Скачать Сервисы Google Play для AR [Без рекламы] на Андроид

Скачать Сервисы Google Play для AR [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Сервисы Google Play для AR [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Сервисы Google Play для AR [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Сервисы Google Play для AR [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Сервисы Google Play для AR [Без рекламы] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Сервисы Google Play для AR на Андроид от крутого автора Google LLC.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 3 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство Сервисы Google Play для AR [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

alunday71174
alunday71174 22 марта 2024 01:58
Мне нравится сервис, но приложение (для андроид) плохое. Оно сбоит при попытке отредактировать фото за последние несколько недель. Также иногда в окне выбора появляются случайные фотографии, размещенные за последние несколько дней. Приходится завершать и перезапускать приложение, чтобы посмотреть фотографии, размещенные другими.
ammaltia
ammaltia 17 марта 2024 13:24
У меня есть бесполезное странное приложение, ожидающее 3 раза на моем телефоне. Я предполагаю, что все они занимают место в памяти... Если он будет продолжать открывать 4, 5, 6, 7 ожидающих приложений и т.д. и т.п., мой телефон станет бесполезным... Я вижу ВСЕ эти плохие отзывы, но Google, похоже, игнорирует нас... Ну, я решил перестать пользоваться Google и теперь Duck Duck Go... пока вы не перестанете игнорировать всех... как вы можете быть чертовски высокомерны... Сделайте лучше...
ali-pali503
ali-pali503 9 марта 2024 20:30
Мои две звезды не основаны на самом приложении, это отличное приложение. Для меня недостатком являются запрашиваемые разрешения. Абсолютно никакое приложение, запрашивающее полное сетевое разрешение и другие навязчивые приватности, не должно претендовать на предустановку.
azigran
azigran 6 марта 2024 01:31
Я бы дал ему 0 звезд, если бы это было возможно! Худшее приложение! У вас не было разрешения на установку на мой телефон, только чтобы испортить мой опыт.
alex-175
alex-175 2 февраля 2024 16:43
Та же проблема, что и у других. Я перепробовал все, чтобы заставить суперназойливое всплывающее окно перестать портить мне игру. Ничего не помогло. Мне нравится играть в Pokémon Go, но я очень зол, что эта проблема не решается. Обновления нет, я проверил. Я просто злюсь, что это так.
asnaebina764
asnaebina764 28 января 2024 19:00
Я ненавижу это приложение, я не могу изменить аватар, чтобы он действительно соответствовал мне. Я удалил его с моего последнего телефона по этой причине, и я держал его на этом, чтобы увидеть, если любые обновления NONE так что я буду удалять снова.
alov80
alov80 28 января 2024 04:09
У меня та же проблема, что и у других. Игра, в которую я играл в течение 2 лет без каких-либо проблем, теперь внезапно не позволяет AR. В нижней части экрана открывается окно Google Play Services, но в нем говорится, что приложение уже установлено на моем устройстве. Я пытался удалить, а также обновить приложение, и все равно не повезло. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Это игра Jurassic World Alive.
alex9908
alex9908 21 января 2024 21:51
Продолжает показывать неуместные объявления, сексуальные и многие спортивные объявления, которые меня не интересуют. Снова и снова, даже когда я отмечаю их или отправляю отзывы. Он обращается со мной так, как будто я какой-то молодой человек, а я пожилая женщина. Это я оплачиваю счет. Ваша служба поддержки - паршивая трата времени даже на попытки связаться.
artimage
artimage 22 декабря 2023 05:05
Привет всем, я буду объяснять, что это за приложение, пожалуйста, если это помогло нажмите кнопку он ниже. Это приложение необходимо для игр, которые используют ваше окружение, чтобы поместить объекты в ваше окружение, технология известна как Augumented Reality. Это приложение НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения к сервисам Google Play, поэтому, если ваш телефон сломается, не вините это приложение. Это не шпионская программа, и Google не устанавливает ничего на ваш телефон "без разрешения". Это просто сервис, который требуется другим приложениям. :)
arhiell
arhiell 20 декабря 2023 07:22
Оно вам не нужно, а поскольку оно встроено в Android, нет возможности удалить его полностью. Классический bloatware. Уловка, чтобы заставить пользователей покупать облачное пространство, а также передавать больше личных данных Google. Огромный риск для безопасности, поскольку его нельзя удалить, а только обновить. Если приложение вам не нужно, вы не будете его обновлять.
barada1960848
barada1960848 16 декабря 2023 19:52
Вы не можете удалить приложение с телефона. Нужно зайти в Google Play, найти его, а затем удалить. У меня Samsung Galaxy s9, и она очень быстро убивает батарею телефона! На мой взгляд, игра не оправдывает того ажиотажа, который Niantic поднимает вокруг Pokémon Go. Когда я попытался использовать его, игра стала прыгающей, и невозможно было поймать ни одного покемона. Я бы хотел поставить ей 0 звезд, но не могу. Я никогда и никому не посоветую это приложение!
alexnine
alexnine 16 декабря 2023 06:15
Если вы хотите, чтобы мы обновляли приложение, тогда сделайте его доступным для обновления. Это просто раздражает. Мне приходится нажимать кнопку удаления, чтобы нажать кнопку обновления. Обновить это чертово приложение, а затем закрыть его. Иду открывать свое приложение pokemon, а ваше сломанное приложение для режима AR все еще выскакивает, говоря, что его нужно обновить. Если вы, ребята, не можете заставить свое приложение работать должным образом, то как, черт возьми, мы должны использовать его в наших играх и использовать его должным образом. У меня AR отключен в моем приложении. FIX IT!!!!!!!!
bardziy514
bardziy514 16 декабря 2023 01:50
Я не могу говорить о других платформах, но на моей канадской версии Samsung S9+ вы можете полностью удалить это приложение. Однако это может повлиять на игры и другие приложения на телефоне. Возможно, не Google, а ваш поставщик услуг переместил приложение в системные приложения.
ann00255
ann00255 14 декабря 2023 00:09
Это приложение уже несколько дней пытается обновиться, что мешает обновлению всех других приложений. Когда я отменяю обновление, Google Play замирает. Я пробовал отключить приложение, но это не устраняет проблему. Я хочу удалить приложение, но не могу, так как это телефон Google.
alexei-kov
alexei-kov 8 декабря 2023 07:03
Я прочитал отзыв snailDOS об этом приложении, и тот факт, что вам приходится говорить, что это не шпионское ПО, означает, что оно есть. Если Google не загружает это на мое устройство, то кто же тогда? Я не просил об этом приложении! Да, КАПИТАЛЫ, чтобы подчеркнуть, что это приложение, а не услуга, иначе его не было бы в магазине приложений! Мое устройство получило это приложение только пару недель назад, странно, учитывая, что оно у меня уже почти год, работало нормально, пока не появилось это приложение, та же проблема с предыдущим устройством с разницей почти в год.
asem--92
asem--92 24 ноября 2023 02:55
Абсолютный мусор, я даже не использую AR в Pokemon Go, но я не могу даже нажать на одного покемона, чтобы не получить 10000 уведомлений об обновлении приложения, которое уже обновлено. Пожалуйста, поработайте с Niantic, чтобы решить эту проблему. Все обходные пути также не работают.
aram-v777
aram-v777 23 ноября 2023 19:15
У меня точно такая же проблема, как и в десятке или около того отзывов, описанных до меня. Если я пытаюсь поймать покемона во время игры в Pokemon GO, появляется назойливое уведомление "Требуется обновление до ARCore", но КАЖДЫЙ раз, когда я нажимаю на "ОК", чтобы обновить это приложение->перезапустить Pokemon GO, ему НЕ требуется чертово обновление, и оно не работает, если я пытаюсь удалить->обновить это приложение с нуля!!! В качестве последнего средства я удалил->переустановил Pokemon полностью, но все равно та же проблема!!! ** ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ **
bagabum
bagabum 22 ноября 2023 00:49
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ. Я УДАЛЯЛ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ПОЛДЮЖИНЫ РАЗ, А ОНО ПРОДОЛЖАЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ И ОБНОВЛЯТЬСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ Я ОТКЛЮЧИЛ АВТООБНОВЛЕНИЕ.
barsic1328659
barsic1328659 12 ноября 2023 15:41
Полностью согласен с Келли. Это полная чушь. Каждый раз, когда я пытаюсь обновить его для Pogo, он говорит одно и то же. Требуется обновление, а когда я перехожу к обновлению, обновления нет. Я перепробовал все возможные варианты, но происходит одно и то же. Я нажимаю на покемона, а он выдает сообщение о необходимости обновления Google play AR.
baklazgan738
baklazgan738 12 ноября 2023 13:11
Я знаю, что сбой обновления Pokemon GO AR происходит часто, и, насколько я понимаю, это связано с тем, что устройства, поддерживающие arcode, не обновляются. Я пытался использовать AR на своем Motorola RAZR 2-го поколения, но он постоянно падал. Хотелось бы, чтобы поддержка AR на новых устройствах появлялась быстрее.
alenkka82576
alenkka82576 31 октября 2023 17:54
У меня на телефоне это бесполезное странное приложение ожидает 3 раза. Я предполагаю, что все они занимают место в памяти. Если он будет продолжать показывать 4, 5, 6, 7 ожидающих приложений и т.д., мой телефон станет бесполезным. Я вижу все эти плохие отзывы, но Google, похоже, игнорирует нас... Ну, я решил перестать пользоваться Google и теперь Duck Duck Go... пока вы не перестанете игнорировать всех... насколько высокомерными вы можете быть... Сделайте лучше...
armakap
armakap 29 октября 2023 13:54
только что появилось в моем телефоне. никаких объяснений, что это такое. не могу удалить его с телефона. надоели ненужные приложения, засоряющие мой телефон. Я не давал разрешения на то, чтобы оно занимало место в моей памяти. сделайте его деинсталлируемым и требуйте разрешения.
artust995
artust995 27 октября 2023 22:53
Если бы я мог поставить 0 звезд, я бы это сделал, это худшее приложение, с которым я когда-либо имел несчастье столкнуться. Я играю в Pokemon Go, и каждый раз, когда я нажимаю на покемона, он говорит, что это приложение нуждается в обновлении, и переводит меня на эту страницу, но НИКАКИХ, черт возьми, обновлений нет. Так что теперь это нелепое приложение, которое, кстати, было загружено на мой телефон без моего согласия, мешает мне играть в мою любимую мобильную игру. ИСПРАВЬТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО.
amelious203
amelious203 16 октября 2023 01:57
Я уже несколько дней жду исправления, но, как и другие, это приложение вызывает проблемы в Pokémon GO. Невозможно удалить, а в игре постоянно появляются всплывающие окна. Позвольте мне удалить это приложение с моего телефона и, возможно, сохранить подсказки для тех случаев, когда я действительно пытаюсь использовать AR.
anna19843435
anna19843435 7 октября 2023 08:29
Ненавижу, когда базовая функциональность постоянно меняется. Я предпочитаю отдельные модули, которые можно удалить или отключить. Не нравится, что размер постоянно увеличивается. У меня нет никакого интереса к AR, так зачем же заставлять? Становится навязчивой программой. Google нужно удалить ненужный хлам из этого приложения/сервиса и вернуться к отдельным модулям, чтобы мы могли настраивать наши телефоны под себя, а не под них. Google становится все хуже с отношением "мы можем делать то, что хотим", и этот модуль - хороший (?) пример.
anato-li
anato-li 7 октября 2023 01:57
Он требует разрешения на использование датчиков тела, что я считаю очень навязчивым и не разрешаю. Это еще один способ вторжения Google в нашу частную жизнь. Но если я этого не сделаю, то каждый раз, когда я открываю сообщение или звоню кому-то, мне будет приходить сообщение из "Сообщений" или "Телефона" с просьбой разрешить это, которое я игнорирую. И время от времени я проверяю, не разрешено ли это автоматически. У меня на телефоне нет Google Fit, и это единственное приложение, в котором он должен быть нужен. И я не могу отключить это в Сообщениях и Телефоне. Можно ли это как-то запретить?
badenigma82
badenigma82 6 октября 2023 11:55
Google четко объясняет, что это приложение будет автоматически загружаться на совместимые устройства для расширения функциональности приложений, использующих AR. Это не вредоносное ПО, а скорее обновление, улучшающее работу с приложениями, поддерживающими AR. Если у вас новое устройство на базе Android, то вы, скорее всего, получите это обновление автоматически, так как Google стремится предоставить вам наилучший пользовательский опыт. Не напрягайтесь.
amro2007
amro2007 27 сентября 2023 19:52
Это ложное заявление Google о том, что это приложение разблокирует AR на Note 8, как показано в списке совместимых телефонов, Это очень раздражает, чтобы попробовать снова и снова для просмотра 3D, но бесполезно. Это абсолютно бесполезная трата времени. Я бы поставил ноль звезд, если бы это было доступно здесь.
alien---71
alien---71 27 сентября 2023 12:47
Я собирался поставить минус 5, но тут моя рука (накануне она отвалилась и начала превращаться в гангрену) вновь прикрепилась к телу и я смог играть на фортепиано на уровне Моцарта! Отличная работа приложения, о котором я даже не подозревал, что оно мне нужно, что оно мне необходимо или что я должен его установить. Молодец Google, что дала мне еще больше карпов, которые мне не нужны, не желательны или нежелательны на моем телефоне. Особенно мне нравится функция автоматического обновления всех бесполезных приложений Google! Все три моих больших пальца вверх!
b-560
b-560 25 сентября 2023 06:28
Не работает, как заявлено, и очень трудно отписаться от рассылки

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Сервисы Google Play для AR [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru