Скачать взломанную Assembly Line [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Assembly Line [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.4.2.3
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Olympus
Скачать Assembly Line [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Assembly Line [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Assembly Line [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Assembly Line [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Assembly Line [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Assembly Line на Андроид от толкового автора Olympus.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 25M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно указывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.4.2.3, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 26 сентября 2018 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное несходство Assembly Line [Много денег] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

aselnig237
aselnig237 29 марта 2024 15:23
Весело, но не сбалансировано. В игре предполагается, что вы будете проходить пути строительства, чтобы увеличить свою прибыль. Однако вам не обязательно это делать. Как только вы наберете около 1 миллиона, вы сможете модернизировать свои стартеры, чтобы производить сразу 2 материала (позже можно будет довести до 3). Этот апгрейд почти бесполезен с обычными чертежами, но сам по себе он приносит больше прибыли в секунду, чем все, что я нашел в игре. Имейте в виду, что вам понадобится большое количество стартеров, а они должны производить один раз в секунду.
ann22231318
ann22231318 28 марта 2024 09:09
Я играл в игру OG, когда был ребенком. Потрясающие времена
babygiummo
babygiummo 26 марта 2024 17:37
Слишком глючная, чтобы быть пригодной для использования. Жаль, первая игра была хороша.
anton0523781
anton0523781 16 марта 2024 20:50
Удивительно, но требует много времени, как только вы привыкнете к управлению в игре, вы начнете получать удовольствие это так хорошо, чтобы найти игру, которая на самом деле хорошо и не делает его невозможно провалиться или что-нибудь это на самом деле высокое качество игры и вы не можете платить, чтобы выиграть вообще это невозможно
bandpriora721
bandpriora721 10 марта 2024 06:22
Довольно неплохо, но просто оригинал лучше
andy-b727474
andy-b727474 29 февраля 2024 22:58
Мне нравится, что реклама необязательна, а вознаграждение за просмотр рекламы пропорционально тому, что вы зарабатываете в данный момент. Это определенно сложная задача - заставить машины делать то, что вы хотите, стараясь при этом сохранить экономию средств и пространства, что мне также нравится, и тот факт, что вам не нужно платить, чтобы играть. Сейчас многие бесплатные игры заставляют покупать валюту, энергию и другие подобные вещи, но в этой игре этого нет, и это потрясающе!
barinya27
barinya27 14 января 2024 19:43
обязательное условие. Поначалу она кажется странной. Когда вы поймете ее, она станет очень увлекательной. Она простая и сложная одновременно. Графика, наверное, могла бы быть и получше, но для игры - отлично. Это не обычная игра для бездельников. Хотелось бы, чтобы была возможность перемещать несколько предметов одновременно и вращать несколько предметов одновременно. Может быть, даже предустановленные комбинации были бы замечательными. Но в целом я очень люблю эту игру и все еще пытаюсь понять, как сделать робота AI. Надеюсь, вы скачаете.
alex30039
alex30039 7 декабря 2023 15:09
Нужна общая кнопка паузы для синхронизации заводских линий и конвейеры должны быть исправлены, предметы, которые проходят через них, появляются наполовину под ними. И если я могу предложить, установите спрайты машин (ремесленников, печей, проволочных ящиков и т. д.) в приоритет над спрайтами предметов, это может исправить скольжение предметов над машинами, скрыть их от деспауна и сделать игру более 3D в 2D-окружении. (Вы даже можете сделать то же самое для начала)
armany-90623
armany-90623 3 декабря 2023 13:31
Это весело, не слишком медленно и не слишком быстро. Но есть одна большая проблема - я никак не могу найти способ сделать вторую сборочную линию. Я думаю, что с таким ограниченным количеством стартеров слишком сложно прогрессировать, это просто слишком быстро становится дорого. Кроме того, я пробовал получить робота Ai, но не хватает стартеров. Невозможно. Это петля обратной связи и огромное препятствие. Я изменю свой отзыв, как только эта проблема будет решена. Я также думаю, что возможность открыть учебник снова была бы полезной.
barsum1
barsum1 29 ноября 2023 19:01
Я играл в игру несколько дней, и она очень затягивает, управляя пространством и минимизируя использование стартеров/производителей, но, как и во многих других обзорах, в игре нет жизни, бесконечное производство делает бесконечные деньги, что является бесполезным моментом. Я люблю эту игру, но удовольствие будет потеряно, если вы достигли высокого уровня. Пожалуйста, добавьте в игру больше концепций, например, сделайте материалы более приемлемыми с графической точки зрения, и дайте игре жизнь. Спасибо.
barry1961
barry1961 27 ноября 2023 20:04
Это замечательная игра! Она помогла мне убить кучу времени, и это просто очень приятно, когда ты строишь что-то очень большое, и это просто почти помещается в твое пространство для строительства. Я уже почти закончил свою фабрику роботов Ai, когда мне пришлось купить новый телефон, и весь мой прогресс обнулился, но, честно говоря, это нормально, потому что мне очень нравится игра, и вам действительно нужно просто построить что-то базовое и оставить это на несколько дней. Я построил 4 стартера вокруг продавца, оставил его на 2 месяца, и вот у меня уже 32 миллиона!
antishook694
antishook694 24 ноября 2023 12:29
Мне очень нравится игра, я много планировал, чтобы быть полностью эффективным. Не тратить продукты впустую. Но графика игры очень простая, и я хотел бы помочь, потому что я дизайнер. Также я бы хотел, чтобы я мог продавать деньги или проекты производственных линий, спасибо
bars-20-87
bars-20-87 21 ноября 2023 05:04
Мне нравится оригинал, но это практически та же самая игра. Несмотря на то, что это рескин, в ней есть около 17 новых вещей. Я исправлю свой отзыв, как только игра станет более качественной версией оригинала.
artech167
artech167 20 ноября 2023 15:35
Я думаю, что это отличная игра для расчета эффективности и постоянного минимизирования занимаемого пространства. Я думаю, что было бы здорово реализовать режим песочницы, в котором вы не тратите деньги, но можете создавать все, что захотите, конечно, вы не будете зарабатывать на этом деньги и сможете использовать только купленные инструменты на своем конвейере, я думаю, что это улучшило бы игровой опыт и дало бы возможность учиться в игре
alishern594
alishern594 18 ноября 2023 06:35
Не играл много. Начало игры немного медленное и запутанное. Это определенно больше игра для бездельников, которую нужно оставить закрытой на некоторое время, чтобы добиться прогресса, но в целом она неплоха. Не удивительно, но я собираюсь продолжать играть в нее
atom787743
atom787743 15 ноября 2023 13:33
Как бы ни была она интересна, но в ней почему-то отсутствует очень важная для меня функция. Каждый раз, когда я выхожу из приложения и закрываю его, я теряю все. Точка. Мне нравится игра, не поймите меня неправильно, но как вы можете ожидать, что кто-то будет держать приложение открытым 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Зачем иметь автономный доход, если как только вы закрываете и снова открываете приложение, все пропадает, только показывается, сколько вы могли бы заработать. Не знаю, мне это кажется или нет, но это нужно исправить. Даю 2, потому что играть интересно.
armenhantr592
armenhantr592 13 ноября 2023 15:21
Забавная игра, в которую можно поиграть, когда скучно на работе, но единственное, что я могу сказать о ней сейчас, это то, что я хотел бы, чтобы она показывала прибыль за каждый проданный товар. Например, когда он переходит в раздел "Продавец", над ним должна появляться сумма, выделенная зеленым цветом, чтобы показать, сколько он заработал. Edit: Изменил оценку на 4 звезды, так как есть возможность узнать, за сколько продается каждый товар, но все равно хотелось бы видеть это наглядно.
alexcesc264
alexcesc264 11 ноября 2023 09:08
Я играю в эту игру время от времени уже много месяцев. Это очень интересная игра, которая обладает огромным потенциалом, если вы знаете, как работать с предоставленными вам инструментами. Однако в игре есть несколько ошибок, таких как. Сложные фабрики перестают производить вещи, если они не находятся на сборочной площадке, или, наоборот, игра не видит печь/ящик с проводами и помещает ресурс поверх него. Одно из дополнений - мостовые блоки. Хотя селекторы тоже работают нормально, их нужно много, чтобы соединить много ресурсов.
andyb2206806
andyb2206806 9 ноября 2023 05:38
Отличная игра. в начале затягивает. единственная проблема - быстро надоедает, так как ты ждешь, когда получишь больше денег, чтобы купить больше стартеров. Также не хватает того, что нельзя иметь несколько фабрик, как в первой игре, но в целом это все равно отличная игра. (кстати, есть глюк с входами для транспортеров, когда если положить один в меню строительства, а затем нажать x, он будет размещен без траты денег, но он не работает, но вы все равно можете продать его).
azazello2450
azazello2450 6 ноября 2023 16:20
Совершенно просто. В ней сочетаются простота и творчество. Только от вас зависит, как вы сделаете конвейер и сколько денег сможете заработать. Отличная игра.
artttyr
artttyr 3 ноября 2023 14:52
Отличная игра! Только, пожалуйста, обновите игру, чтобы игрок мог размещать больше стартеров на этаже, потому что я пытаюсь создать производственную линию для каждого товара, но меня ограничивает не площадь на этаже, а возможность иметь достаточно стартеров для размещения, а ограничение на количество стартеров на этаже - это слишком мало для того, что я пытаюсь сделать. Пожалуйста, обновите эту игру и расширьте ее.
alex-74-ru628
alex-74-ru628 2 ноября 2023 05:45
Приятное преимущество от традиционных игр-пустышек в том, что вместо кучи вычислений для повышения эффективности вы используете логику и рассуждения, а также в том, что она гораздо более "наглядна" (интуитивна?), чем большинство других. Однако несколько ошибок, а также отсутствие очень удобных функций, таких как шаблоны, возможность выбора нескольких предметов и т.д., ставят ей в лучшем случае четыре звезды.
as1000
as1000 1 ноября 2023 16:50
Игра очень понравилась, но я был разочарован, обнаружив, что обновление 200M для увеличения числа стартеров не работает. Оно забрало мои деньги и ничего мне не дало. Когда я запускаю игру, она позволяет мне попытаться разместить стартеры, а затем меняет свое решение.
arman2099104
arman2099104 1 ноября 2023 00:04
Это очень хорошая и увлекательная игра. Кроме того, ее легко понять. Вы должны иметь возможность взять кредит и купить что-то, но если вы не можете себе это позволить, вы можете заплатить полную цену (может быть больше) позже!!! Было бы круче и веселее, если бы это было добавлено! Спасибо за отличную игру
alex-dc3618
alex-dc3618 31 октября 2023 18:50
Игра доставляет массу удовольствия только в начале, но продолжает доставлять удовольствие по мере прохождения. Игра очень сложная, и большую часть времени очень интересно наблюдать за тем, как вы можете поместиться в другую машину. Рекомендую на 100%.
andrejvl212
andrejvl212 30 октября 2023 20:19
Эта игра, ну, эта игра имеет удивительное количество вещей, чтобы сделать, наряду с неограниченным возможным бизнесом. Когда я говорю о бизнесе, я имею в виду, что вы можете продавать исключительно бытовую технику или даже электронику, а также создавать роботов, когда у вас появится больше денег. Это удивительная игра с неограниченными возможностями для виртуального бизнеса. Мне нравится, как она движется, и как можно сделать очень сложную супербыструю сверхсложную машину, а можно просто взять необходимые товары и соединить их роликами (типа беговой мельницы). Я рекомендую его и хотел бы поставить ему 6 баллов из 5.
aseanorwin
aseanorwin 30 октября 2023 08:33
Первая игра - это, пожалуй, мой любимый тайм-киллер. Для меня это практически гиперфиксация. Но вторая игра просто уродлива и неуклюжа. Простой арт-стиль первой игры помогает сделать все понятным, когда машины становятся очень сложными, но темно-серый цвет этой новой игры просто убивает ее для меня. Я уверен, что у нее есть потенциал, но пока я собираюсь придерживаться первой игры.
artiom-l
artiom-l 30 октября 2023 01:48
На мой взгляд, интересная игра. Я переустановил эту игру после того, как вспомнил, что играл в нее, когда был моложе, и вам действительно придется поработать, но мне нравится настраивать машины для производства предметов, а затем возвращаться и видеть много денег.
arina-rita
arina-rita 30 октября 2023 01:17
Разбито сейчас. Раньше часто играл в эту игру, вернулся к ней через год или около того, а она сломана, купленные чертежи не все появляются в крафтере, а некоторые появляются, а потом исчезают и больше не появляются. Жаль, действительно была отличная игра.
aza2003159
aza2003159 28 октября 2023 13:32
После нескольких дней игры игра становится довольно забавной, когда вы оптимизируете свою фабрику и получаете новую деталь, которую хотели, но игра начинается слишком медленно и ей не хватает некоторых функций качества жизни, которые должны быть в игре (например, возможность перемещать/вращать несколько деталей). А при том количестве стартеров, которое можно получить ближе к концу, просто не хватает места (я так и не купил 2 последних апгрейда, потому что не могу вместить их ни в одну из своих фабрик). Я почти "победил" игру. Не хватает глубины.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Assembly Line [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru