Скачать Plink: Match, Chat & Find Friends to Play with [Без рекламы] на Андроид

Скачать Plink: Match, Chat & Find Friends to Play with [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 1.129.2
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: DogApps
Скачать Plink: Match, Chat & Find Friends to Play with [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Plink: Match, Chat & Find Friends to Play with [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Plink: Match, Chat & Find Friends to Play with [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Plink: Match, Chat & Find Friends to Play with [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Plink: Match, Chat & Find Friends to Play with [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Plink: Match, Chat & Find Friends to Play with на Андроид от популярного издателя DogApps.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 130M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.129.2, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 26 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Программа несет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Plink: Match, Chat & Find Friends to Play with [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

apofiz
apofiz 18 апреля 2024 22:03
Невозможно даже получить доступ к приложению, не будучи вынужденным принять бесплатную пробную версию. Не знаю, почему мы должны платить 10 баксов в месяц, чтобы завести друзей, но я уверен, что у них есть свои причины.
azmaria-673
azmaria-673 28 марта 2024 17:52
Я, видимо, не подхожу для пробной версии и не хочу платить за приложение. Оно не позволяет мне удалить мою учетную запись и украло мою информацию. Если информация была передана, то мы должны иметь возможность использовать приложение, независимо от того, платим мы или нет. Если оно должно быть бесплатным, то мы не должны быть заблокированы и вынуждены платить. Если это будет продолжаться, я уверен, что будут приняты юридические меры.
azamatt-94
azamatt-94 16 марта 2024 19:44
Заставляет вас зарегистрироваться и заплатить за членство. Не стоит загружать эту программу. Да, есть бесплатная и платная версия, но в бесплатной версии она застревает на всплывающем окне с предложением подписаться на премиум - и все бы ничего, но она не позволяет вам выйти из нее. Пробовал обновлять, выключать, обновлять - все та же проблема.
annuchka1424
annuchka1424 10 марта 2024 21:03
Это приложение плохое Оно заваливает вас уведомлениями всякий раз, когда вы открываете игру, когда один из ваших партнеров открывает игру, когда кто-то машет на вас, когда вы получаете матч, когда вы получаете достижения в игре и многое другое. Пользовательский интерфейс ужасен, IMO. Хуже всего то, что вы даже не можете получить доступ к приложению, пока не активируете членство. Я начал бесплатную пробную версию, а затем отменил ее, чтобы даже получить доступ к приложению. Но в конце концов, я думаю, что оно функционирует и находит вам других игроков, так что это работает по техническим причинам.
artes1900
artes1900 8 марта 2024 21:25
Чтобы получить доступ к приложению, вам нужно будет приобрести battle pass... а это 10 долларов в неделю. Непонятно, почему приложение вообще бесплатно в play store...
ameetshro
ameetshro 29 февраля 2024 23:31
Зарегистрировавшись, он пытается заставить меня заплатить за пропуск и не отпускает меня с него. Денежная афера!
almazik911
almazik911 26 января 2024 13:31
Это приложение легко стало бы одной из лучших (если не лучшей) платформой в мире, если бы оно было таким же, как и другие, с точки зрения бесплатности или хотя бы бесплатности, но с ограниченными преимуществами, но это только мое мнение.
art87da
art87da 22 декабря 2023 09:15
Не скачивайте. Я установил это приложение в надежде действительно использовать его. После регистрации оно предлагает премиум-предложение без возможности обойти его. Я пошел с ним и не только вы платите в неделю, а не в месяц, но он говорит, что это "бесплатная пробная версия" он автоматически взимает с вас. Затем я отменяю подписку, и она не возвращает деньги. Если вы хотите встретиться с геймерами, попробуйте использовать Discord.
alex-pe
alex-pe 22 декабря 2023 03:27
Чтобы просто поговорить с кем-то, нужно заплатить за использование приложения. Просто вау, и ответ уклонился от прямого ответа. Вы не можете использовать его вообще. Неважно, что, если вы не попытаетесь получить бесплатную пробную версию или полную версию, вы не сможете использовать приложение.
alex-j-p974
alex-j-p974 20 декабря 2023 11:59
После того как вы внесли в приложение все свои данные, включая информацию об аккаунте и электронной почте, вы упираетесь в стену оплаты. Там нет кнопки x, чтобы нажать, чтобы оставить его его просто просит вас получить бесплатную пробную версию. редактировать: Я знал, что разработчики просто ответить с той же копировать и вставить ответ снова и это вроде как тупой, потому что нет бесплатной версии вы должны платить. А если и есть бесплатная версия, то она заблокирована за бесплатной пробной версией, что, по моему мнению, должно было бы быть.
asdubinets218
asdubinets218 20 декабря 2023 08:15
Я читаю отзывы и все, что я вижу, это бот, говорящий, что бесплатная и подписная базы совершенно разные, нет бесплатной версии на всех, после того, как вы даете приложение ваш вход информации для вашей платформы входа он висит на пробной странице, что вы не можете избавиться от использовать "бесплатную" версию, нет "бесплатная" версия, если вы не имели в виду свободно давая над вашими профилями геймеров и логинов. Кроме того, бесплатная пробная версия не является бесплатной, она снимает с вашей карты 2 доллара вперед, и ее $10,50 в неделю после ваших предполагаемых 3 дней
alizing67
alizing67 16 декабря 2023 15:13
Все в порядке. Познакомилась с несколькими и поиграла в игры. Они были очень токсичными, а один продолжал создавать аккаунты после того, как я его заблокировала, потому что не хотела "давать ему шанс на свидание". Я уверена, что есть люди и получше, но мой опыт - это пара месяцев в приложении. Приложение работает только если вы за него платите, а платить за него не стоит. Хороший потенциал, но определенно нуждается в тонне работы, так как ему многого не хватает.
antosha9
antosha9 8 декабря 2023 12:43
Отличное место, чтобы найти людей для игры, хотя многие используют его как приложение для знакомств. лично для меня самая большая проблема - отслеживание игр. оно не сдвинулось с места с тех пор, как я получил это приложение. например, в Overwatch у меня более 33000 уничтожений, и ни одно из них не было задокументировано. По-прежнему показывается что-то вроде 8000. Это должно быть исправлено, так как это большая часть желательности приложения.
animusic
animusic 8 декабря 2023 04:11
Я не могу отменить подписку. Не скачивайте это приложение, это полная обманка.
ant-7771
ant-7771 7 декабря 2023 11:06
Срок действия бесплатной пробной версии истек (я отменил оплату, как только начал), и теперь я не могу даже открыть приложение, если не начну оплачивать платную подписку по завышенной цене... Мне нравилась концепция, но такой удар по зубам делает все это бессмысленным, и если ситуация не изменится, то приложение исчезнет и будет забыто в течение года.
antone765
antone765 26 ноября 2023 11:26
Попробовал, потому что ig продолжал бомбардировать меня рекламой. Сначала появилась не совсем платная стена, но что-то похожее. 3 дня бесплатной пробной версии, которую я не мог пропустить. В итоге согласился и отменил подписку в настройках play store. По сути, это Tinder для геймеров, но не очень удачный. Мне попадались 4/5 ботов с одним и тем же собеседником, а когда я нашел одного реального человека, у нас не было абсолютно ничего общего. Ленивый алгоритм подбора, на мой взгляд. Возможно, попробую еще раз, когда он станет действительно хорошим.
amychan3258
amychan3258 22 ноября 2023 02:43
Бесполезный мусор... Никакой бесплатной пробной версии или чего-то подобного, так что даже не пытайтесь устанавливать, если у вас нет 12 долларов на ветер
allois
allois 20 ноября 2023 22:17
"Plink совершенно разный с подпиской и без нее, мы предоставляем вам возможность бесплатно попробовать подписку, чтобы вы могли понять, какие преимущества она дает. Если вы откажетесь от подписки во время бесплатной пробной версии - плата с вас не взимается". Таким образом, разработчики утверждают, что преимущества, которые дает подписка, заключаются в возможности пользоваться приложением. Без запуска бесплатной пробной версии и оформления подписки вы сможете только просматривать платные страницы.
bacyt607
bacyt607 15 ноября 2023 10:59
Это, по сути, Instagram для геймеров, никто с тобой даже не общается, а если и общается, то буквально один матч и все. Бессмысленно, лучше зайти на Facebook.
alikram39z408
alikram39z408 13 ноября 2023 01:36
Очень плохой опыт, слишком дорого. Стоит 1100 в месяц, чтобы играть с игроками и даже не видеть их реальную статистику. Это приложение не может считать статистику со скриншота, который мы предоставляем, и статистика всех игроков отображается неверно, даже моя. Люди сыграли 1 матч с коэффициентом K/D 17086
audi9716772
audi9716772 11 ноября 2023 06:07
Yup другие комментарии правы это отстой lol после того как вы ввели свою информацию он говорит вам кредит или дебет да вы не должны платить ничего в течение 3 дней но после 3 дней вы должны заплатить вверх 9.00 $
amutina
amutina 10 ноября 2023 22:05
Я слишком много хочу сказать, так что буду краток: возрастной диапазон до 16 лет, что проблематично, когда это приложение рекламируется на Insta как приложение для знакомств с геймерами. Похоже, что в основном фокусируется на 10-ке игр (Apex, Fortnite, COD и т.д.). Я играл в эти игры, но это уже не то, во что я хочу играть. Нужна возможность фильтровать список игр. Я вижу одни и те же 5 человек и игр на главной странице, и блокировка обоих, чтобы я мог видеть других людей/игры, ничего не дает.
amor-kmv
amor-kmv 10 ноября 2023 11:03
Не самое лучшее первое впечатление. После создания учетной записи предлагается попробовать версию pro, за которую нужно платить. Приложение предоставляет 7-дневную пробную версию, что хорошо, но оно заставляет вас принять способ оплаты, когда она закончится, и нет способа избежать пробной версии. В результате я застрял на экране, где мне предлагают указать способ оплаты, иначе не используйте приложение. Из-за этого я решил больше не пользоваться приложением. Редактировать: Я остаюсь при своем мнении, что должна быть возможность полностью избежать пробной версии.
balon27979
balon27979 10 ноября 2023 06:59
Невозможно использовать его, пока не получишь 3-дневный бесплатный боевой пропуск, а разработчики отвечают только одно и то же, даже если мы четко указываем, что нам не нужно
altrano
altrano 10 ноября 2023 03:03
Решила попробовать, но, несмотря на то, что они рекламируются как бесплатные, вас заставляют подписаться на их услугу. Она не бесплатна, если после создания учетной записи мне предлагается принять "подписку на боевой пропуск", причем нет абсолютно никакой возможности отказаться от нее или использовать приложение, не принимая подписку. Даже если она пробная. Плохой опыт использования этого приложения. Избегайте. Чтобы прояснить ситуацию, вы даете людям иллюзию выбора без реального выбора.
arex555977
arex555977 10 ноября 2023 00:50
Невозможно использовать его, пока не получишь 3-дневный бесплатный боевой пропуск, а разработчики отвечают только одно и то же, даже если мы четко указываем, что нам не нужно
bagira829
bagira829 3 ноября 2023 17:02
Я даже не могу пройти регистрацию, потому что он хочет, чтобы я присоединился к battle pass бесплатно я не хочу battle pass я просто хочу членов команды это все мошенничество. Определенно удалю.
armanmay
armanmay 1 ноября 2023 22:00
Не приобретайте это приложение. После того, как вы настроите свой тип геймерского компа (switch, battlenet, steam и т.д.), он автоматически потребует от вас подписки, и вам нужно будет заплатить деньги, чтобы даже использовать это чертово приложение. Совершенно ужасное приложение для захвата денег, только платное. О да, автоматические ответы на плохие отзывы, всего 3 варианта одного и того же ответа.
alex911t
alex911t 31 октября 2023 04:31
Непосредственно платная стена или бесплатная пробная версия для платной стены, и это воспринимается скорее как приложение для знакомств, а не как приложение "найди друзей"...
arxeeron271
arxeeron271 30 октября 2023 20:07
7,99 фунтов стерлингов в неделю! Я просто не могу оправдать такую сумму. £4.99 в месяц я бы, может быть, и заплатил, но вы слишком жадны для того, что просите. ОТВЕТ... ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Plink: Match, Chat & Find Friends to Play with [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru