Скачать Samsung Pay [Premium] на Андроид

Скачать Samsung Pay [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Samsung Electronics Co., Ltd.
Скачать Samsung Pay [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Samsung Pay [Premium] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Samsung Pay на Андроид от нового разработчика Samsung Electronics Co., Ltd..

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Samsung Pay [Premium] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

asj00
asj00 1 апреля 2024 21:31
Однажды компания Samsung вернула деньги своим клиентам. В обмен на то, что Samsung зарабатывает кучу денег на продаже информации о покупателях, они давали нам хорошее количество баллов, отличные вознаграждения и купоны на свой сайт с хорошими ценами. Теперь же они сократили количество баллов с 20 в лучшем случае за одну транзакцию до 3, избавились от любых вознаграждений, которые можно получить обычным способом, и удвоили цены на все онлайн-товары, так что все коды купонов практически ничего не стоят.
aletawu28586
aletawu28586 28 марта 2024 20:38
У меня s9, и несколько обновлений телефона назад (кажется, 2) приложение перестало работать. Отпечаток пальца не активирует оплату, а кнопка пин-кода ничего не делает. Я пробовал удалить приложение, но теперь оно замирает на экране "начать работу". Я пытался связаться с ними по электронной почте, но не получил никакого ответа. Я очень расстроен, потому что это мой любимый способ оплаты, и мне понравилось, что не нужно физически прикасаться к терминалам eft, особенно в условиях пандемии.
b-crazzy
b-crazzy 27 марта 2024 07:58
Долгое время это было лучшее приложение на моем телефоне. Я использовал его каждый день для 90% своих операций. Жалоб было буквально ноль. Теперь они требуют "безопасный" экран блокировки для оплаты с помощью отпечатка пальца. Глупо требовать, чтобы я вводил его дважды для оплаты, когда раньше для этого достаточно было быстро провести пальцем и считать отпечаток. Само приложение было защищено моим отпечатком, зачем же еще и телефон блокировать? Это было очень удобно, но теперь совершенно бесполезно.
apopoff939
apopoff939 21 марта 2024 02:45
Очень удобное в использовании приложение. Вы можете хранить все свои подарочные карты и членские карты Добавление: Денежное вознаграждение - это шутка. Я использовал Samsung pay cash rewards, и некоторые транзакции не были завершены/оплачены в течение почти 3 лет. Статус говорит "ожидает", и нет никакой функции "свяжитесь с нами" в приложении, которое можно было бы использовать, чтобы решить эту проблему.
aslan03484
aslan03484 4 марта 2024 08:53
*Пожалуйста, обновите Samsung pay, чтобы оно соответствовало единой теме пользовательского интерфейса* Мне очень нравится приложение Samsung pay. Оно очень полезно, а штрих-коды вознаграждений действительно работают на кассе, так как когда я использовал android pay, это было не так. Я хотел добавить к нему дебетовую карту, но обнаружил, что они не принимают BMO. Функция пролистывания практически не работает ни на одном автомате в Канаде, и он просит вас ввести код, если он все же проходит через функцию пролистывания.
alexyamp
alexyamp 22 декабря 2023 04:42
Это приложение полностью сломано! При попытке настроить кошелек запрашиваются учетные данные: либо электронная почта и пароль, либо отпечаток пальца. По умолчанию используется отпечаток пальца. При попытке использовать отпечаток пальца удается отсканировать его, но затем приложение просто останавливается. Нет никакого пути вперед, и ничего не происходит. У пользователя есть только возможность двигаться назад. Нажатие на ссылку для использования электронной почты и пароля не дает ответа.
aren-111
aren-111 20 декабря 2023 15:18
Очень удобно. Вначале было немного неловко для всех сторон. Как и во всем новом, нам с кассиром потребовалась минута или две, чтобы разобраться. Теперь я легко перебираю кредитные карты в поисках той, которую хочу использовать. Все транзакции безопасны и мгновенны. Победа для бесконтактных операций.
axinja86611
axinja86611 14 декабря 2023 18:18
Мне очень нравится это приложение. Оно, безусловно, сделало жизнь более удобной. Мне больше не нужно носить с собой кучу карточек. Дополнительным бонусом является возможность сохранять членские карты, чтобы получать баллы за покупки. Я просто хочу знать, синхронизируется ли оно с Samsung Gear S3 Frontier или это два отдельных приложения.
anar1105
anar1105 7 декабря 2023 16:17
Святые угодники, супер-пупер простота в использовании. Мне очень нравится. Я пользуюсь услугами Chase. Все, что мне нужно было сделать, это прокрутить страницу в нижней части моего приложения Chase, где говорится о ссылке на Samsung Pay или что-то подобное. Я нажал на нее и прошел все шаги. Буквально менее чем через 5 минут я был настроен и использовал его. Лучший способ не носить с собой дебетовую карту. Остерегайтесь, что не все заведения принимают эту версию оплаты. Больше не нужно проводить по карте или вставлять ее несколько раз. Просто положите телефон на устройство для чтения карт и готово!
ayzberq-3
ayzberq-3 20 ноября 2023 13:56
В основном, это хорошо. Это позволяет легко оплачивать покупки в дороге без карты. Зарабатывать баллы несложно, хотя использовать их - самое сложное. Моя проблема заключается в шансах на выигрыш. Я пытался выиграть несколько разных призов в разные дни, и КАЖДЫЙ РАЗ, когда я кручу колесо, оно оказывается на одном и том же месте! Я понимаю, что шанс выиграть что-либо очень мал, но если колесо каждый раз оказывается на одном и том же месте, то это просто фальшивка. Зачем тогда вообще его включать? Крайне раздражает.
aquagenn620
aquagenn620 18 ноября 2023 03:21
Как путешественник, я сталкивался с тем, что с каждой моей кредитной карты в какой-то момент снимали деньги при покупке бензина. Я прибегал к тому, чтобы зайти внутрь и заплатить, просто чтобы снизить вероятность повторения этого. С Samsung Pay у меня есть возможность использовать для оплаты свой GEAR S3, что еще проще, чем использование телефона. Я использовал эту систему везде, где она принимается, а это большинство современных платежных устройств. У меня не возникало никаких проблем, поэтому я уверен в своей безопасности (пока) при использовании Samsung Pay.
avlanik
avlanik 15 ноября 2023 04:34
Все уведомления назойливы. Он полностью занимает ваше место. Оно всегда как-то открыто и открывается слишком легко. Я понимаю, что это должно быть удобно, но это действительно раздражает. Я отключил его на несколько лет, но жалею, что не могу его удалить. Я использовал его один раз, и он работал нормально, но я все равно предпочитаю карты.
alsu-93-93
alsu-93-93 9 ноября 2023 18:18
Оплата подарочными картами больше не работает. После сканирования отпечатка пальца или ввода пин-кода ничего не происходит. Спасибо Samsung, я хотел бы иметь возможность использовать все подарочные карты, которые я здесь накопил. Обновление: Необходимо зайти в приложение, затем в настройки, затем сбросить приложение. Сохраненные подарочные карты будут перезагружены автоматически при повторном входе в систему. Кэшбэк $ также сохраняется. Кредитные карты сохраняются, но вам придется зайти в приложение и изменить их. Samsung должен опубликовать это в примечаниях к выпуску новой версии.
altisi20
altisi20 9 ноября 2023 01:36
Мне по-прежнему нравится это приложение, однако я быстрее достигаю платины, но не получаю столько баллов, как раньше. Еще одна вещь, которая очень разочаровывает, - это то, что срок действия баллов истекает. Если я достигаю платины каждый месяц, мои баллы не должны истекать. Для получения вознаграждения требуется слишком много баллов, если вы постоянно отбираете у меня баллы. Я не могу набрать достаточное количество баллов, чтобы получить вознаграждение.
amiller51
amiller51 6 ноября 2023 15:49
Несколько месяцев все работало нормально, а потом вдруг все мои карты исчезли, и я не смог прочитать ни одну из них. Пробовал удалять и переустанавливать, теперь появляется сообщение об обновлении приложения, когда нажимаю обновить, сразу же происходит сбой. В фоновом режиме за уведомлением об обновлении видно, что в доступе отказано из-за несанкционированных изменений на устройстве. Я не рутовал свой телефон и ничего с ним не делал. Довольно нелепо не иметь возможности использовать это приложение на обычном телефоне Samsung.
alihankbr247
alihankbr247 1 ноября 2023 19:04
Несколько месяцев все работало нормально, а потом вдруг все мои карты исчезли, и я не смог прочитать ни одну из них. Пробовал удалять и переустанавливать, теперь появляется сообщение об обновлении приложения, когда нажимаю обновить, сразу же происходит сбой. В фоновом режиме за уведомлением об обновлении видно, что в доступе отказано из-за несанкционированных изменений на устройстве. Я не рутовал свой телефон и ничего с ним не делал. Довольно нелепо не иметь возможности использовать это приложение на обычном телефоне Samsung.
astra27409
astra27409 28 октября 2023 17:59
Приложение перестало работать. Похоже, что оно автоматически обновилось до приложения Samsung Wallet, и мои кредитные карты не отображались. Я попытался добавить их заново, но получал сообщение, что они уже зарегистрированы, но они не отображались при пролистывании снизу вверх, и я не мог найти их в приложении. Я попытался удалить приложение и установить его заново, но оно сразу же сообщило, что ему требуется обновление, которое постоянно выходит из строя. Довольно неприятно.
avvasiona0
avvasiona0 27 октября 2023 23:00
Несколько месяцев все работало нормально, а потом вдруг все мои карты исчезли, и я не смог прочитать ни одну из них. Пробовал удалять и переустанавливать, теперь появляется сообщение об обновлении приложения, когда нажимаю обновить, сразу же происходит сбой. В фоновом режиме за уведомлением об обновлении видно, что в доступе отказано из-за несанкционированных изменений на устройстве. Я не рутовал свой телефон и ничего с ним не делал. Довольно нелепо не иметь возможности использовать это приложение на обычном телефоне Samsung.
atomik08329
atomik08329 20 октября 2023 02:19
Приложение перестало работать. Похоже, что оно автоматически обновилось до приложения Samsung Wallet, и мои кредитные карты не отображались. Я попытался добавить их заново, но получал сообщение, что они уже зарегистрированы, но они не отображались при пролистывании снизу вверх, и я не мог найти их в приложении. Я попытался удалить приложение и установить его заново, но оно сразу же сообщило, что ему требуется обновление, которое постоянно выходит из строя. Довольно неприятно.
alice-ap906
alice-ap906 16 октября 2023 22:42
Приложение перестало работать. Похоже, что оно автоматически обновилось до приложения Samsung Wallet, и мои кредитные карты не отображались. Я попытался добавить их заново, но получал сообщение, что они уже зарегистрированы, но они не отображались при пролистывании снизу вверх, и я не мог найти их в приложении. Я попытался удалить приложение и установить его заново, но оно сразу же сообщило, что ему требуется обновление, которое постоянно выходит из строя. Довольно неприятно.
amymwil57
amymwil57 7 октября 2023 20:47
Несколько месяцев все работало нормально, а потом вдруг все мои карты исчезли, и я не смог прочитать ни одну из них. Пробовал удалять и переустанавливать, теперь появляется сообщение об обновлении приложения, когда нажимаю обновить, сразу же происходит сбой. В фоновом режиме за уведомлением об обновлении видно, что в доступе отказано из-за несанкционированных изменений на устройстве. Я не рутовал свой телефон и ничего с ним не делал. Довольно нелепо не иметь возможности использовать это приложение на обычном телефоне Samsung.
angel-679162
angel-679162 7 октября 2023 16:48
Приложение перестало работать. Похоже, что оно автоматически обновилось до приложения Samsung Wallet, и мои кредитные карты не отображались. Я попытался добавить их заново, но получал сообщение, что они уже зарегистрированы, но они не отображались при пролистывании снизу вверх, и я не мог найти их в приложении. Я попытался удалить приложение и установить его заново, но оно сразу же сообщило, что ему требуется обновление, которое постоянно выходит из строя. Довольно неприятно.
bad-iura
bad-iura 7 октября 2023 10:46
Несколько месяцев все работало нормально, а потом вдруг все мои карты исчезли, и я не смог прочитать ни одну из них. Пробовал удалять и переустанавливать, теперь появляется сообщение об обновлении приложения, когда нажимаю обновить, сразу же происходит сбой. В фоновом режиме за уведомлением об обновлении видно, что в доступе отказано из-за несанкционированных изменений на устройстве. Я не рутовал свой телефон и ничего с ним не делал. Довольно нелепо не иметь возможности использовать это приложение на обычном телефоне Samsung.
bagachl75
bagachl75 6 октября 2023 23:05
Мне нравилась предыдущая версия до ее обновления. Теперь пин-пад вообще не открывается, все время пытается это сделать, но не может. Я пробовала перезапускать приложение, перезагружать телефон, очищать кэш, даже очищать данные, что стало еще хуже. Невероятно обидно, потому что я так полагаюсь на него, и нет никого, кому можно позвонить, чтобы устранить неполадки.
arne-duss99
arne-duss99 5 октября 2023 20:18
Мне нравилась предыдущая версия до ее обновления. Теперь пин-пад вообще не открывается, все время пытается это сделать, но не может. Я пробовала перезапускать приложение, перезагружать телефон, очищать кэш, даже очищать данные, что стало еще хуже. Невероятно обидно, потому что я так полагаюсь на него, и нет никого, кому можно позвонить, чтобы устранить неполадки.
apshacev661
apshacev661 26 сентября 2023 15:13
Мне нравилась предыдущая версия до ее обновления. Теперь пин-пад вообще не открывается, все время пытается это сделать, но не может. Я пробовала перезапускать приложение, перезагружать телефон, очищать кэш, даже очищать данные, что стало еще хуже. Невероятно обидно, потому что я так полагаюсь на него, и нет никого, кому можно позвонить, чтобы устранить неполадки.
babok-92
babok-92 14 сентября 2023 20:29
Приложение перестало работать. Похоже, что оно автоматически обновилось до приложения Samsung Wallet, и мои кредитные карты не отображались. Я попытался добавить их заново, но получал сообщение, что они уже зарегистрированы, но они не отображались при пролистывании снизу вверх, и я не мог найти их в приложении. Я попытался удалить приложение и установить его заново, но оно сразу же сообщило, что ему требуется обновление, которое постоянно выходит из строя. Довольно неприятно.
atomic87
atomic87 14 сентября 2023 15:37
Несколько месяцев все работало нормально, а потом вдруг все мои карты исчезли, и я не смог прочитать ни одну из них. Пробовал удалять и переустанавливать, теперь появляется сообщение об обновлении приложения, когда нажимаю обновить, сразу же происходит сбой. В фоновом режиме за уведомлением об обновлении видно, что в доступе отказано из-за несанкционированных изменений на устройстве. Я не рутовал свой телефон и ничего с ним не делал. Довольно нелепо не иметь возможности использовать это приложение на обычном телефоне Samsung.
anyta0810
anyta0810 14 сентября 2023 11:42
Мне нравилась предыдущая версия до ее обновления. Теперь пин-пад вообще не открывается, все время пытается это сделать, но не может. Я пробовала перезапускать приложение, перезагружать телефон, очищать кэш, даже очищать данные, что стало еще хуже. Невероятно обидно, потому что я так полагаюсь на него, и нет никого, кому можно позвонить, чтобы устранить неполадки.
andre-nash
andre-nash 14 сентября 2023 03:37
Несколько месяцев все работало нормально, а потом вдруг все мои карты исчезли, и я не смог прочитать ни одну из них. Пробовал удалять и переустанавливать, теперь появляется сообщение об обновлении приложения, когда нажимаю обновить, сразу же происходит сбой. В фоновом режиме за уведомлением об обновлении видно, что в доступе отказано из-за несанкционированных изменений на устройстве. Я не рутовал свой телефон и ничего с ним не делал. Довольно нелепо не иметь возможности использовать это приложение на обычном телефоне Samsung.

Droid-mobile.ru » Стиль жизни » Скачать Samsung Pay [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru