Скачать happn [Premium] на Андроид

Скачать happn [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 26.3.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: happn
Скачать happn [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать happn [Premium] RU apk на АндроидСкачать happn [Premium] RU apk на АндроидСкачать happn [Premium] RU apk на АндроидСкачать happn [Premium] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу happn на Андроид от популярного автора happn.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 69M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 26.3.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 17 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие happn [Premium] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

andryu64
andryu64 14 апреля 2024 13:03
Полно фальшивых профилей, если у вас достаточно денег, чтобы выбросить их в мусорное ведро, то подписывайтесь!
arik2010
arik2010 22 марта 2024 13:02
Очень глючный, сообщения о сбоях всегда не доставляются, не отправляются уведомления о новых крашах, если вы получаете уведомление об открытии приложения, оно загружается пустым, последнее активное сообщение появляется на другом языке. В какой-то момент у меня было 20 лайков, но приложение не давало мне играть в crushtime, потому что у меня не было достаточно лайков. Элементы управления "нравится", "супер нравится" и "пропустить" расположены справа, что плохо, если вы левша. Элементы управления автоматически перемещаются вниз, когда вы достигаете конца профиля.
alla-sbu568
alla-sbu568 11 марта 2024 15:40
После трех недель использования в списке "Пересекавшиеся пути" у меня осталось два человека. В один прекрасный день он сообщил, что я пересекался с 11 людьми, но только один был виден. Может быть, оно учитывает мужчин в этом количестве? Основная концепция приложения хороша в теории, но на практике, если вы не путешествуете много, причем большую часть времени пешком или на общественном транспорте, happn, кажется, просто не работает. Для тех, кто ведет привычный образ жизни 9-5 в одном городе, у вас не будет подходящих вариантов. Определенно, Happn - это "взмах левой руки".
ashehin483
ashehin483 1 марта 2024 00:46
Приличная концепция, но мне не нужно, чтобы мне постоянно показывали людей, которые мне уже понравились. Кроме того, слишком много всплывающих окон. Хотелось бы, чтобы в этом приложении было больше людей. Я живу в мегаполисе с населением около 2 миллионов человек и езжу по всему городу. Но перспектив по-прежнему мало. Удалил, пустая трата времени. Придерживайтесь tinder или bumble.
astarta6715
astarta6715 7 февраля 2024 15:25
У него не так много функций и еще меньше участников, с которыми можно связаться.
ayrattat755
ayrattat755 3 февраля 2024 18:53
Идея понравилась. Стало лучше, чем было раньше, но все еще ни с кем не познакомился в приложении (в то время как в других приложениях я встречаю много людей), так что это заставляет меня задуматься, стоит ли тратить на это время. Кажется, что много фальшивых профилей (проверка фото могла бы помочь в этом). Хотелось бы узнать, где живут парни, и есть ли среди них парни, которые посещают одни и те же места (что меня больше интересует) или пересеклись в одну и ту же секунду (что кажется более ограничивающим).
aletol
aletol 3 февраля 2024 03:18
Я понравился кому-то, и она понравилась мне в ответ, так что у меня появилась возможность пообщаться и я отправил ей сообщение, пока все хорошо, верно? Ну, сообщение исчезло, она исчезла, и теперь я получаю только рекламу с просьбой заплатить, заплатить, заплатитьyy!!!!. Смиритесь с этим! Я не буду платить за приложение, которое удаляет мои спички! Переустановил несколько месяцев назад. Я получаю совпадения только один или два раза за очень долгий период времени, и ни одна из этих девушек никогда не отвечала. Я думаю, что это либо фальшивые профили.
altintop09
altintop09 16 декабря 2023 19:26
Ну, я не вижу здесь слишком много ботов или моделей OF/IG, рекламируемых здесь, так что это плюс. Проблема в том, что здесь нет локального поиска. Он скажет вам, что человек находится более чем в 31 миле от вас, и все. Они могут быть в другой стране, и это все, что вы получите, если только человек не укажет это в своем профиле, что обычно не так. Кажется, что люди могут пролететь над вами на самолете, и они будут отображаться в приложении. Дайте мне местный поиск, и я вернусь.
amiral33
amiral33 24 ноября 2023 03:47
Мертвое приложение. Я нахожусь в крупном городе и за неделю пересекся только с одним человеком. Приходят фальшивые уведомления о том, что у вас 4 "платных лайка", но никто не нажал на "бесплатный лайк". Мне нужно заплатить, чтобы увидеть, кто на самом деле нажал. То есть, технически это возможно, но очень маловероятно, и на 99% я уверен, что это мошенничество для отъема денег.
alise-maus
alise-maus 23 ноября 2023 19:21
Это приложение визуально приятно, но я никогда не получаю профили для просмотра. Может быть, это настройки, которые мне нужно настроить, или приложение настолько ужасно, что в нем никто не зарегистрирован?
alik-balan302
alik-balan302 20 ноября 2023 14:32
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. Вы просматриваете несколько профилей, а как только покупаете премиум, в приложении ничего не появляется. Приложение сообщает мне, что рядом со мной никого нет. У меня было всего 20 минут работы с приложением, поэтому я знаю, что это не может быть правильным, особенно если учесть, что я живу в крупном городе. Кроме того, они присылают вам сообщение, подобное тому, что вы видите ниже, и никогда не отвечают на ваше письмо. Вы предупреждены.
aliknarik
aliknarik 10 ноября 2023 16:45
Когда телефон работает в темном режиме, мы не можем прочитать ничего, что написано в этом приложении. Оно просто черное-черное.
ange-la
ange-la 10 ноября 2023 13:30
Очень плохое приложение...пользуюсь им уже несколько месяцев! Все основано на местоположении, и если вам не нравится никто, кто появляется в вашем районе, ну... вам говорят, что это все на сегодня, приходите позже! Очень разочарован, так как я действительно заплатил за это приложение полную цену, которую я оспорил (было объявлено о специальном предложении), и мне сказали, что это был мой Google и чтобы я связался с ними! Не рекомендую!!! К тому же чаще всего эти люди даже не находятся рядом с вами и вы с ними не "пересекались". Ответ, который я получил, - это просто бред!!!
alw7omullb
alw7omullb 9 ноября 2023 19:31
Худшее приложение в истории, даже если вы получили совпадение или сообщение, оно не покажет уведомление, пока вы не станете их премиум членом. Худший опыт за всю историю
baffialsu308
baffialsu308 1 ноября 2023 23:32
2-е обновление: После обращения в службу поддержки, спустя более 72 часов, я отправил письмо, но ответа пока не последовало, только одно письмо, которое также не соответствует действительности, у меня есть 17 сообщений, отображающихся на иконке, но когда я нажимаю на нее, сообщений не появляется. Теперь это приложение похоже на металлолом.
anichka22816
anichka22816 31 октября 2023 04:33
Отличная идея, но мало того, что ее никто не использует, так она еще и достает вас, пытаясь заставить приобрести премиум-версию. Для. An. Приложения. Которое. Делает. Ничего.
alenka-655878
alenka-655878 28 октября 2023 20:50
UPDATE: После очередного обновления я все еще получаю эти уведомления. Три раза на этой неделе. = ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ - АФЕРА = Вы продолжаете присылать мне уведомления о том, что у вас есть профиль, который вы хотите показать, и что это может быть влюбленность. Но когда я нажимаю на уведомление, я оказываюсь внутри приложения, и там нет никакого профиля. И нет, ваша служба поддержки НЕ ПОМОГАЕТ мне решить эту проблему, поэтому даже не просите меня связаться с ними. РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ИЛИ УДАЛИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! Если вы будете продолжать эту проблему, я буду вынужден отметить это приложение, извините.
arthouse07837
arthouse07837 28 октября 2023 04:17
Обновление: приложение удалено. Внезапно Happn пытается отключить мой Bluetooth, хотя у него нет доступа к этому разрешению. Я связался с разработчиками, которые попросили только мой адрес электронной почты Facebook и имя пользователя и не объяснили причин такого тревожного поведения или того, почему приложение хочет получить доступ к Bluetooth. Остается только гадать, что еще он делает в фоновом режиме, о чем они не хотят сообщать?
banane007
banane007 26 октября 2023 08:32
Независимо от того, где я вожу приложение, физически открытое или закрытое (настройки местоположения включены, очевидно), ни один пересеченный путь не отображается. Это приложение - мусор. Пробовал удалять и переустанавливать - то же самое. В районе с населением 250 тыс. человек можно подумать, что хотя бы один человек появится. Сэкономьте время и просто купите Tinder, Bumble или POF. Это приложение бесполезно и почти гарантированно не будет исправлено, как и все остальные приложения для знакомств. По крайней мере, эти три приложения работают бесплатно.
anvar-25933
anvar-25933 18 октября 2023 23:47
Good.... Я познакомился с горячими малышками
b-lamsal305
b-lamsal305 17 октября 2023 20:52
Переход с мобильного входа на вход по электронной почте - это мошенничество. Потому что мой аккаунт был зарегистрирован на мобильный номер, который был платным. Но Happn переключился с мобильного номера на учетную запись электронной почты, поэтому я не могу войти в систему. Итого 699 рупий за вход в систему потрачено впустую.
alfacat-m
alfacat-m 7 октября 2023 13:20
Это глупое приложение, я являюсь премиум-пользователем. Всякий раз, когда вы делитесь своими контактными данными с любимым... Оно само удаляет его еще до того, как он увидит контактную информацию... И теперь нет возможности звонить... Такое впечатление, что они хотят, чтобы вы общались в этом приложении только через сообщения.
astacho-va825
astacho-va825 5 октября 2023 15:12
Поначалу все было отлично, но теперь, когда они пытаются добавить новые функции, мое устройство полностью перестало работать. Но да, это действительно хорошее приложение, особенно если вы переезжаете с места на место, чем больше вы меняете мест, тем больше людей вы встречаете/пересекаетесь с ними, что не очень хорошо для интровертов, но удача есть удача.
ant2666
ant2666 5 октября 2023 14:09
Взяли неплохую базовую идею и сделали из нее "хэппен" в нелепо испорченном виде. Новая версия tinder-fake делает использование еще хуже, это абсолютно бессмысленно, так как у вас все еще есть прога, только просмотр стал сложнее, следовательно, пользовательский опыт ниже. Не говоря уже об ошибках, которые сопровождают вас через сообщения или обновления новых людей, с которыми вы пересеклись. Вы все еще можете заводить друзей, это единственная причина, по которой она должна быть запущена.
andarbek
andarbek 27 сентября 2023 13:20
Я приобрел премиум на 3 месяца, но они аннулировали его в течение 2 недель. Они просто хотят забрать ваши деньги, не устанавливайте это приложение.
alex-al
alex-al 19 сентября 2023 12:30
Пользовался этим приложением в течение десяти минут, а теперь оно практически бесполезно. Не отображаются профили, даже когда я меняю предпочтения, отображается один или два новых профиля, что не имеет смысла. Почему при сужении возрастного диапазона отображается больше?
ales-sir
ales-sir 14 сентября 2023 19:58
Не покупайте премиум членство, потому что это приложение полно фальшивых профилей, я думаю, потому что нет совпадений. Они покажут вам перекрестный путь, но никто не ответит.
amerika23307
amerika23307 14 сентября 2023 14:35
Совсем не бесплатное приложение!!! Бесплатной является только установка. После установки нужно платить за каждое сообщение, которое вы хотите кому-то отправить. К тому же там много фальшивых профилей. И вы будете платить за информацию о своем местоположении. Кроме того, приложение зависает каждые 2-3 минуты, и мне приходится перезагружать телефон. Мы возвращаемся в 90-е, когда писали SMS и платили за каждое отправленное. Вы называете это развитием чат-приложения. Бред!!! Печально, что нет опции STAR в качестве обратной связи.
avs19bs
avs19bs 14 сентября 2023 09:40
Я отписался от приложения после 20 дней членства, но они списали мои деньги и во второй раз. Это приложение является мошенническим. Я советую всем не пользоваться этим приложением.
artemart58
artemart58 14 сентября 2023 02:30
Некоторые аспекты похожи на другие приложения, но есть много неровностей. Каждый раз, когда я открываю приложение, появляется всплывающее окно с предложением повысить рейтинг или перейти на премиум. Даже если отключить общие уведомления, я все равно получаю несколько уведомлений в день о случайных вещах, не связанных с влюбленностями или сообщениями, так что время тратится впустую. Сообщения от команды happn остаются непрочитанными и не могут быть удалены, поэтому создается впечатление, что у меня всегда есть непрочитанные сообщения. И мне пришло сообщение о 99+ лайках, хотя на момент открытия приложения у меня их было 0.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать happn [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru