Скачать Мой дневник: журнал, дневник, ежедневник с замком [Без рекламы] на Андроид

Скачать Мой дневник: журнал, дневник, ежедневник с замком [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 1.02.53.1119
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Dairy App & Notes & Audio Editor & Voice Recorder
Скачать Мой дневник: журнал, дневник, ежедневник с замком [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Мой дневник: журнал, дневник, ежедневник с замком [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Мой дневник: журнал, дневник, ежедневник с замком [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Мой дневник: журнал, дневник, ежедневник с замком [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Мой дневник: журнал, дневник, ежедневник с замком [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Мой дневник: журнал, дневник, ежедневник с замком на Андроид от крутого разработчика Dairy App & Notes & Audio Editor & Voice Recorder.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 26M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.02.53.1119, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 27 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Мой дневник: журнал, дневник, ежедневник с замком [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

amegaone604
amegaone604 24 апреля 2024 05:58
Отличное приложение. В нем легко писать, и оно напоминает мне о необходимости вести дневник. Набирать текст для меня гораздо проще, чем писать в бумажном дневнике. Я приобрел постоянное членство pro, чтобы разблокировать все функции и удалить рекламу, и я более чем рад, что сделал это. Это приложение находит во мне отклик, успокаивая и расслабляя. Наличие пароля с пинкодом также обеспечивает безопасность и сохранность моих мыслей. Я также могу сохранять свои дневники на Google Drive.
alex-075
alex-075 28 марта 2024 19:10
Им так легко пользоваться. И у него так много украшений, что делает ведение дневника более приятным для меня.
aquapore
aquapore 26 марта 2024 02:31
Вау! Первый раз использую этот дневник, и он мне очень нравится. Он помогает во всем, имеет хорошие, влияющие цитаты. Это потрясающе, я рекомендовала его своей лучшей подруге.
amahmed2ah213
amahmed2ah213 20 марта 2024 18:59
Отличное приложение, оно хорошо помогает при моей тревожности, я использую его как дневник, чтобы записывать свои чувства и то, что произошло в течение дня, но есть несколько проблем с этим приложением, 1: наклейки стоят денег очень раздражает, 2: реклама Есть реклама каждые 5 минут, Если у вас есть тревожность попробуйте это приложение Только две проблемы не так уж плохо, Обычно приложения, которые я загружаю имеют до 12 проблем!!! Надеюсь, этот обзор поможет, P.s Пожалуйста, исправьте эти проблемы Спасибо :>
alyabest201
alyabest201 17 марта 2024 23:46
Этот дневник такой милый! Но я думаю, что его нужно немного подправить, почему-то мои записи не сохраняются, так что он внезапно переходит в черновики (я всегда проверяю, сохранила ли я его), а картинки продолжают исчезать. Я также не смогла сделать резервную копию дневника. Я подумала о смене электронной почты, но, похоже, мы не можем изменить свою почту. Если не считать этих двух проблем, это отличное приложение для ведения дневника.
asravank142
asravank142 14 марта 2024 09:46
Отличный способ выразить свои чувства - записать их в дневнике. Вместе с выражениями также настроение и образы. Потрясающе. Спасибо, что создали такое чудо.
anabars48684
anabars48684 10 марта 2024 13:04
Это очень хорошее приложение, хотя для некоторых предметов нужно получить VIP, но это не страшно.
aleshulg
aleshulg 9 марта 2024 17:10
Я обожал это приложение. Отказываются отвечать на мои письма о том, что оно не синхронизируется. Я пользуюсь им уже 2 с лишним года, и вот уже месяц оно не синхронизируется. Я писал по электронной почте более 3 раз и ничего. Так что в день, когда этот телефон сломается, я потеряю все. Считайте это до установки этого приложения.
asulikaev
asulikaev 3 марта 2024 11:11
Обычно я не плачу за обновление приложений. Однако My Diary предоставляет возможность единовременной покупки по разумной цене версии pro. Не нужно платить ежемесячно или ежегодно, как в большинстве других приложений. Я очень рад, что принял решение приобрести профессиональную версию, оно того стоит. Хотелось бы, чтобы была возможность группировать определенные записи, относящиеся к конкретному вопросу. Кроме того, есть ли возможность вести просто постоянный дневник с отдельными мыслями, помимо ежедневных записей?
artuxa01851
artuxa01851 28 января 2024 23:38
Это все хорошо, но все, что я хочу сказать, пожалуйста, сделайте все бесплатным, потому что не каждый может купить их, стоимость написана там.
alex87-s
alex87-s 20 декабря 2023 04:16
Это приложение является удивительным, но
and-popov
and-popov 8 декабря 2023 09:34
С его помощью я могу записывать все важные события, которые происходят каждый день, и размышлять над ними. Функции полезны и эстетически приятны. Я пользовался бесплатной версией в течение недели, а затем решил приобрести полную постоянную версию. Я считаю, что это справедливая цена и хорошая скидка за тот объем помощи, который я получаю от этого приложения. Пока что я не столкнулась с какими-либо проблемами, и мне очень нравится это приложение. Спасибо команде "Молочные приложения и заметки". Это моя поддержка для вас, отличные ребята. Рекомендую
ars-club
ars-club 1 ноября 2023 19:35
Обычно у меня есть привычка писать дневник. Поэтому я начал искать лучшее приложение для ведения дневника. В итоге мне понравились такие функции, как подключение приложения к аккаунту Google. Таким образом, мы можем восстановить информацию, которую мы записали в этом приложении. Можно просмотреть информацию, которую мы писали в течение последних 18 лет.
anniarm
anniarm 29 октября 2023 03:15
Буду предельно откровенен. Это приложение потрясающее!!! Оно потрясающее, несмотря на то, что я не могу использовать VIP (что отстойно), опции, которые оно предоставляет, действительно хороши!!! Оно отслеживает ваше настроение, то, чем вы занимаетесь, погоду - это просто потрясающе!!! Однако, я бы хотел, чтобы было больше опций для вашей темы. Например, может быть, на Хэллоуин они добавляют функции Хэллоуина и то же самое на праздники (Рождество, Новый год, Пасха и т.д.). Я очень рекомендую это приложение, оно очень хорошее.
ank101
ank101 19 октября 2023 08:16
Мне очень нравится это приложение. Я только что скачал его, и оно потрясающее. Хотя мне бы хотелось, чтобы за некоторые темы не нужно было платить. Я просто ненавижу, когда приложения заставляют платить за что-то. Но в остальном я оцениваю приложение на 4 ✨.
barce798
barce798 19 октября 2023 06:45
Раньше мне очень не нравилось записывать что-то в дневники, но дело не в том, чтобы быть шаблонным или пытаться вписать свой стиль письма в какой-то жанр. Речь идет о том, чтобы писать то, что чувствуешь, как отдушину. Это приложение действительно помогает.
askans
askans 19 октября 2023 02:19
слишком много всплывающих окон + глупо спрашивать оценку до того, как человек успел воспользоваться приложением
apeosk9849
apeosk9849 16 октября 2023 10:33
Раньше это было хорошее приложение, но теперь оно не позволяет мне добавлять списки к моим записям. Если я пытаюсь это сделать, приложение закрывается и пишет, что в нем есть ошибка. Пожалуйста, исправьте это.
alex-m75
alex-m75 16 октября 2023 02:32
Это невероятное приложение! Я перешел на версию pro после бесплатной пробной версии, чтобы получить все преимущества, потому что стоимость была минимальной. В самом приложении есть множество опций, включая темы, шрифты, стикеры и т.д. Кроме того, в нем есть возможность добавлять картинки, видео и даже голосовые клипы, когда не хочется набирать текст. А самое главное - в приложении есть теги, по которым можно легко найти прошлые записи. У меня проблемы со здоровьем, и когда появляется запись, о которой я хочу рассказать своему врачу, я использую этот тег, и все записи появляются на экране. Потрясающе!!!
alinasnake
alinasnake 7 октября 2023 10:47
Очень прост в использовании. Отлично подходит для путешествий.
artemka-ad
artemka-ad 7 октября 2023 03:05
Пробую только первый раз, но мне нравится, но нужна опция записи видео. Иногда я, и я уверен, что я не один такой, предпочитаю выплескивать наши дни голосовым способом. Иногда хочется просто записать, а не набирать текст, понимаете? В общем, красиво, делает то, что заявлено, и если бы в нем была возможность записи видео, он был бы лучшим, а не приходилось бы использовать сторонние приложения и объединять их. Хотя и так неплохо! Молодец!
avdohin492
avdohin492 6 октября 2023 12:23
Мне нравится это приложение, оно просто идеально подходит для людей, которые хотят хранить секреты или просто хранить воспоминания, но каждый раз, когда вы заканчиваете запись, всплывает реклама, но приложение хорошее, я рекомендую его.
bardziy354
bardziy354 25 сентября 2023 12:28
Полностью рекомендую это приложение. Я только что скачал это приложение. Это приложение для КАЖДОГО, мальчика или девочки, женщины или мужчины. Оно также снимает все мои стрессы и переживания. Удивительно, но хорошо, что очень мало добавлений
alexbranco761
alexbranco761 15 сентября 2023 02:28
Только начал использовать, кажется милым и забавным, очень легко понять и написать то, что у тебя на уме, и добавить картинки. ☺️
alexn6403
alexn6403 13 сентября 2023 15:31
Приложение выглядело отлично, и я обновил его за евро до постоянной версии. Теперь на телефоне постоянно выскакивают сообщения о технических ошибках (о том, что приложение работает некорректно и его нужно закрыть, очистить кэш, что мне нужно обновить его после того, как разработчик исправит ошибку), которые влияют и на другие мои приложения. Хотелось бы вернуть свои деньги!
annuchka1
annuchka1 13 сентября 2023 06:17
Мне нравится это приложение. В нем есть отличные сцены на выбор. Хотелось бы, чтобы оно ежедневно задавало нам вопросы. Это было бы здорово. Например, случайные вопросы. Даже платить нам положительные комплементы. Я был бы благодарен за возможность писать, задавая случайные вопросы о тех или иных проблемах, которые были бы в прошлых постах. Или как происходили наши действия.
antilogika
antilogika 12 сентября 2023 20:51
Обновление добавило слишком много рекламы. Раньше это было приложение с 5 звездами. Раздражает, что приходится ждать, пока они начнут играть каждый раз, когда я перехожу на другой экран. Я бы купил версию pro, если бы она не была такой дорогой. Месячная подписка? Да вы издеваетесь? Или одноразовая покупка за 30 долларов. Я скорее вернусь к ручке и бумаге, чем сделаю это. Пусть это будет несколько баксов. В остальном это фантастическое приложение для ведения дневника. Редактировать: Спасибо за ответ. Мне кажется, что жаловаться на бесплатное приложение немного глупо. Просто хотелось бы, чтобы версия Pro была дешевле.
atiomka897
atiomka897 12 сентября 2023 19:48
Он прост в использовании! Пользуюсь им уже некоторое время. Защищен паролем, так что секреты в безопасности :3 Большинство тем требуют премиума, но те, которые они разблокировали, очень милые! Не хочу много спойлерить, но оно того стоит.
b-brigite14
b-brigite14 12 сентября 2023 12:20
Я выбрал Pro, потому что он очень интересен в использовании. Мне нравится добавлять наклейки, выбирать фон, шрифт. Есть несколько полезных мелочей... Не отменять дату старой записи, когда вы хотите что-то изменить в ней. Возможность не вибрировать при вводе разблокировки. Обновление до значков pro, когда я уже являюсь pro. Возможность отключения всплывающих окон обмена после сохранения записи или открытия приложения. В остальном это хорошее приложение, и его стоит купить.
as171263
as171263 11 сентября 2023 05:12
Я пользуюсь этим приложением уже около 4 месяцев, и оно мне очень нравится. Оно позволяет размещать фотографии в записях там, где я хочу, и мне нравится выбор фона для записей. Единственное пожелание, которое мне хотелось бы улучшить, - это более четкое отображение вариантов выбора настроения, но это потому, что я использую приложение на телефоне, а экран у него очень большой. Мне также нравится, что версия pro стоит недорого и что можно создавать резервные копии дневника.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Мой дневник: журнал, дневник, ежедневник с замком [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru