Скачать взломанную Star Wars™: Галактика героев [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Star Wars™: Галактика героев [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 0.26.880405
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: ELECTRONIC ARTS
Скачать Star Wars™: Галактика героев [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Star Wars™: Галактика героев [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Star Wars™: Галактика героев [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Star Wars™: Галактика героев [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Star Wars™: Галактика героев [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Star Wars™: Галактика героев на Андроид от нового коллектива ELECTRONIC ARTS.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 86M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 0.26.880405, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное отличие Star Wars™: Галактика героев [Много монет] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

artem-321784
artem-321784 1 апреля 2024 17:49
Если вы действительно увлечены этой франшизой, это может быть довольно забавно, но во многих отношениях она кажется мне самой утомительной из всех игр подобного стиля, в которые я играл. Например, бои-задания (которые нужно повторять как можно чаще, чтобы получить максимальную награду) включают в себя 10-минутный период охлаждения между играми, так что часто я играю в одно из заданий, чтобы получить ежедневный бонус, а затем не возвращаюсь.
banus
banus 28 марта 2024 18:45
Отличная игра, мне очень нравятся все персонажи, и в ней есть культовые локации, такие как Коррускант или Таттуин или что-то в этом роде. Мне очень нравится геймплей кораблей, он выглядит очень круто, а фон имеет много деталей, однако, он позволяет мне играть на кораблях только тогда, когда игра хочет, чтобы я тоже играл, всякий раз, когда я перехожу к битве кораблей, он говорит, что он заблокирован по какой-то причине. Может быть, это только у меня. Тем не менее, это действительно отличная игра, в которую можно поиграть, когда вам скучно, и очень веселая игра, если вам нравятся звездные войны.
arxara555
arxara555 27 марта 2024 11:58
Я большой суперфанат "Звездных войн", поэтому возможность играть за любого из персонажей просто потрясающая. Это самая хорошо продуманная игра, в которую я играл. Они делают ее очень играбельной... Вам не придется покупать кучу вещей, если вы не хотите... Но вы не сможете продвигаться вперед даже с умеренной скоростью, если не будете этого делать. Она буквально создана для того, чтобы заставить вас переживать из-за поражений. Даже термин "Поражение" призван вызвать денежную транзакцию. Просто будьте внимательны к своим эмоциям и не привязывайте их к своему банку!
artik-94835
artik-94835 23 марта 2024 23:44
Раньше любил - играл годами, но новые игроки остерегаются - эта игра ужасно затягивает, на получение одного персонажа уходят месяцы, и вам приходится тратить сотни, если не тысячи долларов (я имею в виду реальные деньги), чтобы довести одного персонажа Звездных войн до пригодного для использования состояния. Я думал, что через какое-то время они переведут новых персонажей из разряда платных в фермерские. Нет, после нескольких лет игры я могу подтвердить, что вы можете забыть о том, чтобы играть с любимым героем "Звездных войн".
asalk
asalk 22 марта 2024 05:37
Служба поддержки Ea - это шутка, игра не запускается. Связался с ними. Там ответ был мы можем работать над этой проблемой ошибки 3.0 запуска вы.может быть придется подождать или удалить весь прогресс игры затем начать заново.
avandreev704
avandreev704 16 марта 2024 16:23
Веселая игра с большим потенциалом, но вы столкнетесь с платной стеной, прежде чем добьетесь успеха. И я имею в виду серьезную оплату, например, 20 долларов за 5-10 предметов снаряжения, которых вам нужно 50 для модернизации 1 из 6 слотов на 1 из 5 персонажей, которым нужно по 50 предметов этого снаряжения. Это быстро становится абсурдным, и я попытался добыть их понемногу (я еще не потратил ни доллара), но многие предметы просто недоступны без их покупки. Очень разочаровывающий результат для игры, у которой был большой потенциал.
aple-83822
aple-83822 15 марта 2024 16:37
Новый интерфейс - это шаг в правильном направлении. Отсутствие функции поиска или возможности легко найти ее, если она есть, - потенциальное упущение. Поиск персонажей для прохождения или разблокировки занимает гораздо больше времени. Предлагаю отказаться от этой функции, если не планируются дальнейшие изменения. По совпадению, отдельная кнопка для кораблей на главном экране не нужна, так как корабли теперь доступны с помощью новой вкладки инвентаря. Предложите единую кнопку инвентаря, чтобы уменьшить загромождение экрана.
aversss
aversss 14 марта 2024 17:02
Вышел из учетной записи и не дает войти обратно после последнего обновления. Сайт EA не работает, и я не получил никакой помощи по этому поводу.
alfa-drive594
alfa-drive594 7 февраля 2024 00:01
Очень нравится игра и то, что она предлагает. Она отличается от того жанра, в который я обычно играю, но по-своему увлекательна. Она дорогая, и прогресс в ней очень медленный, но это хорошо для очень долгосрочной игры.
ambisos
ambisos 2 февраля 2024 01:58
В целом игра работает отлично. Однако я только что достиг 34-го уровня или около того (когда открылись битвы флотов), и когда внизу экрана появляется текст и парень говорит, что одолжит вам несколько кораблей, чтобы вы проиграли, игра пытается перевести вас в первую битву флотов и не прекращает загрузку. Я прождал там около 10 минут, ничего не происходило, только синий экран загрузки, ожидая, когда же он наконец включится. Надеюсь, эта проблема будет решена в ближайшее время.
anna-pripa401
anna-pripa401 28 января 2024 06:09
Эта игра сводит меня с ума. Удалось провести 3 боя, теперь не могу пройти дальше загрузки кантины. Переустанавливал 3 раза
amehana78
amehana78 25 января 2024 16:02
"Увлекательны" только первые 20 уровней. Вы не сможете продвинуться вперед, не совершив покупок, и их очень много. Это самая дорогая игра, с которой я сталкивался. Чтобы повысить уровень персонажа, нужно потратить не менее 100 долларов на каждого. Как только вы достигаете 85-го уровня, игра становится практически бесполезной. Сэкономьте свое время и деньги на менее затратном деле. Кроме того, лидеров гильдий могут выкинуть из игры по любой причине, этот вопрос рассматривается, но я и мой лидер гильдии потеряли весь прогресс, как только смогли вернуться в игру. Очень хорошие представители службы поддержки. Очень уважительное отношение.
b-wedell288
b-wedell288 23 января 2024 07:50
В f2p игра была очень скучной. Но все равно было весело. Последнее обновление уничтожило это. Если вы новый игрок, сделайте себе одолжение, не скачивайте эту игру.
alexbox555533
alexbox555533 21 января 2024 17:01
Это весело и очень связано с историей. Если вам нравятся "Звездные войны", то эта игра вам точно понравится. Несмотря на то, что некоторые игроки платят за победу, со временем (много времени) можно накопить достаточно экспы для повышения уровня персонажей. Редактировать: Мой рейтинг падает с каждым новым обновлением. Еще больше pay to win. Внутриигровые покупки достигли нового максимума. Некоторых персонажей можно только купить, других нужно собирать несколько лет. Очень печально, что некоторые игры распродаются... Обновление: игра часто падает! Чатбот: бесполезен!
andrey53rd823
andrey53rd823 21 января 2024 02:22
Игра была интересной, пока они не ввели новую систему рейдов, абсолютно ужасную, словно они пытаются украсть у вас деньги, выгодную только тем игрокам, которые тратят деньги на игру, и делающую практически невозможной игру для тех, кто этого не делает. Больше нет стимула играть в гильдии, когда нужно быть в топ-10 гильдий, чтобы добиться чего-то.
ant1632
ant1632 15 января 2024 22:29
Инквизиторы слишком принудительны и не являются интересной фракцией. Они должны быть на одном уровне с Phoenix Squad, а не быть топовой командой в игре.
almazik911
almazik911 14 января 2024 20:43
- Есть ли здесь абсурдная составляющая pay to win? Да - Есть ли в игре изнурительный гриндинг? Да - Это все еще веселая игра? Да - В ней высокая конкуренция? Да - Можете ли вы получить всю необходимую информацию в игре, чтобы быть конкурентоспособным? Нет. - Есть ли реклама? Только в игровом контенте - Стоит ли вам вступать в гильдию Orphanage Alliance? Звезды, да! --- Играю с тех пор, как появились корабли.
azot-74121
azot-74121 13 января 2024 13:01
Очень увлекательная игра, но ужасно платная. За последние несколько месяцев в игре появилось множество ошибок и сбоев. Разработчики, очевидно, знают об этой проблеме, но ничего не предпринимают для ее устранения. Это приводит к значительной потере кристаллов (внутриигровой валюты), когда такие сбои происходят в GAC и Conquest.
arnebro
arnebro 26 декабря 2023 10:29
Это последнее обновление испортило игру, теперь они испортили рейды, из-за них становится все труднее и труднее продолжать играть в эту игру
alibi-32
alibi-32 18 декабря 2023 04:05
CG полностью испортили базу игроков текущими изменениями рейда. Новые награды - это полная шутка по сравнению с тем, что было до этого. Я всерьез подумываю о том, чтобы бросить игру после всех этих неудачных изменений. Определенно не рекомендую начинать играть в эту игру
alexis55039
alexis55039 10 декабря 2023 23:40
Постоянные проблемы с подключением и недавние обновления, которые рекламируются как "полезные" для игроков, дают понять, что эта игра заботится только о вашем кошельке.
alik-sokol394
alik-sokol394 7 декабря 2023 14:46
В последнее время у меня возникло много проблем с этой игрой. Я играю уже много лет с большим удовольствием, но в последнее время игра стала слишком часто выходить из строя. Также надоела всплывающая реклама!
artamosha52
artamosha52 7 декабря 2023 03:25
Последнее обновление превратило конечную игру в сплошное прозябание, если только вы не состоите в очень активной гильдии. Раньше я мог проходить рейды гильдии самостоятельно, набравшись терпения. Но теперь каждый из них имеет ограничение по времени в 3 дня, что не позволяет мне получить материалы для апгрейда в поздней игре. Кроме того, зачем было менять валюту для рейдов: теперь она не раздельная, а общая. Это означает, что вы больше не сможете участвовать в нескольких рейдах одновременно, искусственно удлиняя и без того утомительную концовку игры.
balon27150
balon27150 21 ноября 2023 20:51
Разработчики делают все возможное, чтобы игра оставалась технически свободной, и, по общему признанию, она стала на порядок лучше для тех, кто нацелен на FTP-игры. Однако эта игра постоянно бросает вам в лицо микротранзакции. Они действительно приносят пользу в развитии вашего состава. Не воспринимайте критику этого аспекта как критику игры. Просто хочу, чтобы люди знали, во что они ввязываются. Игра интересная, в ней есть все мои любимые персонажи и множество режимов.
aquavika556
aquavika556 15 ноября 2023 12:14
Это мобильная игра с микротранзакциями. Если вы играете в free to play, то это занимает много времени.
anne55805
anne55805 12 ноября 2023 18:48
Раньше игра мне в основном нравилась. Разработчики все больше и больше ориентируются на деньги. Всплывающие окна растут и становятся все более назойливыми. Они создают нового персонажа, затем месяцами продвигают его, надеясь, что вы потратите деньги, чтобы получить награды. Затем, когда вы, наконец, собираете сильную команду, на что может уйти год(ы), вас побеждает точно такая же команда, с меньшим количеством уровней, снаряжения и т.д., из-за "случайной" статистики в бою. То, что начиналось просто и весело, превратилось в сложность и деньги.
antrop76
antrop76 10 ноября 2023 01:27
Эта игра могла бы быть хорошей, но, к сожалению, за нее отвечает cr. В каждом новом обновлении постоянно появляются ошибки, которые заставляют задуматься, тестируют ли они свою собственную игру. Эта студия - просто позор, очень дорогая плата за победу и жалкое общение. Я надеюсь, что однажды появится новая игра по "Звездным войнам", созданная кем-то другим, просто чтобы увидеть, как эта игра умрет.
alepo71434
alepo71434 3 ноября 2023 06:15
Ужасный опыт каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку, игра раздражает вас всплывающим окном с предложением купить что-то за реальные деньги, даже если вы отказались сто раз в тот день, она все равно будет делать это на каждой вещи, на которую вы нажимаете, вы пытаетесь перейти к персонажу, вы получаете 40 предложений для этой игры, чтобы купить что-то Google Play действительно должен запретить эту игру за теневые методы ведения бизнеса
amkamarul267
amkamarul267 2 ноября 2023 05:14
Во-первых, мне нравится игра, но если у вас есть ошибка, или что-то падает, или не загружается, или вы теряете материалы, потому что почему-то рейды начинаются никем из вашей гильдии. То есть один или два человека получают материалы. А не все. Или начинается двухдневный рейд, когда никого нет в сети. Вот вам и накопление материалов... разработчикам на это наплевать. Так что тратьте деньги, не тратьте деньги. Просто поймите, если что-то пойдет не так, это не будет исправлено, так что просто продолжайте делать то, что вы делаете, не беспокойте разработчиков сообщениями, просто продолжайте играть.
baldai
baldai 30 октября 2023 06:57
Во-первых, это ошибка, когда юниты не соответствуют уровню персонажа или уровню снаряжения. У меня есть геошпион, который показывает уровень 1 и снаряжение 1, хотя он был несколько раз модернизирован. Я обращался в службу поддержки EA, но в ответ получал только один и тот же вопрос: "В чем именно ваша проблема". Хотя я все объяснил и предоставил фотографии. Это очень разочаровывает, потому что мне действительно нравится эта игра, но отсутствие какой-либо помощи меня очень расстраивает.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Star Wars™: Галактика героев [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru