Скачать взломанную Hackers [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Hackers [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.220
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Trickster Arts
Скачать Hackers [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Hackers [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hackers [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hackers [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hackers [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Hackers на Андроид от нового разработчика Trickster Arts.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 81M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.220, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 14 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие Hackers [Много монет] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

barbie02719
barbie02719 18 апреля 2024 13:31
Это фантастическая игра, чтобы взломать ваших друзей и захватить деньги других людей и другие вещи плюс вы сломать их брандмауэр и взять то, что ваш плюс вы делаете свою собственную базу и уровень его вверх и вы можете играть с вашими друзьями хакеров батареи не включены также у них есть черный рынок Yay
andrei8606
andrei8606 31 марта 2024 21:43
Это очень удивительная игра, она имеет гладкий геймплей, он напоминает мне clash of clans, но это совсем другое, все еще веселая игра и довольно сложная, но я предлагаю вам сделать обновление клана, вы можете создать клан, проверить свои базы и т.д. Это сделает игру в 10 раз интереснее.
anewfang706
anewfang706 27 марта 2024 17:17
Я играю в эту игру с версии 1.1... эта игра хороша и нужно использовать стратегию много, но одна проблема заключается в том, что вам нужно много кредитов, чтобы купить строительные нити... если trickster искусства уменьшить или скинуть сумму, необходимую для покупки строительных нитей, это будет легко для нас, чтобы lvl up быстро и конкурировать с другими игроками.Спасибо.
amoshdya913
amoshdya913 22 марта 2024 23:30
Это потрясающая и отличная стратегическая игра. Я наслаждался игрой в свободное время больше, чем любой другой игрой, которая у меня есть. В некоторых местах она легкая, в других - сложная. Это просто потрясающе.
ayaaz-a649
ayaaz-a649 18 марта 2024 07:02
Это игра в стиле "жди или плати". Забавная концепция, но она сделана скорее для того, чтобы разочаровать вас неудачными попытками и нехваткой ресурсов, чем для того, чтобы доставить вам удовольствие.
alex-mad89
alex-mad89 29 февраля 2024 20:36
Любил эту игру, когда она только вышла, потом купил новый телефон и забыл о ней. Недавно я скачал ее заново, и у нее все еще есть все мои данные. Здорово, правда? Я забыл, как играть в игру, и единственный способ сбросить настройки и снова посмотреть учебник - это написать в службу поддержки, что требует слишком много усилий. Игра веселая и увлекательная, насколько я помню! Но знайте, что вы не можете сбросить свой прогресс в любой момент.
alex-99k876
alex-99k876 11 февраля 2024 22:01
Возможно, мне не хватает какого-то элемента стратегии, но игра кажется слишком сложной в средних рядах. За последние 15-20 попыток мне не удалось ничего взломать. Я потратил несколько дней на то, чтобы накопить денег, усовершенствовать свои взломы и проконсультироваться в вики по поводу стратегии. По крайней мере, в нижних рангах игра была бесплатной и веселой.
allanmeyer
allanmeyer 8 февраля 2024 03:22
Я думаю, что это действительно хорошая игра, как будто я действительно взламываю, но я чувствую, что она нуждается в работе, как будто я могу играть в нее только для пары взломов каждый и есть много времени ожидания либо когда у вас закончились кредиты или b монеты или деньги. Может быть, вы могли бы сделать необязательной покупку вирусных программ за деньги, а не только за b-монеты. За это я даю ей 3 звезды.
andre1474
andre1474 6 февраля 2024 16:45
Холиварная игра. Не могу удалить свой аккаунт и начать новый. Я пробовал использовать другую учетную запись, и все равно дурацкое состояние сохранения остается прежним, и я не могу его сбросить. Я написал разработчикам, а они даже не ответили и не сбросили мой аккаунт. Это так глупо. Сделайте это просто и иметь перезапуск или удаление учетной записи вариант Несмотря на разработчиков, читающих этот обзор. Они предоставили мне ту же информацию, что и раньше, и она по-прежнему не работает.
artik-94498
artik-94498 3 февраля 2024 01:57
Я столкнулся с глюком у пользователя "Asura", когда попытка просмотреть его базу привела к тому, что моя игра "обновилась", лишив меня возможности атаковать его. Я не уверен, что смогу опубликовать скриншот, но в настоящее время Asura находится на 42-м уровне с 367 репутацией и проживает во Франции. У них 14 побед и 10 поражений. Спасибо!
baken138
baken138 15 января 2024 10:43
Необычный подход к механике стратегических игр. Мне понравилось, как разработчики переработали все с точки зрения компьютерных сетей. Управление немного неуклюжее, но в целом впечатления свежие.
anjela6764
anjela6764 15 января 2024 03:58
В атаках вам дается всего 3 минуты на взлом. Этого времени недостаточно, чтобы получить хотя бы ядро, если его засунут обратно. Дайте больше времени. В остальном это отличная и веселая игра.
artfreak77678
artfreak77678 20 декабря 2023 04:12
Очень хорошая игра. Она воссоздает концепцию интернета и компьютерных систем в творческом ключе проектирования через узлы. Не только развлекательная, но и в некотором роде образовательная - хотя это всего лишь игра, она все же дает вам представление о реальном мире интернета. Музыка тоже очень подходит к теме. Отличная графика, приятные глазу визуальные и звуковые эффекты. Отличная концепция игры - она переносит вас в мир будущей кибервойны "что было бы".
alex10387
alex10387 19 декабря 2023 20:27
Игра была так хорошо и интересно это просто я не могу найти, где есть настройки игры есть некоторые вещи, которые я не понимаю в игре надеюсь, что вы можете помочь мне с этим и настройки пожалуйста, если вы ребята добавили его я буду оценивать его 5 звезд спасибо и звук сломан, когда я положил наушники, но я пробовал его на другие игры и наушники работают хорошо пожалуйста музыка на игре беспокоит меня это сломанный пожалуйста исправить это
andrkndakv
andrkndakv 19 декабря 2023 01:11
Это очередная итерация жанра базовых уровней. Хорошая музыка, красивая графика, но исполнение игры идентично всем другим играм типа "Жди завершения" или "Плати, чтобы ускорить время строительства". Так что в конечном итоге это просто повторение старого оттенка посредственных игр, в которые мы уже играли.
avladyko
avladyko 18 декабря 2023 21:35
Итак, одна из главных проблем этой игры заключается в том, что на ранних этапах игры нет смысла заниматься взломом, все, что вам нужно делать, это добывать и выращивать, но я совсем не против этого, так как это весело. Тбх эта игра кажется полной переделкой Clash of Clans.
barsukov430
barsukov430 16 декабря 2023 16:09
Отличная концепция, но некоторые программы часто работают некорректно, например, Червь часто не самовоспроизводится в ситуациях, делающих его бесполезным. Если бы различные программы в игре действительно работали так, как указано в списке, это было бы 4, может быть, 5 звезд. Стала неиграбельной из-за случайных DC...
anjelina92
anjelina92 14 декабря 2023 23:29
Создание "идеальной" базы - это такой сложный опыт. Модернизация всех узлов и программ занимает месяцы. Но ожидание того стоит. Новым пользователям стоит сосредоточиться на том, чтобы как можно скорее поднять 1 часового до максимального уровня. Присоединяйтесь к Discord, чтобы получить советы и узнать больше о строительстве базы. Наслаждайтесь!
atech777
atech777 7 декабря 2023 18:54
Очень хорошая игра, действительно, случайная игра. Однако я хотел бы сообщить о проблеме, и я надеюсь, что это только у меня, я играю на Xiaomi, и уже около 2 дней я не могу пройти дальше экрана загрузки, он не сообщает ни о каком сообщении, просто занимает больше времени, чем обычно, и говорит попробовать еще раз, пожалуйста, если вы можете что-то сделать или знаете об этом, большое спасибо.
alyaisshy612
alyaisshy612 3 декабря 2023 06:06
Вызов. Справедливая. Игра заставляет принимать сложные решения и строить долгосрочное планирование. Периодически возникают сбои с загрузкой рекламных роликов, которые позволяют набрать кредиты, эквивалентные реальным деньгам. Но многие кредиты можно получить без просмотра рекламы, так что все в порядке. Полезен внутриигровой доступ к вики и форуму хакеров для поддержки. Служба поддержки отзывчива. Разработчики могли бы сделать больше с "войнами" между странами. Может быть, позволить игрокам создавать небольшие команды для коллективных испытаний. Слишком уж каждый сам за себя.
alfawalker
alfawalker 30 ноября 2023 08:36
По какой-то причине я не могу отредактировать свой отзыв, но я нашел, где можно уменьшить звук, так что спасибо вам за это! Единственное предложение, которое у меня есть - если у вас есть 2 или более обновлений, идущих одновременно, и одно из них заканчивается, то было бы неплохо, если бы нити зданий автоматически назначались на другое обновление. Отличная игра. Очень рекомендую!
alf-amelin992
alf-amelin992 16 ноября 2023 16:50
Графика очень хорошая, и даже игра дает хороший объем знаний. Я просто подсел на нее, у нее футуристическая графика.... И это лучшая игра, в которую я когда-либо играл... Хотелось бы, чтобы была возможность поставить больше 5 звезд.
b1rm1nator759
b1rm1nator759 16 ноября 2023 02:35
Я считаю, что эта игра очень стратегическая и может быть персонализирована по-своему. Ни одна другая система не будет точной копией вашей. Я считаю, что в эту игру можно добавить ядро, которое позволит вам объединять своих друзей в "клан". Это может быть раздел безопасности, и они могут загружать вам программы для нападения на других или защиты собственной сети. Вы также можете тестировать сети друг друга. Этот узел стоит недешево, и хакеры могут взломать его, чтобы отследить ваших членов / забрать ресурсы. Это может помочь новым игрокам
arman0t
arman0t 15 ноября 2023 16:08
Хорошая концепция, но прогресс или продвижение останавливается примерно на 21-м уровне из-за постоянного взлома. Правка после ответа разработчиков: вы не можете купить больше узлов или повысить уровень, если не можете накопить ресурсы из-за того, что вас взломали. Я никого не взламывал уже больше недели. Видимо, я попал на платную стену. Снимаю еще одну звезду за плохой ответ. Я бы не достиг 21-го лвла, если бы не знал, как играть.
anta-dt
anta-dt 11 ноября 2023 07:50
Это очень классная игра, с хорошо адаптированной концепцией, супер затягивающая... но... Она отнимает деньги до такой степени, что я задаюсь вопросом, не является ли "взлом самой игры несказанным правилом" :P Я бы заплатил 50$-70$ за "все включено" .... Я уже заплатил ~8$, чтобы получить больше кредитов, и я отказываюсь вкладывать в нее еще больше, просто чтобы заявить о себе. Я скучаю по старым добрым временам, когда мы платили за игру с полным набором функций по честной цене. Но все равно очень приятно.
arturka-55526
arturka-55526 9 ноября 2023 22:21
Привет, разработчики, я тоже столкнулся с проблемой подключения, как и некоторые другие, но после попытки подключиться с помощью vpn один раз, теперь все работает нормально. Теперь я могу без проблем подключаться к сотовой сети.
atiena925301
atiena925301 9 ноября 2023 17:45
Отличное приложение и отличное обслуживание клиентов! Единственная рекомендация - добавить больше типов апгрейдов, возможно, дерево апгрейдов, чтобы каждый узел имел свою специфическую специализацию!
alex260281
alex260281 9 ноября 2023 16:07
Отличный замысел и несколько хороших черт, классически плохое исполнение. Сильная зависимость от Mtx + намеренно медленное и ограниченное по времени прохождение. Я не могу представить, что смогу играть в эту игру дольше нескольких раз, прежде чем удалю ее.
ashdevil
ashdevil 9 ноября 2023 06:54
Игра постоянно падает после 30 секунд использования. Не мог играть в течение 2 минут. Перепробовал все.
azybailo
azybailo 7 ноября 2023 05:37
Веселье, случайность, быстрота, грайнд, стратегия, уровни прогрессии и многое другое! Я очень люблю эту игру и играю в нее уже несколько лет. Особенно мне нравится их "сюжетная" часть, когда вы достигаете определенных вех, например, открываете новый вирус или достигаете определенного уровня известности. Очень рекомендую!

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Hackers [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru