Скачать Напоминания и трекер таблеток [Полная версия] на Андроид

Скачать Напоминания и трекер таблеток [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 9.19.11140
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Medisafe®
Скачать Напоминания и трекер таблеток [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Напоминания и трекер таблеток [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Напоминания и трекер таблеток [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Напоминания и трекер таблеток [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Напоминания и трекер таблеток [Полная версия] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Напоминания и трекер таблеток на Андроид от классного издателя Medisafe®.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 88M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 9.19.11140, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 23 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа реализует свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Напоминания и трекер таблеток [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

astra-shko749
astra-shko749 16 апреля 2024 09:02
Слишком старается быть слишком много для слишком многих. ОЧЕНЬ сложный и не справляется со своей первоначальной задачей - быть напоминанием о приеме таблеток. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО трудно изменить время приема таблеток. Приходится менять каждую таблетку по отдельности. Нет возможности ежемесячного приема лекарств или, по-видимому, приема лекарств "по мере необходимости". Для простого отслеживания лекарств и напоминания о них есть гораздо лучшие приложения.
artours
artours 26 марта 2024 08:10
Так надоело, что все, чем я занят, прерывается напоминаниями, которые я уже отбросил как занятые. Насколько я могу судить, "отклонить" имеет точно такой же эффект, как и "дремать". Отредактировано: Теперь я должен удалить его. Оно отменяет функцию "не беспокоить" и в самом последнем случае уничтожило видео, которое шло в тот момент, когда у меня была включена функция "не беспокоить". Я не могу вернуть это.
alreidtx
alreidtx 24 марта 2024 11:22
Отличное приложение! Очень нравится. Легкий доступ к истории болезни. Единственное небольшое неудобство - иногда я добавляю дозу и время, но забываю нажать кнопку добавить и перехожу в другое приложение или закрываю телефон. Иногда я случайно закрываю приложение, не сохранив время приема лекарств. Может быть, можно создать всплывающее сообщение, если вы закрываете приложение во время добавления дозы. Или добавить такую возможность. Я знаю, что это просто неуклюжесть с моей стороны, но это также немного то, где medsarefor
artem77700952
artem77700952 20 марта 2024 22:22
Чистый интерфейс, очень полезно, особенно при приеме нескольких лекарств
alexey-lit
alexey-lit 14 марта 2024 20:03
Очень полезно. Я часто забываю, приняла я таблетки или нет, и я не могу положить их в эти маленькие держатели с указанием дней недели. Мне бы очень хотелось, чтобы уведомление занимало весь экран, пока я не нажму, что приняла лекарство, так как иногда я просто смахиваю уведомление.
annapedzik823
annapedzik823 10 марта 2024 12:52
Три проблемы, с которыми я постоянно сталкиваюсь: 1) при отслеживании симптомов, после того как вы установили первый, система не переходит к следующему. Она думает, что вы закончили. Теперь вы должны понять, куда идти, чтобы увидеть другие категории, которые вы отслеживаете (раздражает) 2) после ввода нового лекарства, которое система идентифицирует как то, о чем у них есть куча информации, вы не можете сделать ничего, кроме как перейти на страницу голосования за эту информацию. Это раздражает после ввода третьего, четвертого, пятого (и т. д.) лекарства.
ana-belle392
ana-belle392 9 марта 2024 15:31
Отличное приложение, делает то, что заявлено. Могло бы быть лучше с отслеживанием истории приема лекарств и иногда пользовательские дозы не работают. В целом: 9/10. Спасибо.
avinskii417
avinskii417 3 марта 2024 03:32
В прошлом это приложение было мне очень полезно. Я пользовалась им некоторое время, потом сделала перерыв, когда оно мне больше не понадобилось. Недавно я переустановила его, настроила все свои новые лекарства, а потом обнаружила, что не вошла в систему. Я вошел в систему, и мне сказали, что при входе в систему все сбросится с моей текущей гостевой учетной записи. Пожалуйста, исправьте это. По крайней мере, дайте людям возможность сохранить и удалить информацию о госте, чтобы нам не пришлось полностью переделывать ВСЁ.
angel88822
angel88822 9 февраля 2024 17:56
Приятно использовать приложение, чтобы убедиться, что вы принимаете лекарства ежедневно. Довольно легко настроить. Полезные подсказки. Не нравится, когда просят заплатить за дальнейшую помощь.
an-val-lee
an-val-lee 3 февраля 2024 06:58
Ух ты! Я пользуюсь этим приложением всего неделю, но уже впечатлен! У моей жены проблемы с сердцем и лекарства, которые нужно принимать в разное время. Я искал простой способ следить за их приемом и нашел это приложение. Блестяще! Отличное напоминание о приеме таблеток, но и многое другое! Гибкий планировщик, отслеживание АД и пульса, отслеживание веса и т.д. и т.п. Разработчики, кажется, подумали обо всем, и все это бесплатно!? УДИВИТЕЛЬНО! Молодцы, ребята!
alexmaily402
alexmaily402 30 января 2024 19:36
С СДВГ трудно не забыть принять лекарства. Приложение, которое звонит 10 раз, пока я не сделаю это, и напоминает мне, когда пора пополнить запасы, просто потрясающее.
and-popov491
and-popov491 26 января 2024 04:59
Я пользуюсь этим приложением уже около 3 лет. У него есть свои плюсы и минусы. До тех пор пока настройки телефона и экономия заряда батареи не мешают ему, он делает достаточно хорошую работу для напоминаний и уведомлений. Большой проблемой для меня является отслеживание количества таблеток для пополнения запасов. Раньше приложение отслеживало дату приема или количество таблеток, но разработчики изменили это. Теперь у меня постоянно возникают недостоверные подсчеты, что приводит к тому, что лекарства заканчиваются быстрее, чем ожидалось. Например: в приложении осталось 45 таблеток, во флаконе - 2 (30 шт. на флакон).
artemious
artemious 24 января 2024 03:16
Отличное приложение! Очень нравится. Легкий доступ к истории болезни. Единственное небольшое неудобство - иногда я добавляю дозу и время, но забываю нажать кнопку добавить и перехожу в другое приложение или закрываю телефон. Иногда я случайно закрываю приложение, не сохранив время приема лекарств. Может быть, можно создать всплывающее сообщение, если вы закрываете приложение во время добавления дозы. Или добавить такую возможность. Я знаю, что это просто неуклюжесть с моей стороны, но это также немного то, где medsarefor
avatar74657
avatar74657 26 декабря 2023 08:29
Потрясающее приложение!!! Раньше записывала все вручную, но это приложение экономит столько времени, просто выбирая лекарство и дозу с автоматическим вводом времени и даты. Есть напоминания о запланированных повторяющихся дозах, напоминания о том, что лекарства заканчиваются, отслеживает, сколько лекарств у вас осталось, и множество других замечательных функций для отслеживания всего, что связано с медициной, все в одном приложении. Очень рекомендую!
b-balc
b-balc 15 декабря 2023 23:14
Мне нравится, что он напоминает мне об этом и дает возможность настроить время приема лекарства.
anohin7
anohin7 10 декабря 2023 21:04
После прочтения и просмотра видео это приложение показалось мне отличным! Однако я не компьютерный инженер. Я пациент с болезнью Паркинсона, принимающий 3 различных лекарства по десять раз в день, и после нескольких часов работы и ничего не добившись, я понял, что это приложение никогда не будет работать для меня....... Я считаю, что компания должна вернуть мне $39,95, так как я так и не смог понять, как работать с этим приложением.
anybody17617
anybody17617 12 ноября 2023 13:52
Если бы я мог поставить этому приложению более высокую оценку, я бы это сделал. Я пользуюсь им уже много лет, и со временем оно становится только лучше. Я рассказываю о нем всем и не перестаю удивляться. Бесплатное приложение и без рекламы. Я обожаю это приложение. Оно сопровождает меня уже на нескольких телефонах. Очень легко устанавливать напоминания о приеме лекарств, можно получить информацию о Rx прямо в приложении, а также множество других функций. Лучшая находка из всех приложений!
amina-ua679
amina-ua679 11 ноября 2023 06:42
С этим приложением вы никогда не пропустите ни одного лекарства. Если только они у вас не закончились... но оно все равно может напомнить вам об этом... Очень хорошее, простое и полезное приложение.
bansko
bansko 10 ноября 2023 09:55
Честно говоря, это спасение жизни! Я теряла счет всем лекарствам, которые принимала, пропускала множество доз и иногда случайно принимала лекарство дважды! Это приложение позволяет мне добавлять все мои лекарства (и давать им значок, который действительно выглядит как таблетка/ингалятор/и т.д.) и устанавливать напоминания на каждый день. Замечательно то, что если я чем-то занята и не могу принять лекарство в тот же момент, я могу "отложить" напоминание, чтобы оно сработало через 5/10/15+ минут! Отличное приложение :-)
arnold7691
arnold7691 10 ноября 2023 07:20
Замечательное приложение. Помогает мне быть организованной и соблюдать график. До появления Medisafe у меня были проблемы с запоминанием времени приема таблеток и их количества. Новое обновление Medisafe просто замечательное. Календарь очень заметен. Лекарства перечислены под каждым днем недели. На одном экране отображаются 3 разных типа напоминаний, что помогает мне лучше их запомнить. Больше всего мне нравится возможность настраивать рецепты по описанию. Лекарства; доза, значок лекарства, дни, повтор и т.д.
alexab05420
alexab05420 9 ноября 2023 18:22
Отличное приложение для напоминаний. Очень хорошо организовано
anna06197
anna06197 6 ноября 2023 19:21
К моему удивлению, это всего лишь второе приложение, которое я использую. Я чувствую, что это потрясающий инструмент и очень полезный. Приятные уведомления и не раздражают. Другое приложение вело себя так, будто у меня вирус. Спасибо.
babylka87
babylka87 3 ноября 2023 16:36
Мне нравится, что есть кнопка просыпания, так что можно отложить его и все равно получить напоминание, а также хороший выбор удобного времени для просыпания. Кроме того, приложение отслеживает, когда вы наконец приняли лекарство, так что вы можете проверить, не стало ли опоздание с приемом лекарства причиной каких-либо проблем со здоровьем. В целом отличное приложение, более чем отвечающее моим потребностям.
avlona
avlona 1 ноября 2023 23:25
Это очень простой трекер, позволяющий устанавливать очень простые напоминания, но работающий только с одним постоянным лекарством, дозировка которого не меняется. Оно не подходит для управления несколькими лекарствами с меняющимися дозировками. Приложение постоянно переписывает вручную установленные дозировки, удаляет будущие дозы и требует постоянного контроля, чтобы убедиться в правильности графика. Это сводит на нет все усилия. Кроме того, приложение очень неудобно в использовании. Я пользовался только бесплатной версией, но покупать ее не стал бы.
amid7500
amid7500 31 октября 2023 09:07
Мы используем это приложение для отслеживания приема лекарств и поведения нашего сына-аутиста. Хорошо подходит для настройки лекарств, оповещений, врачей, встреч и т. д. Трекер здоровья хорош, как только вы освоите его. Вы не можете изменить тип, но можете создать несколько экземпляров и дать им уникальные имена. Плохо: Один из трекеров здоровья по умолчанию - "Заметки". Мы начали часто использовать его, но потом обнаружили, что нельзя экспортировать заметки. Мы отправляем экспорт его медицинской команде, и это делает его немного бесполезным.
anyagubova580
anyagubova580 29 октября 2023 09:25
Работает нормально, за исключением опции "каждый день". Она появляется каждый день.
alix-93
alix-93 29 октября 2023 03:35
Мне нравится это приложение! СДВГ и необходимость помнить о приеме сердечных лекарств каждый день дважды в день - это кошмар. Это приложение очень помогло! У меня только одна проблема. Сегодня я приняла лекарства в 22:00, а не в 23:00, как было установлено в приложении. Но поскольку я сейчас нахожусь в 1-часовом окне напоминания (11-12), я не могу изменить время приема. Мне важно, чтобы время было точным. Но теперь мне приходится ждать до 12:01, чтобы изменить время, а это отстой. Надеюсь, это имеет смысл.
avlanik
avlanik 26 октября 2023 05:32
Мне нравится это приложение. Рекламы минимум (что я очень ценю). Бесплатный сервис - это именно то, что мне нужно: напоминание о необходимости принять лекарство и возможность просмотреть, когда я пропустил прием. Есть также самооценка, которую можно использовать ежедневно, что позволяет мне видеть, насколько эффективны мои лекарства. Я рекомендую это приложение всем и каждому, кто регулярно принимает лекарства. Возьмите на себя ответственность за свое здоровье, это приложение не продается - оно бесплатно, вам нечего терять!!!!
aren-111266
aren-111266 19 октября 2023 12:23
Отличное приложение, помогающее следить за приемом лекарств. Позволяет распечатать список и отнести его любому врачу, который может понадобиться.
anita-4
anita-4 19 октября 2023 02:34
Очень полезен для напоминания о необходимости принять лекарства перед выходом из дома. Чаще всего я уже помню, но на всякий случай настроил напоминание на то время, когда я обычно ухожу на работу. Мне нравится, что напоминания можно "отложить", так что если я нахожусь вдали от таблеток или разговариваю по телефону и т.д., я могу отложить напоминание на определенное время, а затем оно сработает снова. Мне также нравится возможность выбирать форму и цвет таблеток и флаконов, особенно если у моих глазных капель верхняя часть разного цвета. Мне также очень помогло напоминание о необходимости ежемесячно давать собаке (введенной в качестве зависимого животного) таблетки от глистов, поскольку я постоянно забывала об этом на несколько дней. Я настроил это на каждые 30 дней, хотя было бы неплохо, если бы я мог настроить это на x число каждого месяца.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Напоминания и трекер таблеток [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru