Скачать взломанную Forge of Empires [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Forge of Empires [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.217.16
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: InnoGames GmbH
Скачать Forge of Empires [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Forge of Empires [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Forge of Empires [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Forge of Empires [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Forge of Empires [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Forge of Empires на Андроид от известного автора InnoGames GmbH.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 117M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.217.16, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Forge of Empires [Много денег] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alik-asel
alik-asel 27 марта 2024 17:37
Отличная игра на сотни часов удовольствия (2019) На сотни дней удовольствия* (2022) На сотни недель удовольствия (2023)
arlley774
arlley774 24 марта 2024 07:29
Люблю одиночество, поэтому оно занимает немного больше времени, но это и есть марафон.
artem-057840
artem-057840 16 марта 2024 18:02
Во всех особых событиях есть серьезные препятствия, которые практически лишают вас материалов без какой-либо реальной выгоды. Это очень расстраивает, так как игра на сложности даже не приближается к результатам, если вы тратите деньги. Строить весело, но игра очень несбалансирована. Тонны золота, но нет места для строительства... если только вы не заплатите. Здания не улучшаются по мере прохождения эпох. Приходится сносить их и строить новое здание. Какая трата времени.
anyutka115540
anyutka115540 12 марта 2024 04:04
Я скачал эту игру, так как искал что-то казуальное, как AOE много лет назад. Изначально я был очень впечатлен этой игрой. Визуально очень привлекательная, непринужденный стиль и много всего, что может занять игрока, без навязчивой рекламы. Но как только я дошел до половины бронзового века, мне стало тесновато. Трудно завоевывать земли, все серьезно замедляется, игра превращается в игру ожидания. Но этого следует ожидать, если вы не платите за продвижение. Очень хорошая игра, но мне кажется, что она слишком затянута.
alta-845
alta-845 3 марта 2024 03:02
Я думаю, что это довольно хорошая игра, но я думаю, что должны быть сделаны некоторые обновления в бою и как он работает, система вознаграждения, чтобы заработать суперполи, золото и алмазы было бы полезно, а также. Я также рекомендую добавить вкладку редактирования, чтобы вы могли забрать все свои здания и разместить их в другом месте, я знаю, что это всего лишь игра, но я хочу сделать свой город похожим на настоящий, насколько это возможно, но расширение земель происходит медленно, и у меня заканчивается место, и тогда я больше не могу ничего передвигать.
aviso7586
aviso7586 2 марта 2024 18:31
Играл в нее около 8 лет, любил эту игру, но Inno ее уничтожает. За эти годы я потратил на игру более 1000 фунтов стерлингов, а Inno заставляет меня смотреть рекламу, чтобы использовать все возможности игры. Это абсолютный удар по зубам за ту преданность, которую я проявил к игре. Многие другие функции устарели, баттлграунды могли бы быть потрясающими, но матчмейкинг просто ужасен, и разработчики отказываются его улучшать. События теперь становятся невозможными, если не платить реальные деньги, такой позор.
alexbranco
alexbranco 29 февраля 2024 22:02
Лично я считаю, что это хороший баланс темпа, даже если вы не являетесь платным игроком. В моей гильдии я легко успеваю за платными игроками, потому что они более чем готовы оказать помощь и поддержку, когда это необходимо. В игре всегда есть чем заняться и есть много путей, на которых можно сосредоточиться, так что вам придется выработать стратегию и запастись терпением. Это не игра для тех, кто ищет мгновенных наград, хотя я заметил, что за последние полтора года она стала более сбалансированной, чем в прошлые годы!
ali-gorji66
ali-gorji66 29 февраля 2024 19:49
В потрясающей игре.... найдется что-то для каждого... градостроители... любители войн... искатели приключений... а события просто слишком хороши.
anzhie
anzhie 8 февраля 2024 11:01
Это весело, но есть ошибка, как мои другие друзья получают рекламу, через которую они получают ресурсы FP и другие предметы, но в моем геймплее нет рекламы для ускорения lvling вверх, как они ошибки, как это заставит меня удалить эту игру в ближайшее время
alpero
alpero 2 февраля 2024 09:58
Люблю эту игру, но компьютерная версия мне нравится больше - слишком много вещей, которые нужно пройти, и слишком много рекламы в этой версии игры
anry-4
anry-4 24 января 2024 15:22
Что ж, это была веселая игра, пока она длилась. Последнее обновление объемом 1 ГБ слишком велико для моего медленного Wi-Fi, поэтому игра больше не работает. Я удалил и заново установил приложение, но это не помогло. Я не могу войти ни в один мир. Это просто раздутое обновление. Испортило игру. Спасибо. Все равно сезонные игры больше расстраивали, чем веселили. С таким же успехом можно найти другую игру. Весь день пытаюсь загрузить ее. Только 300 мб, осталось 700. Не работает. Определенно не стоит размер файла.
april-alla
april-alla 21 января 2024 22:46
В потрясающей игре.... найдется что-то для каждого... градостроители... любители войн... искатели приключений... а события просто слишком хороши.
all102
all102 14 января 2024 23:44
Прошло полтора месяца с момента начала игры. Игра не замедлилась и не сильно изменилась. После первой недели она практически не изменилась, и вы поймете, нравится вам это или нет. Долгосрочная инвестиция с событиями для вкуса. Мне очень нравится игра. Только две проблемы (технические), которые у меня есть; игра периодически зависает (Samsung S7) и почти каждый раз, когда я покидаю экран (смотрю на текст или что-то еще), мне приходится снова входить в игру. моя благодарность создателю
anna2408295
anna2408295 26 декабря 2023 05:50
Я играю уже больше года и очень люблю саму игру. Я играю на своем телефоне Samsung Galaxy 22 Ultra. Но в последнее время он не принимает изменения, которые я делаю в сообщениях гильдии, пока я не закрою сообщения, а затем не открою их снова. То же самое происходит и с предметами инвентаря. Это очень расстраивает!
ameetshro
ameetshro 18 декабря 2023 22:41
Для такой популярной мобильной игры, как Forge of Empires, довольно неприятно узнать, что ваш прогресс может быть удален, если вы не играете в игру довольно долго - месяц. Я провел в игре много часов, но даже этого оказалось недостаточно для Спарки из службы поддержки. Хватит с меня этого навоза. Это весело, пока вы не вернетесь к консоли и не вспомните, что все ваши файлы сохранений целы:D
avorlon826
avorlon826 10 декабря 2023 14:13
Я люблю эту игру. Строю и развиваюсь в своем собственном темпе, только хотелось бы побольше расширений, так как для постройки одного здания потребуется много места. Например, 7х6? Вам нужно 3 или 4 расширения только для этого одного здания. Но в целом это отличная игра, и я ее обожаю.
alex211440
alex211440 7 декабря 2023 14:15
Я играю уже почти 7 лет. Я играю только на мобильной версии, потому что работаю в поле и у меня нет доступа к компьютеру в течение дня. Когда я прихожу домой, у меня не остается времени на то, чтобы зайти в компьютер, кроме как по необходимости. Мне очень понравилась игра и люди, с которыми я познакомился, но добавление "обязательных объявлений" для получения призов, которые раньше были простым кликом, теперь делают игру более трудоемкой. В основном по этой и другим причинам я покидаю игру.
artos555
artos555 7 декабря 2023 10:29
Веселый, увлекательный, затягивающий стиль, который нужно опробовать. Да, все требует много времени на модернизацию, исследование, строительство, обучение и т.д., но это лишь часть игры. Я могу оставить эту игру на несколько часов и не беспокоиться о ней. Это довольно приятно; я не трачу часы напролет и не теряю время. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это периодические глюки, которые заставляют меня перезапускать приложение, даже если мой интернет работает нормально. Такое часто случалось, когда я был в Железном веке, теперь же это редко случается спустя 2 века. Это раздражало.
bak296
bak296 1 декабря 2023 02:11
Я люблю эту игру, за исключением того, что я играл в нее долгое время, а потом бум, реклама. Жаль, что нет дедушкиной оговорки, которая могла бы спасти меня от рекламы. Кроме того, 4,00 в месяц за пропуск рекламы - это оскорбление для игроков, которые поддерживали игру в течение долгого времени. Может быть, стоит один раз заплатить за отсутствие рекламы по разумной цене. Не поймите меня неправильно, я люблю эту игру, и мне еще есть куда стремиться.
alsua-a
alsua-a 26 ноября 2023 05:20
Не могут выучить даже базовый английский, чтобы точно писать описания. Да и времени на это не тратят. И все равно пытаются получить деньги, специально делая "награды за события" просто недоступными. Это самые жуликоватые создатели из всех игр, в которые я когда-либо играл. Когда некоторые мои здания находятся рядом с другими зданиями, они не получают нужного усиления. Почему? Потому что они должны находиться рядом с другими зданиями. Они говорят об этом? Нет. Так что все это время потрачено зря. Также впустую потрачены 3 из 5 наборов для выбора.
ang-kay
ang-kay 25 ноября 2023 18:25
Вау, это, наверное, лучшая стратегическая игра, в которую я когда-либо играл. Она проходит через эпохи и множество вещей с великолепными зданиями. Хотя я хотел бы вращать здания и перемещать свои расширения. Режим реконструкции не должен заставлять вас расставлять все по местам, я думаю, он должен позволять вам строить вещи. Я очень рекомендую эту игру.
alexmoskv323
alexmoskv323 16 ноября 2023 14:19
Edit: До сих пор, спустя почти месяц. Не хватает ресурсов и даже места для строительства зданий. Хочется бросить игру. Здорово, что нет pvp, когда на тебя нападают и ты теряешь свои ресурсы и труды. Давно искал подобную игру для строителей. Однако пока не могу в нее вникнуть, графика выглядит немного "скучновато", а темп игры кажется очень медленным и неинтересным. Я продолжу играть и, надеюсь, вернусь еще раз, чтобы отредактировать свой обзор и поставить более высокую оценку.
asafiks
asafiks 16 ноября 2023 10:48
Поскольку вы повсюду разместили рекламу в этой игре. Мне придется найти другую игру. Играю в нее уже много лет, с тех пор как моя жена заболела раком, и она очень помогала мне как бы отвлечься от событий, которые на нас обрушились. Было бы неплохо иметь версию по разумной цене без рекламы. Сейчас не впечатляет по уважительной причине.
alinakoza
alinakoza 13 ноября 2023 03:15
Отличная игра, но для того, чтобы продвинуться в некоторых аспектах, необходимо потратить немного реальных денег. Это единственный недостаток, они могли бы добавить лучшие скидки для тех, кто тратит деньги.
alexkrash
alexkrash 9 ноября 2023 02:33
Сейчас претензий нет. Я уверен, что это будет похоже на все остальные деревенские игры, где в конечном итоге потребуется целая вечность, чтобы обновить вещи, но в любом случае я доволен этим сейчас
barby-89
barby-89 7 ноября 2023 09:32
Очень нравится эта игра, немного медленно повышается уровень, если вы не хотите тратить деньги, но играть все равно приятно. Вращение по нескольким мирам позволяет немного ускорить процесс. Одно предложение, которое я хотел бы сделать для разработчиков: небольшая еженедельная абонентская плата за обычные алмазы была бы очень кстати!!!
avagin97702
avagin97702 1 ноября 2023 12:21
Мне нравится эта игра, я скачал ее, когда в прошлом году мы заперли моего 10-летнего сына. Пытался отвлечь его от Roblox :-). Не получилось, ему было неинтересно. А вот я подсел и играю в эту игру каждый день. Да, это мое повальное увлечение. Сначала все шло медленно, и для тех, кто любит мгновенное удовлетворение, это может быть трудно, но я нашел отличную гильдию и отличных членов гильдии, которые показали мне, как играть, на чем сосредоточиться. 2023 год - все еще нравится
bageruha327
bageruha327 1 ноября 2023 04:56
Мне нравится много вещей в этой игре, она очень веселая и стратегическая, и вам нужно только проверить его один или два раза в день Я только оценил его 4 звезды, потому что в сражениях я расстраиваюсь, потому что я проигрываю и имею гораздо лучшую армию В целом, эта игра все еще очень веселая, если вы заинтересованы в строительстве города игры
alksen711
alksen711 29 октября 2023 19:49
Игра постоянно падает и требует постоянного обновления
babina110
babina110 29 октября 2023 15:32
Мне нравится играть в такие игры на компьютере. Автоматизация сбора ресурсов снижает важность/увлекательность управления цивилизацией.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Forge of Empires [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru