Скачать взломанную Auto Brawl Chess [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Auto Brawl Chess [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 17.0.0
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: PANORAMIK GAMES LTD
Скачать Auto Brawl Chess [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Auto Brawl Chess [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Auto Brawl Chess [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Auto Brawl Chess [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Auto Brawl Chess [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Auto Brawl Chess на Андроид от популярного издателя PANORAMIK GAMES LTD.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 86M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично показывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 17.0.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное отличие Auto Brawl Chess [Мод меню] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

altyna-97
altyna-97 Сегодня, 00:30
Удивительная игра, но есть несколько огромных проблем. Последняя валюта превращает игру в ад и разрушает игру. Положительные стороны: Один из лучших автобоевиков на мобильных. Куча удовольствия. Хорошая система рейтинга. Отрицательные стороны: За два месяца, что я играю, появилось ДВЕ новые валюты. Это в дополнение к четырем другим стандартным валютам и валютам событий/сезонов. Теперь вы можете купить одну валюту, но она ничего не стоит, потому что вам нужны две другие валюты, чтобы что-то сделать с той, которую вы купили.
bar-86-23
bar-86-23 19 марта 2024 18:02
Откажитесь от предыдущих оценок. Не хватает общения по электронной почте. Игра хорошая и в нее интересно играть. Графика хорошая. Игра иногда оставляет меня в недоумении, когда дело доходит до рейтинга силы, но я все еще учусь (я могу иметь двойную силу противника и все равно проиграть).
alexey-org176
alexey-org176 18 марта 2024 04:15
Неудачная попытка создать забавный жанр. Быстрые матчи - отличная идея. Но на этом веселье заканчивается. В игре очень мало глубины. Мне кажется, что магазину наличных денег было уделено больше внимания, чем всей остальной игре вместе взятой. У персонажей есть экипировка, и сами они поддаются апгрейду. Вы можете догадаться, к чему это приведет. Продолжайте улучшать. Продолжайте тратить деньги. Так вы продвигаетесь вперед и, в свою очередь, выигрываете больше матчей. Это похоже на скелет игры, который больше заботится о моем кармане, чем о моем удовольствии.
anyta-02772
anyta-02772 4 марта 2024 16:12
Это весело, но кажется, что в игре мало стратегий. Игры короткие, что хорошо, но это также ограничивает доступные стратегии. Вы не можете воспользоваться золотым интересом, не можете сыграть по определенной стратегии или сменить ее. Есть некоторое количество и того, и другого, но оно очень ограничено. Создается ощущение, что я просто следую базовому алгоритму, когда играю, и это прекрасно, поскольку в целом он работает, но это становится немного скучным.
auiecj4dhe
auiecj4dhe 1 марта 2024 22:22
Много аварий Кажется, что это отличная игра. Потратил немного денег и поиграл несколько недель. К сожалению, она часто падает. Из-за этого я потерял много наград за победы в битвах. Очень расстраивает.
aza2003
aza2003 31 января 2024 01:01
Я поставил ей 4 звезды, но после нескольких проблем оцениваю ее на 3. У меня был вай-фай, но меня так сильно выбивает из колеи приложение, что это глупо. Затем есть турнир чемпионов. Тут все наперекосяк. Я не знаю, сколько раз моя сила группы была намного сильнее и проигрывала силе группы, которая даже близко не стояла. Несбалансированность. Я наслаждаюсь игрой, но она могла бы быть намного лучше.
b2236
b2236 29 января 2024 21:02
Это мой первый раз, когда я оставляю отзыв, но я чувствую, что должен это сделать... потому что я абсолютно обескуражен! Эта игра и "Могучая вечеринка" - мои 2 любимые мобильные игры. И я буду проверять другие игры от panoramik в будущем, если вы, ребята, исправите эту глупую проблему как можно скорее. С момента последнего обновления обе игры (Chess Brawl и Mighty Party) постоянно вылетают, выкидывают меня из игр, не дают собирать награды и т.д... я буквально могу играть не более 5 минут. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее!
amsvugz
amsvugz 29 января 2024 15:30
Я с трудом решал, дать ли мне две или три звезды, но я буду вежлив... Суть игры забавна, но в этой игре есть реальная плата за победу. Стратегия ОЧЕНЬ сильно отодвинута на второй план уровнем юнитов. Не очень весело постоянно проигрывать из-за недостаточно высокого уровня юнитов. Игра довольно щедра на ресурсы для игры с оплатой за победу, так что я думаю, что это дает ей 3 звезды вместо двух..........
asargina
asargina 23 января 2024 22:57
Ну, это хорошая стратегия игры и нравится тот факт, что вы можете построить свой 'колода', если вы можете пройти через все 'получить это для этого много' я могу гарантировать, что вы будете иметь удовольствие играть, есть небольшая проблема с фактом, пока вы уровень вверх там не действительно наращивание сложности.... его больше, как это легко, а затем бам вы борются, чтобы получить следующий уровень...
alexmed1
alexmed1 17 января 2024 22:08
Не могу пройти учебник. Я только что улучшил бесплатного персонажа. Теперь мне предстоит снова вступить в бой. Я могу позволить себе 2 новобранцев, которых я нажимаю, чтобы купить. Анимация радара находится слева внизу, но не реагирует на мое нажатие. Я не могу выйти из экрана и не могу закрыть панель новобранцев. Я несколько раз завершал и перезапускал приложение, но не могу пройти мимо этого момента. У меня galaxy fold.
alewa02
alewa02 20 декабря 2023 06:47
Первая приобретенная мной игра, в которой я потратил деньги в первую неделю, чтобы поиграть, потому что это так весело. Хорошая работа разработчиков. Немного дополнительной информации. По-видимому, есть глюк, из-за которого игра вылетает и засчитывается вам, потому что "вы покинули матч", хотя вы этого не делали. Она просто замирает. Немного разочаровывает. Новая оценка - 3 звезды вместо 4. *обновление* после первоначального удовольствия от этой игры я удаляю ее. Игра глючит. Она регулярно выкидывает вас из матчей или не выдает награды.
alex-7575
alex-7575 18 декабря 2023 20:26
Подбор игроков - отстой, вам подбирают противников, которые значительно сильнее вас, а не противников того же уровня (следовательно, вы проиграете почти наверняка). Варианты персонажей слишком случайны.
and-andand856
and-andand856 13 декабря 2023 07:26
Честно говоря, эта игра может быть очень веселой. Однако каждый раз, когда я играл в эту игру, она терпела крах. Приходилось делать ручной сброс. Знаете, где нужно нажать кнопку питания и кнопку уменьшения громкости на 30 секунд. Очень разочаровывает, учитывая, как весело это было. Через несколько дней игра перестала приносить удовольствие.
alesh3804
alesh3804 27 ноября 2023 20:31
До обновления игра была очень интересной. Застрял в путешествии и не может играть в реальную игру. Это очень раздражает и должно быть исправлено как можно скорее. Пропускаю события, которые происходят. 1 звезда до исправления. Отредактируйте, похоже, это исправлено, так что вернитесь к отличной игре 5 звезд.
bakus-sn
bakus-sn 21 ноября 2023 22:35
Очень весело, но глючит. Меня очень часто пинают и анимация замирает. Если это будет исправлено, я очень рекомендую игру. Было бы неплохо иметь возможность понизить разрешение анимации, чтобы игра работала более плавно. Очень затягивает, когда работает.
artem7737
artem7737 10 ноября 2023 16:00
Если бы я оценил игру всего 1 неделю назад, она была бы 7/5 для меня, я любил ее так много, я играл в нее, возможно, 2 или 3 года назад, но она была аварийной в течение почти недели, и теперь последнее обновление является худшим, и это даже не обновление, вы буквально изменили игру полностью и только 3 раунда, чтобы играть каждую игру с 1 компьютером! Вместо 5 игроков с 50 раундами!
babuin158
babuin158 3 ноября 2023 02:17
Игра была замечательной... Но разработчики не заботятся о том, чтобы устранить ошибки. С тех пор, как они добавили путешествие, игра отказывается играть в оригинальную версию, заставляя вас нажимать только на путешествие. Не вернусь, пока не будет решена эта проблема.
andriy00248
andriy00248 2 ноября 2023 15:48
Потрясающая игра, но есть огромные проблемы. Последняя валюта превращает игру в ад для шлифовки и ломает игру. Положительные стороны: Один из лучших автобоевиков на мобильных устройствах. Очень весело. Хорошая система рейтинга. Отрицательные стороны: За два месяца игры в игре появилось ДВЕ новые валюты. Это в дополнение к четырем другим стандартным валютам и валютам событий/сезонов. Теперь вы можете купить одну валюту, но она ничего не стоит, потому что для того, чтобы что-то сделать с купленной валютой, вам нужны две другие валюты.
alexvaleri321
alexvaleri321 29 октября 2023 00:16
Как концепция игры это могло бы быть очень весело, но плохая балансировка персонажей означает, что командная статистика бесполезна, вы можете иметь 500 или более очков силы над вашим противником, а он все равно победит. Кроме того, в игре очень сильно чувствуется "плати, чтобы выиграть". Как студент, изучающий дизайн игр, эта игра является поучительным примером того, каким не должен быть дизайнер игр. Однако модели персонажей/арт и уровни хорошо проработаны. Так что я должен отдать должное.
asd39
asd39 28 октября 2023 10:34
Часто происходят сбои. После исправления обновлю рейтинг. ** Игра довольно забавная, когда работает. Прикольно, когда ты работаешь над повышением, а игра зависает и записывает тебя в проигравшие. Такое часто случается. Решил удалить, не стоит она таких душевных терзаний.
arshavin21
arshavin21 27 октября 2023 02:39
Часто происходят сбои. После исправления обновлю рейтинг. ** Игра довольно забавная, когда работает. Прикольно, когда ты работаешь над повышением, а игра зависает и записывает тебя в проигравшие. Такое часто случается. Решил удалить, не стоит она таких душевных терзаний.
anbu196352
anbu196352 18 октября 2023 04:18
Я играю в эту игру уже некоторое время, и есть много работы, которую необходимо проделать. Игра в основном настроена на шанс и очень платит, чтобы выиграть. Кроме того, игра довольно непоследовательна, вы проходите через выбор героев или чемпионов, какими бы они ни были, чтобы попытаться поднять их уровень, есть некоторые чемпионы, которых я часто вижу, пока не куплю их, а затем вы никогда не увидите их, в то время как другие игроки постоянно максимизируют своего чемпиона. Я скажу, что игра веселая, но крайне несправедливая.
art-00124
art-00124 15 октября 2023 08:44
После обновления он больше не воспроизводится. Единственное, что по-прежнему работает, - это новая функция "путешествие". Она постоянно выдает уведомление о том, что я могу нажать только на путешествие. На остальные нажатия не реагирует. До обновления игра была интересной. Теперь она бесполезна.
apuctokpat
apuctokpat 8 октября 2023 15:33
Дошел до определенного момента, когда он заставляет вас попробовать новый режим игры, и он глючит. Каждый раз, когда я пытаюсь выполнить миссию, она позволяет мне пройти весь путь до боя, но я не могу выбрать ни одного героя. Время идет, но независимо от того, куда я нажимаю, появляется красный крестик и больше ничего не происходит. Когда время доходит до 0, я проигрываю миссию, и каждый раз, когда я загружаю игру, она заставляет меня вернуться к этой миссии, и я не могу сделать ничего другого. Кроме того, игра АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не напоминает рекламные ролики. Очень плохо.
baaad999733
baaad999733 27 сентября 2023 14:50
Edit: это все еще не ужасно, но теперь это гораздо больше грайнда и менее приятно как бесплатный пкайер. Нет постоянной рекламы, не нужно платить деньги, чтобы наслаждаться игрой. Можно игнорировать игру в течение дня или дольше без потери прогресса. Честно говоря, отличная игра для тех, кто хочет чего-то увлекательного, но без затягивающих элементов и назойливой рекламы. Я не пишу отзывы о приложениях, но рекомендую.
baculuu737
baculuu737 19 сентября 2023 19:18
Если бы я оценил игру всего 1 неделю назад, она была бы 7/5 для меня, я любил ее так много, я играл в нее, возможно, 2 или 3 года назад, но она была аварийной в течение почти недели, и теперь последнее обновление является худшим, и это даже не обновление, вы буквально изменили игру полностью и только 3 раунда, чтобы играть каждую игру с 1 компьютером! Вместо 5 игроков с 50 раундами!
anjum915
anjum915 18 сентября 2023 20:48
После начального поста игра стала без проблем отличной игрой, и все, у кого есть проблемы с этой игрой, не знают, как играть, не тратили денег вообще и отлично справляются, занимают первые места и все, не тратя денег
artur-k406
artur-k406 15 сентября 2023 18:16
Не прошло и месяца, а он уже стал платным. Не скрою, игра интересная, пока вы не можете продвигать или улучшать своих героев, пока не заплатите. Я случайно заплатил $4,99, не понимая, что я делаю, и, вероятно, прошел намного дальше, чем должен был, прежде чем ударился о стену "плати, чтобы не терять".
ama02oeui165
ama02oeui165 14 сентября 2023 11:14
Я впервые оставляю отзыв, но чувствую, что должен это сделать... потому что я в полном расстройстве! Эта игра и "Могучая вечеринка" - две мои любимые мобильные игры. И я буду проверять другие игры от panoramik в будущем, если вы, ребята, устраните эту глупую проблему как можно скорее. После последнего обновления обе игры (Chess Brawl и Mighty Party) постоянно вылетают, выкидывают меня из игр, не дают собирать награды и т.д... я буквально могу играть не более 5 минут. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее!
andre-tour802
andre-tour802 14 сентября 2023 02:34
Игра очень интересная, но каждый бой на 11-13 примерно игра падает и мне приходится открывать игру заново. Иногда я могу продолжить бой, иногда появляется сообщение "вы покинули турнир" и я не получаю трофей, даже если был только последний противник.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Auto Brawl Chess [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru