Скачать VivaCut - Видеоредактор [Unlocked] на Андроид

Скачать VivaCut - Видеоредактор [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 2.7.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: VivaCut professional video editor
Скачать VivaCut - Видеоредактор [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать VivaCut - Видеоредактор [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать VivaCut - Видеоредактор [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать VivaCut - Видеоредактор [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать VivaCut - Видеоредактор [Unlocked] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу VivaCut - Видеоредактор на Андроид от нового разработчика VivaCut professional video editor.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 64M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о популярности приложения четко указывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.7.2, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 30 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство VivaCut - Видеоредактор [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

as171263
as171263 25 марта 2024 14:32
Если бы в этом приложении была возможность добавлять несколько отдельных слоев, как видео, так и аудио, оно стало бы эквивалентом Premier Pro для вашего телефона. Отличное приложение, я постоянно им пользуюсь. Могло бы быть величайшим видео приложением всех времен, если бы у него была возможность добавлять полностью отдельные слои. В остальном - отличная работа.
asterix16
asterix16 23 марта 2024 09:51
Привет, команда, не уверен, что это правильное место для этого, но я удерживаюсь от покупки полной версии, пока не увижу возможность добавить фон ярлыка к тексту, подобно тому, как это можно сделать в instagram stories. Самое близкое, что я могу получить в этом приложении, - это добавить обводку максимальной толщины, но это все равно не то же самое. Мне нужна простая опция ярлыка в разных цветах, возможно ли это?
alibek0988
alibek0988 23 марта 2024 00:22
Я пользуюсь им уже почти два года, мне нравится им пользоваться, и у меня есть подписка. Однако в течение последних трех месяцев или около того у меня были проблемы с пикселизацией видео в случайных местах после экспорта, и это начало меня сильно беспокоить, так как увеличилось до того, что это происходит на большей части видео. Теперь у меня возникают проблемы при использовании наложения, когда приложение зависает, и мне приходится выходить из него и возвращаться через некоторое время. Мне очень нравится это приложение, но, возможно, мне придется найти другое.
altyna-97
altyna-97 15 марта 2024 03:52
Я определенно новичок, когда дело доходит до редактирования. Vivacut - мощное программное обеспечение, и я уже практически умею резать. В ней есть хорошо отлаженные обучающие курсы для совсем новичков. С ее помощью я могу записывать прекрасные моменты своей жизни, а также редактировать их в красивые видеоролики. Я очень люблю эту программу, когда я ругаюсь одним предложением.
aswerre
aswerre 14 марта 2024 09:44
Честно говоря, это отличное приложение, но у него есть два недостатка. Большинство потрясающих переходов и крутых эффектов - из Vivacut Pro, который стоит денег, а Pro очень дорогой, если только вы не купите 3-дневную пробную версию (но это только на 3 дня и все равно стоит денег...), и там есть водяной знак, который большинство людей ненавидят, включая меня.
andi-h78141
andi-h78141 12 марта 2024 00:25
Поначалу это было хорошее приложение, поэтому я приобрел версию pro. Но в последнее время появилось так много проблем, например, иногда мои фотографии случайно увеличиваются, даже если опция увеличения отключена. Только что сохраненная работа полностью исчезла. Так что теперь мне приходится начинать все с нуля, и это расстраивает, потому что на редактирование ушло много времени. Надеюсь, они исправят эти проблемы.
anz854621
anz854621 4 марта 2024 15:58
Итак, я скажу, что это приложение потрясающее. Но я хочу сказать еще одну вещь: вы не можете превысить 5-минутный лимит. Без покупки про, я думаю, я говорю за всех, когда я говорю, что, это проблема, потому что люди любят создавать 10 минут + видео, и это проблема. Пожалуйста, удалите это, или вы можете увидеть людей, покидающих приложение в поисках "лучшей альтернативы".
alladin-8
alladin-8 25 января 2024 06:50
Мне, как новичку, кажется, что пользоваться им очень легко. Я часто смотрю, как другие используют его, и ищу учебники. Постепенно я могу научиться редактировать некоторые простые видеоролики самостоятельно. Одно предложение легко использовать, и толстые кишки мне подходят.
alexdenny
alexdenny 20 января 2024 22:25
Мне нравится это приложение, потому что я впервые редактировал viva cut и у меня есть опыт, поэтому я чувствую себя как capcut от нескольких
aoblog853
aoblog853 20 января 2024 14:51
Я отключил продление бесплатной пробной версии за ночь до ее окончания, и она все равно сняла с меня деньги за профессиональное членство... Тогда я просто пошел с ним, но я использовал это приложение, и оно глючит так плохо :( помимо 4k многие функции отстой и я каждый раз, когда я открываю его, он дает мне уведомление об ошибке. Иногда во время редактирования оно полностью закрывается или глючит на изображении и не дает мне продолжить редактирование. Мой телефон - OnePlus 7Pro. Пожалуйста, исправьте это, спасибо.
anamed2009
anamed2009 29 декабря 2023 21:37
Это было хорошее приложение, пока мои видео не начали случайно повреждаться. А если они не повреждались, то в видео было много затянутых фрагментов. Редактировать: Когда я вернулся в приложение, я не могу размещать видео 720p больше, что раздражает, и почти каждый тип редактирования находится на про, и я не хочу поддерживать его. Просто плохое приложение в целом сейчас.
anna156795
anna156795 20 декабря 2023 07:49
Честно говоря, это приложение невероятно, я очень любительский режиссер, который ОЧЕНЬ редко делает контент, но когда я это делаю, Vivacut настолько прост и доступен в использовании. Единственным минусом является то, что хотя около 80 % функций этого приложения бесплатны, многие функции, которые могут понадобиться тем, кто регулярно снимает видео, эксклюзивны для профессиональной версии (есть способы обойти некоторые из этих ограничений, если грамотно использовать свой телефон) Я бы сказал, что это приложение на 100 % стоит подписки для тех, кто занимается созданием контента полный рабочий день.
andros4732676
andros4732676 16 декабря 2023 15:25
Я очень люблю это приложение я использую его все время для редактирования, есть только 1 вещь, которую я хотел бы для вас, ребята, чтобы добавить, который является изменение оттенка видео клип, но и изменить оттенок видео над играет, потому что я в настоящее время должны использовать различные приложения для редактирования только так я могу изменить цвет моего эффекта. Что также создает больше пространства vfx на моем телефоне. Добавление вкладки настройки, как в клипах, было бы здорово, чтобы наложить на оверлеи. Я люблю это приложение, эти функции сделали бы редактирование для меня более ez
alexzama
alexzama 13 декабря 2023 03:15
ОМГ ЭТО РАБОТАЕТ! Я искал учебники по использованию эффекта vcam в Flip-a-Clip для анимации и нашел учебник на YouTube, в котором использовался Vivacut, поэтому я скачал его, чтобы проверить, действительно ли он работает, и он работает! Он работает идеально! Я не могу быть счастливее прямо сейчас! Я определенно буду использовать этот редактор с этого момента!!! :D (Жаль только, что я не могу купить профессиональную версию, чтобы убрать водяной знак).
alexigor1
alexigor1 7 декабря 2023 08:21
Функция является удивительным, но иногда он не может быть экспорт видео, как про функции в на приложение, так что попробуйте, но не делать редактирования вы не можете экспортировать его
anyta289421
anyta289421 29 ноября 2023 19:31
Я использую Viva cut уже несколько лет, и у него всегда была проблема, когда он выписывает вас из платной подписки и обычно вам просто нужно нажать кнопку восстановления иногда вы должны удалить приложение и переустановить его в этом случае вы потеряете все ваши черновики я был в состоянии мириться с этим в течение многих лет, но теперь даже если я удаляю его повторно редактировать все, что я только что сделал к тому времени я закончил редактирование он вернулся к версии, как будто я не заплатил я разочаровался и купил его дважды по-прежнему не работает
anja86
anja86 18 ноября 2023 01:08
Мне очень нравится это приложение! В нем так легко редактировать, и вы можете черпать вдохновение у других людей! Или заменить их редактирование своими фотографиями, но лично мне это не нравится, потому что это их собственная работа. Когда я это делала, я отдавала должное OFC. У меня нет никаких претензий. Продолжайте в том же духе
alv697193606
alv697193606 15 ноября 2023 16:41
Ужасно подходит для музыкальных клипов, где синхронизация клипа с ритмом невозможна. Каждый раз, когда я воспроизвожу клип с другой точки поиска, ритм сбивается, и никаких изменений не требуется. Приходится буквально использовать диктофон на телефоне и часто ставить на паузу воспроизведение с перемоткой, чтобы синхронизировать музыку... только с потерей качества... Вы потеряли еще одного подписчика и еще нескольких человек, которым я рекомендовал вашу программу.
bakler999k
bakler999k 6 ноября 2023 19:20
Приложение полезно. Но мне не нравится, что я должен перетащить фотографию, например, чтобы получить длительность 3 минуты. Нет возможности редактировать длительность, вставляя секунды. Не могли бы вы добавить эту функцию? Это сэкономит мне кучу времени. Спасибо. Я хотел бы изменить оценку на 5, если будут какие-либо улучшения.
alskdhfr
alskdhfr 3 ноября 2023 17:34
Я был подписчиком более полутора лет, и вдруг он больше не может восстанавливаться. Вчера деньги за подписку ушли из моего банка, но я до сих пор не могу использовать функции pro, хотя плачу каждый месяц уже более полутора лет. Постоянно пишет, что не удается найти информацию о программе. Нет никакой помощи. Мои деньги сняты, но я не могу пользоваться приложением и ни с кем не могу связаться.
alexltv105
alexltv105 30 октября 2023 06:52
Лучшее программное обеспечение для редактирования видео, которое я когда-либо использовал Все, что вы можете придумать или в чем нуждаетесь, может быть удовлетворено здесь. С Новым годом vivacut
alflex1555
alflex1555 29 октября 2023 12:51
Хуже всего, что я не смог экспортировать видео, снова и снова показывая ошибку. Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему и решите ее. Также часто появляется реклама.
asch31
asch31 29 октября 2023 09:53
Что случилось с обновлением? Теперь так много рекламы, я просто нажал на нее, чтобы увидеть ограничение в 2 минуты! Это единственное приложение, в котором я могу загружать аудиозаписи и редактировать их! Блин... зачем все эти обновления для этих приложений, как только я провел пальцем по экрану на проекте, он заставил меня посмотреть еще одну рекламу, это уже третий раз после того, как я переместился один раз! Что за хрень?
andron-tmn
andron-tmn 28 октября 2023 06:50
Это просто и отлично! и мне это нравится, но, однако, мне не нравится, что мы должны платить за профессиональные переходы, как мы можем использовать их бесплатно? потому что я не хочу тратить свои деньги на профессиональные переходы и как получилось, что у нас есть только немного переходов для использования, поэтому я не в восторге от этого приложения, потому что почти нет переходов для использования в профессиональном видеоредакторе.
avgyct241
avgyct241 27 октября 2023 22:51
Мне очень нравится это приложение. Я использую его для редактирования всех своих видеороликов, намеренно оставляя водяной знак, чтобы другие тоже могли найти это приложение. Я бы без проблем поставил ему 5 звезд, но есть один существенный недостаток, который мешает мне это сделать. Когда я пытаюсь добавить текст к своим видеороликам, иногда в середине ввода клавиатура внезапно закрывается, приложение зависает, а затем происходит сбой. При повторном открытии приложения вы возвращаетесь обратно, но набранный абзац текста исчезает. Пожалуйста, исправьте
amelious
amelious 17 октября 2023 06:22
Мне понравилось, но я думаю, что будут фильтры бесплатно, тогда я оцениваю полный, но есть так много рекламы, в противном случае это лучшее приложение для редактирования
amoura08
amoura08 16 октября 2023 21:19
Все было замечательно до тех пор, пока не начали пропадать клипы или фотографии в общем монтаже. Затем через некоторое время исчезал весь проект, а изображения/видео заменялись символом кнопки воспроизведения на черном экране. Не знаю, может быть, дело в моем телефоне, но он новый, так что вряд ли.
balbuh327
balbuh327 27 сентября 2023 09:51
Я бы поставил этому приложению 5 баллов, но мне кажется, что здесь слишком много профессиональных переходов. И это раздражает, потому что, когда я пытаюсь делать свои анимационные видео, мне нужно больше переходов, чем дано. Я был бы признателен, если бы больше переходов не были профессиональными. Потому что я не могу позволить себе профессиональную версию.
ambient14
ambient14 26 сентября 2023 22:43
В целом, это очень хорошее приложение для редактирования! Даже если иногда выскакивает ошибка и выбивает вас из рабочей временной шкалы на черновике, хорошо, что это не сильно беспокоит. Даже если я еще не перешел на купленную версию для других инструментов, пользоваться им уже приятно. Отличная работа! Надеюсь, что будет больше бесплатных инструментов.
annamay14763
annamay14763 26 сентября 2023 02:47
Приложение не загружает некоторые проекты. Работаю над одним уже несколько дней. Ничего. Даже не загружается. Все остальные проекты в порядке, но только этот. Даже экспортировать не могу. Также, если вы ответите, не просите меня написать вам, потому что я уже написал. Если вы сможете это исправить, я поставлю более высокую оценку. Edit: Это не просто одно видео: это весь проект, который не загружается. Это геймплейное видео для моего канала на youtube, поэтому в нем много клипов. Однако это файл mp4.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать VivaCut - Видеоредактор [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru