Скачать взломанную Gladihoppers - Gladiator Battle Simulator! [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Gladihoppers - Gladiator Battle Simulator! [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.0.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Dreamon Studios
Скачать Gladihoppers - Gladiator Battle Simulator! [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Gladihoppers - Gladiator Battle Simulator! [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Gladihoppers - Gladiator Battle Simulator! [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Gladihoppers - Gladiator Battle Simulator! [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Gladihoppers - Gladiator Battle Simulator! [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Gladihoppers - Gladiator Battle Simulator! на Андроид от классного автора Dreamon Studios.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 44M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о популярности приложения отлично указывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.0.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 4 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Gladihoppers - Gladiator Battle Simulator! [Много денег] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

arzamasmpv720
arzamasmpv720 27 марта 2024 23:02
По-настоящему увлекательная игра, и я еще не нашел в ней ничего плохого. Геймплей прочный, есть несколько режимов, каждый из которых довольно сложный, и реклама есть, но не раздражает в частоте 5/5 звезд
barsik6868
barsik6868 15 марта 2024 17:57
Эта игра буквально лучшая. Не спрашивайте меня, почему, но dreamon продолжает делать игры, в которых прыжки - единственный способ передвижения (надувной баскетбол). Это странно, но мне нравится. Больше всего мне нравится, как они ждут около 2 секунд, чтобы избежать ошибочных кликов, прежде чем показать рекламу. Удивительный прием, который, к моему удивлению, я не видел раньше. Отличная игра
alloycia311
alloycia311 15 марта 2024 01:57
Эта игра такая милая и креативная! По сути, это просто игра в гладиаторов, но каждый человек прыгает так, как будто его ноги привязаны к веревке. Различные типы гладиаторов на выбор и множество способов потратить внутриигровые монеты! На вашем месте я бы определенно рекомендовал эту игру :)
atv-timati748
atv-timati748 14 марта 2024 17:15
Сама игра великолепна, управление легкое и плавное. 3 звезды только потому, что у ИИ больше шансов попасть в вас, так как они замахиваются быстрее, а также золота, получаемого за выигранные битвы, явно недостаточно.
atriga
atriga 4 марта 2024 17:17
Я довел все до максимума, и теперь все стало намного проще. Копье - это ОП, если игрок использует его, аи плохо, если они загнаны в угол; дальность, защита от щита и атака с более высоким шансом критов, но я рад использовать его теперь в режиме карьеры. Правда, хотелось бы, чтобы, если у врага есть дополнительное вино, если он умер с ним, это добавляло бы больше золота. Еще одно изменение, которое я видел в системе очков/славы, - я не могу преодолеть отметку в 15000, чтобы заменить своего знаменитого бойца. Тем не менее, создатель молодец!
ayinka-88531
ayinka-88531 3 февраля 2024 18:30
Очевидный(?) баг В режиме карьеры навык "Мародерство" не применяется к золотой награде, всегда показывая, что ничего нет. Тем не менее, немного раздражает, что такой очевидный баг не был исправлен заранее. Edit: Только что понял, что ошибка оказалась сложнее, чем я ее объяснил. Похоже, ошибка срабатывала в какой-то неизвестный момент и исправлялась вложением очков в навык, отличный от мародерства. Не уверен, что только вложение в мародерство вызвало его. Edit2: Баг только что вернулся...
anutka18022
anutka18022 20 декабря 2023 23:51
Пока что я получаю удовольствие от игры, но бои, похоже, решаются скорее вашим снаряжением, чем вашими действиями, что касается быстрых матчей, то мне гораздо интереснее проводить зеркальные матчи, чем рандомизировать их каждый бой из-за этого... Я действительно задаюсь вопросом, зачем вообще существует эта функция.
alenas1
alenas1 17 декабря 2023 10:21
Отличная игра, но у меня есть несколько предложений: Спартанцы и карфагеняне и их соответствующие доспехи и оружие, больше доспехов и оружия в целом, больше оружия дальнего боя, боссы в режиме карьеры, и сделать режим карьеры проще, спасибо, если вы читаете ваши отзывы
anglyzas420
anglyzas420 13 декабря 2023 12:51
Игра очень увлекательна, в ней есть хорошее количество оружия и брони, но скачки сложности порой кажутся дешевыми. Если вы слишком быстро продвигаетесь вперед (режим карьеры), то получите ИИ, который просто вытирает об вас пол и не оставляет вам шансов. Они постоянно наступают на вас и наносят атаки быстрее, чем вы успеваете их парировать, а если они этого не делают, то постоянно отклоняются назад и уворачиваются от каждой вашей атаки, при этом нанося вам около 4 "критических ударов" подряд. В остальном игра веселая.
alex-al89
alex-al89 8 декабря 2023 09:09
Веселый геймплей, карьера немного заточена под гринд, но в этом, наверное, и есть смысл этого режима игры. В целом, игра мне нравится, а простота боевой системы делает ее еще более увлекательной. Единственное, что можно покритиковать, это то, что копья - отстой. (Я бы с удовольствием посмотрел на игру с подобными копьями в стиле средневековых турниров, со средневековым снаряжением и прочим... Может быть, даже режим поединка. Мы могли бы назвать это... Рыцарский поединок?
ant2012
ant2012 5 декабря 2023 04:10
После того как я потратил некоторое время, чтобы привыкнуть к управлению (я использую кнопки, а не свайп), я был удивлен тем, насколько глубока эта игра. Здесь есть несколько игровых режимов, множество открытий и открытий, а также действительно надежный геймплей. Попробуйте. Надеюсь, разработчики продолжат дополнять игру, я бы хотел иметь еще больше оружия и т.д.
arman-dm102
arman-dm102 4 декабря 2023 05:46
Довольно забавная игра, режим карьеры немного сложный, но, наверное, так и должно быть. Больше всего мне нравится режим войны, но в нем не так много контента, и через некоторое время становится скучно. Я надеюсь, что разработчики добавят больше войн и фракций для него. Режим арены надоедает с третьей попытки, в основном потому, что в нем нет ничего, кроме 5 персонажей и одной карты. Единственная проблема - отсутствие контента, но в остальном игра потрясающая и имеет большой потенциал. Продолжайте упорно работать, разработчики!
baby-rn75
baby-rn75 23 ноября 2023 20:56
У этой игры есть определенный потенциал. Она веселая, но есть одна очень раздражающая проблема. Когда вы терпите поражение, и у вас нет достаточно монет, чтобы купить лучшего гладиатора, и вы сталкиваетесь с действительно хорошими гладиаторами в вашем первом матче, то вы, скорее всего, умрете, и вы не получите никаких монет, чтобы купить обновления или лучших гладиаторов. А когда это происходит каждый раз, то становится очень обидно. Если эту проблему удастся решить, игра станет намного лучше.
baksaaa93
baksaaa93 21 ноября 2023 23:11
Отличная игра. Развлекает на протяжении многих часов. Отличный режим карьеры, если вы любите "гриндить", и в то же время достаточно увлекательный экшен, чтобы постоянно держать вас в напряжении. Игра, которая, безусловно, учитывает ваши личные навыки, а не только статистику и снаряжение.
atlas1997
atlas1997 13 ноября 2023 03:35
Эта игра такая приятная и креативная! По сути, это просто игра в гладиаторов, но каждый человек прыгает так, как будто его ноги привязаны к веревке. Различные типы гладиаторов на выбор и множество способов потратить внутриигровые монеты! На вашем месте я бы обязательно порекомендовал эту игру :)
asv777
asv777 13 ноября 2023 02:09
Gladihoppers - отличная игра, с несколькими игровыми режимами и большим количеством юнитов, которые можно использовать, вы никогда не перестанете веселиться. Однако есть несколько моментов, которые требуют корректировки. В режиме войны "Спартак" генералы слишком слабы и имеют слишком мало брони. А в режиме карьеры шпион нуждается в улучшении способностей, например, когда вы используете функцию распространения слухов, люди из толпы должны бросать в него камни, как это делает император в игре "Спасти императора". Если эти две вещи будут исправлены или добавлены, я поставлю 5 баллов.
aulex2000166
aulex2000166 11 ноября 2023 01:49
Это лучшая мобильная игра, в которую я играл за последнее время! Бой простой, но тактический, и когда я проигрываю, я знаю, что это была моя ошибка, а не rng. Единственное, что я хотел бы предложить, это больше разнообразия в оружии, например, копья или двуручное оружие, что, на мой взгляд, было бы интересно, очень короткая случайная история для вашего гладиатора, чтобы улучшить элементы ролевой игры, и, возможно, больше визуальных последствий поражений, таких как постоянные ноги на колышках или повязки на глаза, было бы забавно. Загружайте!
ankorizh713
ankorizh713 10 ноября 2023 16:46
Очень хорошая игра, простая механика и увлекательный игровой процесс. Мне нравится, что каждый новый воин рандомизируется в карьере. Это делает игру более интересной, а не одной и той же повторяющейся. Однозначно 5 звезд
aptolstik
aptolstik 10 ноября 2023 10:51
Игра хорошая и довольно увлекательная. Стоит попробовать. Однако система специальных вознаграждений в конце боев глючит... 1 раз из 5 она срабатывает. В остальных случаях, когда продолжаешь смотреть рекламу и возвращаешься в тот же пользовательский интерфейс, награды нет!?
axi13580
axi13580 9 ноября 2023 23:36
Игра хорошая, очень веселая и крутая. Но я выбрал оценку 4, потому что все еще есть ошибка и, возможно, проблема в многопользовательской игре и других. Но вы все равно должны исправить это для обновления. Также реклама надоела, нужно ее убрать. Это делает действительно большой и производительность тоже.
anechka1vk
anechka1vk 9 ноября 2023 18:02
Очень веселая игра! Очень советую попробовать, если вам нужна несерьезная игра, но ей ОЧЕНЬ нужно больше контента. В игре есть 3 режима игры (четвертый, многопользовательский, мертв), и все они могут быть пройдены за час-два. После этого, если игра не надоела, можно поиграть еще раз, но не более того. Я думаю, что им следовало бы добавить больше различных режимов игры и внести больше разнообразия в каждое прохождение. Несмотря на это, я рекомендую попробовать.
ass-040589
ass-040589 9 ноября 2023 00:21
Очень понравилось играть в нее снова и снова. Надеюсь, что в следующем обновлении время прохождения кампании будет намного больше. По какой-то причине время от времени игра сама отключает звук. Но это проходит после перезапуска игры.
asdfxc
asdfxc 2 ноября 2023 14:22
Могла бы стать отличной игрой, если бы в боевых действиях был смысл. У вашего персонажа может быть все самое лучшее оружие и броня, и все равно он попадает под цепь критических ударов парня с палкой и без брони. Абсолютная бессмыслица, которая снижает качество игры.
anisimovaa38
anisimovaa38 2 ноября 2023 01:33
Принудительная реклама, очень трудно выиграть, никогда не удается сбалансировать противников даже при первом запуске статистики, противники иногда качаются быстрее, и когда вы пытаетесь парировать их ход, он бьет вас, а когда они парируют ваш, он всегда блокируется, Только хорошая трата времени, если вы играете достаточно, чтобы найти шаблоны, как иметь немного преимущества. В остальном это отстой.
annusik23
annusik23 1 ноября 2023 03:06
Отличная концепция, выполненная неудачно. В боевой системе мало что продумано для того, чтобы научить игрока контратаковать или защищаться от противника. Игра неапологетично жестока к новичкам, отбивая у них охоту даже пытаться осваивать игру. Система здоровья и режим "тренировки" - это шутки, основанные на боевой механике, созданной для игры от первого лица с обычной механикой передвижения, а не для 2D-игры с физикой рэгдолла. Необходимо проделать большую работу, чтобы сделать игру удобной для новых игроков.
bamse011664
bamse011664 31 октября 2023 02:52
Идея игры понравилась, и она хорошо реализована, но в ней должна быть как локальная, так и беспроводная игра. Локальная игра затруднена, так как управление рассчитано на один экран. Вы должны иметь возможность создавать комнаты с ips, чтобы друзья могли играть друг с другом, и они должны иметь быструю игру для мультиплеера. Если это произойдет, то 5 звезд. Я был поклонником ваших игр и с нетерпением жду, как будет развиваться эта.
allaotyrba977
allaotyrba977 28 октября 2023 18:18
Честно говоря, худший файтинг, в который я играл. Игра может вылететь и заблокировать управление, заставляя вас бежать на врага. Критические моменты также могут полностью перевернуть ход боя, заставив пещерного человека с деревянной дубиной справиться с тяжелобронированным паладином. Армии в Conquest иногда сталкиваются с другими армиями или городами, которые в 10 раз сильнее их, и мгновенно погибают, что, возможно, отнимает немного живой силы, но очень мало для реальной помощи.
aron89
aron89 28 октября 2023 16:37
Игра очень красивая, но в большинстве меню отсутствует кнопка "назад", а в главном меню нет кнопки "выход". Но геймплей очень сложный и забавный одновременно, пяти звезд недостаточно, советую скачать.
andreevsky24
andreevsky24 26 октября 2023 20:34
Отличная концепция, выполненная неудачно. В боевой системе мало что продумано для того, чтобы научить игрока контратаковать или защищаться от противника. Игра неапологетично жестока к новичкам, отбивая у них охоту даже пытаться осваивать игру. Система здоровья и режим "тренировки" - это шутки, основанные на боевой механике, созданной для игры от первого лица с обычной механикой передвижения, а не для 2D-игры с физикой рэгдолла. Необходимо проделать большую работу, чтобы сделать игру удобной для новых игроков.
amdoj9
amdoj9 15 октября 2023 07:26
Я впервые загрузил эту игру несколько месяцев назад, аркадный режим был забавным, и я очень быстро освоился с управлением. А пару дней назад появился режим карьеры. Сначала казалось, что игра не выживет, но когда появился режим карьеры, разработчики открыли в игре новый уровень долголетия. Он очень смешной и веселый, и это вносит свой вклад в игровой процесс. Честно говоря, это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Я могу только представить себе многопользовательскую или pc-версию. 5⭐, невероятно.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Gladihoppers - Gladiator Battle Simulator! [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru