Скачать взломанную Chief Almighty [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Chief Almighty [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2.964
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: YOTTA GAMES
Скачать Chief Almighty [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Chief Almighty [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Chief Almighty [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Chief Almighty [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Chief Almighty [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Chief Almighty на Андроид от крутого коллектива YOTTA GAMES.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 116M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения красноречиво демонстрирует сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.2.964, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие Chief Almighty [Мод меню] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

amor-kmv658
amor-kmv658 Сегодня, 18:58
Мне нравится эта игра, потому что она позволяет мне вернуться в прошлое и управлять делами так, как будто я вождь племени, жившего давным-давно. Так что спасибо за создание этой игры.
baazovbeka
baazovbeka 19 апреля 2024 08:01
Судя по всему, игра достаточно старая, чтобы иметь постоянную базу игроков, которые переходят с сервера на сервер и никогда не устают начинать с нуля и покупать себе путь к герою. Одновременно проходит огромное количество событий с ограниченным временем, и это полный бардак. Студия игры больше заинтересована в том, чтобы вы ежедневно покупали 999 пакетов роста, в то время как старые игроки ноют, что новые игроки не догоняют и не покупают пакеты. Знаете что: есть другие игры с лучшей культурой и сообществами.
amur-1988
amur-1988 18 апреля 2024 05:29
В прошлом я играл в несколько военных игр, но в этой игре есть чем заняться и как стать сильнее, даже если вы не платите за игру. Некоторые из этих возможностей могут быть непосильными для игроков, но такая гибкость позволяет мне часами не отрываться от игры. События и мини-игры увлекательны и могут склонить чашу весов в вашу пользу. При всем при этом, те, кто правит землей и может потягаться с другими, по-прежнему остаются большими транжирами. Играйте с умом, и вас не застанут врасплох.
artur-
artur- 1 апреля 2024 01:59
Игра хорошая, с хорошим сюжетом и графикой. Однако я думаю, что можно внести улучшения. Во-первых, нет возможности связаться с какой-либо службой поддержки. Разработчики тратят слишком много времени на создание нового контента и недостаточно времени на устранение проблем с игрой. Приходилось несколько раз удалять и устанавливать игру заново, потому что она не загружалась. Службу поддержки, похоже, не волнуют игровые глюки. Разработчики, похоже, больше заинтересованы в деньгах, чем в довольных клиентах.
alla2006
alla2006 26 марта 2024 02:30
Пока все хорошо. Играю уже больше месяца, игра потрясающая. Много событий для бесплатных вещей и конкурентоспособных игроков. Разработчики тоже молодцы. Спасибо за классную игру. Я думаю, что нужно многому научиться с этими боевыми мечами, иначе переобучение многих после ке будет тяжелым... можно потерять много силы просто атакуя... С нетерпением жду продолжения.
aliohsa862
aliohsa862 23 марта 2024 14:38
Это хорошая игра, но создателям игры нужно больше думать о среднем классе и о тех, кто тратит деньги, а не только о тех, кто тратит много. Игре нужно больше людей, играющих ежедневно, но этого не произойдет, если никто не захочет оставаться в игре, чтобы узнать о ней, если крупные транжиры захватят континенты.
aovsepyan222
aovsepyan222 23 марта 2024 03:44
Играл в этот квест для тапджоя и получил от него большое удовольствие. Хотя я и многие мои соратники обнаружили, что сервер сильно лагает и невозможно выполнять срочные задания или сообщения. Еще одна проблема заключается в том, что экран очень заполнен уведомлениями о различных вещах, и было бы неплохо, если бы они сократили некоторые из них.
antonio-87914
antonio-87914 15 марта 2024 11:23
Графика просто отличная, не хорошая, но просто отличная. Геймплей просто отличный. Но что действительно раздражает в этой игре, так это то, что они предлагают слишком много акций для покупки апгрейдов, героя и т.д. Такое ощущение, что без траты денег здесь не обойтись, и вы просто сделали эту игру, чтобы зарабатывать деньги на игроках. TWD Survivor намного лучше этого. Возможно, это лучшая игра такого рода. Они не навязывают игрокам покупку, у них действительно хорошая графика, а геймплей просто потрясающий и F2P-дружелюбный.
algrubov
algrubov 5 марта 2024 04:30
Играть можно бесплатно, но сложно обновить игру, не заплатив за нее. Обновление: игра создана, чтобы заставить вас тратить деньги, и она полностью ориентирована на тех, у кого много денег, которые можно потратить. Большие транжиры, видимо, имеют свободу действий. Очень жаль, потому что в основе своей это хорошая игра. Проблемы не решаются, и ГМу на это наплевать. Правила нарушаются, но это нормально, если вы тратите много денег, но если вы не вытаскиваете свою кредитную карту все время, они отстранят вас на 3 дня за незначительное нарушение.
astra-shko
astra-shko 29 февраля 2024 19:50
Хорошая игра, дал бы ему 5 звезд, если бы мы могли иметь 2 персонажа, на один аккаунт, на один сервер.
arivle66
arivle66 29 января 2024 02:36
Это забавная игра, если вы можете видеть ее сквозь все рекламные пузыри упакованных сделок, тратить свои деньги, чтобы продвинуться вперед, вместо того чтобы играть в игру так, как в нее нужно играть, а не платить. Вся реклама показывается в фонтане, пирамиде, на каждой открытой странице или в любом здании, которое вас интересует. СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. В остальном игра мне нравится.
aper55555
aper55555 20 января 2024 16:24
Графика и процесс строительства были выполнены отлично. Много побочных квестов. Все хорошо. Минус в том, что оффлайновые войска убивают. Конечно, они атакуют и даже требуют исцеления. Но так как большинство нападающих бьют, когда человек находится на работе или еще где, сколько щитов?! И я имею в виду убийство 10к за раз! Так что это огромные затраты времени и $$$. Также игроки с высоким рейтингом не должны иметь возможности бить регулярно играющих новичков.
asterli444
asterli444 15 декабря 2023 19:45
Отличная игра, есть чем заняться, может быть дороговато, но это ваш выбор, вы не обязаны платить, просто подождите ABIT дольше, но если вы хотите добиться успеха в игре, то это она,
babena23795
babena23795 8 декабря 2023 14:07
Мне не нравится новая графика после обновления.
ane4ka-90
ane4ka-90 7 декабря 2023 22:17
Солидная игра в своем жанре. Имеет уникальную смесь элементов, конечно, в значительной степени предпочитает платить, чтобы выиграть, но имеет достаточное количество бесплатных игроков, а преимущества внутри кланов для бесплатных игроков могут быть существенными. Да и с девушками в роли пещерного человека тоже не сравнить. Хех. Edit: У меня был тот же замороженный экран загрузки после визуального обновления - просто удалите, а затем переустановите игру, и все заработало как по маслу. Удачной охоты вам.
alepo71
alepo71 28 ноября 2023 04:59
Должен сказать, что это первый раз, когда я смотрю видео с вырезанными сценами. Сомневаюсь, что здесь не обошлось без порнографии. В игре много всего интересного, но достичь 21-го лвла за 50 дней практически невозможно, если не потратить кучу денег, поэтому награда в 30 долларов не стоит того. Извините, игра просто не стоит того, чтобы тратить на нее время. Это клон всех остальных игр, которые я устанавливал и от которых избавился. Почему эта игра постоянно переделывается с новым названием и таким поверхностным сюжетом? Должно быть, с открытым исходным кодом
alexio76579
alexio76579 23 ноября 2023 20:48
Игра хорошая, но единственная проблема - экран начинает мигать, и анимация время от времени движется так быстро, что навигация по меню становится очень сложной... Исправьте эту проблему, пожалуйста...
amasog
amasog 23 ноября 2023 18:23
Ах да, игра, которая совершенно не похожа на рекламу. Я до сих пор не могу понять, почему люди считают это умным способом маркетинга. И если их ответ таков: "Ну, реклама выглядит так, будто игра будет интересной, поэтому люди ее установят", то вы когда-нибудь думали о том, чтобы сделать игру такой же, как реклама, если вы считаете, что она выглядит приятной? Лмфао.
andrewmax
andrewmax 21 ноября 2023 22:49
СКАММ! УДАЛИЛ СВОЙ ОТЗЫВ!!! Не тратьте деньги на это приложение, если вы используете Fyber для получения вознаграждений в другой игре, например, Avakin. Почему я получал кредиты/монеты за некоторые действия, если они отклоняли их? Только когда я заплатил реальные деньги, они перестали одобрять выполненные действия. Они обманывают людей. Я выполнил все требования. Я хотел бы получить то, за что я заплатил, или вернуть свои деньги из этой игры.
amirchik6427
amirchik6427 21 ноября 2023 00:36
Использую эту игру через inbox dollars, чтобы попытаться достичь определенного уровня и заработать подарочные карты к праздникам. Пока что игра отличная, понятная, легко продвигается. Желаю всем удачи!
b9iwyr
b9iwyr 18 ноября 2023 05:09
Потерян весь прогресс на уровне 10 Tribe Center. При следующем входе в игру, игра началась с самого начала! Все предметы, ресурсы, прогресс, почти неделя игры были потеряны! Я больше не буду пробовать ни эту игру, ни другие игры Yotta.
art87da
art87da 15 ноября 2023 13:55
Могла бы быть хорошей!!! Но удалил через час... постоянные обновления и мало геймплея. Это высасывает все удовольствие. Побольше экшена/режима игры и поменьше постоянных апгрейдов "скажи, что делать". Спасибо, буду ждать обновлений.
alex10387
alex10387 12 ноября 2023 15:35
игра нравится. единственный недостаток - как и в любой другой подобной игре, есть 1-2 человека с бесконечными кошельками, которые уничтожают целые кланы ради удовольствия. было бы неплохо ввести ограничение на уровень атаки, чтобы у маленьких игроков был реальный шанс расти.
avino411
avino411 12 ноября 2023 11:36
Игра "Заплати, чтобы выиграть". Бесплатные вознаграждения не очень хороши, а постоянные - только при покупке. Вы никогда не выиграете, если не потратите много денег. Токсичных игроков не забанили, если они покупают. GM не может решить ваши проблемы. Я зря потратил на него свое время
anglyzas
anglyzas 12 ноября 2023 09:33
Эта игра - отстой. Она постоянно зависает и не загружается. Не тратьте свое время на загрузку этой игры
altboy43526
altboy43526 9 ноября 2023 03:35
Отличная графика, прекрасный сюжет и много интересного. Мне нравится, что у них есть динозавры и все другие животные, которых можно завести. Это может занять вас на несколько часов. Мне нравится эта игра.
arvovit
arvovit 3 ноября 2023 11:17
Игра очень увлекательная. Очень раздражают приставания с просьбой купить пакеты. Просто положите их в одно место, и я буду искать, когда захочу. Покупка пака - это ВАРИАНТ, а не требование. Хватит делать вид, что все наоборот.
amaradford
amaradford 29 октября 2023 14:05
Веселая и увлекательная игра с огромным количеством возможностей.
aliev-93
aliev-93 29 октября 2023 10:03
очень старая игра, реклама вводит в заблуждение я думал, что арт соответствует. только персонажи нарисованы прилично, но остальные арты отстой. геймплей также неоптимизирован и отсутствует по сравнению с grand mafia от того же издателя (почему-то отдельно в google store)
alonka-76S
alonka-76S 28 октября 2023 23:32
Подумайте с точки зрения игрока, играющего бесплатно. Что если они захотят мигрировать по каким-то причинам. Они не могут платить. Как они собираются мигрировать, кроме как бросить игру? Континентальный телепорт должен быть в клановом рынке как опция для неплатящих игроков. Подумайте об этом.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Chief Almighty [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru