Скачать взломанную Gladiator Heroes of Kingdoms [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Gladiator Heroes of Kingdoms [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 3.4.5
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Viva Games Studios
Скачать Gladiator Heroes of Kingdoms [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Gladiator Heroes of Kingdoms [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Gladiator Heroes of Kingdoms [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Gladiator Heroes of Kingdoms [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Gladiator Heroes of Kingdoms [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Gladiator Heroes of Kingdoms на Андроид от крутого разработчика Viva Games Studios.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 67M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.4.5, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 13 июля 2020 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Gladiator Heroes of Kingdoms [Много монет] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alsu383
alsu383 24 апреля 2024 11:58
У них есть игра настроена, чтобы заморозить, когда вы делаете покупку Я купил 10 $ драгоценных камней пакет и мой телефон заморожен при открытии сундука отправил сообщение им объясняя, что произошло до сих пор нет возврата или драгоценные камни не загружаются это мошенничество игры.
anejka4
anejka4 19 апреля 2024 08:01
Проснулся от того, что все мои показатели гладиаторов стали меньше на 200 очков или больше. У меня было более 600 самоцветов, и вдруг стало чуть больше 400. Имена моих гладиаторов указаны не на том персонаже. Что-то определенно пошло не так.
anna-rotr
anna-rotr 30 марта 2024 07:58
Люблю эту игру, но предыдущее обновление разрушило многие вещи, которые у меня были. Я потерял около 400 драгоценных камней, имена моих гладиаторов поменялись местами, и теперь, когда я выбираю одного из них по аватару, появляется не тот гладиатор, пожалуйста, исправьте...
azadi-190113
azadi-190113 27 марта 2024 09:17
Эта игра просто потрясающая! Сначала я думал, что буду воплощать какого-нибудь героя, повышать его уровень, проходя этапы и сражаясь, но тактика игры и тот факт, что вы можете тренировать своих гладиаторов в автономном режиме, - это круто. Это очень веселое приложение, и я до сих пор чувствую себя прекрасно каждый раз, когда играю в него.
alex-sklad935
alex-sklad935 26 марта 2024 23:44
Отличная игра, веселый опыт, хорошая графика, потрясающий дизайн, единственное, что мне не нравится, так это то, что время строительства слишком долгое, и вы не должны терять свое обучение в любой момент. У нас есть жизнь вне игр. Добавлю, что теперь, когда я становлюсь дальше, время строительства и модернизации ваших героев слишком долгое, я хочу играть больше, чем я делаю, но я должен ждать, я ненавижу это, но это все еще удивительно, но вы можете исправить это, я знаю, и добавить некоторые лучшие награды, пожалуйста, это не платить, чтобы играть, это
anuta-24d
anuta-24d 20 марта 2024 00:24
Требуется 6000 камней для обновления штаб-квартиры до 7 уровня, а мой склад камней вмещает только 4000, и для обновления склада камней говорится, что штаб-квартира должна быть 7 уровня... WTH :( кроме того, что я застрял сейчас это веселая игра
alin20
alin20 18 марта 2024 12:09
Какая пустая трата времени, я не вижу причин, чтобы после денег, потраченных на лечение, строительство или модернизацию героев, было время ожидания, если нужно сделать это мгновенно, то придется потратиться на драгоценные камни, которых, я думаю, разработчики слишком много. Вы можете установить время для тех, кто не тратит деньги на лечение. После избиения слишком дорого возрождать героев, а после возрождения опять приходится ждать. Суперзатратно по времени. Большое НЕТ НЕТ для меня.
alicia7361
alicia7361 15 марта 2024 17:37
Отличный геймплей, простое управление, красивая графика и масса удовольствия.
annayel14
annayel14 3 марта 2024 15:44
Заслуживает 4 звезды по моему мнению, вот почему он не получил его, Игра работает хорошо, гладкий, никаких глюков, что так никогда, большой помощи новичков, легко быть вашим первым из кучи. Что я ненавижу, так это то, как перекормлен и медленный игра в плане прогрессии Исцеление не происходит само по себе вы должны вернуться каждый раз, когда вы хотите исцелить гладиатора, так что если у вас слишком много удачи с этим. Вы можете модернизировать только одно здание за раз, ведьма занимает слишком много времени, не считая реальных денег.
b--boy
b--boy 29 февраля 2024 22:08
Это отличная игра, в которую можно играть как офлайн, так и онлайн. Я бы хотел, чтобы они добавили еще несколько QoL-функций. Например, чтобы кнопка настроек была доступна всегда, а не только когда вы получаете достижение. Кроме того, немного больше описаний некоторых статистических данных и других вещей подобного рода. Я вложил в нее несколько баксов, чтобы ускорить некоторые процессы, но это очень дружелюбная f2p-игра, которую я настоятельно рекомендую.
artyr-12151
artyr-12151 26 января 2024 02:44
Очень хороший таймкиллер. единственный минус - если вы не vip, то можете строить только одного за раз. надеюсь, есть способ иметь 2 или более строителей, используя монеты.
barbar93625
barbar93625 25 января 2024 13:03
В миссии 47 есть ошибка или проблема! Когда я разместил своих персонажей на левой стороне, где находится враг Титан, и начал миссию. я успешно убил Титана, но затем ловушки, пикирующие на карту миссии, начали срабатывать и не останавливались. Я даже сдался и переиграл миссию точно так же. Убил Титана, затем, когда настал черед вражеских гладиаторов, ловушки сработали и не остановились, и я застрял на месте. Игра шла нормально, когда я разместил персонажей справа.
andr-white674
andr-white674 14 января 2024 00:15
Надеюсь, разработчики прочитают это. Почему, когда я пытаюсь зайти в игру, появляется надпись "Мы не можем связаться с нашими серверами"? Я очистил данные один раз. И с тех пор я удаляю и переустанавливаю игру, и это ничего не меняет?
banipenet
banipenet 13 января 2024 00:29
Игра немного глючит, когда вы ставите здание. Не помешало бы несколько исправлений/обновлений. Но сама игра очень увлекательная.
ard-dari
ard-dari 31 декабря 2023 00:38
Служба поддержки совершенно не помогает. Дизайн игры плохой. Единственное, что хорошо, это то, что она относительно сбалансирована. Я потерял все в обновлении, вероятно, у них были какие-то проблемы с базами данных.
azatino
azatino 28 декабря 2023 22:22
Круто, но так трудно начать... Каждый раз, когда мне нужно накопить немного денег и собрать больше, я продолжаю проигрывать, и это действительно заставляет меня злиться из-за того, что я не могу вылечить своих гладиаторов. Почему бы вам просто не сделать лечение бесплатным. Вот почему я удалил эту игру.
azazmail859
azazmail859 19 декабря 2023 14:01
Глупые обновления игры заставили меня потерять тонну прогресса Я, наконец, наслаждался игрой, получая что-то, но после обновления он сбросил меня на 5 уровней вниз снова и часы прогресса просто потеряны... тупая игра потратила мою жизнь... удалена... не устанавливайте эту испорченную игру.
arenda-t768
arenda-t768 10 декабря 2023 08:43
Отличная игра... Но последнее обновление сломало ее. Невозможно открыть игру и войти в главный экран. Он застрял после экрана загрузки. Исправьте это как можно скорее. Также время строительства и время исцеления смехотворно велико.
avrilayka
avrilayka 10 декабря 2023 01:30
Эта игра имеет потенциал, графика... стиль игры и легко играть... но одна вещь... когда вы получаете высокое качество героев вам нужно начать сначала... вам нужно использовать героя, чтобы получить exp.для них, чтобы получить уровень вверх... может быть, как в других играх, что вы можете повторно ролл или сбросить ваш старый герой, чтобы получить exp.или все ресурсы, которые вы использовали, чтобы вы могли передать его в новый герой, который вы получили...
arshavin21
arshavin21 3 декабря 2023 19:01
Мне понравилась эта игра. Одна из немногих мобильных игр, в которые я продолжаю играть спустя некоторое время. Почему же тогда одна звезда? По какой-то причине произошел откат, и мои данные были сброшены. Я думал, что переустановка игры решит проблему, но теперь я даже не могу получить доступ к своему аккаунту, хотя он привязан.
balura-33
balura-33 26 ноября 2023 16:21
Хорошая игра. Мне нравится стиль и разнообразие гладиаторов. Но управление каждым отдельным гладиатором и повышение уровня - это слишком. Слишком много времени и мало экспы. Я понимаю, что чем дольше люди играют, тем больше денег зарабатывают, и я не говорю, что это неправильно. Но мой опыт идет по наклонной. Я потратил более 150 долларов и до сих пор не могу пройти 79 или 80 этап. Более сильное оружие? Мне очень нравится эта игра, но когда мне приходится тратить часы, чтобы получить несколько сотен очков экспы, я отказываюсь от нее.
ant2666
ant2666 25 ноября 2023 04:32
Я хочу получить ответ. Немедленно! Я только что потратил деньги на набор зелий и т.д. Состою в клане. Внезапно мой оплаченный пакет исчез. Я не могу участвовать в клановых мероприятиях. Не могу выйти из клана и снова вступить в него. Не могу играть в PVP. Это так вы благодарите людей, которые дали игре еще один шанс после того, как она простояла несколько лет.
amy177
amy177 24 ноября 2023 23:30
Я очень люблю
avtojack57
avtojack57 20 ноября 2023 16:21
Не запускается в автономном режиме в новой версии
arsen00794802
arsen00794802 16 ноября 2023 10:49
У меня небольшая проблема с моей золотой шахтой, я обновлял ее 3 раза, но она все еще говорит, что моя максимальная мощность 6000, не уверен, что я что-то делаю неправильно или что. Я еще совсем новичок, 10 уровень города, пожалуйста, любая помощь будет оценена по достоинству.
alinyk435
alinyk435 15 ноября 2023 12:04
Игра - пустая трата времени, не играйте в нее
andrey2s142
andrey2s142 12 ноября 2023 11:53
Мне нравится игра, но когда я переустанавливаю игру, мой игровой процесс теряется
alexee8
alexee8 3 ноября 2023 09:31
В целом хорошо, потому что можно играть в автономном режиме. Единственное, что мне не нравится - это отдых между боями. Как будто нужно постоянно ходить в лазарет, чтобы подлечиться, что занимает 30 минут на человека в каждом бою. Тем не менее, 4 из 5 и все равно хорошо.
banus
banus 2 ноября 2023 12:50
Геймплей великолепен, когда можно играть. Приходится много простаивать, ожидая зданий, исцеления и т.п., но мне нравится, что не нужно быть одержимым, чтобы оставаться конкурентоспособным. Матчи доставляют массу удовольствия.
alinaz33
alinaz33 2 ноября 2023 01:49
Я оцениваю их на 1 балл только из-за того, что было сделано в последнем обновлении. Оно каким-то образом привязалось к старой точке сохранения. Прогресс игры выглядит так, как выглядел мой город и уровни моих гладиаторов месяц назад. Я очень расстроен, потому что месяц моего времени пропал. Мне даже не хочется больше в нее играть. Обновление: Неважно. Я только что нашел, куда они отправили мне самые новые сохранения для восстановления. Так что я меняю свою оценку на 4, в основном потому, что это совсем другая игра.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Gladiator Heroes of Kingdoms [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru