Скачать взломанную Fairy Town [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Fairy Town [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Mana Games HK Limited
Скачать Fairy Town [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Fairy Town [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Fairy Town [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Fairy Town [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Fairy Town [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Fairy Town на Андроид от известного автора Mana Games HK Limited.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 116M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000+, о крутости приложения точно указывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.2.5, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 6 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство Fairy Town [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

anytca75
anytca75 2 апреля 2024 00:29
Энергия расходуется очень быстро, и приходится долго ждать, пока она восстановится, чтобы вернуться и поиграть еще немного. Не нужно покупать энергию. Нужно предлагать просмотр рекламы за бесплатную энергию. Компания все равно получает деньги от рекламы.
alfrasel
alfrasel 12 марта 2024 13:10
Вместо того чтобы отправлять автоматические ответы, читайте, что вам пишут люди. После последнего обновления многие из нас не могут запустить игру, и мы ВСЕГДА удаляли и переустанавливали ее!
aptolstik
aptolstik 11 февраля 2024 20:43
Некоторое время все было хорошо, но за месяц не было ни одного обновления или миссии, и я ничего не могу сделать в игре. А 1 говорит, что скоро будет, уже больше месяца, а игры не обновляются
ayamaya13703
ayamaya13703 9 февраля 2024 06:02
Трудно получить достаточно энергии, а в какой-то момент все просто перестало работать. Я не мог собрать урожай или приготовить корм для животных. Я даже не мог двигать камеру по экрану(?).
aleshka05910
aleshka05910 2 февраля 2024 08:01
Пошел войти в систему и вдруг вся моя игра исчезла.Часы прогресса потеряны.Пустая трата времени и денег.Просто еще одна жадная игра, я бы оценил 0 звезд, если это возможно.Деинсталляция и никогда не будет играть в другую игру, произведенную этой группой.
alex93-08997
alex93-08997 21 января 2024 05:22
Еще одна плата за игру. Эта игра напоминает мне Township, сходство просто поразительное! В остальном игра хорошая, но для меня слишком неорганизованная. Задания бессистемны и не дают вам ничего выполнить!!! Я бы не отказался поиграть в такую игру, но в первый же день я потратил кучу денег, а потом удалил ее. Если вам не жалко потратить деньги, то смело берите!
anmolnasir
anmolnasir 29 декабря 2023 22:36
Ваше обновление - отстой. Не хватает способов возобновить энергию, а дом/ферма всегда затемнены и пикселизированы. Мне нравилось, когда я начинал играть, но теперь я удаляю ее, чтобы найти что-то, во что я действительно могу играть. Boo
bagmut-o
bagmut-o 26 декабря 2023 11:37
Игра веселая, всегда есть чем заняться, всеми способами можно восполнить энергию, чтобы продолжать движение, не нужно сидеть и ждать, пока все перезарядится, постоянно есть чем заняться, мне это нравится
asjuliya78429
asjuliya78429 24 декабря 2023 23:16
Мне нравилась эта игра, пока я не добрался до Горы памяти и не смог продвинуться вперед, так как мой снеговик не там, где он должен быть, и нет способа добраться до него, так что 34 уровня в и полностью застрял!!!
arshinov13
arshinov13 20 декабря 2023 01:12
Игре нужна неограниченная энергия ........... Я только начал играть и меня уже тошнит от игры из-за нехватки энергии и да, я знаю, что вы можете получить немного энергии другими способами, но вы должны использовать энергию, чтобы получить больше также копилка с накопленной энергией sld быть бесплатной я не трачу реальные $$, чтобы купить его если игра имеет неограниченную энергию я дал ему 5 звезд до тех пор 1 это все, что вы получите сделать игру имеют неограниченную энергию..............m
aysew
aysew 13 декабря 2023 05:15
Очень нравится эта игра, но выносливость должно быть легче получить, или при очистке растений и т.д., расход выносливости должен быть снижен. Прохождение сюжета занимает много времени, и даже расчистка пространства, чтобы вы могли разместить здания и спроектировать свой город.
ant7891
ant7891 10 декабря 2023 14:32
Мне очень понравилась эта игра. Здесь есть хороший баланс. Поначалу может потребоваться немного времени, чтобы продвинуться вперед, но как только вы это сделаете, появится множество возможностей получить энергию без необходимости тратить деньги. Когда я покупаю пакеты, у меня нет ощущения, что меня обманывают, что очень приятно. Графика великолепна, сюжет восхитителен. Это просто приятная, расслабляющая и полезная игра.
bandpriora
bandpriora 9 декабря 2023 17:59
В игре очень сложно разобраться. Пожалуйста, сделайте так, чтобы энергию или зеленые самоцветы можно было купить за золотые монеты в игре. Иначе что мне делать со всеми $, которые я заработал, управляя городом? Это сделает монеты чем-то ценным. Сейчас они ничего не стоят.
arlad
arlad 8 декабря 2023 12:57
Мне нравится игра, но становится скучно ждать выхода новых карт и квестов. Также я думаю, что вы должны иметь возможность тратить монеты, чтобы покупать вещи, которые вам нужны, а не только вещи на станции. Например, инструменты или удобрения.
babylush
babylush 8 декабря 2023 11:06
Люблю эту игру. Пока я не смог играть в нее, потому что она обновлялась и постоянно говорила мне повторить попытку или отменить. Я удалил игру.
arniarts900
arniarts900 8 декабря 2023 01:45
В эту игру можно играть только в том случае, если у вас есть тысячи долларов, которые можно выбросить на игры. Один предмет, который мне нужен, требует 74 энергии, а за ночь моя энергия сохранилась только на 57. Я выполнял задания, делал предметы питания, собирал ягоды, делал еще больше предметов питания, обменивал предметы на энергию, и все равно мне не хватает энергии. Я удаляю игру, но если энергия станет достаточно приемлемой, чтобы я мог тратить на игру больше 2 минут, я, возможно, снова поиграю.
anegkon
anegkon 26 ноября 2023 08:36
Игра понравилась... если вы хотите играть долго, будьте готовы потратить деньги. Единственное, что мне не нравится, так это медленная загрузка экрана. А у меня самое лучшее соединение с интернетом 8 декабря обновление добавило дополнения, которые можно смотреть, чтобы получить больше джемов. Хотелось бы, чтобы лодка и поезд давали больше предметов, особенно потому, что вы тратите много времени и энергии на изготовление вещей для перевозки.
arandegon
arandegon 19 ноября 2023 04:32
забавная игра, отличная графика, милый сюжет, но иногда случаются сбои или не работает должным образом. Я только начал. Я могу сказать больше позже.
alexwosko395
alexwosko395 17 ноября 2023 02:59
Эта игра начинается хорошо, но потом оказывается против вас. Вы понимаете, что у вас закончились инструменты для изготовления вещей, и плата перестает давать вам задания, чтобы вы могли получить новые инструменты. Игра ориентирована на то, чтобы вы заплатили много денег. Бесплатно столько не дают. Это интересный сюжет, и я хотел бы продолжить играть в него.
apsentag
apsentag 16 ноября 2023 07:28
Я возлагал большие надежды на эту игру. Теперь, когда я немного поиграл в нее, я очень быстро понял, что если вы хотите добиться чего-то за приличное время, вам придется заплатить деньги! Энергия медленно нарастает. Я не против отдать деньги за игру, если вы получаете что-то за свои деньги. На днях я заплатил за энергию, и она исчезла через несколько минут, оставив меня в том же положении, в каком я ее купил! Вещи стоят довольно дорого, если пытаться их украсить! Тот же ответ!
alesik--93
alesik--93 13 ноября 2023 20:17
Мне нравилась игра, но каждый раз, когда я получаю новое здание, мне приходится тратить много времени на его строительство. Это безумие. Я потратил свои деньги, чтобы попытаться остаться в игре, но я, возможно, удалю ее. Игра не приносит удовольствия!
almajiri
almajiri 12 ноября 2023 14:03
Энергия, правда, быстро заканчивается, поэтому у меня нет возможности играть так часто, как хотелось бы. Даже при поиске сундуков, использовании алхимического производства и т.д. мне никогда не хватает энергии, чтобы пройти дальше, чем очистить несколько кустов, деревьев или травы, прежде чем мне придется остановиться и снова ждать. Я не против игр, которые затягивают, они мне очень нравятся, но в этой игре это порой становится чрезмерным. Пока что я оставляю ее у себя, но до того момента, когда я действительно начну играть, она может продержаться не так долго, как мне хотелось бы.
aveo08
aveo08 11 ноября 2023 09:34
Близок к удалению игры. Очень дорого играть. Сундуки и вазы не дают энергии. Чтобы расчистить тропы и наземное пространство, чтобы продвинуться вперед, нужно много энергии.... вот где игра становится дорогой. Хорошая игра, но приходится выходить из игры, а затем перезапускать, чтобы заполнить энергетический бар
b1rm1nator
b1rm1nator 10 ноября 2023 03:30
Ваше обновление - отстой. Не хватает способов возобновить энергию, а дом/ферма всегда затемнены и пикселизированы. Мне нравилось, когда я начинал играть, но теперь я удаляю ее, чтобы поиграть в то, во что я действительно могу играть. Boo
atraymore
atraymore 10 ноября 2023 02:47
Это самая скучная игра из всех, в которые я играл, на все уходит так много энергии, что я не играл больше 5 минут за раз, пока не закончилась энергия, я даже купил немного, но это было пустой тратой, так как она быстро закончилась, также производство чего-либо или выращивание необходимых продуктов занимает часы. Пожалуйста, не тратьте время на загрузку этой очень нудной игры.
aristes
aristes 7 ноября 2023 14:13
Игра интересная, всегда есть чем заняться, всеми способами можно восполнить энергию, чтобы продолжать движение, не нужно сидеть и ждать, пока все перезарядится, постоянно есть чем заняться, мне это нравится
alexia21115
alexia21115 3 ноября 2023 02:43
Очень много энергии, хочется играть. Но в итоге просто удалил. Делаешь 2 дела и больше нет сил продолжать, так в чем смысл.
barda2006850
barda2006850 2 ноября 2023 09:31
Реклама этого приложения очень хороша. Я установил это приложение, но когда я попытался играть, конфиденциальность просто осталась. Я удалил это приложение. Удачи в будущем.
antosyak
antosyak 2 ноября 2023 02:04
Мне нравится эта история. Есть несколько проблем, с которыми я пока столкнулся: при заходе в игру она лагает, затем загружается и не загружается до конца. Мне требуется ровно четыре раза, чтобы попытаться вернуться в игру, и большую часть времени. Я просто не хочу больше играть с этими проблемами при загрузке. Я начал играть в эту игру всего два дня назад и уже подумываю о ее удалении.
anqtkamal
anqtkamal 1 ноября 2023 07:30
Отличная игра, очень увлекательная, на 14 уровне дошла быстро. Нравится, что есть так много способов заработать заряд. Купил несколько выгодных пакетов, и они помогают мне быть на высоте, зарабатывая при этом заряд. Надеюсь, что буду играть до конца. Передвижение предметов отнимает много заряда. Неплохо было бы немного смягчить этот процесс. Требуется много терпения, чтобы собрать заряд. Но в целом я получаю огромное удовольствие от игры.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Fairy Town [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru