Скачать Видеоредактор,Обрезка видео,Музыка,Эффекты [Без рекламы] на Андроид

Скачать Видеоредактор,Обрезка видео,Музыка,Эффекты [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 3.1.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Video Editor & Video Maker Dev
Скачать Видеоредактор,Обрезка видео,Музыка,Эффекты [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Видеоредактор,Обрезка видео,Музыка,Эффекты [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Видеоредактор,Обрезка видео,Музыка,Эффекты [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Видеоредактор,Обрезка видео,Музыка,Эффекты [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Видеоредактор,Обрезка видео,Музыка,Эффекты [Без рекламы] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Видеоредактор,Обрезка видео,Музыка,Эффекты на Андроид от популярного автора Video Editor & Video Maker Dev.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 126M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно указывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.1.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 14 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Видеоредактор,Обрезка видео,Музыка,Эффекты [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

anazkii494
anazkii494 1 апреля 2024 14:17
Бесполезно! Установил его, открыл. Нажал кнопку "Редактировать". Подождал 5 минут, пока он получит доступ к моим видео, и ничего не сделал. Попробовал 3 раза. Сразу же удалил. Спасибо за 15 минут стресса.
alx-spb
alx-spb 1 апреля 2024 06:17
Здравствуйте! Я не смог отменить премиум-подписку после пробной версии (я уже удалил приложение, так что это вылетело у меня из головы), и вы, ребята, сняли с меня 2550 песо за год использования. Не могли бы вы вернуть мне деньги? :( Я отредактирую оценку после вашего ответа. Спасибо и будьте осторожны. Я просто попробовал приложение один раз, чтобы сделать очень простой видеомонтаж, поместив текст в видео. Пожалуйста, ответьте, ребята, это не маленькая сумма для меня. Очень нужно.
algizsul
algizsul 30 марта 2024 01:37
Они берут с вас полную плату, даже если написано "бесплатная пробная версия". также вы не можете сохранить ничего с наложением музыки. много глюков. служба поддержки не отвечает. очень недовольны.
anasha35828
anasha35828 25 марта 2024 19:37
Если бы я мог поставить этому приложению ноль звезд и при этом написать что-то здесь, я бы это сделал. Я воспользовался бесплатной пробной версией и попытался отменить ее до того, как она закончилась, но не смог ни через приложение, ни по электронной почте. После того, как с меня сняли 79,99 долларов, я волшебным образом смог зайти в приложение и отменить попытку. Я написал еще 3 письма с просьбой вернуть деньги, а также обратился в Google через магазин Play, чтобы попытаться получить свои деньги обратно. Я до сих пор ни от кого не получил ответа. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТО, КАК Я. Веб-разработчик уклоняется от меня.
alikob99440
alikob99440 2 марта 2024 10:24
Мне нравится это приложение, я использовал его в видеороликах Youtube, видеороликах tik tok, и в нем даже есть музыка, которую используют известные ютуберы. Но я снял звезды, потому что, когда я открываю приложение, есть экран, который просит вас заплатить за бесплатную пробную версию, музыка, которая играет через добавление не останавливается, даже если я нажимаю X в углу добавления. Я переустановил приложение 3 раза и это все еще происходит plz fix!!!!!
anna-trans510
anna-trans510 30 января 2024 08:17
Это приложение почти хорошо... Прежде всего, в нем нет музыки, которую мы можем использовать с нашего телефона или интернета. Далее, когда мы касаемся удаления водяного знака, он дает два варианта по видео или по подписке, но когда я касаюсь по видео, он показывает проверить ваше подключение к сети и попробовать еще раз. Так что это не удовлетворило меня полностью. В конце концов, это приложение только хорошо, не более того, не менее того...
arman0t
arman0t 27 января 2024 06:03
Я перепробовал множество видеоредакторов, и этот оказался лучшим. Вы можете добавлять музыку, комбинировать видео и фотографии, добавлять эффекты и многое другое! В других редакторах, которые я пробовал, было только одно из того, что есть в этом.
alexi-20543
alexi-20543 26 января 2024 16:02
Я думаю, что это приложение заслуживает 4 звезды, потому что он работает хорошо, он делает прохладный слайд-шоу и он редактирует видео в прохладный способ, но я дал ему 4 звезды, потому что это медленно сохранить ваши видео или слайд-шоу, но я думаю, что вы должны получить это приложение он экономит время, но если у вас нет этого приложения это займет много времени редактирования вещи на вашем компьютере, телефоне, и планшете
alkozlitin
alkozlitin 20 января 2024 08:46
Это приложение заслуживает благодарности за то, что облегчает жизнь своим пользователям. Рекомендации? Добавьте больше функций, таких как time lapse или slow-mo, а также продлите бесплатную пробную версию на 1 месяц вместо 3 дней. Честно говоря, если вы берете много денег за приложение, то вы должны улучшить его и добавить больше эффектов и функций. Спасибо, что уделили время моему отзыву.
alive1307387
alive1307387 30 декабря 2023 18:58
Ну, я имею в виду, я часто использовал это некоторое время назад... тогда это было нормально, но сейчас это так глупо. Что случилось? Каждые 5 секунд, ЗАПЛАТИВ 50$ В МЕСЯЦ, он как нет, пожалуйста, уходите, он не сохраняет. Я сделал видео для YouTube, которое заняло у меня около 3 часов, и оно не сохранилось. Он сказал заплатить 5 баксов за отсутствие водяного знака после сохранения, я вышел, и он исчез навсегда. Зря потратил время. Очень расстроен, я мог бы сделать что-то полезное вместо ЭТОГО.
alexakavc150
alexakavc150 17 декабря 2023 00:25
Ужасный опыт... Потратил около полутора часов, пытаясь использовать это, и даже не смог добиться оптимальной функциональности. Нет простого способа редактировать размер видео и музыкальных клипов, кроме скольжения по полосе, что заняло около 5 минут, чтобы даже получить его правильно... Через 1,5 часа приложение упало, и я потерял всю работу.
atastorm782
atastorm782 13 декабря 2023 03:13
У этого приложения были все задатки, чтобы стать блестящим. К сожалению, если вы повышаете резкость видео и сохраняете его, оно трескается и вызывает треск в некоторых частях сохраненного видео.
ana130496874
ana130496874 2 декабря 2023 19:56
Я имею в виду, это хорошо, но это не идет правильно, редактировать короткое видео для подключения вы получаете размытие в нижней и верхней. это было хорошее приложение давно, он не делал это раньше, но я предполагаю, что обновление ужасно и бесплатная пробная версия является мусором даже не имеет бесплатный просто попросить ваш платеж
alextrem100
alextrem100 20 ноября 2023 17:38
Это отличный видеоредактор, хотя многие полезные функции доступны только при ежемесячной оплате "премиум" версии. на мой взгляд, это те вещи, которые должна предлагать обычная версия, а поскольку я, например, не выкладываю свои видео на YouTube, то не вижу смысла вкладывать в приложение такие деньги. но покупка "премиума" - отличный вариант для тех, кто стремится делать добавления, видео на YouTube ecsetra. вы можете накладывать музыку, эффекты, тексты, обрезать свои видеоролики ecsetra.
aminauk444398
aminauk444398 19 ноября 2023 04:42
видеоредактор, обрезка видео, фильм видео, музыкальные эффекты не бесплатно я выбрал бесплатную пробную версию и он взял $119.99 с моей кредитной карты и мне не пришлось вводить никаких деталей. я хотел бы получить возмещение от этого приложения, потому что оно взяло мои деньги. приложение воспроизводилось до и после того, как оно взяло мои деньги. НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ, это вор и очень ужасное приложение
antoxa1001
antoxa1001 12 ноября 2023 19:38
Это не очень хорошее приложение, видео не загружается на YouTube, приложение не хочет сотрудничать и другие ужасные вещи. Спуск был, когда вы добавляли что-то к видео, но единственная часть, которая была ужасной, это часть загрузки.
arne-helge
arne-helge 7 ноября 2023 01:23
это хорошо..... Мне не нравится, что когда вы добавляете песню после того, как она закончилась, она повторяется, и это правильно, если вы пытаетесь сделать видео длиной в час, но не очень хорошо, если вы хотите сказать что-то в конце, что занимает около минуты, потому что тогда она будет повторяться, и это не хорошо, но если отбросить все это, я думаю, это довольно хорошее приложение.
anands-s323
anands-s323 2 ноября 2023 09:39
Скачал это приложение несколько лет назад для создания видео, удалил его и перешел на другое приложение. Я и не подозревал, что меня подписали на значительную годовую подписку, которая обошлась мне в 150 долларов. (Это плата за приложение, которого уже несколько лет нет на моем телефоне!)
anngill
anngill 2 ноября 2023 08:20
Прежде всего, когда видео готово, требуется очень много времени на его сохранение, а затем еще и на экспорт. Я ненавижу это приложение. Только функции хороши. Все остальное - сохранение, экспорт - занимает месяц, а взрыв бомбы - как всегда, фальшивка.
barahtyan586
barahtyan586 1 ноября 2023 17:52
Набрал в гугле video edit crop frame. появилось это приложение. в описании написано, что оно может обрезать видео. примеры изображений говорят о том, что может. так что я скачал. подписался на £70 на год. потом оно этого не делает. куча дерьма.
anreona
anreona 31 октября 2023 14:07
Они усиленно рекламируют, что это бесплатно. Оно бесплатно только в течение 3 дней, что хорошо, но вам все равно придется выбрать подписку, которая начнется после окончания бесплатного периода в 3 дня. Я категорически не согласен с тем, как они рекламируют это приложение как лучшее бесплатное приложение, очень раздражает. Я сразу же удалил приложение!
angellp272
angellp272 31 октября 2023 09:05
Так, то, что начиналось легко, стало исключительно трудным. Даже после обновления приложения оно по-прежнему очень сильно глючит. Я не мог переместить ползунок в то место, где должна начинаться музыка, он останавливался и возвращался в начало, снова и снова. Вам, ребята, нужно взять пример с InShot. Кроме того, после многократного сохранения он не форматировался и не сохранялся, а также не загружался в нужное мне место. Да, верните мне деньги, пожалуйста!
askhat1987
askhat1987 30 октября 2023 22:53
Я загрузил приложение и обнаружил, что в нем есть пробный период и абонентская плата в размере 80 долларов в год. Интерфейс приложения и возможности редактирования меня не впечатлили. К сожалению, я не отменил подписку до окончания пробного периода и теперь должен заплатить 80 долларов за приложение, которым я не буду пользоваться. Я дважды писал разработчику, но ответа не получил.
amulehdel
amulehdel 29 октября 2023 03:51
Я очень расстроен. Я потратил много времени на свое видео, и когда я перешел к сохранению, оно не сообщило мне, что я должен подписаться на бесплатную пробную версию, чтобы использовать премиум-стикеры до конца. Я решил снять их, но это заставило загрузить все видео заново (что заняло довольно много времени). Наконец я дошел до момента, когда можно поделиться, и начал загрузку в облако, а затем вернулся на главную. Почему-то произошла ошибка и загрузка не удалась. Вы не можете вытащить отредактированные видео из приложения... так что я все потерял. УЖАС!
bakuchurch931
bakuchurch931 26 октября 2023 06:06
Это приложение - абсолютный мусор, когда я начал редактировать свое видео, все шло нормально, пока я не попытался сохранить его, оно разбилось и испортило весь мой телефон! Я не мог смотреть youtube, я не мог ничего делать, мне пришлось перезагрузить телефон, чтобы он снова заработал >:( если это сделано специально, я ненавижу человека, который создал этот редактор
arman33-33
arman33-33 19 октября 2023 00:50
Я только что установил... Мне очень не нравится ложная реклама. Вы говорите, что это бесплатно.... навсегда бесплатно... 3 дневная пробная версия не является БЕСПЛАТНОЙ, это 3 дневная пробная версия. Так что нет, я не буду пробовать ваше приложение, если мы начинаем с ложной рекламы!!!!
an4utka82804
an4utka82804 17 октября 2023 04:36
Очень прост в использовании. Интуитивно понятный интерфейс. Очень хороший набор эффектов и функций. При этом цена за премиум-функции просто смешная. $15,99 за неделю? Давайте посчитаем, сколько стоит месяц доступа... Вот именно! За такие деньги я ожидал бы, что Джеймс Кэмерон получит гонорар. LOL В лучшем случае это будет стоимость одноразового обновления, ну и ну!
alla150866862
alla150866862 7 октября 2023 12:04
Ужасное приложение, нет никаких возможностей для редактирования, нельзя даже обрезать видео. Ужасно. Все, что можно сделать, это обрезать видео по длине, что уже доступно в программном обеспечении, поставляемом с телефоном.
ashot311015
ashot311015 7 октября 2023 04:42
Слишком много приходится платить за это простое приложение для редактирования видео. Позор. Бесплатное приложение для редактирования видео? Даже самые простые функции относятся к категории премиум. И в дополнение к этому, даже если вы не используете премиум-функции, вы можете сохранить видео только на 480 p. Потому что 720 и 1080 - это для людей, которые платят за это приложение. Ничего бесплатного в этом приложении нет. Сразу же удалил.
andrei5003
andrei5003 7 октября 2023 00:10
Требование к новым пользователям - пользователям, которые хотят осмотреться, получить представление о вашем сервисе, прежде чем принять решение о годовой подписке за 79,99 долларов США - это просто не то, как работает бесплатная пробная версия, вы все. Открыв приложение один раз, я столкнулся с требованиями подписки и сразу же удалил его. Нет, спасибо.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Видеоредактор,Обрезка видео,Музыка,Эффекты [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru