Скачать Видеоредактор с музыкой для YouTube - My Movie [Unlocked] на Андроид

Скачать Видеоредактор с музыкой для YouTube - My Movie [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 11.1.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: MyMovie Inc.
Скачать Видеоредактор с музыкой для YouTube - My Movie [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Видеоредактор с музыкой для YouTube - My Movie [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Видеоредактор с музыкой для YouTube - My Movie [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Видеоредактор с музыкой для YouTube - My Movie [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Видеоредактор с музыкой для YouTube - My Movie [Unlocked] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Видеоредактор с музыкой для YouTube - My Movie на Андроид от крутого коллектива MyMovie Inc..

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 53M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 11.1.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Видеоредактор с музыкой для YouTube - My Movie [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

aleno4ka1663
aleno4ka1663 26 марта 2024 20:44
Прочитайте это перед загрузкой - это очень плохое приложение, пожалуйста, не загружайте его, его худший опыт использования вещей, которые сделали его очень плохо - ничего, что показано или об этом приложении является реальным Удаляет аудио Это иногда не позволяет мне редактировать видео Переходы не работает вообще Экран становится черным Иногда, когда я выбираю аудио он никогда не звучит Задержки звуков и видео Иногда видео висит Пауза много Эти вещи полностью раздражает особенно когда все удаляется внезапно.
andtmb68461
andtmb68461 26 марта 2024 00:30
Это приложение действительно хорошо и удивительно, но небольшая проблема, пожалуйста, увеличить скорость экспорта видео я обрезал видео и отредактировал до 1 час 24 минуты для этого экспорта не делается в 1080 mp4 и, пожалуйста, увеличить скорость экспорта времени... Это приложение отлично, я действительно наслаждался много, редактируя и также требует некоторые больше эффектов ...... Спасибо за это приложение... Большое спасибо за такое приложение
b-yuliya05
b-yuliya05 20 марта 2024 17:57
Мне не нравится, что они фактически претендуют на видео как на свое, помещая свой водяной знак на ваше видео, и если вы хотите удалить его во время редактирования, вы должны сначала заплатить им. Это практически плата за выкуп, чтобы вернуть себе право собственности/хвастовства на собственное видео. Нет, спасибо. Есть приложения получше, которые не ведут себя как мошенники, даже те, которые предлагают наложить свой собственный водяной знак.
anyklim
anyklim 10 марта 2024 00:16
Это на самом деле здорово. Прост в использовании и очень прост. Однако, когда я собирался добавить несколько фотографий, добавленные фотографии были пикселизированы и размыты, хотя оригинальные фотографии не были размыты. Надеюсь, вы сможете это исправить. Я бы оценил его на 4 звезды, потому что он все еще хорош.
avensis435732
avensis435732 3 марта 2024 22:17
Единственный недостаток - это то, что если вы снимаете длинное видео, то это занимает вечность. Я так рад, что они исправили проблему со звуком. Но когда я закончил загрузку, оказалось, что видео перевернуто и звук не работает. Так что называть его лучшим было бы уже неправомерно. Видео длилось всего около 5 минут, и я использовал много обрезки и увеличения, но звука просто не было.
anutah838
anutah838 1 марта 2024 02:23
Очень хорошее приложение. Очень удобное. Одно главное пожелание, чтобы это приложение оценивалось на 5. Вместо того, чтобы вручную добавлять титры, я бы хотел, чтобы оно автоматически определяло титры, а затем позволяло редактировать их оттуда. Это единственное серьезное препятствие, потому что добавление титров вручную и попытка совместить их с кадрами может быть немного громоздкой и отнимает много времени. Кроме того, при передаче файлов в некоторые социальные сети соотношение меняется и может вырезать значительную часть видео. При добавлении титров все меняется.
babylka87
babylka87 4 февраля 2024 18:09
Вернулся, чтобы обновить... делает отличное видео и монтаж, но видео выдает ошибки при загрузке. При загрузке не показывает видео, которое я создал... много работы вложено в него... так что я потерял свое время. Нужно работать над этим, иначе было бы здорово, если бы мы могли получить реальное видео, созданное после стольких трудов.
annalopati
annalopati 28 января 2024 18:38
Новое обновление изменило большую часть содержимого MyMovie. Так получилось, что я уже загрузил предыдущую музыку, поэтому потеря выбора в "Онлайн-музыке" не стала проблемой. Но каждый раз, когда я создаю черновик и выхожу из него после сохранения, я больше не могу его открыть, так как он "поврежден", как говорит приложение, и должен быть удален. Мне нравилось это приложение как бесплатный подход к съемке для начинающих, но теперь оно требует подписки, чтобы сохранить все работы. Это приложение уже не то, что было раньше, и оно потеряло еще одного постоянного клиента.
ava001869
ava001869 25 января 2024 14:52
Это хорошее приложение. Хотя оно глючит, когда дело доходит до качества звука. Музыка играет в клипе, а затем останавливается, когда он меняет клипы. Я бы доверился Kinemaster или CuteCut. Кроме того, когда вы загружаете готовый продукт, он выглядит отвратительно и глючно. Извините.
barbekq334
barbekq334 24 января 2024 17:46
Приложение не вмещает все видео из моей камеры, и я не могу выбрать определенные клипы, которые хочу включить в видео. Но в остальном это довольно хорошее приложение.
aleo92360
aleo92360 23 января 2024 20:39
Первый клип - высший класс. Надеюсь, в следующем проекте мне не придется жаловаться.
alexey-e-713
alexey-e-713 23 января 2024 07:51
Это хорошо для приложения, но это занимает вечность, чтобы сохранить, для даже небольшие настройки занимает вечность, чтобы сохранить и есть много вещей, которые вы должны купить, используя премиум все хорошие вещи (не то, что другие мусор, это просто не так хорошо) Так что да, я работал с тем, что я мог. в целом, чтобы быть в порядке приложение.
altai-auto976
altai-auto976 22 декабря 2023 15:33
Есть много классных вещей, которые можно редактировать, но проблема в том, что иногда редактируются звуки, стикеры, эффекты, слова и т.д. опаздывают... или видео слишком быстрое :( это просто не соответствует времени, когда я вижу или редактирую результат.
amiabl432
amiabl432 22 декабря 2023 00:12
Очень хорошее приложение, но в настоящее время я сталкиваюсь со многими проблемами при создании видео он не может сделать полный hd видео, это эффект на звук видео, крах автоматически во время работы, я думаю, нужно maintaince для этого приложения и вариант для Google или Facebook счет для проекта видео, то это будет большое приложение .так, я надеюсь, очень скоро мы получим удивительный опыт во время работы .
andreus-k
andreus-k 18 декабря 2023 10:33
Это приложение хорошее, но оно будет более эффективным, если в нем будут сделаны следующие улучшения: 1-: Медленный процесс, так как требуется немного больше времени, чтобы сохранить отредактированное видео. 2-: В приложении должна быть возможность вставлять музыку для длинных видео, так как в нем есть музыка короткой продолжительности. Так что опция должна быть доступна для продолжения короткой музыки в длинных видео.
angel-05-568
angel-05-568 13 декабря 2023 14:59
Это приложение очень просто и интересно использовать. Я ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я не хочу учиться новому. К счастью, это приложение не делает редактирование видео очень сложным. На самом деле, это совсем не сложно! Пользоваться этим приложением очень весело и очень просто, и я рекомендую его всем, кто хочет сделать свою жизнь по редактированию немного проще!
andrucha78
andrucha78 19 ноября 2023 06:01
Я почти никогда не оставляю отзывы, но это приложение настолько плохое, что мне пришлось оставить один, так как если я смогу заставить хоть одного человека не скачивать этот мусор и не тратить свое время, то я оказал услугу. Вырубается без причины. Не дает возможности перемотать видео назад, чтобы увидеть сделанные изменения. Вырубается при попытке изменить положение музыки и оставляет большой уродливый водяной знак. Который можно убрать просмотром рекламы, но сразу после этого происходит сбой, заставляющий смотреть видео заново. Похоже, что это приложение было создано кучкой жадных до денег индусов. Не рекомендую! *UPDATE* Только что проверил видео, и оно даже не отображается должным образом. Это приложение должно быть худшим оправданием программирования. Мне было бы стыдно, если бы я выпустил что-то настолько глючное. Как вы вообще можете считать себя программистами, если не можете сделать даже простое приложение для редактирования видео. Должно быть, вас программирует кучка обезьян с компьютерами.
alexa-1994
alexa-1994 13 ноября 2023 13:25
НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!! При первом использовании оно отлично подошло, именно то, что я искал. Просто, чисто и все работает. Затем меня попросили оценить его через 30 секунд, так что нет, я этого не сделал, это просто глупо!!! И еще, как так много некачественных приложений получают высокие оценки!!! Так что если вас просят поставить оценку любому приложению после первого использования или двух, пожалуйста, не будьте одним из этих идиотов! Второе видео... попытался сохранить его на устройство для Instagram, не смог!!! Вместо этого появляется реклама на пол-экрана и не дает сохранить файл и не дает закрыть рекламу!!! Я прождала более 15 минут, ничего не происходило. Я вынужден отменить сохранение и не могу идти дальше. Насколько я могу судить, они просто получают доступ к вашему устройству для маркетинга, рекламу нельзя закрыть, и они пытаются обмануть вас, чтобы вы поставили им оценку 5 звезд, чтобы они могли сделать то же самое со всеми остальными, кто ищет достойное приложение для редактирования. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!!
artwd2000
artwd2000 10 ноября 2023 19:56
Я заплатил 15,99 за пожизненную подписку без водяных знаков. Теперь он требует обновления, и водяные знаки снова появились. Я перепробовал все, включая письмо в imovie. Никаких изменений. Похоже, мне придется искать новое приложение для редактирования. После того как мне вернут мои 15,99
anton1erik289
anton1erik289 10 ноября 2023 13:21
Это приложение настолько шикарное, что я пользуюсь им уже очень давно. В проекте, над которым я работал и который собирался опубликовать, я довел до совершенства все, включая аудио, с которым у меня проблемы, что заняло несколько часов. Он пропал из моих черновиков. Я НЕ удалил его. Я возвращался к черновикам, чтобы продолжить редактирование, и все было хорошо. Мне понравилось видео, которое я создал. Да, на все эти вопросы я продолжал возвращаться к своим черновикам, чтобы продолжить редактирование видео.
alicia2384529
alicia2384529 10 ноября 2023 08:56
Это приложение работало нормально, но в версии 11.6.2 оно сохраняет часть видео, а затем застревает. Насколько я могу судить, оно застревает в местах перехода между клипами. Кроме того, после просмотра рекламы для удаления водяного знака при попытке сохранить файл воспроизводится другой, и неясно, что нужно сделать.
alena4824974
alena4824974 10 ноября 2023 02:08
Я уверен, что это отличное приложение, хорошо. Не поймите меня неправильно, но. Каждый раз, когда я пытаюсь отредактировать клип или сделать что-либо еще. Оно "перестает работать". При этом у меня идеальное подключение к Интернету! LIKE, я возвращаюсь в приложение. Пробую снова, и происходит то же самое! Я думаю, это означает, что в программе есть ошибка и ее нужно удалить. Я так расстроена, мне нужно отредактировать клип. А я даже не могу этого сделать, чтобы он не закрылся. Честно говоря, если это не будет исправлено, я удалю приложение полностью.
baks189
baks189 9 ноября 2023 09:09
очень простое редактирование видео с классными функциями я люблю это приложение и не смог найти никаких других, чтобы сравнить с ним. Вы также можете объединять видео, так что вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы случайно закончите видео слишком рано. Я определенно рекомендую использовать это приложение.
as-ks
as-ks 9 ноября 2023 07:54
Обновление! Это приложение удаляет мои аудиозаписи в процессе сохранения. Я заплатил за все заранее и уверен, что это просто ошибка. Я собираюсь отправить письмо контактному лицу, ответственному за это приложение, и выяснить, почему это происходит и можно ли это исправить.
anji58216
anji58216 9 ноября 2023 05:29
Простое в использовании приложение для редактирования видео с необходимыми переходами и эффектами. Онлайн-загрузка музыки дает возможность выбрать понравившуюся композицию. Стоимость подписки кажется несколько высокой. Положительным моментом является регулярное обновление приложения.
alla-n69
alla-n69 9 ноября 2023 01:36
Мне нравится редактор, простой в использовании, экспорт файлов в HD и не занимает много времени, доступные планы. Надеюсь, что появятся возможности для создания музыки! В целом, замечательное приложение. Продолжайте в том же духе!
andrej1029591
andrej1029591 9 ноября 2023 00:53
Это так здорово, что я сделал SML пародии и редактировать их в YouTube Coll Спасибо за приложение, это то, что я сказал год назад эта вещь вроде как отстой, когда я понял это обратно номер один звук иногда не синхронизируется с видео, если я говорю что-то рот молчит, а затем как пару секунд спустя я слышу голос или это одна секунда или если я говорю звук через секунду после речи исправить это пожалуйста, а также сделать это бесплатно пожалуйста и спасибо, потому что никто не собирается платить $1 просто
alyapunov
alyapunov 7 ноября 2023 09:38
Это приложение ужасно. Вы не можете вырезать фрагменты в середине видео. Только начало и конец. Недавно я редактировал видео. После того, как оно загрузилось почти за 2 часа, я открыл его и обнаружил, что оно сохранило всего 0 моих правок. Это приложение нужно было полностью удалить из Интернета и переместить в какую-нибудь мусорную корзину, чтобы никогда больше не видеть.
aserij38
aserij38 2 ноября 2023 03:23
Худшее приложение. После сохранения файл автоматически повреждается и не воспроизводится. Приложение зависает в любой момент. Черновик видео автоматически обрезается и сохраняется при длительности 40 секунд. Я очистил куки, кеш, деинсталлировал и переустанавливал снова и снова. В итоге я решил удалить программу навсегда и больше никогда не буду устанавливать. Прощайте, создатели MyMovie.
anutka1310994
anutka1310994 1 ноября 2023 00:49
Иногда он просто перестает работать. В этом случае приходится закрывать приложение и открывать снова. В приложении нет возможности регулировать скорость видео. При наложении эффектов приложение иногда перестает работать.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Видеоредактор с музыкой для YouTube - My Movie [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru