Скачать взломанную Rise of Cultures [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Rise of Cultures [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.21.7
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: InnoGames GmbH
Скачать Rise of Cultures [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Rise of Cultures [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rise of Cultures [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rise of Cultures [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rise of Cultures [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Rise of Cultures на Андроид от известного коллектива InnoGames GmbH.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 329M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 500 000+, о крутости приложения точно указывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.21.7, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Rise of Cultures [Много денег] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alienado13
alienado13 24 марта 2024 17:44
До сих пор наслаждаюсь игрой! Только что перешел из первой эпохи в бронзовый век, и это здорово. Не нужно платить, чтобы победить, пока что мне приходилось заниматься только PvE.
ali93
ali93 16 марта 2024 21:51
Мне очень понравилась графика, геймплей, игра настолько непринужденная и веселая. Вы можете играть в нее, не тратя много времени, но чувствуя, что игра все еще развивается без вашей активной роли, а драгоценные камни легко получить, проверяя случайные коробки, которые выпадают 3-9 раз в день. Но проблема возникает на последнем обновлении, я не могу обновить ни логин, поэтому я пытаюсь удалить игру и установить его снова. Но после удаления игры я не могу установить ее снова. Прогресс всегда останавливается на 93%.
anyta-546374
anyta-546374 8 марта 2024 11:08
Это "новое обновление" - отстой. Мне приходится постоянно перезагружать игру. Не стоит играть, если я должен перезагружать игру каждые несколько касаний. Было намного лучше B4 обновления.
alfad3
alfad3 8 марта 2024 05:44
Хорошая игра, с большим потенциалом, но она становится скучной. Бывают моменты, когда вы не можете ничего сделать, кроме как долго ждать. Это делает игру скучной, когда приходится ждать так долго. Хотелось бы, чтобы в игре было что-то, чем можно заняться в это время.
ana-80855
ana-80855 1 марта 2024 19:43
Она отлично выглядит, но в ней невероятно сложно прогрессировать в качестве F2P-игрока, долго ждать, а необходимость заново набирать всю армию после поражения - это просто ужасная особенность. По крайней мере, есть здание госпиталя, и некоторые войска можно было бы "ранить" и починить за меньшую плату, чем замена? Графика хорошая, а вот тактику не мешало бы переделать.
andi-audi
andi-audi 17 февраля 2024 21:43
Хорошая игра, и мне нравится графика
ausirotin813
ausirotin813 4 февраля 2024 06:22
Обзор обновлен. У игры огромный потенциал, но в ней сотни ошибок, самая большая из которых - застревание игры на экране загрузки (происходит почти постоянно, разработчики знают, но ничего не делают), заставляющее вас перезапускать игру. Если бы я мог, я бы дал 0 звезд этому мусору.
amaliya-c383
amaliya-c383 15 декабря 2023 19:23
Он исключительно медленный. Вы не можете многого добиться, не имея викингов за активность, а ограниченное количество викингов означает ожидание. Смотреть и ждать. Никаких принудительных дополнений, приятная графика, упрощенный геймплей, так что кому-то понравится.
ancelmo915
ancelmo915 7 декабря 2023 04:10
Здравствуйте, команда разработчиков, у меня возникла ошибка, когда я открываю, например, новое окно и возвращаюсь обратно, чтобы посмотреть город, все застревает, и я не могу выполнить никаких дальнейших действий. Все кнопки как бы отключены. Невозможно играть. Исправьте это, пожалуйста, как можно скорее, это блокировка.
arina1092
arina1092 24 ноября 2023 21:15
Это хорошая игра, но вы проводите много времени в ожидании завершения. Например, генерация еды занимает от 10 минут до 6 часов. Или задания на генерацию 30 х размеров еды - 9 часов. Это не игра, которую можно взять и поиграть полчаса, это игра для того, чтобы выбрать несколько вещей и оставить их на пару дней. Потом взять и выбрать что-то еще. Вы можете купить драгоценные камни, я купил 550 пару раз, но некоторые вещи, которые нужно закончить раньше, могут стоить более 100 драгоценных камней или в последние пару минут на предметы 45+.
b-d-v
b-d-v 21 ноября 2023 22:49
Я давно играю в эту игру, и когда было объявлено о появлении феодальной эпохи, я был очень рад. Но внезапно ошибки сделали эту игру неиграбельной. Я удаляю эту замечательную игру, пока ошибки не будут исправлены, потому что я не хочу тратить свое время на то, чтобы открывать игру 5-6 раз и надеяться, что она не упадет.
avionik777
avionik777 9 ноября 2023 20:18
Оценил бы эту игру на 3*, но так как разработчики 4 раза удаляли мои комментарии, когда я пытался оставить полезный отзыв, то теперь я оценю их на 1*. Если у вас телефон с изогнутым экраном, любая кнопка по краям будет срабатывать при малейшем движении. Если играть в эту игру с телефоном на ровной поверхности, не касаясь краев телефона, то все работает отлично. У меня много игр с кнопками по краям, и только эта слишком чувствительна.
anutik6391115
anutik6391115 3 ноября 2023 10:33
Игра сбоит весь день, играю две минуты, потом замираю и ничего не могу сделать, перезагружал ее кучу раз, не помогло. Пожалуйста, исправьте это. Мне очень нравилось играть в эту игру, до сегодняшнего дня.
artniks853
artniks853 3 ноября 2023 09:32
Мне нравится сама идея игры. Построить город, провести исследования, чтобы получить технологии, разведать и сразиться за новую территорию. Проблема с этой игрой в том, что она не может за мной угнаться. Я часто просто сижу подолгу или вынужден закрывать игру и возвращаться позже. Например, у меня заканчиваются очки исследований, и нет никакой возможности получить больше, кроме как ждать таймера обратного отсчета. Неприятно, когда хочется играть, но приходится закрывать игру и ждать.
anna4u
anna4u 3 ноября 2023 08:19
Я изменил свой отзыв с 1 звезды, так как в тот момент я был очень разочарован тем, что потерял все свои достижения при смене мобильного телефона. Причина, по которой я не поставил 5 звезд, заключается в том, что весь процесс перераспределения моего фактического прогресса занял более месяца. Я не хотел терять весь прогресс, так как я работал в игре несколько месяцев, а также мне очень нравится игра, и поэтому я был настойчив со службой поддержки игры.
aselcoe324
aselcoe324 3 ноября 2023 05:03
Эта игра может носить имя Innogames, но это явно любительская работа. Она изобилует ошибками, имеет отвратительную боевую систему, улучшения зданий требуют ресурсов, которые вы не можете произвести (вынуждая вас использовать их ужасную систему торговли), назойливую рекламу (в отличие от буквально всех других игр, созданных Innogames). Я играл и в FOE, и в Elvenar в течение многих лет. Проще говоря, если вы ищете хорошую градостроительную игру, то это не то. О, и Inno, перестаньте удалять мои отзывы только потому, что они вам не нравятся.
artemkas853
artemkas853 2 ноября 2023 18:04
Лучшие представители жанра. Есть несколько моментов, которые отличают эту игру. Дома генерируют монеты в течение 6 часов, поэтому вам не нужно проверять их каждые 5 минут. Вам не нужно строить дороги, поэтому у вас гораздо больше свободы в планировании города. Бои ведутся в реальном времени, а не пошаговые или автоматизированные/отсутствующие. Единственная претензия - проблемы с балансом. В самом начале игры я испытываю острую нехватку золота. Ничего не остается делать, как ждать. Нужно только модернизировать армию, но приходится ждать 2 дня, пока накопится золото.
arb32827
arb32827 2 ноября 2023 02:34
Многое из того, на что жалуются люди, - это необходимость принимать решения. Это игра по управлению ресурсами и пространством. Она заставляет вас принимать решения. 75% жалоб связаны с принятием тех или иных решений. Большинство людей хотят построить ВСЕ здания. Иметь много места. Никогда не нуждаться ни в ресурсах, ни в рабочих. Я сейчас играю в Maya, и она заставляет вас переключаться между производством ресурсов. Большинство людей не хотят использовать две клетки мозга, чтобы решить эту задачу по математике для третьего класса. Это печально.
ash1stt793
ash1stt793 1 ноября 2023 21:19
Обычно я не пишу рецензий, но эта игра очень увлекательна, и вы должны попробовать ее, если вам нравятся игры про строительство городов (своего рода). Это медленная игра, так как вам потребуется время, чтобы продвинуться вперед, но в этом и заключается суть игры. Не нужно торопиться к финалу. Самое главное, что это не игра с оплатой за победу, и вас не будут постоянно подталкивать к оплате. 2 Возможные улучшения. Возможно, увеличить количество бесплатных драгоценных камней и, что более важно, можно ли сделать несколько предопределенных слоев города, где можно сохранить пару слоев, чтобы не перестраивать всю структуру, когда мы хотим сделать акцент на определенном ресурсе.
amyjosh124
amyjosh124 1 ноября 2023 07:04
Играю в нее уже некоторое время, получаю огромное удовольствие. Очень расстраивают участившиеся лаги, а теперь еще и зависания и ошибки, которые появляются каждый раз, когда я пытаюсь играть. Одно-два нажатия и все игровые опции зависают, даже не могу выйти из игры без перезагрузки телефона! Надеюсь, это скоро исправят. Не рекомендую в текущем состоянии.
aryqalyn347
aryqalyn347 29 октября 2023 14:05
Упрощенная версия Forge of Empires, что делает ее более удобной для использования на телефоне, однако в ней нет возможности накапливать очки исследований, что делает ставки на чертежи зданий делом удачи. События, если вы не купите специальную ферму, очень утомительны. Охота за сокровищами, кажется, просто создана для того, чтобы тратить время и ресурсы, не давая ничего стоящего взамен. .....edit: Поиграв подольше, я снимаю еще одну звезду. Я ненавижу переговоры и больше не хочу их проводить. Слишком дорого и слишком низкие шансы.
anna-rotr336
anna-rotr336 27 октября 2023 01:05
Это действительно хорошая и интересная игра. Единственное, что меня сильно напрягает - это проблемы с подключением. Неважно, насколько хорош ваш интернет, и как он может принимать даже очень сильные игры. Все равно лагает, очень сильно лагает. У меня очень хороший интернет, но все равно пишет, что у меня проблемы с интернетом и что я должен перезапустить игру и то, что я делал, это происходит очень часто... Раздражает.
artone
artone 19 октября 2023 08:04
Рекламы немного, но она необязательна и в целом хорошо вознаграждается. Что действительно вдохновило меня на написание обзора, так это музыка. Я обожаю скрипку. Это очень красиво, и этого не хватает во многих современных играх. Анимация проработана очень хорошо, а сражения действительно требуют продуманной расстановки войск. События хорошо продуманы, а награды очень полезны для развития.
andreboy918
andreboy918 19 октября 2023 05:47
Игра хорошая, все в ней хорошо, но есть один недостаток: время, необходимое для строительства зданий и обучения юнитов по мере продвижения вашей эпохи, занимает очень много времени, а награда за квесты не стоит того, чтобы ее выполнять... было бы лучше, если бы разработчики могли это исправить...
b-broeker105
b-broeker105 6 октября 2023 00:26
Хорошее течение игры. Нет навязчивых всплывающих дополнений. Некоторые вещи занимают больше времени, чем должны, и стоят слишком дорого для того, что они есть. Несколько часов моего первоначального геймплея не были зарегистрированы в приложении, через которое я играл, что было досадно, но я не думаю, что в этом виновата игра. В игре прогресс показывает актуальный геймплей, что очень здорово. Определенно одна из лучших игр, в которые я играл. Она помогает расслабиться при моих тревожных расстройствах. Рекомендую для тех, кто любит расслабляющий геймплей со странными сражениями.
asanar2003
asanar2003 27 сентября 2023 01:08
Игра очень хорошая, графика хорошая, но я хотел бы сделать стены и стражу вокруг города в годы правления Сицилийского королевства, и я хотел бы видеть солдат, передвигающихся по городу, вместо того, чтобы видеть солдат в городе, спасибо.
alenas1518
alenas1518 26 сентября 2023 22:58
Я наслаждаюсь, но обнаружил, что гильдия моих родителей не отображается, так как я нахожусь на другом сервере (я думаю), и без возможности сменить сервер я не могу играть с родителями, что делает игру менее приятной. Если это будет исправлено, я поставлю 5 звезд.
arkona14547
arkona14547 25 сентября 2023 18:22
раздражает получение lvls. и раздражает получение lvl нужного предмета
b91458869i115
b91458869i115 25 сентября 2023 02:57
Игра довольно захватывающая и увлекательная, но было бы неплохо, если бы ожидание было меньше, чем обычно? Хотя бы на 35% быстрее время строительства?
armen62
armen62 19 сентября 2023 16:32
Игра очень хорошая, графика хорошая, но я хотел бы сделать стены и стражу вокруг города в годы правления Сицилийского королевства, и я хотел бы видеть солдат, передвигающихся по городу, вместо того, чтобы видеть солдат в городе, спасибо.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Rise of Cultures [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru