Скачать взломанную Mushroom Wars 2: Войны за захват территории [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Mushroom Wars 2: Войны за захват территории [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 4.17.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Zillion Whales
Скачать Mushroom Wars 2: Войны за захват территории [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Mushroom Wars 2: Войны за захват территории [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mushroom Wars 2: Войны за захват территории [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mushroom Wars 2: Войны за захват территории [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mushroom Wars 2: Войны за захват территории [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Mushroom Wars 2: Войны за захват территории на Андроид от толкового автора Zillion Whales.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 71M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о популярности приложения отлично показывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.17.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 23 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее несходство Mushroom Wars 2: Войны за захват территории [Много монет] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alex551s
alex551s 25 марта 2024 02:03
Довольно хорошая игра, играл в нее некоторое время назад, только не нравится, как долго требуется энергия для перезарядки, вроде как ограничивает количество времени, которое вы можете играть в игру, если вы теперь готовы платить за неограниченную энергию или перезарядку энергии
alisiya14874
alisiya14874 23 марта 2024 21:57
У меня была эта игра некоторое время, но теперь я даже не могу в нее играть. Большую часть времени, когда я открываю приложение, оно застревает на начальном экране загрузки. Когда мне удается войти в игру, я могу сыграть только в одну многопользовательскую игру. Если я пытаюсь сыграть в какую-либо из них после этого, меня просто отправляет обратно в лобби. Я пробовал переустановить приложение и перезагрузить устройство, но это не помогло.
asc2000596
asc2000596 16 марта 2024 04:15
Они заставляют вас платить за неограниченные навыки. Что делает игру уникальной, так это система героев, она делает скучную игру с числами интересной, добавляя навыки, чтобы разыграть противника. А вот то, что для использования умений требуется энергия, - это для меня просто большое "нет". Они дают вам несколько дней премиума с неограниченными навыками, чтобы вы увидели, насколько весело это может стать, но после этого все возвращается к скучной игре "Нанберс". Я больше никогда не прикоснусь к этой игре.
aluzia706
aluzia706 15 марта 2024 05:43
Очень увлекательная игра (легко можно поставить 5 звезд). Однако режим кампании - это только пробная версия, после которой вам нужно покупать каждый эпизод отдельно или заплатить один раз за сезонный пропуск (примерно 15 долларов). В последнем обновлении они изменили систему апгрейда героев: от единовременной оплаты монетами (апгрейд всех способностей каждого героя) до необходимости платить за апгрейд каждой способности, что увеличивает стоимость почти в четыре раза. Это превращается в откровенно бессовестное выманивание денег, и это даже жалко.
amanko
amanko 22 декабря 2023 21:03
После дальнейшего прохождения я вынужден поставить этой игре более низкую оценку. Прогресс идет очень медленно и через некоторое время останавливается в многопользовательской игре, если вы не совершаете покупки. Некоторые из "сделок" просто безумны, и некоторые математические вычисления неверны, когда они сообщают вам цену со скидкой.
anyrich131
anyrich131 22 декабря 2023 20:39
Игра была отличной, а теперь она стала "платной", вы больше не сможете играть в эту игру, если только не будете выкладывать деньги за ежемесячный премиум и покупать полностью украшенного нового персонажа каждый раз, когда выходит новый. Это больше не стратегическая игра, вы ее убили, она совершенно не приносит удовольствия.
artust
artust 17 декабря 2023 15:22
Я играл в MP-баталии, и они довольно забавны. Мне также нравятся кампании, за которые в этой игре нужно платить. Эта игра намного лучше, чем Battletime 2, это точно. Хотелось бы, чтобы хотя бы первый сезон был бесплатным. Я бы не отказался от этого и, возможно, заплатил бы за остальные сезоны. В этой игре нет ничего плохого. Предложение. НЕ убирайте возможность смотреть неограниченную рекламу, чтобы сундуки открывались быстрее. Если это когда-нибудь уберут, я легко перестану играть.
apass13
apass13 4 декабря 2023 03:11
Мусор!!! Мой первый матч был с игроком, который был явно опытнее меня. Игра свела меня с ним еще 5 раз. До этого момента игра выглядела веселой. Я ждал 10 минут до 6-й игры, и это был тот же игрок. Я никогда не удалял игру так быстро. Я снова протестировал игру, и все равно мне достался тот же игрок. Хорошо, что я попробовал бесплатную версию, прежде чем купить игру на Switch.
arendbioro798
arendbioro798 2 декабря 2023 22:56
Это практически все, что вы хотите получить от стратегической игры в реальном времени. Одна из моих любимых rtg - "Castle War", и когда я ищу мобильную rts, я сравниваю их с этой игрой, и эта на самом деле играет лучше. Если вы любите rts, я верю, что вам понравится эта игра. Теперь, когда я уделил этому время, плохая часть. После, может быть, 10 этапов, остальная часть игры стоит денег. Около одиннадцати за "сезонный пропуск" и три сорок девять за сезон. Я предоставляю вам самим решать, как к этому относиться.
alexmoskv930
alexmoskv930 23 ноября 2023 20:48
Они заставляют платить за неограниченные возможности. Что делает игру уникальной, так это система героев, которая делает скучную игру с числами интересной, добавляя навыки, позволяющие разыграть противника. А вот то, что для использования умений требуется энергия, - это уже совсем не то. Они дают вам несколько дней премиума с неограниченными навыками, чтобы посмотреть, насколько это может быть интересно, но после этого все возвращается к скучной игре "Нанберс". Больше я к этой игре не притронусь.
bacardi-01
bacardi-01 15 ноября 2023 14:32
Это плата за игру и особенно плата за победу. Хотя после победы в нескольких многопользовательских играх вы получаете доступ примерно к 1/3 миссий первой истории героя... на этом все заканчивается, если вы не заплатите. Несмотря на то, что многопользовательская игра полностью открыта, и вы можете побеждать, не платя за вещи, это, конечно, проще, если вы выложите деньги. У них даже есть реклама, в которой это ясно сказано: "Хотите доминировать в матчах? Тратьте деньги на лучшие вещи". Над созданием матчей нужно работать.
alexa-83986
alexa-83986 12 ноября 2023 14:18
Это весело. Определенно, это игра с оплатой за победу, и разработчики очень жаждут денег, но ее стоит попробовать ради концепции, так как она интересна. Отстой в том, что вы платите за кампанию, а они еще даже не выпустили 4-ю. Есть много интересного, на что не нужно тратить деньги, если вы немного терпеливы.
andr1979
andr1979 11 ноября 2023 01:03
кажется, что игра может быть очень интересной. единственная проблема - слишком похожие цвета. Я дальтоник, мои юниты светло-оранжевые, а враги, как мне сказали, зеленые и желтые, что в сочетании с фоном выглядит одинаково. С синими парнями я могу справиться, если присмотрюсь. Может быть, добавить режим для слепых или позволить нам менять цветовую схему?
arseniy79
arseniy79 9 ноября 2023 01:06
Это безумно увлекательная игра, действительно хорошо сделанная. Но после оплаты полной версии (режим кампании стоит денег за каждую кампанию) вам все равно придется покупать кристаллы, если вы хотите продолжать использовать силу своего героя. Я не против заплатить за полную версию игры, если она так хороша, как эта, но я не выношу микротранзакции. Edit: не отображается корректно на моем pixel 3.
alex-7779
alex-7779 3 ноября 2023 05:02
Это безумно увлекательная игра, действительно хорошо сделанная. Но после оплаты полной версии (режим кампании стоит денег за каждую кампанию) вам все равно придется покупать кристаллы, если вы хотите продолжать использовать силу своего героя. Я не против заплатить за полную версию игры, если она так хороша, как эта, но я не выношу микротранзакции. Edit: не отображается корректно на моем pixel 3.
ali-galka
ali-galka 2 ноября 2023 11:06
Хорошая идея, хорошая реализация. Мне нравится сочетание TD со стратегической игрой. Низкая оценка связана с механизмом монетизации, то есть частично с оплатой за победу - самые дорогие герои действительно несбалансированы, предметы тоже; обидно неоднократно проигрывать плохим игрокам с ОП героем/предметами - можно было бы сосредоточиться на оплате за игру. И поздние проблемы с производительностью
arifid
arifid 2 ноября 2023 03:37
Игра хороша для того, что она есть, но у меня есть несколько проблем с ней. 1 Кампания на среднем уровне - это шутка, но на сложном или экспертном уровне сложность слишком высока. Некоторые уровни, вероятно, невозможны без идеальной игры и максимальных апгрейдов, лучше сгладить скачки диффузии. Я заплатил 20AD за кампанию, она должна быть интересной, но это не так. 2 Нет простого способа перенести аккаунт на новое устройство, люди постоянно меняют телефоны. Я хочу играть на телефоне и планшете, но не могу. Мутиплеер хотя бы грамотный.
amir-33529
amir-33529 28 октября 2023 23:03
20 фунтов стерлингов за разблокировку игры в жанре tower defense - это совсем не хорошо. 5 фунтов за разблокировку одного мира, вы шутите? Я не могу в это поверить, но я даже не посмотрел на все остальные цены. Предложение еще 5 уровней игры в случае победы в мультиплеере - плохая приманка и к тому же немного оскорбление... Все, есть тонна сложных игр в жанре tower defense, которые либо бесплатны, либо стоят несколько фунтов. Я даже отправил письмо в ZW, так как они хотели получить обратную связь, и все, что я получил, - это повторяющийся ответ ниже. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ИГРУ!
alex101070
alex101070 26 октября 2023 13:47
Возможно, это была бы самая веселая игра всех времен, но в ней доминируют сырные страты. Если кто-то знает карту лучше вас, вы проиграете игру в 100% случаев. Если вам нужна медленная, тактическая игра в стратегическом стиле, то это не то. В этой игре так весело, когда оба человека имеют хорошо продуманную стратегию, но в большинстве случаев они просто набрасывают свои войска на базу другого.
alexey-00
alexey-00 26 октября 2023 07:00
Вначале игра мне понравилась тем, что в ней была только стратегия. Однако по мере продвижения вверх все на 100% сводится к тому, сколько денег вы потратили. Вас начинают заваливать "ежедневными предложениями", и вы вступаете в поединки с людьми, у которых войска в 2-3 раза мощнее ваших, что ставит вас в невыгодное положение. Но у игры есть решение для вашего разочарования... Всего за 5 долларов вы можете уравнять шансы...
arteva
arteva 18 октября 2023 02:02
Трудно рекомендовать. Я был большим фанатом Mushroom wars еще на PS3, но не могу оправдать эту игру. Вы получаете несколько уровней бесплатно, а за остальные приходится платить. Это было бы оправдано, если бы в игре не было безумных микротранзакций. Я не могу оправдать трату 11 долларов за одиночную часть игры, когда в ней еще и микротранзакции.
anafemest
anafemest 16 октября 2023 03:34
Обновление: у меня закончились бесплатные драгоценные камни, и теперь я проигрываю в 2 раза больше игр, чем раньше. Если у вас закончилась энергия, вы можете потратить драгоценные камни, чтобы пополнить ее запасы, которые тратятся на использование способностей, меняющих ход игры. Таким образом, в любой близкой игре побеждает тот, кто потратит больше. Удалено на 50-м уровне. Очень популярная игра, так как у каждого командира есть способности, которые можно улучшить за реальные деньги. Кроме того, в игре есть апгрейды, которые влияют на всех командиров, но они довольно дорогие, но, конечно, за них можно заплатить реальные деньги.
alieva77
alieva77 7 октября 2023 02:04
Замедление прогресса, если вы не платите. Я заплатил 10 баксов за режим кампании. Затем я понял, что обновления, которые появляются в ходе кампании, слишком медленные. Если не платить, становится очень скучно, так как стратегия очень простая, а апгрейдов сотни и очень мало.
av53143
av53143 19 сентября 2023 17:14
В целом забавная игра, но есть ощущение, что за победу надо платить
arrecords289
arrecords289 19 сентября 2023 10:17
Геймплей просто фантастический. Однако игра настолько медленна в получении наград, что попытки использовать (то немногое, что мы получаем) не доставляют удовольствия по сравнению с тем количеством P2W, которое она толкает. Кажется, что это просто захват денег, и кто знает, может быть, они заработали бы больше денег, если бы стоимость успеха не была такой высокой. У них определенно была бы большая база игроков.
arkon1986
arkon1986 19 сентября 2023 08:31
Поначалу было весело, но через несколько недель стало чертовски скучно. Может быть, если платить за обновления, то будет лучше, но в последнее время единственная причина, по которой я играю, - это скоротать время. Готовьтесь часто проигрывать, а подбор игроков - отстой. Сыграно 3702 матча, выиграно чуть больше 1100. Я не заплатил ни цента и не собираюсь, прочитав отзывы тех, кто заплатил. Денежный захват.
alir-rub
alir-rub 19 сентября 2023 07:01
Слишком много добавлений, я случайно перешел к покупке и вышел из игры, чтобы убедиться, что я ничего не купил. Когда я вернулся в игру, все равно все было куплено. Когда я нахожусь на расстоянии одного объявления от обновления, объявления внезапно становятся недоступными. Я получал обновления осколков на одну единицу меньше, чем мне нужно, а затем больше никогда не получал обновления осколков. В этой игре главное - деньги. Не тратьте свое время. Раньше было 5 звезд. К сожалению, я не могу поставить ей 0 звезд.
anna156
anna156 13 сентября 2023 11:40
Очень приятно играть. В мультиплеере очень весело, но требуется некоторое время, чтобы разобраться в стратегиях для разных карт и героев. Если вы хотите быстро добиться прогресса, можно заплатить за победу, но я рекомендую понять, подходит ли вам игра, прежде чем вкладывать деньги. Я играю в нее уже больше года и все еще люблю ее. Очень хорошая работа!
alexmail75816
alexmail75816 13 сентября 2023 11:34
отличная игра, но очень жадная! В первой кампании вы получаете только несколько уровней, затем нужно заплатить, чтобы разблокировать остальную часть первой кампании, а затем последующие. смешно! удалите, не тратьте свое время. взимание платы за дополнительные услуги я понимаю, но не просто играть в игру.
avkolosov593
avkolosov593 13 сентября 2023 03:05
Мы с братом получаем огромное удовольствие от этой замечательной игры! Хотя мне потребовалось время, чтобы полюбить ее. 1 в начале довольно трудно, потому что ваша система спаривания иногда очень несправедлива, в основном в myltiplayer 2 система игры была построена с целью, чтобы мы продолжали платить деньги, в противном случае вы должны видеть тоаны добавлений, чтобы заработать монеты, драгоценные камни и тому подобное, чтобы действительно продолжать улучшать, иначе это чертовски трудно.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Mushroom Wars 2: Войны за захват территории [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru