Скачать Часы [Unlocked] на Андроид

Скачать Часы [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Часы [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Часы [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Часы [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Часы [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Часы [Unlocked] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Часы на Андроид от нового издателя Google LLC.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000 000+, о популярности приложения красноречиво демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 25 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа несет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Часы [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

astaoleg
astaoleg 24 марта 2024 12:44
Трудно отключить С тех пор как вышло последнее обновление, при срабатывании будильника он не появляется с функцией "отложить" или "выключить". Я должен найти уведомление среди всех других уведомлений, которые пришли за ночь, развернуть уведомление, затем я могу, наконец, выключить его или отложить. Нелегко делать все это, находясь в полусонном состоянии.
anton0137359
anton0137359 23 марта 2024 22:31
Похоже, что во всех отзывах упоминается одна и та же проблема: Я использовал эти часы, потому что они были связаны с моим Spotify. За последний месяц - ноль проблем. Просыпалась под счастливые песни, вдохновляющие саундтреки к фильмам, великолепную классику. Теперь это ужасный звук будильника. Все говорят, что я не вошел в Spotify, хотя на экране видно, что я вошел, и даже выбрал песню, которую я ранее выбрал. Мне очень нравилось это приложение, но теперь оно стало просто бесполезным. Пожалуйста, исправьте ошибки!!!
asonov-be
asonov-be 23 марта 2024 03:31
Таймер не подает сигнал тревоги, когда время истекает, а просто спокойно и послушно продолжает отсчет отрицательных чисел. Очень неприятно знать, на сколько именно я опоздал.
apacho93
apacho93 22 марта 2024 06:45
Это действительно лучший будильник, который я когда-либо устанавливал! Большинство будильников, которые я пробовал, содержали дополнения, блокирующие экран (которых у будильников вообще не должно быть), и были ужасного качества. С другой стороны, этот позволяет воспроизводить музыку из Spotify, называть будильники и устанавливать расписание для сна. Отличное качество. Мне нравится, что в этом приложении для будильников есть опция "расслабиться" (которая оказалась ОЧЕНЬ полезной). Люблю это приложение, но был бы очень рад, если бы вы добавили темы для будильника. Оно также подключается к вашему календарю - как удобно!
anna97anna
anna97anna 21 марта 2024 19:58
Функции будильника в целом работают хорошо, хотя таймер имеет тенденцию иногда срабатывать с опозданием на несколько минут. В целом, я был бы очень признателен, если бы можно было настроить разные будильники на разное время ожидания и установить разную громкость для разных будильников. Я использую много будильников, чтобы следить за собой, и использую их для разных целей. Возможность управлять спецификой будильника на индивидуальном уровне была бы очень полезна.
anuta-24d432
anuta-24d432 18 марта 2024 13:10
Отличные часы, но снимаю звезду за новый дизайн - все неоправданно большое. Так много пустого пространства, что кажется, будто я случайно включил зум, чтобы бабушка могла видеть. И что это за чертова кнопка "Добавить"? Она чертовски огромная! И она находится прямо посередине, закрывая собой столько всего! Боже, это все так уродливо и отчаянно нуждается в том, чтобы дать пользователям возможность включить "сжатый" вид.
barklaid60812
barklaid60812 7 февраля 2024 06:44
Сигнализация не работает должным образом, когда сигнал тревоги подается, часто пропускает сигнал тревоги, что является большой проблемой
ayo360296
ayo360296 6 февраля 2024 13:44
Это приложение больше не работает. Не работает уже очень давно. Оно просто не срабатывает. Раньше мне нравилось, что оно будило меня под музыку, а теперь оно не работает даже с предустановленными мелодиями и звонками. Из-за него я однажды опоздал на работу, поэтому я скачал работающее приложение для будильника. Единственная причина, по которой он все еще есть на моем телефоне, - это напоминание о необходимости написать отзыв о нем, и теперь, когда я это сделал, я наконец-то могу избавиться от этого бесполезного нагромождения с моего телефона. Такое разочарование. 0/5 начинается.
alex-uv
alex-uv 3 февраля 2024 03:02
В основном хорошо. Отличная функциональность и включение рутин. Однако он совершенно не умеет распознавать, когда я говорю ему остановиться.
andi-ilmer931
andi-ilmer931 26 января 2024 04:25
Я люблю это приложение, но в конце прошлого года оно перестало оповещать меня о будильниках и таймерах на моих часах Garmin. Garmin обвиняет Google, и никто не решает эту проблему.
andrey-205
andrey-205 25 января 2024 21:44
Приложение - отстой. Я установила будильник на 7 утра, он срабатывает в 5 утра и снова в 6:30 утра, но никогда не срабатывает в 7 утра. Он срабатывает под музыку, которую я никогда не выбирала. Я в недоумении! Я опаздывала на работу из-за того, что будильник работал исправно.
asem--92447
asem--92447 22 января 2024 22:24
Я часто слишком устаю, чтобы заниматься, когда прихожу домой, поэтому обычно ставлю будильник на 2-3 часа позже. Таким образом, я могу выспаться и быть более сосредоточенным. Однако по какой-то причине в последний месяц будильник просто перестал звонить. Я проверил уровень звука и правильность настройки будильника, и все в порядке. Дело действительно в приложении. Оно уже бесчисленное количество раз давало сбой, и я больше не могу доверять этому приложению.
alinka-93-
alinka-93- 16 января 2024 18:51
Я считаю, что это приложение недооценено. Оно не выглядит броско, но под капотом у него есть секундомер, будильник, который можно установить на несколько разных мелодий по вашему выбору, а также несколько, которые они предлагают, и я использую его ежедневно, несколько раз в день для различных напоминаний о периоде, можно легко забыть, потому что это называется часы, что у него есть эти функции, поэтому я делюсь этим обзором, чтобы напомнить людям проверить его, поскольку это может быть именно то, что вы ищете - и это без рекламы.
alexey-5
alexey-5 14 января 2024 06:31
Раньше мне нравилось это приложение, но обновление просто ужасно. Раньше я могла быстро отключить будильник, пока он вибрировал, чтобы не разбудить остальных. Теперь мне нужно провести пальцем вниз, чтобы он появился, что занимает время, если у вас включено другое приложение, затем нажать на него, а потом выключить. Ужасно, когда пытаешься не разбудить ребенка. Думаю, я могу попробовать часы, предустановленные на моем телефоне. Я всегда устанавливал эти часы, потому что это было очень просто.
anion1984
anion1984 22 декабря 2023 13:02
Проблем не было, пока недавно я не понял, что мой будильник играет только один раз и не повторяется. Поэтому в последнее время мне трудно просыпаться вовремя.
balu-5886
balu-5886 22 декабря 2023 12:50
Несмотря на то, что часы сопряжены, все, что я получаю, - это сообщение о невозможности сопряжения с часами.
arina9494385
arina9494385 18 декабря 2023 05:47
В целом очень хорошо, удобно для пользователя. Но если бы была опция (вкл/выкл) для того, чтобы просроченный будильник автоматически удалялся/скрывался из списка, было бы лучше. Сделайте список будильников менее загроможденным
ast-tula220
ast-tula220 8 декабря 2023 06:42
Никогда еще будильник на телефоне не работал так плохо, как этот. Я устанавливал будильник на определенное время, проверял, что в уведомлении написано "будильник установлен на X часов и XX минут", а потом просыпался поздно, потому что будильник просто НЕ включился в назначенное время. Это простая функция, которую мобильные телефоны умеют делать эффективно с тех пор, как появились приложения. Это приложение подводило меня слишком много раз и стоило мне слишком дорого.
antn-egunv608
antn-egunv608 7 декабря 2023 18:25
Он прост, интуитивно понятен и работает с музыкой Spotify или YouTube в качестве звукового сигнала будильника. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что при включенной функции экономии заряда батареи на экране появляется предупреждение: "Экономия заряда батареи может ухудшить работу будильника и таймера". Хотя, по моему опыту, это не так. Даже если вы настроите его так, чтобы приложение никогда не спало, предупреждение все равно будет. Это довольно раздражает. Исправьте это, и приложение получит 5 звезд.
andrelf
andrelf 3 декабря 2023 11:56
В целом мне очень нравится это приложение, однако виджет, который я постоянно использую, имеет только 3 варианта изменения. Мне бы хотелось настроить уровень прозрачности и цвет.
arina0709
arina0709 26 ноября 2023 07:51
Я давно ждал будильник, который будет будить меня музыкой, но меня расстраивает, что только Spotify кажется совместимым. Я часто пользуюсь Google Play Music, но не могу подключиться к нему, хотя оба сервиса принадлежат Google. Я бы подумал, что это приоритет для продвижения платной музыки, но, видимо, это не так. Пожалуйста, сделайте эту функцию совместимой! Интерфейс кажется удобным и простым в использовании, но мне нужна полная совместимость с песнями, загруженными на мой телефон из других потоковых сервисов, пожалуйста.
alexmail75
alexmail75 23 ноября 2023 22:37
Спасибо, что выскочило предложение "Попробуйте сказать Google, чтобы установить таймер" через клавишу 0, пока я пытался установить таймер, идиоты.
artek93
artek93 22 ноября 2023 00:49
Отсутствует возможность установки календарной даты для будильника. Мне нравится, что я могу установить Pandora в качестве звукового сигнала будильника, но возможность устанавливать конкретные будильники на конкретные даты для меня невероятно важна. К сожалению, я вернусь к своим часам Samsung, пока эта базовая функция не будет добавлена в версию Google. Я не использовал эти часы из-за вышеупомянутой проблемы, поэтому у меня нет возможности высказать свое мнение по поводу проблем, о которых говорили другие пользователи.
andrei2303
andrei2303 16 ноября 2023 11:25
Снова сломаны кнопки будильника "Snooze" и "Stop", которые каким-то образом снова превратились в просто большие кнопки. Отсутствие возможности сдвинуть их означает случайное нажатие не той кнопки, когда вы тянетесь к телефону.
amdoj9808
amdoj9808 14 ноября 2023 22:55
Крайне разочарован, после обновления не работает. Каждый раз, когда я пытаюсь настроить его с помощью голосовой команды Google, он переводит меня на предложения о других будильниках. Такое уже случалось, и я смог исправить ситуацию, очистив будильник, но теперь и это не работает.
ankolotov341
ankolotov341 13 ноября 2023 20:53
Очень раздражают эти ЧАСЫ!!! Он показывает значок будильника в верхней части моего телефона, но у меня нет будильника. Я выполнил все действия из раздела "Помощь", но это не помогло. Как удалить будильник?
art-s
art-s 11 ноября 2023 01:11
Как и все остальные, функция будильника НЕ РАБОТАЕТ. ВООБЩЕ. Я думал, что у меня появилась новая впечатляющая способность спать до утра, потому что он постоянно говорит, что я пропустил будильник, но он даже не срабатывает. Я проверял, перепроверял, переустанавливал будильники и т.д. Пожалуйста, исправьте это - я любил это приложение, но это было самое важное, что оно делало.
andriyxa
andriyxa 7 ноября 2023 05:23
После последнего обновления появилась ошибка, при которой последняя цифра не отображается в виджетах, если время состоит из четырех цифр. Теперь мой телефон похож на цифровые часы 1980-х годов, в которых перегорел один из светодиодных сегментов.
alexdaer756
alexdaer756 30 октября 2023 02:44
По каким-то причинам будильники устанавливаются, но не срабатывают, по крайней мере, через 7 часов. Это нелепо и делает его очень ненадежным, а еще хуже то, что он пытается переопределить стандартное приложение часов, делая их оба бесполезными. Конечно, пока вы не удалите это приложение. Раньше такой проблемы не было, но теперь она, похоже, возникла очень вовремя, потому что мне нужно идти на свадьбу.
aypichkur48
aypichkur48 26 октября 2023 02:28
Добавлены некоторые мелодии будильника, оптимизирована тема, убрано фоновое черное изображение во время будильника (на экране блокировки), добавлена возможность резервного копирования.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Часы [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru