после каждого раунда идет реклама и каждый раз, когда вы открываете приложение. Раньше нужно было искать слова, а теперь появилась куча дополнительных заданий. В общем, уже не очень весело.
alisa-al82
alisa-al82 24 октября 2023 15:38
Я загрузил Wordscapes 3-23-23. Я дал ей 5 звезд. Но нет. Это ужасно. Выберите другую игру со словами. Постоянная реклама. Потом меня стало постоянно выкидывать из игры. По мере прохождения уровней становилось все хуже. Ладно, я просто смирился с этим. Экран становится черным. Просматриваю рекламу, вылетаю, приходится снова входить в игру. Сегодня я удалил игру, потому что теперь я даже не могу войти в систему. Он загружается, затем просто глючит и становится черным. Ужасно. Я очень хотел продолжить игру.
antoha21
antoha21 18 октября 2023 02:25
Я действительно люблю играть в эту игру, но реклама раздражает, и тот факт, что игра замерзает и приложение перестает работать после каждого второго уровня, чрезвычайно раздражает, поэтому я дал 2 звезды. Каждый раз, когда мне нужно открыть другое приложение, чтобы ответить на сообщения или электронную почту, появляется реклама и все портит.

Droid-mobile.ru » Словесные » Скачать взломанную Wordscapes [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru