Скачать взломанную Зов Войны- стратегическая игра [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Зов Войны- стратегическая игра [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 0.124
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Bytro Labs
Скачать Зов Войны- стратегическая игра [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Зов Войны- стратегическая игра [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Зов Войны- стратегическая игра [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Зов Войны- стратегическая игра [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Зов Войны- стратегическая игра [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Зов Войны- стратегическая игра на Андроид от популярного коллектива Bytro Labs.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 43M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 0.124, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Зов Войны- стратегическая игра [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

bandera89368
bandera89368 27 марта 2024 18:38
Намного лучше, чем я думал. Никакой навязчивой рекламы, весело, единственная проблема - это то, что на перемещение войска на пару провинций может уйти целый день. Я понимаю, что игра должна быть реалистичной, но когда технологии развиваются так быстро, это немного сбивает темп.
apple-60
apple-60 26 марта 2024 14:51
Я играю уже больше года. Недавние обновления ИИ и восстания на территориях отвлекли от игры. Вы больше не можете двигаться быстро, все приходится делать медленно, иначе вы рискуете потерять недавно захваченную территорию или получить одновременное объявление войны несколькими ИИ, что приведет к подавляющей ситуации. Самая большая претензия - восстания. Раньше было 4 звезды, теперь 3.
alex-dc3490
alex-dc3490 25 марта 2024 17:37
Блестящая стратегическая игра. Эти разработчики полностью заслуживают похвалы, и я даже не против заплатить за опцию высшего командования. Разработчики полностью сосредоточились на потрясающем геймплее и достойной глубине, хотя звук, возможно, можно было бы добавить. Но в игре нет ни одного элемента, который бы мешал ей быть одной из лучших игр. В эту игру лучше играть на ПК, а мобильную версию можно использовать для того, чтобы время от времени следить за происходящим. В целом игра получилась фантастической.
ashtain
ashtain 16 марта 2024 07:16
много веселья! отлично, если вам нравятся стратегические игры. можно было бы сделать ее немного более удобной для пользователя. иногда, когда я пытаюсь объединить армии, она не позволяет мне это сделать. но в остальном игра отличная.
andyroxi
andyroxi 8 марта 2024 19:16
Изначально я оценил эту игру на пять звезд. Причина в том, что концепция была оригинальной, играть было интересно и увлекательно. Мне понравилось то, что игра могла предложить игроку. Однако теперь я изменил свою первоначальную оценку на одну звезду. Игра сильно изменилась по сравнению с тем, чем она была раньше, превратившись в "плати, чтобы выиграть". Золотым пользователям отдается предпочтение перед обычными игроками. Баланс между ними отсутствует, что делает игру несправедливой для обычных игроков, которых просто оскорбляют в каждом матче.
allaa123581
allaa123581 17 февраля 2024 18:29
Отличная игра, но они должны действительно положить кнопку для повышения морали за х количество золота в другое место я ненавижу я ненавижу его, когда я случайно нажать его при перемещении в другое место, чтобы проверить эту область только, чтобы нажать кнопку снижения морали на врага, используя 3k + золото в одно нажатие либо положить подтверждение или сделать меньше
alexeuss
alexeuss 14 января 2024 21:15
Веселая игра. Ежедневные подпрыгивания очень помогают. Большой палец вверх.
anka95
anka95 16 декабря 2023 06:39
Я играл в эту игру около 3 или около того лет и наслаждался ею очень долгое время, но есть много проблем, и вот 3 из многих. 1. ИИ слишком мощный, то есть даже если у вас лучшая армия, которую вы могли бы получить, этого будет недостаточно 2. Загрузка занимает слишком много времени, и как только вы попадаете в раунд, количество людей выросло с 2 до 9, и как только вы нажимаете на страну, которую хотите, она уже занята. 3. После 5-го дня большинство игроков уходят, включая тех, кто выбрал самые сильные страны.
babena23528
babena23528 25 ноября 2023 06:53
Это отличная игра, и пока что она мне нравится! Однако кое-что следует изменить - это функцию очереди юнитов. Я понимаю, что вам нужны деньги, чтобы улучшить игру, но вам не должен требоваться премиум-аккаунт, чтобы просто поставить что-то в очередь! Пожалуйста, уберите премиум-функцию для постановки в очередь, я думаю, это значительно улучшит игру.
alucard178788
alucard178788 25 ноября 2023 01:31
У нее есть потенциал, но у игры есть серьезные проблемы, которые не имеют никакого смысла. Во-первых, игра временами лагает или вылетает с карты. Во-вторых, не имеет смысла подбирать бойцов. Как пехотинцу уничтожить танк или бомбардировщик. Описание каждого юнита и то, что он делает в игре, не совпадают. У меня 1 вражеский пехотинец уничтожил три моих легких танка, КАК? Кроме того, ваши войска и техника могут потерять хп, если их просто переместить из одного города в другой. ПОЧЕМУ?
allklochko397
allklochko397 23 ноября 2023 20:47
Это действительно хорошая игра с уникальной концепцией, но ее исполнение оставляет желать лучшего. Я не чувствую, что контролирую ситуацию, вам нужно добавить больше возможностей для нападения, защиты....etc вам нужно сделать больше событий с большей свободой выбора страны, за которую вы хотите играть...
alive1307
alive1307 19 ноября 2023 04:39
Отличная игра. Единственное, что в ней плохо - это когда начинаешь новую игру, а через несколько минут кто-то нападает на тебя с передовыми силами. И очень долго строится здание для производства войск. В итоге тебя просто убивают.
alladin101
alladin101 19 ноября 2023 04:37
У меня проблема с игрой. После установки игры она не хочет запускаться. Она просто возвращается на домашний экран.
bagalolga450
bagalolga450 16 ноября 2023 10:36
Эта игра великолепна, мне нравится ее геймплей, и я надеюсь, что вы продолжите свою хорошую работу. Но есть и проблемы. Во-первых, геймплей на версии для Android лагает как черт. Не могли бы вы это исправить. Большинство проблем, которые я испытываю с этой игрой, - это просто лаги. Так что, пожалуйста, исправьте это. :)
ashgaly
ashgaly 13 ноября 2023 04:48
1-е - хорошее, практически идеальная стратегическая игра по Ww2, очень хорошо сбалансированная, и если вы достаточно умны, то можете конкурировать с опытными профессионалами, так как все начинают на одном уровне в каждой игре, минусы: имеет несколько глюков и иногда бывает очень трудно выбрать определенные подразделения. А вот общие преимущества "высшего командования", хотя и преодолимые, игнорировать невозможно, и это означает $$$,
artur-vovk660
artur-vovk660 12 ноября 2023 19:33
Как человек, игравший в эту игру на ПК, я считаю, что это хороший ремейк, главное, чего не хватает - это звука. Пожалуйста, добавьте звук в игру, потому что без него она ужасно скучная. Еще один момент - управление, меню медленно реагирует на прикосновения и лагает, когда это происходит. В остальном игра отличная!
almir12
almir12 12 ноября 2023 11:02
Спасибо за исправление воздушного превосходства, и это также отличная игра и стиль игры, но это все еще не хватает Я хотел бы там, как бой анимации, которые я могу видеть на карте, как мигающий звук оружия на пехоте, танк стрельбы, самолеты сброса бомб и артиллерии стрельбы Я надеюсь, что эта игра становится лучше в будущем, но это отличный геймплей
bars164918
bars164918 7 ноября 2023 09:49
В целом хорошая игра, но у меня есть две претензии. 1. Для игры о захвате своего окружения она наказывает вас за расширение. Если вы кашлянете в неправильном направлении, то все ИИ нападут на вас. Один ИИ - это легко (они очень плохи в игре), но когда 7 наций объявляют войну, победить невозможно. 2. ПЛАТИТЕ ЗА ПОБЕДУ. Не буду углубляться в эту тему, так как в других обзорах она уже неоднократно упоминалась, но pay2win - это отстой.
baleksy708
baleksy708 6 ноября 2023 22:51
Итак, эта игра действительно замечательная, с хорошей графикой и абсолютно ЭПИЧНАЯ. Хотя есть несколько ошибок, игра хороша. Одна из ошибок заключается в том, что я захватываю провинцию или у меня есть провинция, я возвращаюсь в игру, а она принадлежит ИИ другой страны. Я надеюсь, что Bytro сможет разобраться с этим в ближайшее время.
baazovbeka604
baazovbeka604 6 ноября 2023 22:06
это игра HOI4 но она для телефонов и компьютеров я бы сказал что это первая игра где мне понравилось уничтожать нации и страны весело очень весело
anejka4325
anejka4325 2 ноября 2023 04:34
Честно говоря, если вы любите стратегические развлечения, то эта игра для вас, только старайтесь быть активным и не передозировать, старайтесь оставаться в той среде игр, в которой вы можете выдержать, например, самое большее, что я могу выдержать, это три игры одновременно, но сейчас я только в одной, потому что я получаю так много боев с аи, они просто любят объявлять мне войну, я не знаю почему, это честно говоря смешно. Это, наверное, моя любимая игра из всех, что компания выпустила.
arkbymrak657
arkbymrak657 1 ноября 2023 02:53
Еще один спонсор thinkty2, пожалуйста? Я нашел это у него и весело провел время в его спонсорской игре и хотел бы узнать, может ли это повториться? И могу ли я представить Казахстан? Это была страна, в которую я играл, и она стала одной из моих любимых. Вы не обязаны, если не хотите, просто предлагаю. Игра интересная, если сначала взять маленькую страну, то можно пойти или поднять уровень своей армии, а затем пробиться через содержимое - это просто потрясающее чувство 4/5 звезд, потому что за золото нужно либо платить, либо смотреть рекламу.
ambz199880
ambz199880 28 октября 2023 09:05
Я провел в этой игре добрых 2 года, но всегда предпочитал ПК мобильным устройствам. Причина номер 1: В чате есть серьезная ошибка пользовательского интерфейса. Когда я пытаюсь набрать текст, клавиатура блокирует мой FOV, и я не могу увидеть, что я пишу. Пока не выйду из клавиатуры (замечу, что это мой второй телефон, на обоих использовалась клавиатура Google) Номер 2: Медленная производительность независимо от аппаратного обеспечения. У приложения серьезные проблемы с оптимизацией, которые за 2 года улучшились очень незначительно. Номер 3: Иногда юниты визуально исчезают после того, как вы отдали им приказ.
babylka87441
babylka87441 28 октября 2023 01:20
Я мог бы дать им 5 звезд из-за хорошей игровой физики с исследованиями, местностью и rts и фактически REAL TIME 24 часа подряд. Но из-за постоянных проблем в игре, таких как лаги, дисбаланс уровней и дурацкая, черт возьми, функция p2w, из-за которой у меня был психический срыв в течение 7 дней, и не волнуйтесь! Это продолжалось ВСЕ ЧЕРТОВО ВРЕМЯ! Я не могу не подчеркнуть, что от количества людей, использующих деньги, чтобы выиграть, мне хочется умереть! Пожалуйста, прекратите зарабатывать на этом деньги и сделайте игру более F.U.N
alhper2000166
alhper2000166 27 октября 2023 00:16
Читайте вики, читайте вики и читайте вики. Некоторые вещи могут показаться неправильными, пока вы не прочитаете WIKI... Так случилось и со мной. Отличная игра, отличное сообщество. Вы можете играть на нескольких картах одновременно или сосредоточиться только на одной. Золото и бустеры можно использовать на всех картах, в которые вы играете. Просто замечательный игровой опыт.
alexao
alexao 7 октября 2023 06:17
Плюсы - очень интересно играть, хорошая система альянсов, множество разнообразных юнитов. Минусы - плата за победу. Мне нравится игра, но аспект "заплати за победу" очень раздражает. Также я думаю, что вы могли бы добавить режим игры 1v1, основанный на том, что Британия контролировала и потеряла Америку. Я думаю, что это было бы весело.
and3048851
and3048851 7 октября 2023 00:20
Bytro Labs, я очень рад видеть, что ваша игра становится все лучше и лучше, я надеюсь, что мы увидим, как она станет еще лучше, но у меня есть небольшая просьба: Моя просьба заключается в том, чтобы добавить Tiger P или любые редкие танки, которые были развернуты во время войны. Таким образом, "Тигр P" и другие редкие танки будут помещены на дерево экспериментальных технологий. И еще я очень рад, что вы помогаете людям, продолжайте в том же духе и хорошо отдохните.
artli
artli 6 октября 2023 10:07
Карты классные, бои интенсивные, слишком интенсивные. После установки игры вы не сможете нормально спать от беспокойства. В один момент вы можете выиграть, но игра идет 24 часа в сутки. Пока вы спали эти 8 часов, ваша столица уже могла быть захвачена. Игра вызывает привыкание. Устанавливайте на свой страх и риск.
alexnev68461
alexnev68461 26 сентября 2023 16:57
Более быстрая версия была бы замечательной. Может быть, время на все сократилось бы вдвое. Мне нравится игра, но у меня нет времени, чтобы в нее играть. Боты также могут телепортироваться. Также есть ошибка, которую необходимо исправить. Вы будете случайно терять провинции без всякой причины. Edit: 100% не рекомендую. То, что приобретенные земли мгновенно сбрасываются на вражескую территорию, очень обескураживает. Я зря потратил столько времени.
altai-auto
altai-auto 26 сентября 2023 02:40
Мне очень нравится эта игра, и когда появился webGL, я обрадовался, поскольку производительность стала выше. Но через некоторое время игра начала сбоить уже через минуту, и я не мог написать товарищам по команде. В целом отличная концепция, но не стоит забывать, что это мобильная версия, а не ПК. Редактировать: Я попробовал отключить, но игра быстро развалилась.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Зов Войны- стратегическая игра [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru