Скачать Facebook [Unlocked] на Андроид

Скачать Facebook [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000 000+
Издатель: Facebook
Скачать Facebook [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Facebook [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Facebook [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Facebook [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Facebook [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Facebook на Андроид от известного издателя Facebook.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа реализует свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Facebook [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

anne-veski
anne-veski 2 апреля 2024 01:02
Я ненавижу это приложение. Единственная причина, по которой у меня есть аккаунт в Facebook, - это поддерживать отношения с несколькими друзьями, которых я больше не вижу, но это единственное, на что оно годится. Страшно представить, сколько данных это приложение хранит о людях и сколько целевой рекламы я получаю. Вещи, о которых мы с мужем говорим лично, мы увидим в рекламе через 30 минут. Это вещи, которые мы никогда не искали на телефоне или в Интернете, так что очевидно, что Facebook прослушивает наши разговоры.
alic-ka
alic-ka 28 марта 2024 20:45
Алгоритм Facebook, предлагающий видео, настолько плох в буквальном смысле. Кажется, что вы никогда не учитываете, насколько негативные видео смотрят люди. Иногда я случайно нажимал на некоторые видео, связанные с негативными темами, которые я не хотел смотреть, а в следующий раз всегда кажется, что эти видео появляются снова, даже с большим количеством повторов. С другой стороны, в приложении всегда есть ошибки с прокруткой и перетаскиванием. Единственная причина, по которой я все еще использую его, - это поддержание связи с семьей и друзьями, если честно.
anjelikat
anjelikat 28 марта 2024 10:10
Обновление полно ошибок... например, всякий раз, когда я открываю видео, вместо видео, которое я хочу посмотреть, воспроизводится другое видео... и в некоторых случаях, когда я хочу прокомментировать что-то, вместо клавиатуры появляется опция поделиться. Что не так с этим приложением. И еще, когда я смотрю видео в течение 10 секунд, я решаю посмотреть его полностью и открываю, оно начинается буквально с самого начала, это меня просто бесит.
andvrn
andvrn 26 марта 2024 17:31
Многочисленные обновления без каких-либо подробностей о том, что они исправляют, но проблемы не устраняются. Моя версия работает без вашего последнего неизвестного пакета данных, замаскированного под обновление, и, судя по отзывам, это понижение версии, так что пока вы не проясните, что именно вы ждете от меня, чтобы я загрузил, я буду придерживаться своей немного неработающей версии.
asumka42
asumka42 23 марта 2024 23:50
Когда я пытаюсь загрузить или поделиться новым постом, он сразу же удаляется Очень плохое приложение с ошибками, которые не исправлены уже больше недели, приложение не работает должным образом, у меня был очень плохой опыт использования Facebook в последние дни!!!
art12382
art12382 14 марта 2024 23:04
Использую его уже несколько дней. Сильно разочарован. Он не только предугадывает, что я говорю (на 100% неправильно), но и при проверке орфографии меняет мои слова, такие как greed на green. Не помогает. Они удалили функцию редактирования, когда вы комментируете. Она должна быть доступна хотя бы в течение нескольких минут. Это менее полезно для связей. Он также добавил людей в мои предложения, с которыми у меня нет никаких связей или интересов. Печально, что он не справляется со своей задачей и слишком манипулирует.
argon-001487
argon-001487 3 марта 2024 04:40
Крайне слабая поддержка клиентов. Практически нулевая помощь при любой проблеме, с которой вы можете столкнуться. Если ваш аккаунт взломали, удачи вам в его восстановлении. Facebook и Suckerberg действительно не заботятся об этом и предоставляют вам только варианты, которые почти никогда не работают. Они позволяют размещать мошеннические объявления в течение многих лет, но при этом в мгновение ока забанят вас, если вы опубликуете что-то, с чем они не согласны. В общем, это ужасная платформа, которой управляет жадный миллиардер.
alexei-kov
alexei-kov 7 февраля 2024 23:01
Настройка автоматического запуска видео со звуком постоянно включается. Кажется, что я выключаю эту настройку примерно раз в месяц. Сам я ее никогда не включаю, так что дело в приложении. Очень раздражает, когда видео случайно проигрывается со звуком.
arkanaft686
arkanaft686 6 февраля 2024 05:09
Я сказал, что ссылки открываются во внешнем браузере. Все общие ссылки по-прежнему открываются во внутреннем браузере, ужасном, который автоматически принимает все куки, содержит рекламу и отслеживает все ваши действия. Вместо выбранного мной браузера на телефоне, в котором действительно включены функции, ориентированные на конфиденциальность.
bainslasik
bainslasik 2 февраля 2024 17:44
Она становится все хуже и хуже, настолько заражена ботами, спамерами и прочими недобросовестными игроками, что возникает вопрос, пытается ли FB вообще исправить себя. Я наконец-то нашел способ защитить группу, в которой я администрирую, используя функцию блокировки более агрессивно. FB продолжает отключать эту функцию, говоря, что я использую ее слишком часто! Не разрешается даже защищать свою собственную группу. Невозможно связаться с их "командой" напрямую. Ужасно.
alexey-00
alexey-00 26 января 2024 21:46
Обновление: исправление клавиатуры подняло эту версию с 2 до 3 звезд, но все равно очевидно, что тот, кто был назначен в команду UI/UX, не очень хорошо разбирается в разработке приложений - или разбирается, но вынужден принимать глупые решения, потому что его начальник не разбирается в разработке приложений. OP:: клавиатура не работает должным образом на Android. при наборе текста позиция продолжает прыгать до конца, не позволяя вам редактировать
arhip64
arhip64 26 января 2024 10:24
После обновления ricent приложение стало очень сильно разряжать батарею. Вызов приложения через push-уведомление приводил к появлению нового экземпляра приложения. В целом за последние несколько лет качество продукта сильно упало. Учитывая абсолютно безумные стандарты сообщества, я склонен прекратить использование этого приложения.
artlutik
artlutik 24 января 2024 21:31
С 2 с половиной дня это приложение приостановлено, и Facebook говорит, что мы устраняем проблему! Они не устранили проблему до сих пор. Это позор для команды, которая управляет таким большим приложением и не может исправить незначительную проблему в приложении. Мое приложение Facebook даже еще не открывается. Сделайте это как можно скорее ....
barikoff
barikoff 24 января 2024 19:48
Это на самом деле хорошее приложение, но они продолжают ограничивать мою учетную запись без всякой причины! Не говоря уже о том, что в приложении много рекламы и оно постоянно сбоит, бывает, что я даже не могу открыть приложение, потому что оно сбоит! Пожалуйста, исправьте эту проблему, особенно ограничения слишком строгие! Моя учетная запись продолжает получать ограничения за то, что я много реагирую или просто комментирую с дополнительными буквами или emojis, хотя я не комментировал плохо!
alexfobos
alexfobos 22 января 2024 00:12
Я бы дал отрицательные звезды. Приложение стало ужасным с его ошибками и алгоритмом. На данный момент это просто печально. Я постоянно вижу посты от организаций, которые я заблокировал, но они спонсируются Facebook, поэтому я вынужден их видеть. Все, что я вижу, - это реклама вещей, которые я гуглю, и я не могу вспомнить, когда в последний раз видел там пост или сообщение от моего друга. Я бы не стал открывать приложение в тот день, но почему-то у меня воспроизводится аудио из него. Единственная причина, по которой оно у меня до сих пор есть, - это работа.
barabolla
barabolla 16 января 2024 20:32
Почему я не могу отфильтровать результаты поиска на Marketplace? Когда у меня был iphone, например, и я искал автомобиль на Facebook marketplace, я мог отфильтровать его по модели, пробегу, цвету, коробке передач и так далее. Приложение для Facebook позволяет выбрать только 1 вариант. Это нечестно!!!! Вам нужно исправить это. Затем я пытаюсь войти в веб-браузер для лучшего опыта, и он отправляет меня в приложение. Перестаньте пренебрегать пользователями android и дайте нам те же функции в том же приложении.
ayubzhan
ayubzhan 16 января 2024 08:09
Я понятия не имею, что вы сделали в последнем обновлении. Мне пришлось заменить телефон, и вдруг у меня появился случайный аккаунт на мое имя, без фотографии или информации, и я продолжаю получать уведомления о предложениях страниц и людей, которых я даже не знаю или не посещала. Я не чувствую себя защищенным или безопасным, используя Facebook больше. Я не уверен, что вы можете даже исправить его достаточно, чтобы заставить меня чувствовать себя в безопасности. У меня был Facebook для более чем 10 лет с небольшим количеством проблем до непосредственно перед тем, как он пошел на быть Meta
anahit-h423
anahit-h423 22 декабря 2023 19:30
С новым обновлением моя панель уведомлений закрыта белым макетом. Нет ни текста, ни чего-либо еще, поэтому я не могу увидеть время или другие уведомления. Я предполагаю, что это сделано для того, чтобы люди оставались в приложении дольше, чем это было бы возможно в противном случае, поэтому я решил прекратить использование Facebook, пока он не будет обновлен, чтобы не тратить больше времени, чем обычно, на свой телефон.
aprel-89549
aprel-89549 22 декабря 2023 13:22
Когда я ввожу свой идентификатор Facebook, через некоторое время экран мобильного телефона становится черным. Когда я нажимаю кнопку "назад", он снова становится нормальным. Через две секунды он снова становится черным. Я думаю, что это проблема с настройками Facebook или проблема с инструментами моего ID. Пожалуйста. Пожалуйста, решите эту проблему, я очень страдаю
awohn
awohn 8 декабря 2023 10:57
В последнее время происходит очень много нарушений при использовании приложения, особенно при добавлении музыки при создании роликов или размещении фотографий/видео в "Мой день" и на FB. Пользоваться приложением сейчас очень и очень сложно. Нет выбора музыкального фона, нужен ли он для соблюдения авторских прав или пользователь может использовать музыку выбранных им исполнителей при создании историй или просто размещении статуса с красивым фоном. Иногда приложение не отвечает должным образом. Как это исправить? ОБНОВЛЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.
anadrguly186
anadrguly186 5 декабря 2023 02:36
Когда я открываю facebook, приложение не открывается. Оно говорит: "Страница недоступна в данный момент, это может быть связано с технической ошибкой, над устранением которой мы работаем, попробуйте перезагрузить эту страницу". Но перезагрузка не работает. Почему это произошло. Пожалуйста, разберитесь с этим.
asergey46
asergey46 30 ноября 2023 03:07
Мне нравится facebook за те возможности, которые он дает, чтобы воссоединиться со старыми друзьями и оставаться на связи с людьми, которые вам дороги, но есть много недостатков facebook, которые нельзя игнорировать. Я обнаружил, что могу быть в прекрасном настроении, открываю face ook, а там кто-то сказал или сделал что-то, что меня расстроило. Я высказываю свое мнение, они говорят что-то в ответ, и в следующий момент я понимаю, что провожу следующие два дня в спорах с кем-то.
aramfx
aramfx 28 ноября 2023 08:39
Слишком много рекламы. Вижу только контент многодневной давности. Не видно контента от всех друзей, только от некоторых. Это уже не так интересно, как раньше. Как только я буду уверен, что сохранил все, что хотел, за последние 10 с лишним лет, я удалю его. А еще он подключается к моему Wi-Fi? А он подключается к моему мозгу. Я думал о туалетной бумаге, а следующим сообщением была реклама Charmin. Жуть.
andrey967634
andrey967634 23 ноября 2023 20:30
Худшее приложение. Не скачивайте. Это приложение не работает. Я скачал новую и обновленную версию. Оно выдает ошибку: Эта страница недоступна в данный момент. Это может быть связано с технической ошибкой, над устранением которой мы работаем. Попробуйте перезагрузить эту страницу.
alenha77
alenha77 13 ноября 2023 21:00
Я считаю, что Facebook должен убрать специальную вкладку "Люди, которых вы можете знать" (очень ненужное выделение незначительной функции) и вернуть вкладку "Группы". Также следует предоставить пользователям возможность настраивать то, что они хотят видеть, а не предлагать и навязывать контент, основываясь только на алгртм. Многое можно почерпнуть из X, например, их функции списков. Я думаю, что Facebook пора оптимизировать платформу и для профессионалов (в этом направлении уже произошло много хороших изменений, но все же).
allex14954
allex14954 11 ноября 2023 01:18
Мой Facebook работал вполне нормально, но в течение последней недели у меня возникли серьезные проблемы с получением уведомлений на личной странице. Я могу получить их на своей бизнес-странице, но не на личной. Я перезапускал пикер бесчисленное количество раз. Я удалял и переустанавливал приложение около 4 раз. Это очень раздражает, когда более 40 уведомлений находятся в верхней части моего приложения и даже не открываются для просмотра. Эта проблема должна быть исправлена как можно скорее!
alex112-01
alex112-01 11 ноября 2023 00:01
Что, черт возьми, происходит с Facebook? Это новое обновление - просто мусор. Всякий раз, когда я захожу почитать комментарии, раздел комментариев становится раздражающим, при прокрутке вниз в поисках новых комментариев экран автоматически возвращается наверх... очень неприятно. Также возникли проблемы при воспроизведении видео, кнопка воспроизведения исчезает автоматически!!! Найдите проблему и исправьте ее как можно скорее.
alexvis07436
alexvis07436 9 ноября 2023 20:19
Я не против, если вы захотите заблокировать мою учетную запись для вторичной верификации. Но хотя бы сделайте так, чтобы она работала. Я до сих пор не могу разблокировать свою учетную запись 10-летней давности, несмотря на то, что следую инструкциям. Ваша система говорит, что введенный мною пароль правильный. Но почему приложение не считывает код вторичной верификации, который вы прислали мне по электронной почте? Да, ваша компания - мудак.
aliev-196226
aliev-196226 3 ноября 2023 09:29
По всей видимости, имеет место ошибка. Если я захожу на профиль человека, который не является моим другом, он добавляет его в друзья, как только я начинаю прокручивать страницу вниз. Нет, я не случайно нажал на кнопку, потому что это произошло три раза. На трех разных профилях. Пожалуйста, исправьте, потому что теперь я похож на сумасшедшего преследователя.
alexanice
alexanice 28 октября 2023 03:30
Это единственное приложение, которое последовательно становится хуже с каждым обновлением. Просто жалко, насколько оно плохое. Сейчас при пролистывании страниц с фотографиями при нажатии на одну из них отображается только первая фотография в списке. Необходимо иметь возможность видеть более одной фотографии.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Facebook [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru