Скачать Hubble Connected for Motorola Monitors [Unlocked] на Андроид

Скачать Hubble Connected for Motorola Monitors [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 6.5.50
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Hubble Connected
Скачать Hubble Connected for Motorola Monitors [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Hubble Connected for Motorola Monitors [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Hubble Connected for Motorola Monitors [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Hubble Connected for Motorola Monitors [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Hubble Connected for Motorola Monitors [Unlocked] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Hubble Connected for Motorola Monitors на Андроид от известного издателя Hubble Connected.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 78M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения красноречиво показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 6.5.50, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 21 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа несет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Hubble Connected for Motorola Monitors [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

andriyxa
andriyxa 31 марта 2024 16:45
Камера часто выходит из строя и указывает на то, что мой WiFi слаб или отключен. Это не так, как все мои другие устройства работают должным образом. Она просит меня перезагрузить, что ничего не делает, затем просит, чтобы быть повторно сопряжены, что большое дело, потому что камера находится высоко на стене снаружи. Затем она внезапно возвращается в сеть сама по себе. Это может быть довольно раздражает и оставляет пробел в моей безопасности.
apetko
apetko 28 марта 2024 19:38
Приложение продолжает закрываться теперь, когда 7-дневная бесплатная пробная версия закончилась. Продолжайте получать сообщение об ошибке, чтобы закрыть приложение. Я перезапускал, переподключал, ремонтировал и перезагружал безрезультатно. Имея те же проблемы, как Will обзор ниже заявляет. Не могу получить доступ к настройкам камеры или деталям, так как не разрешено прошлое Hubble для Motorola просит закрыть приложение.
altok46375
altok46375 24 марта 2024 08:18
MBP855CONNECT. Ужасно. После нескольких попыток приложение наконец заработало. Затем по какой-то причине оно удалило камеру с моего телефона и не хочет ее переустанавливать. Я перезагрузил камеру, но все равно получаю сообщение "установка не удалась". Выбрал камеру из-за возможности потоковой передачи данных на телефон, но это бесполезно.
archinex174
archinex174 23 марта 2024 01:18
Приятно, когда он работает, но через несколько минут он сообщает мне, что произошла ошибка подключения... это действительно раздражает. он будет работать после закрытия приложения и повторного открытия, но это хлопотно, что я постоянно должен продолжать делать это.
armscomp
armscomp 22 марта 2024 12:12
Больше нет видеозахвата или детектора движения. работает только детектор звука, но не захватывает изображение или видео. так что если вы не планируете смотреть прямую трансляцию 24/7, ваш дом или офис не в безопасности, пока вы в отъезде. нужно покупать новый сейчас.
andrey-551654
andrey-551654 11 марта 2024 01:23
Отличные камеры и приложение. Требуется хорошее надежное быстрое подключение к Интернету в доме. Пришлось перейти с медленного 4m на bt 30m. Приложение отлично работает с 4g. Использую их для наблюдения за уязвимым пожилым человеком. Звук и уведомления о движении очень полезны. В целом очень хороший опыт, пока WiFi и 4g сигнал достаточны.
amyrsoya
amyrsoya 10 марта 2024 14:37
Очень хорошие камеры. Я использую эти камеры для обеспечения безопасности дома и считаю, что они великолепны и работают очень хорошо. У меня было только 2 проблемы с ней, с тех пор как камера была в течение 3-4 странных лет.1. У меня были некоторые проблемы с уведомлениями и событиями, приходящими через. После нескольких писем и времени, потраченного на то, чтобы Motorola разобралась с проблемой, все стало хорошо.2. Когда вы смотрите прямую трансляцию, а затем закрываете приложение. Звук все еще включен, и вам приходится принудительно останавливаться, чтобы исправить ситуацию.
b3002
b3002 7 февраля 2024 03:10
После последнего обновления у меня возникли проблемы с подключением к камере, или она подключается слишком медленно. Хуже того, во время ночного видения появляется полоса, которая размывает нижнюю часть экрана, и иногда я теряю до половины изображения! До обновления все было замечательно.
andriihuba
andriihuba 24 января 2024 20:11
Приложение хорошо оформлено и понятно для восприятия. Поток открывается не сразу, но качество изображения отличное: можно свернуть окно, сделать снимок экрана или записать его, а также просмотреть детали. Это отличное приложение для домашнего видеонаблюдения. Я пользовался несколькими промышленными приложениями, и они часто оказываются мусором по сравнению с этим.
alenka4679691
alenka4679691 24 января 2024 19:40
Мы заплатили немалые деньги за эту радионяню, а приложение постоянно предлагает нам перейти на платное абонентское обслуживание. Когда я покупаю товар (особенно такой дорогой), реклама должна заканчиваться, когда я совершаю покупку. Подписка нужна даже для того, что в других камерах доступно бесплатно. Камера Wyze хранит видео (которое можно транслировать удаленно) на карте microSD. Она стоит 40 канадских долларов и не требует подписки. Как отключить постоянную рекламу?
babyass75
babyass75 17 января 2024 05:38
Четкость изображения и звука очень хорошая. Моя настоящая проблема заключается в том, как захватить и сохранить прошлые фотографии, поскольку в устройстве нет карты памяти. Есть ли какие-нибудь системы, которые скрывают изображения? Пожалуйста, дайте мне знать.
an-junusov39
an-junusov39 15 января 2024 07:17
У меня это уже больше года. А теперь она не подключается к приложению. У меня 3 камеры, и все они говорят об ошибке подключения в приложении, но не на мониторах. И я вижу, что разработчик дает пустые оправдания, что это, должно быть, ваша потоковая передача. Неа. Я перезагрузил весь свой BREAKER BOX. Проблемы с подключением к приложению на моем телефоне, но монитор работает нормально. Я использую приложение, потому что я наблюдаю за своим домом через телефон, поэтому я не могу взять мониторы с собой. Исправьте это
any764638
any764638 11 декабря 2023 01:28
работает очень хорошо, когда я дома и рядом с устройством, на больших расстояниях качество сильно падает! даже с отличным сигналом Wi-Fi, это когда он работает вообще я имею в виду, когда я вне дома. но для цены и для того, что мне нужно, он работает. Новый вопрос. Можно ли перемотать вперед или назад записанные в приложении кадры? Пока все, что я могу сделать, это поставить на паузу, что бессмысленно для функции записи! Я пытался отправить его на другие устройства, но файлы не поддерживаются. Поэтому мне приходится использовать приложение. Никаких элементов управления, бесполезно.
asyabond41
asyabond41 29 ноября 2023 17:21
Пока не очень хорошо. В то время как монитор работает отлично, приложение постоянно переподключается и обрывается. Я проверял свой интернет несколько раз, и это проблема только этого приложения. Я регулярно получаю 30 Мб вниз и 6-7 вверх. Это не должно быть проблемой.
alex7670
alex7670 23 ноября 2023 19:42
Эта камера у меня уже почти год. В течение последнего месяца в ночное время самостоятельно включается подсветка настроек/ночника. В последнюю неделю сами по себе стали отключаться настройки датчиков. Я никогда не отключал настройки движения, а теперь мне приходится проверять их несколько раз в день, чтобы включить снова.
alexru2671
alexru2671 20 ноября 2023 15:02
Приложение и камера обычно очень надежны. Однако после ночного обновления приложения мое устройство больше не получает никаких уведомлений. Я полагаюсь на камеру в дневное время, поэтому это изменение меня расстраивает.
asiyahalit
asiyahalit 13 ноября 2023 01:20
больше нет видеозахвата и детекции движения. работает только детекция звука, но не захватывает изображение или видео. так что если вы не планируете смотреть прямую трансляцию 24/7, ваш дом или офис не будет в безопасности, пока вы в отъезде. нужно покупать новую.
andre22-22
andre22-22 12 ноября 2023 06:31
Страшная ненадежность. Каждый раз, когда я открываю приложение, оно полностью отключает сотовую связь с моим телефоном. Это приводит к отключению камер, затем приложение снова подключается к сотовому сигналу, затем цикл повторяется. Я не рекомендую использовать это приложение, если вы планируете вести надежное наблюдение за домом. Но у меня нет другого выбора, кроме как использовать это приложение, так как я купил камеры Motorola...
ardfox89
ardfox89 12 ноября 2023 03:02
Приложению нельзя доверять, так как оно постоянно выдает сообщение "Ошибка подключения", даже когда у меня идеальный сигнал на всех других устройствах в моей сети wifi. Итак, я связался с вами и не получил ответа уже больше месяца. Является ли ваше предложение о помощи просто пустословием?
alexnov07
alexnov07 11 ноября 2023 23:59
Некоторые функции не работают. Раньше я мог выбирать интенсивность подсветки Halo (низкая, средняя или высокая), а в этот день она просто перестала работать. Это очень разочаровало, так как Halo Light была одной из причин, по которой мы купили эту камеру.
barbie911
barbie911 10 ноября 2023 08:19
Неплохое приложение, работает стабильно. Мы используем его с несколькими видеонянями, основная проблема - сильный разряд батареи, если оставить приложение открытым, возможно, это решается в настройках. Периодически возникают проблемы с изменением размера изображения с альбомного на портретный.
alplummer1
alplummer1 28 октября 2023 12:18
Начиналось все отлично, но со временем приложение стало работать все медленнее и медленнее. Также использую его для отслеживания времени кормления ребенка. Временами оно либо не обновляется, либо обновляется дважды. Кажется, что все загружается очень долго.
avvadon35745
avvadon35745 28 октября 2023 09:47
Пожалуй, самое ужасное приложение, которое я вынужден использовать для камеры. Убогое оформление, ужасное расположение кнопок, из-за чего промахиваешься мимо нужных, и постоянно появляются всплывающие окна с предложением потратить деньги. В половине случаев невозможно воспроизвести записанные файлы. И все это для камеры, которая не может зафиксировать обнаруженное движение в течение более 28 секунд. Хламное приложение для хламной камеры.
armenhantr958
armenhantr958 18 октября 2023 13:47
Очень хорошие камеры. Я использую эти камеры для обеспечения безопасности дома и считаю, что они великолепны и работают очень хорошо. У меня было только 2 проблемы с ней, с тех пор как камера была у меня в течение 3-4 лет.1. У меня были некоторые проблемы с уведомлениями и событиями. После того, как Motorola отправила несколько писем и потратила время на решение проблемы, все стало нормально.2. Когда вы смотрите прямую трансляцию, а затем закрываете приложение. Звук остается включенным, и для его устранения необходимо принудительно остановить приложение.
auto25
auto25 7 октября 2023 18:18
Что сказать? Это самостоятельная система. Если вы надеялись, что она будет интегрирована с Alexa, Google Nest или Siri, не берите в голову. Я взял свою камеру из вторых рук, почти не использовав. Понятно, почему. Настроить ее можно, но за все остальное, что выходит за рамки самых базовых функций, нужно платить ежемесячно за каждую камеру. Будьте внимательны.
apti03791
apti03791 18 сентября 2023 17:00
У меня 5-месячный ребенок, и ему нужен режим сна. Мне нужен круглосуточный мониторинг, чтобы помочь ему заснуть. Но это приложение заставило меня сильно понервничать, так как оно отключается в самый нужный момент или вообще не подключается в течение нескольких часов. Я не видел непрерывного мониторинга даже в течение одного дня. Я перезапускал камеру, wifi или телефон, но это не помогло. Мне нравится его звук и качество изображения, но это все. Жалею о покупке :(
arigato68
arigato68 15 сентября 2023 22:17
В последнее время качество сильно упало. У меня постоянно возникали проблемы с тем, что камера не улавливала движение, но это было несколько исправлено. Моя смарт-зона перестала работать и с тех пор не работает. Совсем недавно моя камера не включилась. Подсветка камеры вообще не включается. Однажды на прошлой неделе камера выдала сообщение: "Пожалуйста, убедитесь, что камера подключена к питанию или Интернету", что и произошло! И я не получил никакого ответа. С тех пор она так и не включилась. Продлевать подписку не буду. В поисках лучшей камеры!
babybarby881
babybarby881 15 сентября 2023 13:59
Слишком дорого для просмотра контента на телефоне после бесплатной пробной версии. Приходится вынимать карту памяти и вставлять в другое устройство, чтобы просмотреть фотографии/видео, или платить $30 в месяц или $100 в год за использование их облака. Все другие приложения для работы с облачной памятью объемом до 3 Гб, которыми я пользовался, бесплатны. Все дело в деньгах.
av53143158
av53143158 14 сентября 2023 14:05
У меня это уже больше года. А теперь она не подключается к приложению. У меня 3 камеры, и все они говорят об ошибке подключения в приложении, но не на мониторах. И я вижу, что разработчик дает пустые отговорки, что это, должно быть, ваша потоковая передача. Неа. Я перезагрузил весь свой BREAKER BOX. Проблемы с подключением приложения на телефоне, но монитор работает нормально. Я использую приложение, потому что слежу за своим домом через телефон, поэтому не могу взять мониторы с собой. Исправьте это
alexeys
alexeys 14 сентября 2023 06:28
UPDATE: Motorola связалась со мной и дала совет по подключению приложения. Все еще 4 звезды, потому что необходимая информация может и должна быть предоставлена в инструкции, однако после подключения приложения все вроде бы работает. ------ Совершенно пустая трата времени. Если вам нужна видеоняня с подключением к интернету, выбирайте кого угодно, только не Motorola. Приложение не работает. Камера не подключается. Инструкции по устранению неполадок также не работают.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Hubble Connected for Motorola Monitors [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru