Скачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 167.0.8
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: FredBear Games Ltd
Скачать The Bonfire 2 Uncharted Shores [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру The Bonfire 2 Uncharted Shores на Андроид от толкового разработчика FredBear Games Ltd.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 155M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 167.0.8, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое отличие The Bonfire 2 Uncharted Shores [Много монет] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

arne-duss
arne-duss 29 марта 2024 03:01
Это хорошая игра, я уже закончил bonefire 1 и начинаю игру #2. Но реклама не позволяет мне играть в автономном режиме, она заставляет меня сначала просмотреть ее, чтобы я мог продолжить, и даже не дает ничего после просмотра... надеюсь на внимание. ty.
b-560897
b-560897 26 марта 2024 21:59
Мне нравится эта игра, но, честно говоря, первая игра намного лучше. Причина в том, что она более простая, чем эта игра. Может быть, вы, ребята, могли бы добавить несколько кнопок, как в первой игре, чтобы сделать ее более простой. Я понимаю, если вы не можете этого сделать, но если вы не можете, пожалуйста, исправьте ошибки в NPC.
antarktika913
antarktika913 25 марта 2024 10:51
Увлекательная игра и отличный поглотитель времени! Механика игры достаточно проста для новичка вроде меня, но при этом сохраняется постоянный уровень сложности, что делает игру увлекательной.
ano666
ano666 22 марта 2024 08:50
Поначалу мне очень нравилась эта игра. Пока однажды ночью 7 моих высокоуровневых и подготовленных стражников не исчезли. Никаких трупов, чтобы показать смерть, просто исчезли. Даже играя на легком уровне, я все равно получаю очень сильных монстров, и теперь мои слабые люди, которых мне приходится заменять, не справляются с ними. И каждый человек, которого я отправляю на тренировки по стрельбе из лука и щиту, терпит неудачу. Каждый. Каждый. Один. Это становится чертовски смешно. Меня заваливают калеками и пьяницами, а люди умирают каждую ночь. С меня хватит.
awww-yieah995
awww-yieah995 3 марта 2024 03:58
Пока что игра мне очень нравится, но хотелось бы иметь возможность передвигать здания. Моя проблема сейчас - фермер и охотник. Фермер не занимается сельским хозяйством, просто сидит у фермы с тачкой и ест. Охотник стоит на строящемся участке и ничего не делает, только ест. Ни тот, ни другой не двигаются. Также хотелось бы, чтобы стражники занимались охраной, а не сбором вещей на земле.
b-usmanov
b-usmanov 4 февраля 2024 01:43
Не считая того, что анимация и Ai немного глючат, это одна из лучших мобильных игр, в которые я играл. Заплатите один раз и игра ваша, стоит! ❤️ Создателям, пожалуйста, позвольте нам перемещать здания/заменять их, а также сделайте так, чтобы Ai подбирал ресурсы после разрушения здания.
arjan-w-w467
arjan-w-w467 2 февраля 2024 11:16
Самая замечательная игра, в которую я когда-либо играл. Не жадный разработчик. Заплатил один раз и вуаля, все доступно. Никаких безумных покупок в приложении. Те, кто жалуется, что приходится платить, чтобы избавиться от рекламы, идите работать и зарабатывать деньги!
amistroy723
amistroy723 30 декабря 2023 22:30
Я очень люблю эту игру! Я играю всего день или два, а уже пристрастился к ней. Графика, действия, стили, стратегии и то, как вы можете строить свою деревню, как вам захочется, - это просто потрясающе. Кроме того, игра помогает скоротать время, и вы можете просто расслабиться и наблюдать, как ваша деревня становится все больше и больше. Я определенно рекомендую эту игру практически всем, независимо от возраста, потому что знаю, что вы все будете наслаждаться ею так же, как и я.
arrecords
arrecords 20 декабря 2023 17:14
Ошибки, разрушающие игру. При возобновлении игры из сохранения у меня исчезали приостановленные строящиеся здания. Поскольку игра считает, что вы уже разместили эти здания в игре, они больше не отображаются в списке. Также есть серьезные проблемы с поиском пути для плотника. Кажется, что они просто застревают рядом с огнем или в своем доме без всякой причины. Удаление и повторное назначение человека в плотницкую мастерскую иногда решает проблему на день или два в игре. Мне приходилось выходить из игры с сохранениями на 80+ дней.
asbalaban
asbalaban 20 декабря 2023 06:56
Это бессмысленная игра, в которой ничто не повышает уровень достаточно быстро... вам придется перезапустить игру по крайней мере один или два раза, прежде чем вы получите удовольствие от ее прохождения, потому что в ней нет учебника, и если вы не будете ставить жилье в шахматном порядке, рабочим потребуется слишком много времени, чтобы пройти по карте.... лучники ВСЕГДА умирают, если вы не поставите все башни вместе... и игра сильно глючит на высокой скорости
alina-5-89999
alina-5-89999 14 декабря 2023 08:31
Я очень хотел насладиться этой игрой, она как раз из тех, что мне нравятся. К сожалению, пользовательский интерфейс слишком мал и трудно читаем. Выбранный цвет фона и текста также не помогает. Кроме того, мне не нравится, что дикие животные всегда нападают ночью. Должен быть шанс, что оно не нападет.
anovak1967741
anovak1967741 13 декабря 2023 04:29
Первый, за который стоит заплатить, с тех пор как я себя помню. Хорошая игра. Надеюсь, она скоро обновится. Она может быть улучшена за счет того, что солдаты не будут идти все за одним врагом. Список людей, которые нуждаются во внимании с обновлением навыков, тоже было бы здорово. Последний босс был единственной сложной частью. Могу также отметить, что количество зданий каждого типа не имело особого смысла, может быть, привязать его к какому-то повторяющемуся потреблению ресурсов постепенно, вроде как? Удачи. А арт игры просто потрясающий.
anton-luc
anton-luc 8 декабря 2023 02:39
Я играю в эту игру каждый вечер с момента установки. Каждый раз меня клонит в сон. Простая, хорошая графика. Не помешали бы некоторые обновления, например, исправление ошибки, когда вы можете снести хижину, а она не отображается в оверлее строительства как доступная. Поиск пути актеров нуждается в перезагрузке, если он не может выполнить свою задачу (стоять на месте и не двигаться). Я сам новичок в кодировании RTS. Башни в большинстве случаев бесполезны. Но игра - твердая 5/5 независимо от контента, который можно было бы наполнить. Вы молодцы!!!
armymenstr952
armymenstr952 25 ноября 2023 16:00
Мне есть что сказать о том, насколько хороша эта игра, но есть и много минусов. Pro: **Простая, но увлекательная! **Привлекает внимание тем, что приходится управлять ресурсами и людьми Минусы: **Слишком много рекламы для бесплатной версии!!! * Все еще есть некоторые ошибки, где он показывает белые облака *AI нуждается в улучшении Оценил бы выше, если бы не реклама. Может быть, изменить ее на необходимость просмотра каждые 3-5 дней?
andrbragin498
andrbragin498 25 ноября 2023 00:34
Быстро надоедает. Люди умирают легко, быстро людей не получить. Башни лучников практически бесполезны. Кого бы вы туда ни поставили, он быстро умрет. Потом вы заменяете, и они умирают, пока вы не остановитесь. Вот так, похоже, все и происходит с небольшим контролем или способами ускорения улучшений. Это не сложность. Она просто мгновенно повторяется.
arahangg
arahangg 24 ноября 2023 22:15
Аспект строительства и управления ресурсами в игре интересен, но ночные защиты от монстров (а это 50% игрового времени) быстро надоедают. ИИ стражников ужасен и заставляет нескольких (или всех) стражников беспорядочно бежать на противоположную сторону карты без всякой причины, в то время как ваши бездомные горожане массово гибнут в костре. Похоже, что для стражников существует какое-то нечеткое управление, при котором они иногда направляются в выбранную вами точку, но это не работает постоянно.
aserggg84
aserggg84 16 ноября 2023 01:48
Хорошая игра! Я даже купил блокировщик рекламы, однако, как только вы входите в игру, она становится такой медленной. Я тренирую своих лучших юнитов на стрельбище или у щита, а потом они получают дебафф, и плавание занимает целую вечность. Из-за ночных атак я также не мог афк, иначе все мои люди погибли бы, так что игру не стоило заканчивать.
allalinkin
allalinkin 12 ноября 2023 08:50
Такой расслабляющий и хорошо темперированный. Хотелось бы, чтобы в поздней игре было немного больше возможностей, чем просто строить, модернизировать и вроде как торговать, но это приятный геймплейный цикл.
aqcarlo
aqcarlo 11 ноября 2023 04:51
Это хорошая игра, но немного сломанная. Рекламные ролики невероятно часты для того времени, которое отводится на игру между ними. За время строительства угольной шахты у меня было две или три рекламные паузы. Я бы понял это, если бы игра была обозначена как демо-версия. Или если бы реклама начиналась только на 15-й день или около того. Невозможно наслаждаться игрой, отключившись от Интернета. Окончательно меня выбило из колеи то, что кнопка "Убрать рекламу" ничего не делает. Я готов был заплатить, чтобы отключить и ее.
alex010594679
alex010594679 10 ноября 2023 10:29
Это хорошая игра, но когда вы ставите ее на *2 скорость, ADS появляется быстро, с небольшой задержкой между одним объявлением и другим, так что это немного раздражает.
artcore535
artcore535 9 ноября 2023 05:35
Очень хорошо сделанный и доступный симулятор поселений. Но лично я застрял на 15-м дне, реклама почему-то больше не загружается. Возможно, я куплю опцию "убрать рекламу", но эта проблема действительно требует внимания, чтобы облегчить жизнь тем, кто играет в f2p. Edit: Купил опцию "убрать рекламу", игра понравилась, и я решил это сделать. Проблем больше нет.
aqua-ki1688
aqua-ki1688 9 ноября 2023 01:19
У ЭТОЙ ИГРЫ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СКРЫТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Они должны добавить больше возможностей и более длинную кампанию. Было бы очень здорово совершать набеги на другие острова, строить здания выше 3 или 4 уровня, возможно, перемещаться во времени. Добавить больше оружия и способностей. Больше способов обучения и больше типов зданий. Как я уже сказал, скрытый потенциал. Мне очень понравилась игра, я прошел ее и собрал все достижения.
alesha69
alesha69 7 ноября 2023 11:24
Отличная потрясающая игра! Нравится, что мало рекламы. Это такая замечательная игра, в которой вы строите свой город, она немного напоминает мне Age of Empires, только в части сбора ресурсов. Снимаю шляпу перед разработчиком!
ave-999
ave-999 29 октября 2023 14:44
В целом игра очень увлекательная и затягивающая. Она не лагает в своих дополнениях или чем-то подобном. Геймплей довольно прост и понятен. Единственное, что меня пока расстраивает - это интеллект ваших охранников. Часто они убегают в случайную область, чтобы сразиться с врагами на другой стороне, оставляя ваших парней в башне или иногда случайного охранника одного, что часто приводит к их гибели. Обучение боуменов отнимает много времени, поэтому такие потери очень огорчают.
aremulots311
aremulots311 29 октября 2023 08:50
Заставлять людей смотреть рекламу для продолжения игры или платить $5 - действительно странный выбор. Если реклама не загружается, я не могу продолжать игру. На мой взгляд, это очень плохой способ работы с рекламой. 2 звезды, потому что игра действительно интересная, за исключением странной стены рекламы. Не то чтобы я не заплатил 5 баксов, просто мне кажется, что я не должен платить, чтобы продолжать играть. Из-за этого мне не хочется.
ash-zero805
ash-zero805 29 октября 2023 08:34
Мне очень нравится эта игра, это был бы пятизвездочный отзыв, если бы мои стражники случайно не решили проверить лес, в то время как викинги пришли с моря и убили всех моих жителей, отдыхающих у костра (это происходит примерно раз в 2-3 игровых дня). По моему мнению, управление стражниками немного прихотливо. Но в целом это отличная игра про строительство деревни.
amirov2000127
amirov2000127 28 октября 2023 23:47
Не считая того, что анимация и Ai немного глючат, это одна из лучших мобильных игр, в которые я играл. Заплати один раз и игра твоя, стоит! ❤️ Создателям, пожалуйста, разрешите нам перемещать здания/заменять их, а также сделайте так, чтобы Ai подбирал ресурсы после разрушения здания.
alex1707
alex1707 28 октября 2023 10:18
Хорошая игра, некачественный AI. Несколько человек застряли между двумя зданиями, которые находятся рядом друг с другом, и единственный способ освободить их - полностью разрушить одно из зданий. Непонятно, почему охранники убегают от монстров еще до начала боя, это практически гарантирует, что любой человек у костра может быть убит.
annaplkdt852
annaplkdt852 27 октября 2023 00:17
Это игра, в которую легко играть и которой можно заняться в свободное время, пока вы чего-то ждете. При желании вы можете попробовать изучить игру, чтобы стать лучше. Механика и геймплей просты в освоении, хотя в первые несколько раз вы будете либо лизать, либо часто умирать.
andre40271434
andre40271434 20 октября 2023 02:04
Очень нравится, но реклама, которую я должен посмотреть, чтобы продолжить игру, продолжает отправлять меня в магазин Play после ее завершения, так что мне приходится закрывать игру и играть в течение 30 секунд, пока она не сделает это снова. Это портит удовольствие, потому что я не могу продвигаться вперед

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную The Bonfire 2 Uncharted Shores [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru