Скачать Toolbox для Minecraft: PE [Unlocked] на Андроид

Скачать Toolbox для Minecraft: PE [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 5.4.27
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Toolbox for Minecraft
Скачать Toolbox для Minecraft: PE [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Toolbox для Minecraft: PE [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Toolbox для Minecraft: PE [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Toolbox для Minecraft: PE [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Toolbox для Minecraft: PE [Unlocked] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Toolbox для Minecraft: PE на Андроид от нового разработчика Toolbox for Minecraft.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 23M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 5.4.27, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Программа реализует свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Toolbox для Minecraft: PE [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

amv1027267
amv1027267 25 марта 2024 16:09
Это довольно хорошо, за исключением того, что вам нужно исправить это, потому что дать предмет и зачарование не работает на линии версии только работает в вашем собственном мире выживания, и это довольно гей. Если вы собираетесь сделать еженедельную подписку, вы должны сделать обновление сразу, потому что люди начнут терять время подписки, и это плохо для вас, так что вы хотите сделать это ежемесячная подписка, потому что, если вы проводите не обновлять свою игру, все будут давать низкий рейтинг
b2-herd3
b2-herd3 4 марта 2024 15:51
Я даю предмет и зачаровываю его, но они просто забирают его сразу после этого.
ameliia87
ameliia87 2 марта 2024 20:44
Я скучаю по старому "Ящику с инструментами". Когда не было премиума и ошибок. Сейчас я столкнулся с большим количеством багов, и меня это расстраивает. Когда я заканчиваю рекламу, время от времени игра падает. Во-вторых, когда заканчивается реклама, меня перебрасывает в Google Play Store без всякой причины. Я удалю это приложение, пока вы не исправите эти ошибки.
allaa123
allaa123 2 марта 2024 11:17
Это приложение крайне нестабильно, к сожалению... Я смог открыть его только один раз, и каждый раз после этого оно сразу же падает. Было время, когда этого не происходило, но я до сих пор не видел обновления, исправляющего эту ошибку. Я надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время, так как это приложение действительно хорошее. Я бы очень рекомендовал отложить этот баг в сторону.
as395
as395 1 марта 2024 12:46
Приложение сломано не позволяет импортировать предметы и не позволяет мне зачаровывать предметы Я любил это приложение до этих проблем теперь это просто бессмысленное приложение, чтобы иметь пожалуйста, исправьте это
andy1090681
andy1090681 1 марта 2024 06:10
Возможно, это лучший клиент MCPE из существующих, но все же есть некоторые проблемы. В последнее время он часто падает, и мне приходится открывать его по меньшей мере 8 раз, потому что он не открывается должным образом. Я играю в игру, а она внезапно падает. Кроме того, премиум слишком дорогой. Еженедельная оплата - это глупо, гораздо лучше ежемесячная. Я не хочу платить сотни долларов в год за премиум-клиент MCPE. Пожалуйста, исправьте то, что я упомянул, и я, вероятно, дам ему 5 звезд. Спасибо! :)
asild
asild 4 февраля 2024 07:50
С тех пор как я приобрел этот телефон, кроме обновления пользовательского интерфейса, он все время шел вниз. Теперь после последнего обновления он по какой-то причине не поддерживает контроллер. Я играю на Google Pixel 6 Pro, если вы можете найти способ исправить это.
amymalone898
amymalone898 28 января 2024 18:03
Для меня это приложение довольно забавно в использовании, и я возился с каждым инструментом и обманом на панели инструментов. Однако главная проблема, которая ухудшает качество приложения, с которой я столкнулся, заключается в том, что при нажатии кнопки "Отдать предмет" панель инструментов и приложение Minecraft падают, возвращая меня на домашние обои. Когда я пытаюсь перезапустить приложение, оно открывает оба приложения, но вместо того, чтобы держать меня в мире, я снова оказываюсь в главном меню Minecraft. Итак, я загружаю свой мир, но единственная функция панели инструментов, которую я не могу использовать, - это "Дать предмет". Авария.
aptec
aptec 26 января 2024 05:16
Я люблю использовать это, чтобы попробовать 32k вещи и друзья любят попробовать их со мной я даю 5 звезд для веселья воспоминания (не могли бы вы получить новое обновление готово пожалуйста, не спешите просто хочу играть)
amyaossey
amyaossey 22 января 2024 21:11
Отличное приложение, когда оно обновлено. Я не падаю, как все остальные, и это делает игру приятной на некоторых серверах, которые позволяют взламывать. Однако я жду уже больше месяца, чтобы воспользоваться приложением, и оно становится лишь помехой для хранения данных на моем телефоне. Удаляю, чтобы найти что-то получше.
andrei2062
andrei2062 19 января 2024 23:45
Совсем не плохо. Но не так хорошо, как казалось. Главной/единственной реальной особенностью, которая меня заинтересовала, была миникарта *и* путевые точки. Хотя карта работает (вроде как... так как она маленькая по физическим размерам, но очень сильно уменьшена даже на самых близких настройках), у меня нет путевых точек или способа включить их. Однако мне очень нравится функция зачарования.
alextroy69
alextroy69 30 декабря 2023 17:30
Я очень рекомендую это приложение, если у вас сильный телефон. Ненавижу все эти комментарии о сбоях. ЭТО РЕДКО СЛУЧАЕТСЯ!!! Просто купите телефон получше (или интернет). В целом, это здорово. Только я ненавижу, что вы должны купить половину способностей, и единственный раз, когда он разбивается, это когда вы пытаетесь смотреть рекламу.
apanin
apanin 25 декабря 2023 19:16
Для меня это приложение оказалось очень полезным в моих проектах; оно позволило мне сэкономить кучу времени на таких вещах, как получение недоступных предметов... Однако ему не помешала бы еще одна функция, например, принудительная блокировка обновлений. С другой стороны, недавнее обновление, возможно, сломало это приложение. Я пробовал запускать его несколько раз, но оно не запускалось. Я не уверен, что кто-то еще сталкивается с этой проблемой, но, пожалуйста, исправьте ее в ближайшее время. EDIT: Нет, оно по-прежнему не открывается...
anqtkamal208
anqtkamal208 16 декабря 2023 21:07
После того как я немного поработаю с ним и выйду, он не позволит мне снова загрузить приложение. Оно просто застревает на пустом экране с коробкой посередине. Я перепробовал все, но единственное, как оно работает после этого, это когда я удаляю его и переустанавливаю. Это невероятно раздражает, поскольку я использую его только для получения голов и других декоративных предметов, которые нельзя получить в обычном выживании.
anichka070508
anichka070508 9 декабря 2023 16:13
ВСЕГДА НЕПОДДЕРЖИВАЕМАЯ ВЕРСИЯ. Подписка - пустая трата денег, так как у вас никогда не будет возможности использовать это приложение, разработка идет чертовски медленно. Обновления для предыдущих версий приходят, когда выходит новая версия Minecraft... Не стоит того Редактировать: Это лучше сейчас, так что ★ до ★★★★
arvoitus
arvoitus 7 декабря 2023 18:57
Отлично! Не знаю, является ли это проблемой сервера или проблемой инструментария, но, пожалуйста, исправьте проблему с неработающим на серверах предметом give, он дает мне предмет, а когда я пытаюсь его использовать, он исчезает.
argoom
argoom 27 ноября 2023 22:54
Итак, некоторое время он у меня был, раньше работал отлично, но в последние пару раз, когда я пытался его открыть, он работал плохо. В этот раз я попробовал открыть его, чтобы дать себе оружие, потому что я управляю королевством, в которое планирую пригласить много людей. На этот раз я вошел в игру, что само по себе было удивительно, потому что в прошлый раз я нажал на кнопку "Войти", и произошел сбой. В общем, я открываю меню, но как только я нажимаю кнопку "Дать предмет", происходит сбой. После этого я попробовал еще несколько раз, и он начал падать еще до меню.
alinka-kz478
alinka-kz478 24 ноября 2023 23:45
Это действительно весело, я люблю шутить с друзьями и получать OP в считанные секунды. Временами игра сбоит или не запускается, но все, что вам нужно сделать, это поиграть в другую игру, а затем зайти в панель инструментов, и все должно заработать. Кроме того, требуется больше недели, чтобы выпустить следующее обновление, и это очень раздражает, так что я думаю, что это заслуживает только 4 звезды. Не говоря уже о 3 звездах, потому что до выхода следующего обновления проходит буквально целая вечность.
alin9700
alin9700 22 ноября 2023 00:44
Это очень хороший инструмент для взлома Minecraft, только не используйте все сервисы. Вас быстро забанят? Эта программа довольно быстро обнаруживает.
an-dedik
an-dedik 20 ноября 2023 20:24
Пока все хорошо, все было хорошо до обновления, новая форма это здорово, но мне не очень нравится, по сравнению с другой, прошлая версия была намного проще, вы можете потеряться сначала с новым пользовательским интерфейсом, также не хватает универсальности, как раньше, у вас была крышка дерева, использование топора для быстрого строительства и некоторые функции быстрого строительства, также теперь есть реклама, что плохо, за 15 минут некоторых функций, имейте в виду, что новое приложение не так, как рекламировали, чтобы сказать, что это совершенно другой теперь
asktop73
asktop73 18 ноября 2023 03:26
В прошлом эта игра была лучше, но в последних обновлениях я заметил, что give item и enchant item теперь требуют премиум, и когда я пытаюсь посмотреть рекламу, чтобы использовать их, это приводит к сбою, я также не могу войти в игру, потому что это приводит к сбою. С каждым обновлением становится все хуже и хуже, пожалуйста, сделайте так, чтобы игра меньше падала, сделайте так, чтобы "give item" и "enchant item" не требовали премиум, а функция waypoint была не исправлена, а скорее удалена. Хотелось бы использовать, но видимо не получится.
artyrino
artyrino 11 ноября 2023 08:41
Это потрясающе и помогло мне во многих областях, о которых я даже не подозревал! Если вы хотите немного повозиться с хаками, то это приложение идеально для вас. Правда, есть одна проблема: после обновления Minecraft вы больше не сможете играть в это приложение, пока оно не обновится, а это занимает около недели, что, на мой взгляд, вполне разумно.
annadvo404
annadvo404 9 ноября 2023 17:07
Это приложение имеет отличные функции, но, черт возьми, оптимизация ужасна. Каждый раз, когда вы открываете приложение, оно дает сбой, и единственный вариант - пробовать снова и снова, пока вам не повезет и приложение действительно загрузится. Также я заметил, что всякий раз, когда я смотрю рекламу премиум-класса, приложение становится более склонным к сбоям. В остальном приложение имеет отличные функции, но, пожалуйста, ради бога, исправьте сбои.
alexis-k
alexis-k 3 ноября 2023 01:55
Очень хорошее приложение, но оно очень долго обновляется до новых версий, к тому времени как оно обновляется, уже выходит новый патч
arisha-zu713
arisha-zu713 2 ноября 2023 22:10
После последнего обновления происходит сбой каждые несколько секунд или около того. Максимальное время игры до сбоя - 48 секунд. После сбоя появляется уведомление: "В Toolbox обнаружена ошибка, пожалуйста, обновите приложение после того, как разработчики исправят проблему". Эта проблема длится уже 9 дней. Жду обновления.
aweryan
aweryan 1 ноября 2023 02:41
Удивительно, когда он работает, но обновления занимают много времени
baravit741
baravit741 31 октября 2023 18:41
С тех пор как вышло новое обновление, с ним очень легко работать и он не дает сбоев, очень нравится.
askabillka319
askabillka319 30 октября 2023 19:09
Я только что получил приложение и не могу его использовать, потому что у меня 32bit:( так что, пожалуйста, сделайте его доступным для 32bit версии :(
avta70
avta70 19 октября 2023 01:51
Идея о том, что можно делать все, что хочешь, без каких-либо последствий, очень хороша. Но само приложение не так уж хорошо. Несмотря на то, что мне нравится пользоваться этим сверхмощным инструментом, оно постоянно дает сбои. Единственная проблема - это сбои.
ann65
ann65 17 октября 2023 01:24
Действительно интересное приложение, я часто использую его для серверов, но есть одна проблема, мышь и клавиатура не работают так, как вы говорите, что они должны работать. При подключении мыши правый клик не работает, а при подключении клавиатуры клавиши W, D, S, A не работают, также как и пробел, хотя я могу изменить настройки ходьбы на стрелки, это довольно раздражает, не имея возможности прыгать, особенно для pvp. Написано, что поддержка mous+клавиатуры для Android 8+, а у меня 9 и это не работает. Может быть, все, что нужно, это обновление?

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Toolbox для Minecraft: PE [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru