Скачать Combyne - Outfit creation [Unlocked] на Андроид

Скачать Combyne - Outfit creation [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 5.35.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: combyne GmbH
Скачать Combyne - Outfit creation [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Combyne - Outfit creation [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Combyne - Outfit creation [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Combyne - Outfit creation [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Combyne - Outfit creation на Андроид от толкового издателя combyne GmbH.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 54M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 5.35.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа выполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Combyne - Outfit creation [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

amsh80
amsh80 Сегодня, 00:31
Приложение потрясающее, жаль только, что оно не бесплатное, но это лучшее модное приложение, и мне так весело создавать образы и получать вдохновение! Надеюсь, его никогда не удалят из магазина приложений! 10/10 ♥
andynunn56
andynunn56 14 марта 2024 11:00
Это приложение просто потрясающее! Это приложение, которое я искала всю свою жизнь! Отличная графика, отличное приложение, и в нем есть потрясающая одежда! Я очень удивилась, что в нем есть и вещи kpop. Вы также можете создавать вещи, что удивительно! Это приложение напоминает мне instagram, вы размещаете вещи, а не наряды. Вы получаете сердечки на вещи, которые вы размещаете. Здесь даже есть макияж, который можно подобрать под наряды. И все там такие отзывчивые! ❤combyne❤
asgfaqgsgh748
asgfaqgsgh748 8 марта 2024 13:23
Я имею в виду, что это отличное приложение, конечно, но оно может быть лучше Я думаю, что должна быть панель поиска для того, что combynistas загрузить, потому что это вроде как плохо искать и тратить много времени прокрутки вниз, чтобы найти то, что я хочу, если бы у меня была панель поиска для одежды и наклейки это было бы намного проще
amur-91153
amur-91153 4 марта 2024 06:02
Я люблю Комбайн. Это очень весело, это позволяет выразить свою креативность в создании нарядов, это позволяет общаться! Это лучшее приложение Polyvore в этом мире, клянусь.
asadmub848
asadmub848 7 февраля 2024 01:31
Очень интересное и уникальное приложение. Другого такого я, к сожалению, не нашел. Я говорю "к сожалению" только потому, что в приложении полно мошенников. Я нашел одного человека, который действительно слушает правила вызова, и если вы только начинаете и не знаете никого другого в приложении, то ожидайте, что вы навсегда останетесь на дне. Если вы не против мошенников и грубых людей, то это идеальное приложение для вас.
baken
baken 23 января 2024 00:44
Это забавная игра, и она действительно вдохновила меня, и она заставила меня следовать за своими мечтами, и я думаю, что у каждого должен быть лайк на всем, и это действительно хорошая игра, так что да, пока, и надеюсь, что вы сделаете больше игр.
asenka1510
asenka1510 22 января 2024 22:04
Это идеально! Это приложение очень весело использовать! Вы можете создавать наряды и использовать их! Премиум кажется, что это не для многого, но это очень хорошее приложение. У меня также есть несколько предложений, например, когда вы создаете наряд, вместо того, чтобы просто рисовать фон, приложение делает это. Когда вы получаете наряд, вы можете просто обрезать его самостоятельно. В остальном приложение просто замечательное!
b-osher
b-osher 21 января 2024 01:18
Мне нравится идея этого приложения, однако я хотел бы иметь возможность добавить свой шкаф из Pinterest, где уже есть фотографии в предпочтительном формате одежды с контрастным фоном. Я очень надеюсь, что вы расширите список компаний, которые вы включаете в свое приложение.
arka-arkan58
arka-arkan58 20 января 2024 19:54
Я люблю это приложение! В нем есть много нарядов, не так много дополнений. Оно не часто глючит. Но иногда, когда я пытаюсь загрузить что-то, оно работает не лучшим образом, но у меня нет никаких проблем с этим приложением.
azilka137
azilka137 14 января 2024 09:23
Я ЛЮБЛЮ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!! В НЕМ НЕТ РЕКЛАМЫ И ОНО НЕ СЛОЖНОЕ!!! СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ, КАК ХОРОШО ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!! Редактировать: Мне пришлось удалить его, и теперь я пытаюсь установить заново, и это занимает вечность
alenta3
alenta3 16 декабря 2023 01:19
Приложение отличное, но... 1. инструмент изменения размера очень раздражает. вы не можете выбрать элемент, вы просто перемещаете его в случайном порядке, в итоге вы перемещаете то, что не хотите. 2. можно выбрать 5 предметов за раз и затем выбрать стикеры, но нет кнопки поиска, и вы не можете увидеть сохраненные предметы. 3. вы не можете редактировать сообщение. 4. как только вы вернетесь из части наклеек, вы не сможете сохранить наряд, так что придется начинать все сначала, если у вас нет предмета. 5. нельзя вырезать добавленный элемент и перевернуть его по горизонтали.
anyadankiv
anyadankiv 9 декабря 2023 18:14
Это очень весело, и вы можете создавать классные наряды, но в этот раз он не позволяет мне создавать, это нечестно, объединитесь, исправьте это, пожалуйста!
azam-64
azam-64 9 декабря 2023 17:51
Это удивительное приложение. Мне нравится создавать наряды, выражать свое творчество и делиться им с другими. Это так удивительно, что люди могут взаимодействовать друг с другом и создавать проблемы вместе. В этом приложении я встретила много модных людей, которые дали мне модные советы и рекомендации. Вы автоматически чувствуете вдохновение от всех этих великолепных нарядов, и мне очень нравится безопасная, доброжелательная атмосфера. Я очень советую скачать приложение, вы не пожалеете!
andzela666386
andzela666386 7 декабря 2023 07:37
Combyne - это удивительное приложение, в котором вы можете продемонстрировать всему миру свои дизайнерские способности и чувство моды. Вы можете следить за людьми, чьи наряды вам нравятся, можете общаться с ними, узнавать мнения о своих нарядах и получать лайки за свой труд. Что мне не нравится, так это то, что вы можете общаться со случайными незнакомцами, даже если это для приложения. Я бы рекомендовала изменить это, чтобы только определенная возрастная группа могла переписываться с людьми. Но я определенно рекомендую это приложение!
baburina53
baburina53 20 ноября 2023 14:32
Это весело, ты можешь создавать все, что придет тебе в голову, это действительно просто расслабляет, когда я занимаюсь комбайном, это заставляет весь мой стресс покинуть мое тело, а также это весело делать, когда мне надоедает делать скобки с резинками
alkomarova539
alkomarova539 13 ноября 2023 07:05
Мне нравится это приложение, и я получаю массу удовольствия! однако, когда дело доходит до составления нарядов, оно довольно сложное. наслоение, изменение размера, вращение и перемещение предметов - это глюки. было бы здорово, если бы была возможность отмены/повтора при составлении нарядов ^^ но в целом, мне очень нравится пользоваться этим приложением. сообщество тоже замечательное.
as1000542
as1000542 13 ноября 2023 06:07
Это приложение такое замечательное, мне нравится, что можно создавать наряды и общаться с друзьями.
anafemest177
anafemest177 11 ноября 2023 04:02
Привет! Лично мне игра нравится, но я ставлю ей только 3 звезды из-за постоянно возникающей ошибки, с которой сталкивается моя игра. Я не против, когда игра зависает и т.п., потому что нужно просто закрыть ее и открыть снова. Но эта ошибка, с которой я столкнулся, не может быть исправлена. Мой шкаф или сохраненные вещи иногда не загружают мои другие вещи, и это довольно обидно, потому что я сохранил всю эту одежду с усердием. Я надеюсь, что эта ошибка может быть решена, и если кто-то может научить меня, я буду рад.
andy2828-8
andy2828-8 11 ноября 2023 01:19
Это потрясающее приложение. Мне нравится создавать наряды, выражать свое творчество и делиться им с другими. Это так удивительно, что люди могут взаимодействовать друг с другом и вместе создавать проблемы. В этом приложении я познакомилась со многими модными людьми, которые дали мне советы и рекомендации. Все эти великолепные наряды автоматически вдохновляют вас, и мне очень нравится безопасная и доброжелательная атмосфера. Я очень рекомендую загрузить это приложение, вы не пожалеете!
aliko79
aliko79 7 ноября 2023 07:48
Люблю это приложение, всегда так весело находить новые наряды и новые товары, которые только что появились! Для создания собственных нарядов не помешало бы немного доработать, но общение с лояльными членами сообщества всегда доставляет удовольствие. Однако это не причина, по которой я поставил 2 звезды. Похоже, что в последнее время платформа подвергается нападкам со стороны очень ужасных людей. Они выкладывают себя полностью обнаженными, даже не демонстрируя наряд. В других случаях кто-то принимает наркотики и ругается в комментариях. Работают ли вообще репортажи?
alisa-1304470
alisa-1304470 31 октября 2023 08:45
Мне нравится это приложение с тех пор, как я впервые его получил. Я только что установил последнее обновление и очень жалею, что не сделал этого. Мало того, что макет полностью изменился, так еще и реклама появилась, и чтобы ее убрать и получить доступ к другим вещам, мне теперь придется покупать чертову месячную подписку? Если бы я мог поставить оценку ниже 1 звезды, я бы это сделал. У меня это приложение уже 3 года. Вы все должны это исправить
avrackto988
avrackto988 29 октября 2023 02:00
Отличное приложение для создания нарядов, тем более что все это бесплатно. В нем есть множество вариантов одежды и аксессуаров, но когда я пытаюсь изменить размер и отредактировать одежду, это может быть довольно сложно и не реагирует. Кроме того, приложение медленно загружает лайки и комментарии.
almircu850
almircu850 19 октября 2023 07:33
Это удивительно там ячмень любой рекламы и вы можете просто дизайн нарядов и узнает мнения людей лучшее приложение EVER
anafirsova
anafirsova 18 октября 2023 06:01
Это действительно хорошее приложение... или мне так показалось. Сначала оно было таким забавным. Оно позволяло мне создавать милые наряды и делиться своим стилем со всеми, но это было мое мнение, когда я открыла приложение в первый раз. Теперь, когда я попыталась открыть приложение во второй раз, оно не переставало загружаться. Я просидела там целый час, наблюдая, как круг за кругом. Я пробовал удалять приложение и загружать его заново, я пробовал выключать и снова включать телефон. Ничего не помогло. После прочтения других отзывов кажется, что я один такой.
apresha261
apresha261 17 октября 2023 15:01
ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ сделало приложение сложным и неудобным в использовании. Кнопка удаления элементов стала проблемой. Я не могу определить, что именно я собираюсь удалить, и в итоге удаляю то, что не хочу удалять. Приходится снова пытаться найти этот элемент, что занимает много времени. Область "Коллекции элементов" постоянно замирает при прокрутке. Из-за этого все зависает. Мне очень нравилось это приложение до недавнего обновления, и я очень надеюсь, что эти проблемы будут устранены, и я смогу поставить 5 звезд.
alex-gorsa514
alex-gorsa514 7 октября 2023 21:21
Он хорош для вдохновения, но сломан как система. Я ужасно долго работал над созданием, но потом оно исчезло и больше не появлялось. Кроме того, пользоваться ею просто невероятно неудобно, если у вас нет осязания хирурга и маленьких пальчиков. Механика "щипка" и "зума" просто ужасна. Я держу палец на одной вещи, чтобы изменить размер, а он выбирает что-то с другой стороны на заднем плане, так что мне приходится снова все переставлять. Очень неприятно.
as1000
as1000 7 октября 2023 04:02
Я изменил свой отзыв с 5 звезд на 2. Это новое обновление затрудняет удаление элементов без перестановки всего, что я уже аккуратно разместил на своем дизайне. Это делает его практически непригодным для использования, и это так расстраивает. Печально видеть, что это обновление оттолкнуло меня от этого приложения.
ash-zero
ash-zero 6 октября 2023 20:33
Мне нравится это приложение. Я использую его для создания нарядов для книг, которые я пишу, так что я могу реально увидеть наряд и идеально его описать. Однако я столкнулась с очень большим сбоем. Я отошла от написания книг и, соответственно, создания нарядов, поэтому, когда я снова вошла в приложение, моего имени пользователя и биографии там не оказалось, и у меня не было доступа к десяткам созданных мною нарядов. Я написала в центр помощи, и мне посоветовали сообщить о сбое, но прошло уже несколько недель, а я так ничего и не услышала.
anazkii
anazkii 27 сентября 2023 04:22
Мне нравится это приложение. Вы можете увидеть, как другие выражают себя. Можно участвовать в конкурсах, создавать свои собственные наряды, как мужские, так и женские, что, на мой взгляд, очень здорово. Очень дружелюбно к ЛГБТК. Это приложение помогло мне найти наряды, о которых я даже не подозревала. К сожалению, с новым обновлением оно загружается очень долго. Также исчезли задания.
artuxa01738
artuxa01738 25 сентября 2023 10:04
Рад сообщить, что мой рейтинг повысился! Теперь это приложение просто идеально. Есть из чего выбрать (что касается одежды), оно лучше организовано, приложение не падает так часто, как раньше, и есть новые функции, которых не было, когда я впервые использовала приложение. Спасибо и рад, что вы не остаетесь равнодушными к отзывам!!!

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Combyne - Outfit creation [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru