Скачать AddOns Maker for Minecraft PE [Без рекламы] на Андроид

Скачать AddOns Maker for Minecraft PE [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 2.8.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: PA Technologies
Скачать AddOns Maker for Minecraft PE [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать AddOns Maker for Minecraft PE [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать AddOns Maker for Minecraft PE [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать AddOns Maker for Minecraft PE [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать AddOns Maker for Minecraft PE [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу AddOns Maker for Minecraft PE на Андроид от крутого разработчика PA Technologies.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 74M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.8.2, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие AddOns Maker for Minecraft PE [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

anutka180590
anutka180590 18 апреля 2024 05:30
сообщение об ошибке: вы не можете изменить анимацию моба, я пробовал нажимать на кнопки много раз, но это не работает, пожалуйста, исправьте это
artistar
artistar 15 апреля 2024 01:31
Это отличное приложение, но у меня есть два предложения. 1. Возможность взять мод и обновить его и 2. Добавьте лук и арбалет. Я хотел создать мод на американскую гражданскую войну, и моя идея заключалась в том, чтобы сделать лук револьвером, а арбалет - мушкетом, и тогда я впервые понял, что у вас нет этого оружия. Однако мне удалось сделать мушкетные шары. Так что вместо стрел мои луки и арбалеты стреляют пулями.
anarhymya349
anarhymya349 1 апреля 2024 02:16
Раньше эта игра была хорошей. Меня устраивает новый макет приложения, но приложение просто перестало работать в целом. Каждый раз, когда я захожу в него, оно говорит что-то вроде AddOns Maker не отвечает или AddOns Maker в настоящее время работает. Я не могу зайти в приложение даже на 10 секунд. У меня есть свой собственный сервер minecraft с друзьями, и мне нужно, чтобы это было исправлено, если я хочу обновить сервер.
aytachywsy70
aytachywsy70 29 марта 2024 10:02
Это лучшее приложение для создания дополнений. Пожалуйста, больше функций для управления анимацией мобов, например, когда он видит цель, когда он видит блок, когда он ест подобранный предмет и т.д., а также, пожалуйста, добавьте функции для проверки, является ли подобранный предмет едой, оружием, блоком и т.д., и он может использовать его в своем пути.Спасибо.
astahow278
astahow278 26 марта 2024 02:17
Мне она нравится, но в ней не хватает функций, есть только 1 тип кровати, вы не можете создавать пользовательские 3D-модели, и вы не можете создавать свои собственные эффекты, это не очень хорошо.
arona2002804
arona2002804 22 марта 2024 03:09
Приложение хорошо для тех создателей аддонов, которые начинают свои первые проекты, но есть ошибка при создании предметов и снарядов, когда я пытаюсь использовать предмет, как я импортирую его, текстура и его функции не работали, даже если экспериментальный режим был включен, кроме этого, я с нетерпением жду улучшения и исправления ошибки. приложение хорошее
amkamarul
amkamarul 18 марта 2024 22:53
Это было действительно хорошо, я был зависим от этого для создания таких вещей. Однако я столкнулся с ошибкой, которая не позволяет мне открыть приложение, а говорит, что оно разбилось. Ужасно, если разработчики смогут исправить эту ошибку, это будет хорошо. Спасибо.
any5515376
any5515376 18 марта 2024 19:31
Это отличный мод, но я оцениваю его на 2 по 4 причинам, 1. Некоторые части мобов находятся не в тех местах, как собаки, 2. Вы не можете избежать рекламы, когда вы меняете цвета на 3D дизайнах, 3. Некоторые эффекты или что-то вроде этого только помещает название, как эффект, создатель, вероятно, лень говорить эти слова, что заставляет стартеров запутаться, а также приходится гуглить его по одному, 4. 3D модели показывают только внешние части на мобах, что делает его трудно использовать, переходя 3D в 2D.
alexltv
alexltv 26 января 2024 14:03
Хорошие возможности настройки для многих вещей. Но не помешали бы и другие возможности, например, инструмент копирования цвета, чтобы можно было выбирать цвета из текстуры. И слишком утомительно получить точный цвет, который вы хотите, возможно, сделать так, чтобы вы могли редактировать значения RGB или Hex-чисел напрямую.
assddhh721
assddhh721 24 января 2024 19:57
Приложение замечательное, я смог воплотить в жизнь некоторые свои идеи, которые давно вынашивал. Единственная проблема - при создании нового мира некоторые предметы не отображаются, показываются дополнительные слоты в творческом инвесте, но они пустые. Также хотелось бы, чтобы был способ сделать предмет, который будет стрелять снарядами, как опция для создания пользовательского лука. Я знаю, что в принципе это можно сделать в программе создания снарядов, но я хочу что-то, что можно создать, и для этого нужно создать свои снаряды.
anafirsova
anafirsova 17 декабря 2023 09:15
Это потрясающее приложение, я получил массу удовольствия от создания предметов, оружия и мобов, но я все еще немного недоволен, потому что вы не можете создавать пользовательские луки, лично я думаю, что было бы здорово иметь такую возможность, так что, пожалуйста, подумайте об этом, но это не так, это приложение заслуживает 5 звезд, отличная работа!
arlley373
arlley373 13 декабря 2023 17:15
Такое замечательное приложение! Очень рекомендую установить. Оно простое в использовании, и все время будет стоить того! Однако есть несколько вещей, которые я хотел бы добавить. 1. Если моба можно приручить, он должен следовать за владельцем. 2. Должны быть пользовательские анимации. В остальном мне очень нравится это приложение! Обновление: есть анимации. Серьезно, скачайте это приложение, если у вас есть Minecraft.
anichka070822
anichka070822 13 декабря 2023 14:49
О да, вот некоторые проблемы, номер 1, то, что мы больше всего ненавидим в этом приложении, добавления, здесь слишком много добавлений, когда я хочу добавить функцию на что-то, я сохраняю, это дает добавления, когда я создаю что-то и сохраняю его, это показывает добавления, когда я не нажимаю что-то, это показывает добавления.ЛЮБОЕ, все, что я делаю, после того, как я сделал что-то, это показывает добавления.
alex9908668
alex9908668 13 декабря 2023 06:37
Это приложение довольно хорошее! Единственная проблема - иногда мод работает не так, как заявлено, но это не страшно.
alex-kmk-953
alex-kmk-953 9 декабря 2023 06:03
Для этого нового обновления, чтобы улучшить ваше приложение. Вот моя просьба добавить функцию, где вы можете создать свой собственный аккаунт, так что все аддоны, которые сделаны могут быть сохранены. Edit: ok Честно говоря, это приложение уже не так хорошо, как раньше. Когда я экспортирую, оно просто застревает на загрузке и больше ничего не происходит, они еще не исправили все ошибки. Я вижу, что они лгут, я удаляю это приложение и больше никогда не буду им пользоваться!
asdfg-777
asdfg-777 8 декабря 2023 05:32
Очень простое приложение, не требующее кодирования, но я заметил одну ошибку. Когда я создаю анимацию, я сохраняю ее как обычно, но когда я проверяю, что она сохранена, она ведет себя так, как будто я ничего не делал. Я также рекомендую программу Custom Door Maker для создания дверей на заказ и, возможно, даже рычагов на заказ.
andreika-m
andreika-m 22 ноября 2023 00:50
2, потому что броня больше не работает, вы не можете создавать пользовательскую броню, потому что вы изменили шаблон кожи на шаблон брони, и не только это, но вместо одного куска, покрывающего все тело, он покрывает только выбранный кусок. Другая проблема - это снаряды. Вы можете использовать их в креативе, но не в выживании. Вы буквально не можете использовать их в выживании. Также было бы неплохо, если бы вы могли сделать так, чтобы снаряды исчезали с земли. Добавьте также пользовательские текстуры лука для снарядов.
aliaszen
aliaszen 13 ноября 2023 21:14
Это работает, в некотором роде. Я могу добавлять вещи в игру, однако, если я пытаюсь придать определенным вещам определенные атрибуты, например, пытаюсь сделать блок направленным, несмотря на то, что ползунок перемещен и все сохранено, он не работает в игре, что бы я ни делал.
annbaz
annbaz 9 ноября 2023 08:41
В целом это потрясающая программа, 4,5 звезды! Аддоны легко создавать, а также настраивать. Новым создателям аддонов стоит воспользоваться этим сервисом! Оценка 4.5, а не 5 только из-за того, что некоторые моменты не понятны и не объяснены, а также из-за наличия платных стен. Тем не менее, в целом это потрясающе!!! Рекомендую
aruna-jai722
aruna-jai722 7 ноября 2023 09:40
Отличное приложение, и я рад, что изготовление оружия теперь возможно. Я думаю, что создателю снарядов нужно 4 вещи, первая - пользовательские звуковые эффекты для выстрела, вторая - пользовательский размер магазина для каждого орудия (чтобы его можно было перезаряжать), третья - контактная взрывчатка (когда снаряд ударяется о что-то, он взрывается), и последняя - скорость выстрела (чтобы мне не приходилось редактировать файлы). Спасибо за это обновление!
alienPG
alienPG 6 ноября 2023 15:41
Это приложение отлично подходит для создания модов для Minecraft. Особенно в паре с другими приложениями, позволяющими создавать 3d-модели или загружать структуры. Единственное, что мне хотелось бы, это чтобы пользовательские блоки могли быть элементами хранения или воссоздавать что-то вроде сундуков. Еще одна особенность - отсутствие обновленных руководств по настройке, например, торговли.
amsahrs
amsahrs 3 ноября 2023 20:38
Когда я хочу сделать меч с моим собственным видом, он всегда ломается с первого выстрела. То же самое с броней, я делаю прочность очень высокой, но она всегда ломается с первого выстрела.
atv-wp
atv-wp 1 ноября 2023 21:07
Это очень хорошая игра. Это моя единственная возможность создавать собственные моды для своих миров. Я пытаюсь сделать мод на еду, но когда я пытаюсь создать рецепт приготовления напитков, я не могу подтвердить рецепт, когда я использую подставку для пивоварения в качестве стола для приготовления напитков. До нового обновления такой проблемы не было. Пожалуйста, исправьте это!!!
aptruck340
aptruck340 1 ноября 2023 14:23
Отличное приложение, но хотелось бы иметь возможность редактировать свойства и лут пул существующих предметов/мобов, это моя единственная претензия, если бы была такая возможность, то было бы 5 звезд
andy-ba
andy-ba 1 ноября 2023 01:38
Создание биомов не работает и непонятно, как и некоторые другие модифицируемые шаблоны. Кроме того, в приложении не так велик выбор предметов, которые можно модифицировать, например, вода или лава. Тем не менее, это надежное приложение, которое иногда выручает. Требует доработки :/ Ps - обучающие уроки не воспроизводятся.
alex-han76192
alex-han76192 31 октября 2023 16:40
Я решил воспользоваться этим средством после того, как два года им не пользовался. Как только я сделал свое дополнение, я решил попробовать его. Текстуры работали, но не поведение. Тогда я решил повторно запустить его в режиме Experimental, так как это обязательное условие среди дополнений в настоящее время. Все равно не работает. Соберитесь с мыслями, разработчики. Решите эту чертову проблему.
atomix2001238
atomix2001238 28 октября 2023 18:24
Честно говоря, это действительно хорошее приложение! Даже если учесть, что в нем очень много рекламы, оно стоит того, чтобы быть единственным приложением, которое поддерживает создание модов/дополнений для мобильных устройств! Другие часто не работают или даже не существуют или не поддерживают это устройство Я хотел бы добавить функцию "Варианты" Это позволяет оригинальному мобу по-прежнему спауниться, но имеет шанс спауниться в другом типе себя И может быть изменен на основе его биомов и с шансами либо Могли бы уменьшить рекламу, то
alla7420
alla7420 16 октября 2023 07:07
Мое честное мнение - это потрясающе, но было бы еще лучше, если бы вы могли добавить различные порталы и возможность сделать портал крафтимым или способным к размещению, и чтобы различные мобы спаунились в этом портале, и биомы, деревья, мобы, вода, lave ect.Tbh это было бы удивительно, и еще раз удивительная работа, делая это, продолжайте в том же духе.
aliska---185
aliska---185 7 октября 2023 14:55
Это так вкусно! Но есть ошибка в железном големе, когда я создаю его, он не может выполнить анимацию атаки, он может атаковать, но анимации нет, пожалуйста, исправьте это.
alias-87
alias-87 6 октября 2023 07:42
Сначала трудно учиться, потом я чувствую, что он очень ограничен амуром и проекторами, но все равно это весело. Кроме того, главная причина, по которой игра не получила 5 звезд, заключается в том, что при запуске мутиплеерного мира на моем Xbox и других системах текстурный пакет не загружается. Если кто-то знает, как исправить этот глюк, пожалуйста, помогите мне.

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать AddOns Maker for Minecraft PE [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru