Скачать Samsung Global Goals [Полная версия] на Андроид

Скачать Samsung Global Goals [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Samsung Electronics Co., Ltd.
Скачать Samsung Global Goals [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Samsung Global Goals [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Samsung Global Goals [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Samsung Global Goals [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Samsung Global Goals [Полная версия] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Samsung Global Goals на Андроид от толкового коллектива Samsung Electronics Co., Ltd..

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о крутости приложения точно показывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 29 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Samsung Global Goals [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

alex5781
alex5781 1 апреля 2024 12:03
Я пользуюсь приложением уже три года, не зарабатывая денег на пожертвования. Несколько месяцев назад я также заметил ужасную рекламу (в сотрудничестве с MoApp, я полагаю) на моем экране блокировки. Денег на пожертвования по-прежнему нет. Что с этим происходит? Я хотел бы понять, как должна работать эта система. Если это просто ссылка для сбора пожертвований для ООН, я предпочитаю делать это сам, без участия третьей стороны. Если это деньги за рекламу, как я должен заработать?
ast-tula
ast-tula 12 марта 2024 00:39
Остерегайтесь этого приложения, оно загружается без вашего ведома, а затем постоянно выдает вам уведомления. Остерегайтесь нажимать на уведомление, так как оно говорит, что вы принимаете условия, даже не зная, что это такое, и не соглашаясь с ними. Зайдите в Google Play и введите название, чтобы увидеть, что это такое, там его можно удалить.
barkas-89
barkas-89 2 февраля 2024 09:53
Жаль, что в этот день не закончились средства, просто потому что это удивительная инициатива, которая позволяет любому человеку помочь без особых усилий. Я знаю, что это всего 1 цент за добавление, но это соответствует моему Samsung и дает мне возможность помочь миру, где я иначе не смог бы этого сделать.
asddd8
asddd8 16 декабря 2023 04:41
Не уверен, что это должно быть мусором или нет, но это так. Попробовал, не работает. Вижу, я не один такой. Пришел с телефоном, поэтому решил попробовать, но гораздо проще, быстрее, безопаснее и приватнее делать все самому и жертвовать как, когда и кому захочу сам.
baniark395
baniark395 4 декабря 2023 11:36
Блестящее приложение для хорошего дела. По сути, просто прокручивайте приложение и зарабатывайте деньги. Вам не нужно вкладывать свои собственные деньги. Примерно за 15 минут я заработал 3,00 фунта стерлингов. Не так много, но Samsung удвоил их, так что 6 фунтов стерлингов. Делайте это каждый день в течение года, и у вас будет более £2,000.00. Люди, жалующиеся на то, как мало они зарабатывают, не смотрят на общую картину. Если бы каждый пользователь Samsung делал это, на благотворительность были бы собраны миллионы.
alex-naym
alex-naym 23 ноября 2023 23:00
Мне приятно смотреть рекламу, чтобы зарабатывать и жертвовать. Только я не знаю, соответствуют ли действительности деньги, собранные на эти цели.
alksen95264
alksen95264 22 ноября 2023 02:23
Такое ощущение, что это приложение было создано специально для меня. Мне нравится, что я могу легко прокрутить различные категории, на которые я могу пожертвовать, и что Samsung также соответствует моим пожертвованиям. Очень интерактивно и индивидуально. Мне нравится вносить посильный вклад в этот прекрасный мир, который мы называем Землей.
aljonka-73794
aljonka-73794 13 ноября 2023 21:32
Способ помочь другим, даже если у тебя самого не так много денег. Иногда, правда, встречаются объявления о мошеннических приложениях, обещающих смехотворно высокие выплаты.
ali-na-fpp
ali-na-fpp 13 ноября 2023 00:30
Samsung заботится о том, чтобы это приложение помогало людям помогать друг другу и распространять любовь на планете. Надеюсь, многие люди поддержат эту идею.
annynov
annynov 12 ноября 2023 06:55
Красиво. Простой и понятный макет, не спамит рекламой. Это отличное времяпрепровождение, и вы помогаете людям. Что не нравится
army-92
army-92 12 ноября 2023 03:15
В целом я доволен своим опытом. Я заметил, что многие рекламные объявления касаются мобильных игр (в том числе азартных), которые, как правило, немного перегружают экран, а кнопка X для завершения и выхода из этих объявлений не кажется такой же доступной, как в других случаях. Не могли бы мы размещать рекламу экологически чистых и устойчивых продуктов, которые соответствуют идеалам создания лучшего и более устойчивого мира в целом. Необходимо больше образовательных материалов.
alfaobjava
alfaobjava 10 ноября 2023 23:59
Блестяще! Я включил это приложение всего 1 день назад и уже заработал $4. Это так просто, просто прокрутите приложение и нажмите "Посмотреть больше" на котировках, это покажет больше рекламы, так что больше денег на то, что важно. Хотелось бы, чтобы все приложения предоставляли нам такую возможность. Мы каждый день видим столько рекламы, которая нам не нужна, поэтому приятно, что Samsung дает нам возможность выбирать и делать добро одновременно.
andre789292
andre789292 10 ноября 2023 02:00
Оценка основана на типе контента, а не на качестве или использовании... Среднее приложение для покупки графической темы для нового устройства, если я правильно помню. "Не 4 я" - точно помню. Удалил или отключил из-за экономии данных/памяти...
alka-stv552
alka-stv552 9 ноября 2023 19:42
Я недавно установил это приложение, и мне очень нравится его идея. Я хотел бы посмотреть рекламу, когда у меня есть время, но не вижу ее ни на экране блокировки, ни на экране зарядки, ни даже в ленте обновлений в приложении. Может быть, есть какие-то настройки, которые нужно включить или выключить?
alinkath753
alinkath753 7 ноября 2023 01:29
Мне нравится идея этого приложения и красивые обои. А еще оно жертвует деньги. Мне не нравится, что экран блокировки, заряженный рекламой, не выключается сам по себе. Насколько я могу судить, экран остается включенным.
alexlogan471
alexlogan471 6 ноября 2023 20:17
Информация мирового класса и сбор пожертвований. Люди получают знания и опыт, чтобы быть готовыми к предстоящим событиям, таким как изменение климата, экономический рост и стабильность государств. Просто проверяя рекламу, это приложение дает деньги, которые вы можете пожертвовать на любую социально-экономическую проблему по вашему выбору, и при этом вы получаете знания о многих вещах бесплатно. Онлайн
ander9999377
ander9999377 6 ноября 2023 14:57
Спасибо за это приложение Samsung и всем вашим партнерам! Такое великое дело
amor-king658
amor-king658 2 ноября 2023 13:49
Это потрясающее приложение! Для того, чтобы мы смотрели рекламу добрых дел.
alenazy557
alenazy557 31 октября 2023 20:35
Мне нравится идея, но хотелось бы, чтобы в приложении было более четко прописано, как собирать деньги при смене телефона. Сейчас оно как бы говорит: "Нет, поверьте нам, вы можете это сделать!", но не уточняет, нужно ли нажимать на рекламу, пока телефон заряжается, или почему одни объявления собирают больше денег, чем другие, или что-либо еще в этом роде. Я просто хочу знать, как я могу использовать эту функцию, чтобы собрать как можно больше денег на благотворительность.
bareback9839
bareback9839 30 октября 2023 09:29
Мне нравится концепция этого приложения, но я больше не зарабатываю деньги, а те деньги, которые я заработал, исчезли и не отображаются как пожертвованные. Они должны постоянно следить за приложением и добавлять больше способов заработка, например, просмотр видео или опросы. У этого приложения есть потенциал заработать намного больше денег, чтобы помочь всем людям, но оно слишком сосредоточено на раздаче денег, и это нормально, но некоторые люди не могут позволить себе пожертвовать из своего кармана, но я был бы рад видеть тонну дополнительных добавлений, просмотр видео и заполнение опросов иногда.
amigo-tour513
amigo-tour513 29 октября 2023 23:46
После нескольких раз просмотра рекламы увеличивается ее продолжительность и количество сдачи за каждый просмотренный ролик. Мне нравится, что сумма, которую вы жертвуете на каждую выбранную цель, удваивается. Статьи и образование имеют первостепенное значение для спасения нас самих и мира, в котором мы живем.
asterli
asterli 29 октября 2023 02:58
Это приложение имеет отличную концепцию и раньше отлично работало, используя рекламу для получения небольших сумм денег за пожертвования. Теперь реклама не работает вообще! При нажатии на них появляется сообщение о том, что видео недоступно.
alfad3
alfad3 28 октября 2023 21:42
Очень нравится это приложение! Мне нравится, что я могу найти полезную информацию о 17 SGD, творческие заставки, которые передают суть того, что мы должны делать как человечество, и, наконец, мне нравится, что я могу зарабатывать деньги с помощью рекламы или личных счетов, что позволяет мне поддерживать усилия по развитию и помощи.
angel-tut
angel-tut 28 октября 2023 06:50
Мне понравилась идея, я скачал ее, потому что на моем телефоне постоянно появлялось сообщение "заработайте деньги на благотворительность, пока заряжаете телефон", но зарядка телефона не заработала никаких денег на пожертвования, наличие рекламы на блокировке телефона тоже. Вместо этого он лагает систему моего телефона, раздражает меня "поддержкой cov***", что не является делом, которое я хочу поддержать, и просит меня пожертвовать мои деньги на благотворительные организации, которые я даже не выберу, какой смысл, тогда я могу пожертвовать сам, без этого приложения, шутка
alexmail75664
alexmail75664 28 октября 2023 06:01
Хорошая идея, но очень ограниченное количество очень повторяющихся добавлений, не представляющих практически никакого интереса. Вы не всегда получаете что-либо за просмотр этих ограниченных добавлений, а когда получаете, то это всего 1-3 пенса. Подожду еще немного, но, скорее всего, удалю.
azat070588981
azat070588981 26 октября 2023 19:29
Мне нравится идея этого приложения, но после нескольких недель использования обоев и скринсейвера я так и не увидел увеличения суммы пожертвования. Я смог собрать деньги, только просматривая одну и ту же рекламу снова и снова.
aliska---896
aliska---896 25 октября 2023 21:42
Я хочу помочь, но приложение не показывает рекламу, чтобы я мог заработать. Я пользуюсь приложением уже несколько месяцев. Месяц назад сменил телефон и с тех пор оно работало только два раза. Я хочу помочь, но приложение должно работать. Хотя мне нравится графика и обои для вдохновения.
ankorizh
ankorizh 18 октября 2023 14:29
Они убрали рекламу на экране зарядки, и теперь мне приходится заходить в приложение, чтобы просмотреть рекламу для получения денег на пожертвования. Мне больше нравилась реклама на экране зарядки, так как это было удобнее.
alushta-09494
alushta-09494 18 октября 2023 09:16
Отличная идея, но постоянно показывает, что я ничего не заработал, чтобы пожертвовать, несмотря на всю рекламу, которую я вижу. Я понял, что у меня есть $$ для пожертвования, только когда переключился между экранами обновления и пожертвования. К сожалению, это также единственный способ пожертвовать, и только 1 цент за раз. Это отнимает много времени и отталкивает людей. Кроме того, было бы лучше, если бы при пожертвовании можно было выбрать несколько целей, на которые можно направить "заработанные" деньги, а не перечислять их только на одну цель. Я бы оценил этот проект на 5☆, если бы эти проблемы были исправлены!
angie2155
angie2155 18 октября 2023 05:28
Очень красивое приложение, легко жертвовать и смотреть рекламу, разочаровывает, что реклама собирает только 1 пенс или 2 пенса, но я думаю, что это не их вина. Приятно знать, что ты можешь помочь другим.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Samsung Global Goals [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru