Скачать взломанную Super Auto Pets [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Super Auto Pets [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 36
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Team Wood Games
Скачать Super Auto Pets [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Super Auto Pets [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Super Auto Pets [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Super Auto Pets [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Super Auto Pets [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Super Auto Pets на Андроид от известного разработчика Team Wood Games.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 96M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000+, о славе приложения точно показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 36, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 17 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Super Auto Pets [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

annett1005216
annett1005216 24 марта 2024 16:22
Матчмейкинг сломан. Игра не приносит удовольствия, когда ты играешь против 2-3 раз одного и того же человека и проигрываешь. И я не знаю, что не так с подбором игроков, даже каждый раз, когда я встречаюсь с людьми, которые всегда выигрывают, оставив 1 хп, или мои комбо всегда возвращаются ко мне. Эта игра интересна только если вы играете между своими друзьями в приватном лобби. Но в глобальном мире случайные враги действительно хуже. В 10 моих играх 9 из них проиграли, независимо от того, насколько вы хороши.
artkill11
artkill11 16 марта 2024 08:09
Это забавный rougelike, который заставляет вас проверить свою стратегию против других людей, заставляет вас стать лучше в планировании ходов для синергии в будущих раундах, а также изучить основную механику игры методом проб и ошибок, но в итоге все равно получается логично. Эта игра замечательная, и я собираюсь поиграть в бета-версию на компьютере, чтобы протестировать новые паки. Хорошая игра, играйте и проигрывайте, пока не проиграете.
amigo-tour
amigo-tour 16 марта 2024 04:36
Эта игра заслуживает 5 звезд, но у меня есть несколько замечаний. Режим арены - забавный, но не дотягивает до уровня 12-14. Кроме того, я бы хотел, чтобы в игре появилось больше питомцев или, возможно, были бы изменены некоторые характеристики. Ранняя игра не очень веселая. Обычно это одни и те же животные, в середине игры есть много вариантов, но большинство из них не могут быть использованы в конце игры. (Да, я покупал пакеты). Теперь о многопользовательских играх, они действительно веселые, но им нужны лучшие рероллы. Слишком много кексов.
avshornik
avshornik 15 марта 2024 11:57
Эти разработчики просто великолепны. Вместе с последним патчем они прислали открытое письмо, в котором объяснили причины появления патча и напрямую обратились к общим отзывам сообщества. Сегодня я открыл игру и обнаружил ошибку с вращением, а когда возился с настройками поворота на телефоне, увидел баннер с текстом "исправление вращения на андроиде уже в пути". Прямое, открытое общение и признание проблем. Это должно стать примером для разработчиков всех "соревновательных" игр.
axemen
axemen 15 марта 2024 11:16
Отличное развлечение, действительно простой игровой процесс, но с большим разнообразием впечатлений от раунда к раунду. В настоящее время у меня возникла небольшая проблема. Когда я запускаю игру, она говорит, что мне нужно обновиться до текущей версии, но не дает мне никакой кнопки, чтобы сделать это. Я удалил ее и заново установил через Google Play, но она все равно говорит, что мне нужно обновиться.
ayamaya13
ayamaya13 11 марта 2024 14:10
Отличная игра, очень увлекательная. Она захватит вас, и расширение тоже стоит того, хотя и не обязательно, поскольку вы сражаетесь только с геймерами. Единственная проблема на данный момент - лошадь исчезает, когда вы играете в расширение, что разрушает мету сосисок.
artur-3mkr849
artur-3mkr849 11 марта 2024 12:09
Это игра, где вы играете в нее и все такое. Мне нравятся игры, в которые можно играть, они - лучший тип игр.
bad-one581
bad-one581 3 марта 2024 08:09
Веселая, захватывающая, но БЕЗУМНО несбалансированная. Я постоянно сталкиваюсь с командами, которые опережают меня на несколько ходов, особенно на средних уровнях. Очень обидно создавать команду, которая отлично подходит для вашего хода, а потом ее сметает команда питомцев 2-3 уровня, которые подсели на роиды еще до того, как вы разблокировали лебедей! Дойти до конца игры порой кажется практически невозможным, особенно с учетом безумного количества RNG.
aljona-62
aljona-62 9 февраля 2024 13:08
Люблю эту игру. Но она постоянно отключает "сервер обезьян" Я бы рекомендовал добавить режим рейтинговой игры после того, как вы устраните проблемы с подключением. Отличная концепция. Продолжайте в том же духе.
arman2099351
arman2099351 2 февраля 2024 07:09
Игра довольно забавная, она похожа на автоматическую шахматную игру. против других игроков весело, но арена нуждается в работе Я видел другие отзывы с той же проблемой, как только вы доберетесь до раундов 6-10 вы, как правило, просто nuked от ботов с чрезвычайно op команды Я, вероятно, 8 часов в этой игре и лучшее, что я сделал, это 9 трофеев / раундов выиграл из 10, но это было с чрезвычайно удачи тянет кажется, что вы всегда играть в догонялки с ботами и они всегда имеют слишком мощную команду
alvira69861
alvira69861 30 января 2024 23:57
УГХ. Обновление 2023 года. Они изменили игру, заставив всех использовать новых разных животных, у которых столько разных причудливых способностей, что это уже неинтересно. Я не могу уследить за всеми способностями черники, клубники, новых странных питомцев и за тем, какие игрушки что делают. Я просто хочу вернуть старый классический набор питомцев, и не надо с ним возиться! Сделайте дополнительные сложности и изменения питомцев ВАРИАНТОМ, а не обязательным! Извините, но теперь я вынужден снизить оценку, потому что мне это не очень нравится. Верните версию 2022 года.
alex095997
alex095997 28 января 2024 22:30
Самый лучший автобоец на сегодняшний день. Здесь нет лестницы, которая заставляет вас переживать из-за поражений. А достижения заставляют вас играть и сохраняют свежесть игры еще долго после того, как вы одержите первую победу. Кроме того, это первый автоботлер, созданный для игры на ходу, где противники не предопределены лобби. Это позволяет в любой момент прервать игру и продолжить ее с того места, где вы остановились. В игре можно провести около 100 часов, прежде чем вы почувствуете необходимость купить пакет расширений.
atevs-m
atevs-m 31 декабря 2023 06:31
Невероятно увлекательная игра. Единственная проблема заключается в том, что должен быть режим песочницы, в котором у вас будет бесконечное количество жизней, чтобы люди могли оттачивать свои стратегии и не терять весь свой прогресс. Можно было бы выбрать режим оффлайн или онлайн, чтобы даже если они находятся в оффлайне, они все равно могли бы получать удовольствие.
balic
balic 17 декабря 2023 08:03
Это одна из самых веселых мобильных игр без рекламы и микротранзакций. Есть дополнительные пакеты, которые можно купить, но они не нужны, чтобы наслаждаться игрой
anjel-e362
anjel-e362 14 декабря 2023 03:55
Исправлены предыдущие проблемы с сервером. Теперь это отличная игра, в которую легко и весело играть. Из минусов - подбор игроков на арене может показаться однобоким, вплоть до того, что вы подбираете команды, которые опережают вас на несколько матчей, и таким образом у вас нет шансов на победу.
ave-bond
ave-bond 6 декабря 2023 21:06
Я не понимаю, что происходит, я пытался удалить игру и переустановить ее, но каждый раз, когда я пытаюсь играть, я вижу супер авто питомцев lol затем он исчезает и экран просто становится серым музыка будет играть и после но я пытаюсь нажать мой экран в различных местах и что-то откроется погода это будет новый как 64 до 8 игроков в одном частном матче или он попытается и открыть меню и позволить мне выбрать, как я хочу играть затем после этого я не могу сделать ничего
auoe27de1311
auoe27de1311 2 декабря 2023 03:06
На данный момент это моя любимая автошахматная игра. У меня только 2 проблемы 1) когда вы начинаете битву, нажимаете кнопку быстрой перемотки и случайно тапаете по экрану, кнопка становится только больше. Я добился того, что она занимает примерно треть экрана 2) почему статистика ограничена на уровне 50/50? Из-за этого ограничения конечными стратегиями в режиме игры по умолчанию являются тигр+очень баффнутый носорог или тигр+индейка и спамми-юниты У меня есть бегемот 50/50, но он умер в обеих ситуациях. Я теряю веру в этого зверя.
alexan2008
alexan2008 26 ноября 2023 16:57
Потрясающая игра, супер развлечение! Единственное, что меня беспокоит - это периодические проблемы с сервером. Расположение арен может показаться, что игра специально выбирает матчи, чтобы вы выиграли (если вы проиграли два матча подряд) или проиграли (если вы выиграли два матча подряд), но это становится частью вызова и делает победу еще более захватывающей. Некоторые животные либо слишком сильны, либо бесполезны, но коллекционная механика компенсирует это. В общем, фантастическая игра. С нетерпением жду следующего пакета.
alex-yem22391
alex-yem22391 25 ноября 2023 04:22
Нравится простая сложность! Я знаю, что вы думаете: как это может быть просто и сложно? Но поверьте мне, я потратил много часов, играя и просматривая видео по этой игре, и все это я бы сделал снова и снова - она просто очень приятная! Ее очень легко освоить и понять, как она работает, и в то же время, если вы хотите глубоко погрузиться в механику игры, вы можете это сделать. Очень рекомендую всем, кто хотя бы смутно интересуется.
artist71
artist71 16 ноября 2023 08:21
Отличная игра, хорошая стратегия и милые животные.
aversss150
aversss150 15 ноября 2023 08:36
Игра очень увлекательная! Мне очень нравится эта игра. Я даже купил дополнительных животных, но проблема в том, что каждый раз, когда я пытаюсь играть в режиме versus, игра никогда не заканчивает загрузку. Я вижу 2 таблички с текстом: "3 золота" и "Сражение". Если бы режим versus был исправлен для меня, это было бы 5 звезд.
amancharla170
amancharla170 13 ноября 2023 07:34
Очень веселый тайм-киллер. Но есть одна большая проблема. Я понимаю, что матчи зависят от удачи. Однако очень несправедливо, что матчи не всегда основаны на равных условиях. У меня было несколько матчей, в которых в первом раунде мне противостояли соперники стоимостью более десяти монет.
andrefaber907
andrefaber907 13 ноября 2023 01:36
Это отличная игра, я бы дал ей 5 звезд, но некоторые люди нашли способ злоупотреблять магазином. Они просто уходят с арены и возвращаются, пока не наберут идеальные команды и идеальные билды (обычно это 1-5 раунды). Команды после пятого раунда - это почти идеальные команды. Это действительно отвлекает от игры и лишает ее смысла. Просто добавление счетчика покинутых арен заставило бы людей остановиться и подумать, прежде чем в ярости бросать игру. Мне нравится эта игра, поэтому я хотел предложить честный обзор.
artemon-00452
artemon-00452 9 ноября 2023 22:05
Большинство питомцев заперты за стеной оплаты, игра была бы идеальной, если бы чем дальше вы продвигались по арене, тем лучшего питомца вы получали. Конечно, их можно было бы просто купить, но добавление такой вещи, как получение лучших питомцев по мере прохождения арены, легко могло бы поднять рейтинг игры на более высокий уровень. Так что если бы игра была более приятной для игроков, играющих бесплатно, она могла бы стать одной из самых популярных мобильных игр.
alex2c810
alex2c810 9 ноября 2023 21:22
Невероятно увлекательная автокомандная игра, которая в значительной степени зависит от rng, так что вы никогда не знаете, чего ожидать. Несмотря на простоту в освоении и прямолинейность геймплея, механика может быть довольно глубокой. Кроме того, у нее есть потенциал для еще большего развития. Например, можно реализовать систему ранжирования, чтобы придать игре остроты и разнообразить соревновательный процесс. Кроме того, угощения довольно бесполезны после того, как вы получите все разблокируемые наряды, нужно найти лучший способ их использовать. В общем, я с нетерпением жду обновления этой игры.
arunkum58
arunkum58 1 ноября 2023 12:04
Эта игра легко затягивает. В игре нет никаких "платных" аспектов, кроме косметики. Это очень весело, так как есть несколько стратегий, которые вы научитесь использовать. Мне нравится стиль персонажей и то, какие они милые.
avshef903
avshef903 1 ноября 2023 09:19
Мне очень понравилась игра, но я хочу сообщить разработчикам, что мне очень не нравится, что в поздней игре очень мало жизнеспособных стратегий, я думаю, что им нужно часто вносить изменения в баланс, чтобы исправить юнитов (муха супер сломана) Я пытался использовать несколько юнитов на 3 уровне, и их способности кажутся ужасными или бесполезными по сравнению с другими. Пожалуйста, добавьте больше юнитов для разнообразия и займитесь балансом, и это будет здорово. На данный момент я удалил
and1890155
and1890155 31 октября 2023 12:47
Основной режим игры, Arena, даже не претендует на сбалансированность. Он позволяет вам побеждать до определенного предела, а затем вручную подбирает бои, чтобы убить ваш комп. Я меняю комп после проигрыша, и игра находит комп, идеально подходящий для того, чтобы вдеть иголку в иголку и убить всю мою команду. Нет смысла играть в основной режим, если игра сама решает, когда закончится твой забег. Режим pvp с матчмейкингом - это хорошо, но то, что в основном режиме игры все подстроено, немного отталкивает от любой части этой игры. Нет смысла.
andrulich
andrulich 28 октября 2023 09:34
Веселая игра, бесплатная, но я ставлю низкую оценку из-за непоследовательности подбора игроков, некоторые раунды кажутся очень несправедливыми до невозможности, почти как будто эти люди прошли 13 раундов впереди вас (я бы знал, режим vs с пользовательскими настройками показывает мне это) Подбор игроков требует некоторой работы, нужно, чтобы команды были в одном раунде. Потому что в нынешнем виде это похоже на RNG, и не очень хороший вид RNG. Пожалуйста, исправьте это, по крайней мере, сделайте его более последовательным и справедливым. Быть вне игры - это совсем другое, чем быть ниже уровнем.
angieant
angieant 18 октября 2023 01:09
Эта игра удивительна во всех отношениях. Она настолько увлекательна, что решает все проблемы, с которыми я сталкивался в жанре автошахмат. Числа невелики, поэтому каждый маленький шаг имеет значение. Боевые действия невероятно просты и интуитивно понятны, а простые и в то же время глубокие эффекты животных делают стратегии разнообразными, но в то же время простыми. Построение стратегий и боев почти напоминает TCG: вы получаете огромные установки, чтобы усилить своих юнитов или призвать тонны союзников. Сделайте себе одолжение, сыграйте в нее!

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Super Auto Pets [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru