Скачать Nest [Unlocked] на Андроид

Скачать Nest [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 5.67.0.6
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Nest Labs Inc.
Скачать Nest [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Nest [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Nest [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Nest [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Nest [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Nest на Андроид от классного издателя Nest Labs Inc..

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 66M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о крутости приложения точно говорит количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 5.67.0.6, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 1 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа реализует свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Nest [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alievael961
alievael961 29 марта 2024 19:39
В последние несколько дней я открываю приложение, а оно просто крутится по кругу для обеих моих камер. Оно даже не сообщает мне, есть ли кто-то на моем крыльце. Я могу нажать на камеру и посмотреть прямую трансляцию, но когда я выхожу, на главной странице приложения просто появляется черный экран с крутящимися кругами. Не говорите мне, что это мой Wi-Fi. Ничего не изменилось, и это сильный сигнал. Это на вашей стороне! Исправьте это!
antares-92
antares-92 24 марта 2024 18:53
После получения уведомления о том, что ежемесячная подписка увеличивается с 5 баксов до 8 в октябре, мы отказались от 5 дневного видео (так нам сказали), сказав жене, что никогда не пользовались им с момента подключения 3 или более лет. Все движения прекратились, вы использовали быть в состоянии нажать на время и он будет показывать эксп человек выходит из машины и ходьбы вверх НИЧЕГО! только читать и сказал сценарий был только для 5 дней непрерывного видео. Буду смотреть на другую камеру дверного звонка.
alexala
alexala 29 февраля 2024 21:58
Очень прост в использовании и управлении. Единственное изменение, которое я бы хотел, - это более тонкий контроль при установке времени включения/выключения горячей воды, час и полчаса - это немного грубо.
amur-cd
amur-cd 7 февраля 2024 15:51
Он позволяет управлять термостатом с телефона. Однако пользовательский опыт является одним из худших, с которыми я когда-либо сталкивался в любом приложении. Управление по большей части не имеет смысла. Как работает Eco? Удачи в поисках, документация не имеет смысла. Хотите установить расписание? Единственный вариант - еженедельный, поэтому нет расписания для разных сезонов. История потребления энергии? Только за последние несколько недель, так что удачи вам в сравнении с вашими счетами за электроэнергию. Хорошее оборудование, классная идея, ужасное программное обеспечение.
ama02oeui44
ama02oeui44 2 февраля 2024 03:10
Команды через Wi-Fi - это замечательно. Однако, когда я задаю температуру. Он меняет ее, я знаю, что так и должно быть. Он саморегулируется, однако, когда я хочу вручную заблокировать его, он не позволяет мне сделать это, и это действительно беспокоит меня...
anjuta-93287
anjuta-93287 28 января 2024 11:04
сетевое взаимодействие сбивает с толку. Дом против гнезда... плохая идея. Затем, какая сеть, и в какой комнате. Не работает с "Алекса". Затем вы вносите изменения в обновление, и я не могу подключиться. Это приложение - отстой!!!
anyuar
anyuar 24 января 2024 15:59
Надеюсь, Google сможет решить, каким приложением нам пользоваться. Некоторые функции доступны только в приложении "Дом", а другие - только в приложении "Гнездо". Если я могу видеть устройства в обоих приложениях, почему мы не можем просто перейти в одно приложение для всего, что нам нужно? Мы также обнаружили, что камера работает очень медленно при просмотре в реальном времени, и мы перепробовали все настройки интернета. Раньше у нас было много проблем с подключением, но мы решили их, переместив маршрутизатор ближе к дверному звонку, но это повлияло на остальную часть дома.
aspidhouse893
aspidhouse893 21 января 2024 15:38
Плохой дизайн делает простые задачи трудновыполнимыми на маленьком экране телефона. Приятные и полезные функции (например, предварительный просмотр предупреждений в push-уведомлениях, прямой поток всех камер в режиме предварительного просмотра без необходимости открывать отдельные каналы) исчезают без предупреждения. Оповещения становятся все хуже - камера сообщает мне, что кто-то находится на моей подъездной дорожке, когда фары автомобиля омывают дом, но не оповещает меня, когда кто-то ходит по моей подъездной дорожке и бросает пакет у моей двери.
alx-spb138
alx-spb138 18 января 2024 06:11
Возникают проблемы с аудио и микрофоном. Это раздражает. И самая последняя проблема (на Android) - когда вы открываете приложение, камеры просто показывают круг загрузки, а изображения нет. Приходится нажимать на каждую отдельную камеру и открывать ее, чтобы увидеть изображение. Так обидно. Одна проблема за другой. Не рекомендую.
areskoi407
areskoi407 17 декабря 2023 11:22
Мы пользуемся услугами компании nest уже несколько лет. Мы выбрали этот сервис, потому что он подключается к электричеству в нашем доме, а не к батареям, а также имеет улучшенное видео и фотографии. Его можно настраивать, и он относительно недорогой. Очень рекомендую.
ansplash79538
ansplash79538 7 декабря 2023 21:44
Он замечательный, но медленный. Мы используем оптоволокно Google, которое также работает быстро, но отчетность из приложения оставляет желать лучшего. Много раз приложение присылает нам уведомления только через несколько минут после того, как произошло событие. Мы даже платим за подписку более высокого уровня, и я подумываю о том, чтобы отказаться от нее. Кажется, она просто не стоит этих денег.
anton457
anton457 30 ноября 2023 13:40
(Дверной звонок) Отлично работает в 70 % случаев. Кажется, что он не работает только тогда, когда мне нужно поговорить с человеком за дверью. Ответ на звонок приводит к тому, что приложение вращается, но ничего не происходит. Если я закрываю приложение и сразу перехожу к видео, оно работает большую часть времени, но тогда почему не работает уведомление?
artistique
artistique 13 ноября 2023 16:52
Вы не можете увидеть предварительный просмотр в уведомлениях на часах с wearOS, но он работает на часах Apple? Тарифы постоянно растут, для чего?! Сервис не стал лучше, а наоборот, хуже. Приложение теперь невероятно медленное. 30 секунд + открытие камер при звонке в дверь по WIFI. Стоимость камер не снизилась, как у всех других брендов, и теперь мои камеры выходят из строя, 200 за штуку, чтобы заменить камеры, которым нет и 3 лет. Интеграция с nest hub max также не работает, камера никогда не показывает u
alsi17
alsi17 12 ноября 2023 15:02
Это приложение отлично подходит для управления термостатом nest, единственное, что мне хотелось бы, чтобы оно предоставляло больше исторических данных и информации об использовании. Я думаю, что представление статистики использования в стиле приборной панели было бы очень полезным. Также можно было бы включить некоторые прогнозы, основанные на текущем состоянии и исторических данных. Необходимо повысить информативность.
augurus833
augurus833 9 ноября 2023 21:52
Эта система используется в домах престарелых и работает достаточно эффективно. Иногда камера замирает примерно на две секунды, но в остальном изображение отличное! Одна вещь требует улучшения. Я слышу, что происходит в комнате, но когда я говорю, они должны находиться рядом с камерой, чтобы слышать. UPDATE: причиной зависания камеры был интернет. Это было исправлено. Я люблю эту камеру. Предоставила доказательства в ситуации с жестоким обращением, в результате чего 2 воспитателя были уволены.
arm65
arm65 8 ноября 2023 23:19
Хорошее приложение, довольно надежная связь и простота понимания, несколько действительно хороших функций. Было бы лучше, если бы история использования термостата Nest обновлялась в реальном времени, а не за ночь, чтобы можно было отслеживать использование, особенно в условиях кризиса стоимости жизни с высокими счетами за электроэнергию!
alik-balan
alik-balan 3 ноября 2023 08:45
Сам термостат находится в сети и работает, но приложение показывает, что он отключен или ничего не делает. Многие пользователи сообщают о тех же проблемах уже несколько лет, и до сих пор они не устранены. Худшая покупка за 300 долларов.
artejj120
artejj120 28 октября 2023 21:45
Очень медленно реагирует, а во многих случаях вообще не реагирует после изменения температуры. Кроме того, пользовательский интерфейс для планирования не является интуитивно понятным. Я уже давно не видел никаких улучшений в работе пользователей.
bacardi-01169
bacardi-01169 19 октября 2023 03:48
Хорошее приложение, но не хватает некоторых важных функций. Было бы здорово видеть, когда были сделаны ручные настройки, и точно определять время их выполнения. Кроме того, функция предварительного прогрева работает нестабильно: для 7 утра температура была установлена на 19,5, но предварительный прогрев начался в 5.30, а температура достигла 19,5 к 5.50, слишком рано.
bahmur368
bahmur368 18 октября 2023 19:19
У меня есть 3 камеры уже более года, и они всегда работали отлично, отправляя мне уведомления, когда кто-то приближался к моему дому или входил в него, но около четырех недель назад уведомления/оповещения прекратились, хотя три камеры все еще активны, но без уведомлений камеры довольно бесполезны. Разумеется, я оплачиваю подписку на все камеры. Я перепробовал множество различных способов возобновить прием уведомлений, но все безуспешно. Конечно, флажок для уведомлений установлен и т.д. Я много раз пытался дозвониться в службу технической поддержки, но безуспешно. Если система не посылает мне уведомления/предупреждения, я считаю ее бесполезной. Если бы кто-то проник в мое жилище, он бы ушел еще до того, как я об этом узнал. Nest должен что-то с этим сделать. Откровенно говоря, я считаю, что компания ухудшилась с тех пор, как ее возглавил Google. Если эта проблема не будет решена, я никогда больше не куплю камеру Nest.
badders213806
badders213806 18 октября 2023 04:20
Использую его потому, что новая квартира была им оборудована. Датчики не работают, термостат срабатывает сам, а не датчики, зря потратил 100 долларов. Не знаю, в чем дело: в приложении, которое неправильно взаимодействует, или во всей системе. В любом случае, купите вместо него Ecobe. У нас в предыдущем доме он использовался, и никогда не было проблем, сейчас пойду достану его из коробки.
amaidredd670
amaidredd670 17 октября 2023 01:49
Нам очень нравится наш дверной звонок nest и приложение. Некоторое время я ждал, чтобы написать что-нибудь, чтобы проверить, нравится ли нам это и насколько хорошо оно работает, и нам это нравится. Однажды я по какой-то причине отключилась и не могла пользоваться приложением, что было ужасно. Позвонила, и меня снова подключили, но это был процесс. Нелегкий. Полагаю, из соображений безопасности. Надеюсь, они смогут это улучшить.
b-balc
b-balc 7 октября 2023 17:05
Мы купили дом, в котором уже была установлена система Nest. На мой взгляд, это очень неинтуитивный продукт. Например, обогреватель включается, несмотря на то, что по расписанию он не должен включаться. Мне кажется, что я сражаюсь с приложением, и пока оно побеждает: у него довольно ужасный пользовательский интерфейс, опции спрятаны и не всегда понятно, что они делают. В общем, в нынешнем виде не рекомендую.
alexchu-8585
alexchu-8585 6 октября 2023 09:17
Это не очень хороший продукт. Когда срабатывает датчик движения, человека нет. На всех фотографиях и видеозаписях, которые я получаю, никого нет. Камера срабатывает слишком поздно. Удивительно, что камера Wyze за 20 долларов лучше, чем этот домашний концентратор за 350 долларов, так что я разочарован!!! О, и распознавание лиц отстой, совпадает 2 разных человека с одним и тем же лицом и нет возможности изменить это!
avai161842
avai161842 5 октября 2023 22:09
Мне нравится это приложение, но иногда меня расстраивает, когда оно переходит в автономный режим, что, похоже, происходит довольно часто в последнее время. Тем не менее, мне нравится безопасность, которую оно обеспечивает, когда работает, и оно довольно простое в использовании. Если бы не проблема с автономным режимом работы, я бы поставил 5 звезд.
anar-876933
anar-876933 25 сентября 2023 01:49
Только что кто-то позвонил в мою дверь в 5.30 утра, а я не могу экспортировать изображение - даже скриншот! Что делать, если кто-то вломился в дом и его изображение было запечатлено? Я бы очень хотел, чтобы Google разрешил эту функцию с точки зрения безопасности.
anikitko
anikitko 19 сентября 2023 14:59
Это приложение - мусор. Доставляет уведомление о дверном звонке через 10 минут после звонка. До сих пор нет функции отключения уведомлений от знакомых лиц. 80% уведомлений я получаю от себя. Бесполезно.
ashbring8510
ashbring8510 16 сентября 2023 01:59
Худший опыт за всю историю. Ужасное приложение теперь, когда они изменили его. Не помещается на экране. Пароль постоянно истекает и приходится перегружать символами. Приходится постоянно выходить из системы. Очень разочарован, не знаю, зачем они его меняют.
bahmur653
bahmur653 15 сентября 2023 04:42
У меня есть Max Home Hub, управляемый Nest (и Google Home). Только что приобрел дверной звонок с батареей Google и обнаружил, что он не может быть связан с Nest. Как он может быть частью подписки на Nest? Кажется глупым, что две камеры нельзя использовать в одном приложении, поэтому для переключения нужны обе. К тому же оба приложения имеют разные возможности и опции. Это сбивает с толку и раздражает.
alexneu
alexneu 14 сентября 2023 18:29
Очень нравится приложение, с его помощью легко управлять всеми устройствами Nest. Единственное, что меня беспокоит, это то, что у нас есть совершенно новый дверной звонок Nest и куранты, которые должны работать с ним. Мы только что построили новый дом, и даже электрик не смог заставить его работать. Он либо поджаривал трансформатор в звонке, либо звонил постоянно, либо вообще не работал. При этом Nest не предоставляет никаких дополнительных индукций для сценариев "а вдруг".

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Nest [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru