Скачать Find My Device [Premium] на Андроид

Скачать Find My Device [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 2.4.045
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Find My Device [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Find My Device [Premium] RU apk на АндроидСкачать Find My Device [Premium] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Find My Device на Андроид от классного издателя Google LLC.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 3,6M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.4.045, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 4 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Find My Device [Premium] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

arnautoleg855
arnautoleg855 28 марта 2024 00:03
Без сомнения, совершенно потрясающий опыт использования этого приложения. Я купил свой новый телефон Samsung galaxy s21 fe по акции Flipkart big billion days в этом году. Но каким-то образом я забыл PIN-код блокировки. Мой телефон работал абсолютно нормально, но мне нужно было восстановить мой пин-код блокировки. Я позвонил в центр обслуживания клиентов Samsung, и мне посоветовали обратиться в ближайший центр обслуживания клиентов Samsung. После этого я узнал об этом и с помощью этого приложения я вошел в Gmail ID и стер все данные.
aliya-s864
aliya-s864 27 марта 2024 11:30
Я так благодарна этому приложению! Благодаря ему я смогла найти свой телефон, который лежал на обочине дороги в 6 милях от меня (оставила его на чьем-то бампере). Мне также нравится, что у вас есть возможность стереть телефон удаленно, в самом худшем случае. Вы даже можете напечатать сообщение с информацией о себе, которое будет отображаться на экране блокировки, или воспроизвести звук, если вы пойдете его искать. Это замечательная функция. Еще раз спасибо!
artik-94
artik-94 10 марта 2024 17:05
Я дважды находил свое устройство, поэтому думал, что оно исчезло навсегда. К сожалению, в зонах с низким или отсутствующим сигналом это приложение - чайник в шоколаде. Сказав, что экономия затрат и хлопот, чтобы получить новое устройство, я счастливый APPie чаппи.
ava001891
ava001891 29 февраля 2024 21:03
Я потерял свой телефон, и я пытался отследить его с помощью этого приложения, я получил информацию о моем телефоне (процент батареи, SIM, и местоположение) прямо... Но когда я попытался узнать направление движения телефона, аспект карты стал ERROR. ...
annajansen
annajansen 17 февраля 2024 22:02
Это хорошее приложение, когда оно работает правильно, но в последней версии есть ошибка, при которой переход от сети Wi-Fi к сети 5G не отражается в имени подключенной сети, пока приложение не будет полностью перезапущено. Приложение продолжает отражать имя сети Wi-Fi после перехода к сети 5G с другим именем. Надеемся, это будет исправлено в ближайшем будущем.
armia2003
armia2003 15 февраля 2024 21:51
Кому пришла в голову глупая идея обновить это мудрое и простое приложение? Теперь у нас есть 4 клика, прежде чем он определяет местоположение ИДИОТЫ. как только вы в конечном итоге добраться до определения местоположения части устройства он говорит вам, чтобы загрузить снова ИДИОТЫ. Сделайте возможность отката.
alwin-s
alwin-s 4 февраля 2024 05:10
Вы очень усложняете процесс установки личного пароля. Вы продолжаете говорить, что это "Неправильный пароль" снова и снова. Это расстраивает с вашей стороны, а не помогает владельцу. Да, по соображениям безопасности, но вы "слишком многого требуете во всем процессе". Некоторые из нас старые, рожденные до "технологии", это требует довольно усилий и дополнительного времени, чтобы ответить на ваши довольно глупые и раздражающие вопросы иногда, например, доказательство того, что вы не робот. Вы снова и снова пытаетесь доказать.
axmed-2005326
axmed-2005326 24 января 2024 13:09
По большей части это приложение делает именно то, что заявляет, что собирается сделать, найти ваш телефон или ставит его как можно ближе в радиусе j от того, где его IP-адрес был в последний раз на, не было никаких проблем до сих пор, и один я столкнулся была моя вина, не имея местоположение на телефон на. Гораздо легче найти, когда включено определение местоположения, вместо того, чтобы искать по IP-адресу.
apti03313
apti03313 30 декабря 2023 19:23
Мой телефон был украден, а это приложение даже не сообщило мне место, где ранее находилось мое устройство, прежде чем его выключили. Спустя три дня я все еще пытался определить местонахождение телефона, но он больше не значился в списке моих устройств, и я задался вопросом, почему он вообще был удален из моего списка телефонов.
applecoo
applecoo 22 декабря 2023 11:40
Я очень доволен этим приложением. Когда я зашел в... Найти мое устройство, оно даже не заняло минуты, чтобы показать мне местоположение моего
awhit13
awhit13 16 декабря 2023 13:00
Очень нравится. Определенно работает. Параметры безопасности феноменальны, моя электронная почта находится на 3 устройствах, и все 3 устройства мгновенно подключились к моему устройству без колебаний, так что я могу использовать любое устройство, чтобы найти потерянное устройство. Это мое первое приложение для поиска потерянного телефона или планшета, и оно спасло меня так много раз за последние 2,5 года!!!!. Определенно рекомендую ЛЮБОМУ и ВСЕМ 10/10. Также никогда не было проблем с глюками ни разу ☺️☺️☺️
alena-petr
alena-petr 15 декабря 2023 06:11
Это удивительно. Действительно полезно отслеживать мой телефон, и вы можете получить доступ на ноутбуке и других устройствах. Хотя у меня есть одна проблема. Он может отслеживать только мои телефоны, иногда я не могу найти свой ipad, и это такая большая проблема. В остальном, это идеально!
awohn
awohn 14 декабря 2023 00:25
Что не так с этим приложением Я думал, что это может помочь мне много, моя жена и я пытался проследить пропавший телефон на школе дочери, где она потеряла его к определенному зданию, когда мы приближались к местоположению пропавшего телефона, положение телефона движется, и мы следовали за вводящим в заблуждение трактом это запутанно, что означает, что это не точно.Мой телефон пропал с 20 марта 2023 около 0630 вечера прямо до сих пор.Pls. сделать более точным и полезным для всех...
as-rina-28
as-rina-28 22 ноября 2023 00:45
Дважды использовал его для поиска своего телефона, и он отлично сработал. Я также использовал его, чтобы найти место, где припаркована моя машина на одной из огромных парковок в торговом центре. Это одно из тех приложений, которые вы вряд ли будете использовать, но когда они вам понадобятся, вы будете очень благодарны за них. Это приложение должен иметь каждый.
aroigas340
aroigas340 21 ноября 2023 00:09
Предыдущее обновление было классным, но последнее обновление показывает только IMEI-номер устройства. Дата активации и название устройства, но не отображается ни одна карта, которая раньше помогала определить местоположение устройства. Новое обновление бесполезно.
angorow70
angorow70 20 ноября 2023 18:39
Это хороший инструмент для использования, потому что я могу найти ваш телефон, как только он потерян, он прямо показывает вам, где он находится
aseanorwin
aseanorwin 15 ноября 2023 09:38
Во-первых, спасибо за создание этого прекрасного приложения. Не хватает двух важных функций. 1) Необходимо добавить функцию, позволяющую отправлять номер телефона, на который вставлена новая sim-карта. Это поможет отслеживать и предотвращать кражи телефонов. 2) Необходимо добавить функцию, позволяющую удаленно снимать и видеть лицо того, кто держит телефон в руках. Если это будет сделано, использование приложения резко возрастет.
atheix419
atheix419 11 ноября 2023 23:55
Я не знаю, что не так с приложением, но оно больше не работает. Один раз я потерял телефон, и трекер нашел его, но каждый раз, когда я пытаюсь отследить пропавшее устройство, он говорит "не удается найти устройство". Я даже проверил, сможет ли приложение найти телефон, который я оставил дома полностью заряженным, и оно не сработало. Приложение, мягко говоря, посредственное, и если кто-то сможет решить эту проблему, я поставлю 5 звезд, потому что найти украденный телефон, на который вы потратили свои заработанные деньги, довольно важно, если вы спросите меня.
b-stasch228
b-stasch228 2 ноября 2023 11:58
Это приложение хорошо подходит для поиска по дому. Но самое неприятное, что если кто-то украдет устройство, то после сброса к заводским настройкам его уже нельзя будет найти. Такое ощущение, что это приложение создано для поиска по дому. Я бы с удовольствием оценил его в 50 звезд, только если бы я мог использовать IMEI-номер для определения местонахождения телефона даже после сброса настроек на заводские или если телефон выключен. Мой телефон был украден, и это приложение только дозирует столько. Какой смысл его иметь? А у вас есть защита от сброса до заводских настроек?
alex-next
alex-next 2 ноября 2023 03:27
Не помогло. У меня новый Xperia 1 ii. Установлены все последние обновления, включая последнюю версию приложения "Найди мое устройство". Недавно я забыл свой телефон и попытался найти его с помощью приложения "Найди мое устройство". К сожалению, несмотря на то, что приложение подключилось к телефону и показало уровень заряда батареи, а также то, что он подключен к Verizon, оно сообщило, что "местоположение отключено", и не выдало мне местоположение. Это большая проблема, и я не могу понять, в чем дело.
aluona
aluona 2 ноября 2023 00:26
Я даю пять звезд только за хорошую идею... Но, к сожалению, одна звезда из-за отсутствия функций. Не нашел свой второй телефон, который не потерялся, и который подключен к wifi. Похоже, что это приложение должно быть активным с момента загрузки в каждое устройство, плюс полный доступ к мобильным данным устройства -Bluetooth - WiFi - настройки местоположения - блокировка экрана, пароль должен быть обязательным для каждой управляемой функции!
anb87
anb87 1 ноября 2023 22:57
Это очень хороший сервис компании Google. Это очень нужное приложение, но его следует сделать более плавным. Если вы хотите увидеть местоположение вашего потерянного телефона, то у вас должны быть включены функции определения местоположения и данных в вашем потерянном телефоне. Теперь мой вопрос к Google: сохранит ли вор данные и местоположение моего телефона после кражи телефона?
arroncarl1945
arroncarl1945 29 октября 2023 22:14
Основная функция "найти мое устройство/телефон" работает, но одной функции не хватает. Если к пропавшему телефону подключена bluetooth-гарнитура, то он звонит в гарнитуру, которую вы никогда не услышите, поэтому данный инструмент не дает возможности найти устройство. Она должна игнорировать bluetooth-гарнитуру и использовать динамик (динамики) телефона, чтобы у вас был хоть какой-то шанс услышать его. Google: Вы слушаете?
artemoon
artemoon 29 октября 2023 04:05
Google уничтожил это приложение после обновлений, в которых оно показывает только устройства, но не местоположение устройства, включая то, с которого оно используется. Мусор. Плюс постоянно запрашивает пароль.
alex040574311
alex040574311 28 октября 2023 07:13
GPS? Что толку от него, если вы не можете найти его, если он выключен. Я уверен, что с сегодняшними технологиями можно определить местонахождение без электричества/денег. Для компании.
alenaalina119
alenaalina119 18 октября 2023 04:23
Я не знаю, что не так с приложением, но оно больше не работает. Один раз я потерял телефон, и трекер нашел его, но каждый раз, когда я пытаюсь отследить пропавшее устройство, он говорит "не удается найти устройство". Я даже проверил, сможет ли приложение найти телефон, который я оставил дома полностью заряженным, и оно не сработало. Приложение, мягко говоря, посредственное, и если кто-то сможет решить эту проблему, я поставлю 5 звезд, потому что найти украденный телефон, на который вы потратили свои заработанные деньги, довольно важно, если вы спросите меня.
aleonaz88712
aleonaz88712 18 октября 2023 00:54
Последнее обновление удалило из приложения все функции. Только новая цветовая схема андроида и имя моего телефона и все.
aliyar78
aliyar78 17 октября 2023 17:40
Самая уникальная ошибка.... Я ввел свой правильный пароль, он сказал, что пароль неверный, я попытался изменить пароль, и оказалось, что мой пароль был правильным. Я не могу войти в приложение.
arifid409
arifid409 16 октября 2023 20:08
Это хорошее приложение для отслеживания телефона в случае его пропажи/кражи. Но все еще нуждается в некоторых улучшениях в определении местоположения, он определяет только улицу, иногда он показывает здание, телефон не является автомобилем, который можно легко увидеть на улице. Перед воспроизведением звука необходимо привести телефон к реальной квартире или комнате.
anna141182
anna141182 15 октября 2023 19:38
Не знаю, что бы я делал без этого приложения.... особенно полезно использовать с моими galaxy watch, чтобы найти свой телефон.... честно говоря, я использую его по крайней мере 3-4 раза в день!

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Find My Device [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru