Скачать Дневник - Трекер Настроения [Полная версия] на Андроид

Скачать Дневник - Трекер Настроения [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 1.42.4
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Habitics
Скачать Дневник - Трекер Настроения [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Дневник - Трекер Настроения [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Дневник - Трекер Настроения [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Дневник - Трекер Настроения [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Дневник - Трекер Настроения [Полная версия] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Дневник - Трекер Настроения на Андроид от крутого коллектива Habitics.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 21M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично демонстрирует число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.42.4, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 14 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Дневник - Трекер Настроения [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alerman
alerman 27 марта 2024 23:58
Я перепробовала несколько приложений для ведения дневников, и это, безусловно, мое любимое! Я определенно буду продолжать им пользоваться. Оно очень настраиваемое и дает вам множество вариантов того, как вы можете отслеживать свои дни - в нем есть шаблоны подсказок, или вы можете напечатать то, что считаете нужным. В нем также есть значки для отслеживания настроения, упражнений и т. д. Я считаю, что это намного проще и менее трудоемко, чем вести дневник на бумаге, и это отличный способ проанализировать, чем вы занимались. Я считаю, что это хорошее соотношение цены и качества.
arsmirol
arsmirol 27 марта 2024 17:03
Я перешел на это приложение с Youper..... Youper был слишком избыточным и сложным для навигации. Многие из его "познавательных" функций не были понятны мне. Статистические данные Daylio гораздо проще понять, потому что они используют цифры, а не графики, и систему смайликов с 5 настроениями, а не сложный список. Также очень легко перечислять виды деятельности, поскольку в Daylio этот список тоже короче. Лучше всего то, что вы можете создать для себя список ежедневных целей, например, почитать или выпить воды.
askarbin
askarbin 21 марта 2024 22:32
Моя полоса составляет 1731 день. Я явно наслаждаюсь этим приложением. *Обзор за декабрь 2018 года:* Мне нравится, что вы можете выбирать иконки и переименовывать действия. Мне также нравится отчет о диаграмме настроения, так что вы можете как бы соотнести, какие действия вы сделали с вашим настроением. Классно. Быстрота и простота использования. Это отнимает все время, которое требуется на ведение традиционного дневника, поэтому отлично подходит для тех, кто работает на ходу. Я бы не отказался от возможности подключить его к моему LiveJournal (который я использую для традиционного ведения дневников).
ane4ka-90921
ane4ka-90921 18 марта 2024 07:10
Мне очень нравится пользоваться этим приложением, потому что оно настраивается под мою собственную жизнь и имеет слишком много иконок на выбор! Напоминания по точкам - это здорово, и мне нравится, что они дают сводку за неделю (и месяц)! Вы также можете выбрать различные цвета для настроения и даже добавить заметку, которую можно использовать для отслеживания таких вещей, как замечательные события, произошедшие за день, или часы сна, которые вы получили. Реклама меня не беспокоит, и я полагаю, что если приобрести премиум-версию, то можно получить еще более приятные возможности.
alisa-15
alisa-15 16 февраля 2024 18:46
Пока что приложение очень нравится, никаких ошибок или проблем. Мне очень нравится простота и удобный интерфейс. Купил премиум-версию, когда на нее была скидка, и очень рад, что сделал это. Я был близок к тому, чтобы заплатить за 2 других приложения, и вместо этого смог приобрести это для всех остальных потребностей вместе взятых (отслеживание привычек и ведение ежедневного журнала). Большое спасибо разработчикам, вы проделали фантастическую работу!
alex221985423
alex221985423 7 февраля 2024 02:39
Я использую это приложение для отслеживания психического и физического здоровья. Оно сделало мою жизнь проще/лучше! Однако раздел "Цели" или "Напоминания" можно было бы улучшить! Я хотел бы получать напоминание об активности, если прошло определенное количество дней с момента ее регистрации - например, "три" дня после того, как я отследил "выход на улицу", я хочу получить напоминание. Я не хочу напоминаний в определенные дни, и не определенное количество раз в неделю/месяц, а "х" дней с момента последнего отслеживания этого действия. Спасибо!!!
art261589
art261589 29 декабря 2023 16:51
Я считаю это приложение очень хорошим. Оно простое и удобное в использовании, и у меня не возникло никаких проблем. Мне особенно понравилось, что вы можете сделать пароль, чтобы сохранить безопасность и конфиденциальность. Я не приобрел премиум-версию, потому что обнаружил, что приложение отлично работает и без нее, однако цены были низкими и казались разумными. Я бы рекомендовал это приложение всем, особенно тем, кто пытается постоянно двигаться к цели или отслеживать свои привычки. Понравилось
aris-tov
aris-tov 26 декабря 2023 06:23
Мне очень нравится это приложение, и я пользуюсь им ежедневно. У меня бесплатная версия. Оно помогает мне следить за тем, что я делаю, и делает это довольно интуитивно. Мне нравится шкала от "отлично" до "ужасно", и я довольно часто пишу заметки, чтобы быть более подробным. Ежедневные подсказки помогают. Я подумывал о покупке полной версии, но потом они изменили ее на подписку, и я не вижу смысла покупать ее. Я бы хотел поддержать их и хотел бы просто заплатить, чтобы убрать рекламу. Но все равно это отличное приложение!
barsic1328
barsic1328 24 декабря 2023 04:44
Хорошее приложение для ведения дневника, позволяет сразу сказать, что вы сделали, как вы себя чувствуете, и описать больше в заметке. Единственная проблема - нельзя добавлять файлы, такие как картинки, аудио или видео, из-за чего я в итоге перешел на другое приложение. Очень легко увидеть закономерности в вашем настроении с первого взгляда, лучше, чем в приложении, на которое я перешел. Но я действительно хотел добавлять картинки и аудио к своим записям, так что это была единственная причина, по которой я перешел. Хотя еще одна вещь, которая немного раздражает, - это то, что если вы добавляете очень длинные заметки в свои записи, они не сжимаются, поэтому бывает трудно найти нужную запись, когда приходится прокручивать огромные куски текста. Однако это приложение создавалось не для этого, поэтому я не могу его винить.
alxazov53733
alxazov53733 17 декабря 2023 11:21
Фантастическое приложение, которое делает ведение дневника простым и в то же время интригующим занятием. Вам даже не нужно писать что-то, чтобы записать свое настроение на день. Графики данных очень проницательны, а функции, которые предлагает это приложение, заставляют вас продолжать пользоваться им. Я никогда не думал, что буду пользоваться этим приложением ежедневно, не говоря уже о долгосрочной перспективе, но тем не менее я здесь. Настоятельно рекомендую приложение, если вы хотите начать или продолжить свое путешествие с ведением дневника. :)
astarot611621
astarot611621 14 декабря 2023 01:25
Daylio обходит конкурентов благодаря большому количеству функций, доступных в бесплатной версии приложения. Его легко обновлять ежедневно, и оно помогло мне не сбиться с пути зимой, что обычно дается мне с трудом. Примерно через три месяца использования я перешел на премиум-версию и с 2022 года пользуюсь приложением каждый день. Дополнительные инструменты стоят того, чтобы их использовать, они выявляют всевозможные тенденции, которые я иначе не заметил бы, и цена очень разумная. Спасибо за создание такого надежного и умного приложения!
amor-101763
amor-101763 12 декабря 2023 22:56
Я никогда не вел дневник так регулярно, это приложение у меня с 01/07, и каждый день я записывал хотя бы одно предложение. Приятно, когда есть возможность поразмышлять, вернуться назад и проверить, что ты переживал в тот момент. Я буквально никогда не использовал приложение, которое купил так долго. Причина 4 звезд, а не 5, в том, что мне хотелось бы иметь возможность прикреплять картинку к написанному. Иногда вы просто делаете красивую фотографию или селфи с друзьями, и я хотел бы иметь возможность прикрепить это к дню. Не обязательно в полном разрешении, с гигантской фотографией прямо перед вами, но просто маленькая кнопка, которая откроет ее и позволит вам взглянуть. Надеюсь, это может стать функцией, особенно в премиум-версии!
alexget-93552
alexget-93552 8 декабря 2023 12:39
Купил полную версию, она делает все более надежным, плюс автоматическое резервное копирование и экспорт в csv! Пока не использовал, но потенциал очень большой. Я порекомендовал его нескольким друзьям и коллегам, несколько моих знакомых получили приложение, и оно им тоже очень нравится. Это то, что вы из него делаете, что справедливо для любого приложения, управляемого данными. Поэтому вам нужно потратить время на его настройку, а затем действительно использовать его (в нем есть надежная базовая настройка). Кроме того, более частые записи = более высокая полезность данных.
angelus-32665
angelus-32665 8 декабря 2023 02:23
Быстрый и простой способ отслеживать свое настроение! Я всегда ненавидела вести дневник или что-то, что занимает слишком много времени... но когда я начинала новую рутину, принимала лекарства или встречалась с новыми людьми, я могла видеть, как влияет мое настроение на графиках... и даже корреляцию с деятельностью! Все, что я делаю, это трачу 2 минуты, чтобы ответить на всплывающее окно, которое я запланировал каждый день в 9 вечера. Очень просто и полезно!!!
arsrap670
arsrap670 25 ноября 2023 15:52
Сейчас у меня 1723-дневная полоса. Мне нравится это приложение. Я использую его, чтобы записывать, насколько хорошо развивается мое психическое здоровье. У меня расстройство личности, и это бесценно для меня. Приложение постоянно совершенствуется, а добавление отчетов и статистики просто поражает. Кроме того, очень хорошо продуман интерфейс и регулярно появляются новые визуальные возможности. Определенно одно из лучших приложений, которые я установил.
balbesowa921
balbesowa921 25 ноября 2023 09:00
Я пользуюсь этим приложением уже больше года. Это первое приложение, которое я смог сделать регулярным. Я рекомендовал его многим людям по разным причинам - оно простое в использовании, его легко запомнить, оно похоже на мини-дневник-календарь, оно напоминает мне о моих целях, в нем есть место для изображений и небольших записей. Через несколько месяцев я приобрел премиум-версию, но и до нее приложение было превосходным. Мне нравятся дополнительные картинки и некоторые данные, которые предлагает премиум-версия. Я считаю, что оно того стоит.
anyta0810294
anyta0810294 23 ноября 2023 21:11
За это приложение я бы заплатил, но даже использование базового приложения без премиум-доступа является отличным. Приятный интерфейс, простота использования и возможность настройки по своему вкусу.
asd39
asd39 21 ноября 2023 00:16
Это отличное приложение. Простое в использовании. Простой пользовательский интерфейс. Я купил версию pro и считаю, что оно определенно стоит своих денег. Единственное, что мне очень хотелось бы, это добавлять фото к ежедневным настроениям. Например, если вы пошли куда-то, что заставило вас чувствовать себя расслабленным/счастливым, я хотел бы, чтобы вы могли добавить фотографию, чтобы смотреть назад и напоминать об этом настроении. Думаю, если бы это было реализовано, приложение стало бы идеальным. А пока я ставлю только 4 звезды ⭐⭐⭐⭐.
aolshevsky72
aolshevsky72 20 ноября 2023 20:44
Я пользуюсь этим приложением время от времени уже несколько лет. Оно мне настолько понравилось, что я приобрел премиум-версию и ничуть об этом не жалею. В нем есть потрясающая статистика, которой я делюсь со своим психологом, чтобы следить за своим прогрессом.
bandit88
bandit88 9 ноября 2023 02:00
Я получаю приложение бесплатно вместе с play pass, поэтому я не уверен, что стоит денег, а что нет, но, насколько я понимаю, это приложение потрясающее. Оно очень настраиваемое: смайлики, чувства, увлечения, цели и многое другое. К сообщениям можно добавлять фотографии и получать небольшие достижения, которые служат только для того, чтобы поздравить вас с тем, что вы не останавливаетесь на достигнутом.
alex-steve
alex-steve 2 ноября 2023 15:22
Я пользуюсь этим приложением уже больше года. Это первое приложение, которое я смог сделать регулярным. Я рекомендовал его многим людям по многим причинам - оно простое в использовании, его легко запомнить, оно похоже на мини-дневник-календарь, оно напоминает мне о моих целях, в нем есть место для изображений и небольших записей. Через несколько месяцев я приобрел премиум-версию, но и до нее приложение было превосходным. Мне нравятся дополнительные картинки и некоторые данные, которые предлагает премиум-версия. Я считаю, что оно того стоит.
atannasoe9945
atannasoe9945 31 октября 2023 19:00
Я пользуюсь этим приложением с 2017 года. Обновления прекрасны и полезны. Достижения забавны, когда они появляются. По-прежнему очень довольна возможностью отслеживать свое настроение и надежностью напоминаний. Мне нравится, что я могу просмотреть историю своих эмоций в виде графика и увидеть, какие действия чаще всего происходят в определенном настроении. В последнее время я начал использовать различные функции и наслаждаюсь воспоминаниями, когда они всплывают. Я надеюсь, что буду пользоваться этим приложением еще долгое время!
april-04
april-04 31 октября 2023 16:48
Пока что приложение мне нравится. Можно выбрать, на чем сосредоточиться, а можно выбрать все варианты и просто выделить то, на чем сосредоточиться сегодня. Цитаты не слишком мешают... они находятся вверху, и мне не нужно их читать. Мне нравится, что в приложении можно установить напоминания для проверки настроения и разгрузки мозга, так что это полезно. В противном случае я бы не делала этого каждый день.
anna280188
anna280188 29 октября 2023 04:26
Это приложение изменило мою жизнь. Я начал думать о том, как превратить обычный день в хороший, и стал больше размышлять о том, что влияет на мое настроение. Это приложение похоже на терапию. Но помните, что вы получаете то, что вкладываете! Я предпочитаю Daylio другим приложениям для отслеживания настроения, потому что в нем есть такие приятные функции, как занятия и анализ того, как они влияют на настроение. Это приложение может не подойти вам, если вы хотите делать более 3 фотографий в день или редактировать их на рабочем столе.
amtesting
amtesting 28 октября 2023 19:43
Моя полоса насчитывает более 1500 дней. Это отличный способ вспомнить определенные вещи, а затем оглянуться назад, чтобы понять, где я был в прошлом. Я просто обожаю это приложение
assolka08
assolka08 28 октября 2023 16:17
Я не часто веду дневник, потому что бывает трудно выразить все в письменной форме. Это приложение позволяет выделять действия, выбирать эмодзи и загружать фотографии в качестве альтернативы для размышлений и самовыражения. Это приложение позволяет настраивать некоторые функции, чтобы дать пользователям больше свободы в создании пространства, более подходящего для них. Однако некоторые функции могут быть заблокированы, если вы не заплатите за расширенный доступ, который, на мой взгляд, того стоит. Это приложение, к которому я постоянно возвращаюсь.
bair68361
bair68361 18 октября 2023 14:16
Отличная идея приложения для ведения дневника, и оно отлично подходит для терапии поведенческой активации, позволяя записывать настроение и поведение. поскольку часть записи может быть минимальной или отсутствовать, оно также подходит для занятого образа жизни или просто для людей, которые не хотят писать, просто выбирая действия, которые вы сделали. очень чистый интерфейс, простой в использовании.
ava191386692
ava191386692 18 октября 2023 14:02
Мне это нравится! Я перепробовал десятки приложений для записи настроений и ведения дневников, и это приложение позволяет мне сохранять привычку вести дневник уже более двух месяцев подряд. Пользовательский интерфейс очень прост и позволяет очень гибко создавать "новые" настроения и действия. В программе есть очень красивый ежемесячный отчет, и вы можете проверять статистику таким образом, чтобы исследовать корреляции между действиями и настроением. Хотелось бы, чтобы у программы был и веб-интерфейс (для тех дней, когда мне хочется писать больше).
alish-7070
alish-7070 16 октября 2023 04:35
Хорошее приложение для ведения дневника, позволяет сразу сказать, что вы сделали, как вы себя чувствуете, и описать больше в заметке. Единственная проблема - нельзя добавлять файлы, такие как картинки, аудио или видео, из-за чего я в итоге перешел на другое приложение. Однако очень легко с первого взгляда увидеть закономерности в своем настроении, лучше, чем в приложении, на которое я перешел. Но мне очень хотелось добавлять картинки и аудио к своим записям, поэтому я перешел только поэтому. Еще один момент, который немного раздражает, - это то, что если вы добавляете в записи очень длинные заметки, они не сжимаются, поэтому бывает трудно найти нужную запись, когда приходится пролистывать огромные куски текста. Однако это приложение создавалось не для этого, поэтому я не могу его винить.
aria2005
aria2005 15 октября 2023 18:30
Все в порядке. Единственная функция, которой мне не хватает, - это добавление некоторых дней/событий в избранное. Приятно знать, какой конкретный день, событие, мысль были глубокими и значимыми. Спасибо

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Дневник - Трекер Настроения [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru