Скачать Жизнь: Личный дневник, журнал [Без рекламы] на Андроид

Скачать Жизнь: Личный дневник, журнал [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 7.2.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Hitbytes Technologies
Скачать Жизнь: Личный дневник, журнал [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Жизнь: Личный дневник, журнал [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Жизнь: Личный дневник, журнал [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Жизнь: Личный дневник, журнал [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Жизнь: Личный дневник, журнал [Без рекламы] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Жизнь: Личный дневник, журнал на Андроид от популярного издателя Hitbytes Technologies.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 8,4M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко указывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 7.2.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 9 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Жизнь: Личный дневник, журнал [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

andcolella492
andcolella492 29 марта 2024 02:18
Собираюсь довести свой отзыв до 5 звезд, учитывая, что прошлые проблемы с потерянными фотографиями так и не были решены, и служба поддержки сказала мне связаться с разработчиком после того, как они не смогли это исправить, и я так и не получил ответа от разработчика, похоже, это больше не проблема, и в целом я люблю это приложение. Все еще думаю, что вы должны иметь возможность выбрать более 1 фотографии за раз :)
ann-ozhgi134
ann-ozhgi134 3 марта 2024 05:00
Так что это действительно хорошее приложение. Мне давно нравятся дневники, и это приложение, как мне показалось, лучшее из всех, что я когда-либо пробовал. Но я не уверена, что смогу писать в нем годами. Смогу ли я? Я не знаю, есть ли у него такая возможность, хотя мне очень понравилось это приложение. И одна вещь, которую я ненавижу в нем, это реклама, вот почему я не даю последнюю звезду.
ar22cc652
ar22cc652 2 марта 2024 00:24
Очень нравятся функции пароля и резервного копирования. Можно было бы использовать больше шрифтов и больше свободной настройки в области текста/редактирования. Заплатил за то, чтобы рекламы не было уже давно, и это отличное приложение для ведения дневника. Оно прямо к делу.
ashen153
ashen153 1 марта 2024 19:04
Я влюбился в него, не буду врать, я думал, что это сделка, что у вас есть единовременная плата, чтобы выкупить его или ежемесячные тарифы, которые были удивительными.
amer-jane
amer-jane 7 февраля 2024 23:18
В нем нет ничего необычного, но он прост. Мне нравится темная тема. Она создает ощущение приватности и комфорта. Вы можете добавлять фотографии на память и защищать их паролем. Приложение простое, но оно запало мне в душу. Я надеюсь увидеть больше подобных приложений от этого производителя. Спасибо
astra78el
astra78el 29 января 2024 14:52
Это так легко использовать, и это идеально, я люблю его так много и моя личная вещь в приложении я думаю, что это безопасность для моих личных вещей
avtokir78
avtokir78 24 января 2024 17:18
Отличное приложение, ужасные всплывающие окна. Мне нравится это приложение. Я даже заплатил за премиум-версию. Но все равно каждые несколько кликов появляется всплывающее окно с просьбой оставить отзыв. Так что вот оно. Кроме того, в течение дня я получаю раздражающие уведомления о том, что мне нужно написать, когда я уже написал в приложении три раза за день. Есть еще несколько мелких ошибок, над которыми тоже стоит поработать.
anagrubin924
anagrubin924 16 декабря 2023 01:20
Я был в самом разгаре работы над журналом и уже просидел в нем почти 30 минут, как вдруг появилось уведомление о том, что я давно не синхронизировал свои записи. Я все потеряла. Я очень расстроилась, я не могу вернуть эти слова. Конечно, я могла бы напечатать все заново, но мне нравилось то, что я говорила раньше, а теперь это будет выглядеть по-другому. Могла бы хотя бы автосохранение сделать, если уж так хочется оставить этот пост.
aleshulg564
aleshulg564 9 декабря 2023 20:14
Приложение очень хорошее. Но приложение должно иметь возможность автоматической синхронизации после установки в настройках. Кроме того, заметки не должны быть упорядочены по дате создания, потому что это затрудняет поиск старых заметок. Пожалуйста, обратите внимание на это. Спасибо за отличную работу.
baha0
baha0 8 декабря 2023 00:51
Впервые использую это приложение и пока все хорошо. Я использую его для написания свадебных клятв и отслеживания своих чувств, мыслей и идей, делясь ими со своим супругом.
argirov112
argirov112 16 ноября 2023 11:48
Лучше, чем другие приложения для ведения дневников, которые я пробовал. Да и дешевле. Должен признаться, что мне очень нравится, что каждая запись не требует названия. Ощущение больше похоже на то, как будто пишешь в физической книге. Не каждая запись имеет большой жирный заголовок. В большинстве случаев, как и в этом приложении, есть дата и время записи. Кроме того, $2 (cad) за годовую подписку? Да ладно, это невероятно много для качества этого приложения. Можно было бы использовать больше тематических цветов, может быть, систему выбора цвета?
andyjk
andyjk 12 ноября 2023 18:48
Мне очень нравится этот дневник, я впервые пробую что-то подобное, и это не плохой опыт. Я поставил 4 звезды, потому что мне приходится часто корректировать речевой текст, и это проблема, потому что речевой текст мне нужен больше, чем обычный. Оно не предназначено для быстро говорящих людей. В остальном это приложение пока отлично!
alifia999325
alifia999325 9 ноября 2023 10:15
Мне нужно было приложение, которое можно было бы использовать в качестве дневника питания (без необходимости взвешивать продукты или считать калории). Это приложение идеально, простое и удобное в использовании - открыл, сделал запись, закрыл. Я перешел на версию Pro, чтобы избавиться от рекламы, так как это был единовременный платеж (по разумной цене). Для меня - 5 звезд.
banipenet691
banipenet691 7 ноября 2023 13:35
Отлично! Легкое в использовании, простое и именно то, что я искал. Единственное замечание: странно находиться в приложении без звука и получать видеорекламу, меня это каждый раз выбивает из колеи. Я бы предпочел рекламу без звука.
augustink687
augustink687 3 ноября 2023 08:17
Мне нравится это приложение! С его помощью я могу записывать свою личную жизнь, мечты, идеи, мысли, чувства и многое другое! Кроме того, оно оснащено блокировкой! Так что все, что вы пишете, находится в безопасности от всех! Есть некоторые дополнения, но я не считаю это, потому что все вещи имеют дополнения! Вы можете писать все, и никто не узнает об этом, кроме вас. Вы можете писать где угодно и когда угодно! Мне нравится, что можно выбрать цвет: белый, черный или розовый!
angelhfn
angelhfn 1 ноября 2023 01:33
Очень нравится это приложение. Я очень люблю делать что-то с помощью ручки и бумаги, но это приложение пригодилось мне много раз, когда что-то приходило мне в голову, и я могла просто сказать это в телефон, а затем тот факт, что Google сохраняет это, чтобы я могла войти в него с другого устройства, если нужно, это то, что действительно заставляет меня любить его Я хотел бы, чтобы было больше страха и фильтров на выбор, чтобы я мог украсить и или дорисовать на каждой странице.
alvinaxc
alvinaxc 30 октября 2023 02:58
красивый
apostolis358
apostolis358 28 октября 2023 03:02
Обожаю этот app❤️ .... В нем есть пароль/отпечаток пальца для входа в систему, что я и искала. Кроме того, варианты шрифтов просто лучшие... обожаю его... можно добавлять смайлики и даже фотографии из галереи, что я всегда хотела сделать со своим дневником!!! но невозможно печатать фотографии каждый раз, когда я пишу в своем настоящем дневнике и наклеиваю на них фотографии... так что это определенно тот тип дневника, который вам нужен, чтобы сохранить свои воспоминания вместе с фотографиями вашего day❤️
arhivirus5
arhivirus5 28 октября 2023 02:02
Это лучшее лучшее лучшее приложение для меня Я предложил зрителям / загрузчикам, что если вы придете, чтобы увидеть рейтинги, пожалуйста, поверьте мне и скачать его
atom3000
atom3000 19 октября 2023 09:59
Хотелось бы также иметь возможность добавления видео. Кроме того, если бы я мог создавать несколько заметок об одном дне в одной заметке, а не создавать их по отдельности, я имею в виду подзаметки. В остальном это хорошее приложение. Надеюсь, разработчики доработают эти функции и сделают приложение еще лучше.
animefest353
animefest353 17 октября 2023 04:05
Мне это нравится! Почти нет добавлений, а если и есть, то они короткие и только одно добавление после каждого использования, по крайней мере, пока. Напоминания в течение дня очень приятны. Доктор рекомендовал мне вести дневник и писать в нем каждый день, даже если это не очень много, а у меня ужасная память, поэтому напоминания очень полезны. Я бы поставила больше звезд, если бы такая возможность была.
artyrboss144
artyrboss144 16 октября 2023 07:45
Пока это приложение отлично работает. Было бы лучше, если бы в нем было меньше рекламы, но я понимаю, что это необходимо для бесплатной версии. Спасибо за отличное приложение!
balu666-08105
balu666-08105 15 октября 2023 21:49
Итак, дело вот в чем... Я пользуюсь этим приложением уже около 3 недель, и, честно говоря, лучшего дневника/журнала я не нашел нигде и никогда, ни в каком виде, ни в какой форме, ни в чем другом, как бы они ни называли его. Этот дневник делает именно то, что должен делать, и я очень им доволен. Большое спасибо разработчику за это. Это платное приложение, поэтому я использую премиум-версию со всеми функциями, и это замечательно. Пять звезд!
available
available 15 октября 2023 18:46
Очень нравится. Надеюсь, что смогу пользоваться полным комплексом услуг, так как у меня нет карты, чтобы пользоваться им, но... Мне нравится.
alex550125573
alex550125573 7 октября 2023 19:34
Он безопасен и не теряет никаких сохраненных данных, это просто фантастика.
baijian483
baijian483 6 октября 2023 18:32
Поскольку недавно я узнала, что у меня рак 3-й стадии, я загрузила эту программу, чтобы помочь себе запоминать и документировать свои эмоции, переживания и случайные мысли. Я использую только бесплатную версию, но, имхо, это отличный инструмент для моих нужд. Я ставлю ей 5 звезд!
alinii252
alinii252 5 октября 2023 16:25
Мне очень нравится это приложение. Оно очень простое в использовании. Создается впечатление, что это настоящий дневник. Мне также нравится, что я могу включать фотографии в дневник.
aqualev170
aqualev170 1 октября 2023 19:27
это просто невероятно. я не могу найти ни одного недостатка в нем. я могу писать очень длинные заметки и нет никаких ограничений. красивый графический дизайн и его симпатичная, милая, маленькая иконка действительно мотивирует меня писать. и, наконец, уведомление в восемь вечера имеет лучшее время и эффект! Я закрыл ВСЕ уведомления из ВСЕХ своих приложений, но это осталось открытым. Я просто влюбилась и использую его для выражения своих чувств и желаний, и он служит мне лекарством. Просто спасибо вам, ребята, которые его создали.
assaran
assaran 27 сентября 2023 10:37
Высказывания - это лучший вид психической стимуляции для меня, и это приложение помогает мне делать именно это, сохраняя при этом секретность.
alenazy
alenazy 26 сентября 2023 17:16
Да, мне понравилось, что приложение больше других. Спасибо, что сделали такое красивое приложение. Даю вам 5 звезд!!! Это приложение мне нравится гораздо больше. Мы можем писать даже замок, мы можем изменить тему, мы можем изменить шрифт, мы можем изменить фон, мы можем даже изменить размер шрифта. Мне нравится это приложение, с такими возможностями оно просто великолепно.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Жизнь: Личный дневник, журнал [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru